Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (39) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат мира 2012, 26 Mar - 1 Apr Nice, France
Devekke
Отправлено: Мар 26 2012, 23:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Так выглядит Пешала сейчас:
user posted image
Много фото с ЧМ:
http://news.daylife.com/topic/World_Figure...?__site=daylife
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 27 2012, 21:54
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Бедолага Натали, но БОЕЦ!!!!


Натали Пешала: «Дышать немного трудно, но сниматься с чемпионата мира даже и не думала»

Двукратная чемпионка Европы в танцах на льду Натали Пешала заявила, что несмотря на трудности, связанные с переломом носа, не планирует отказываться от участия в чемпионате мира.
«Я чувствую себя свободно. Конечно, нос чуть побаливает, по-прежнему немного трудно дышать, но я даже не думала о том, чтобы отказаться от участия в чемпионате мира», – приводит слова Пешала Sport1.de.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/139140588.html
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 27 2012, 22:46
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Чемпионат мира. Пары. Квалификация. Суй и Хань победили с результатом 116,57 балла

26 марта квалификационными соревнованиями в парном катании открылся чемпионат мира в Ницце. Чемпионы мира среди юниоров Веньдзинь Суй и Цунь Хань уверенно заняли первое место, показав результат 116,57 балла.

Чемпионат мира
Ницца, Франция
Пары Квалификация
Произвольная программа

1. Веньдзинь Суй – Цунь Хань (Китай) – 116,57
2. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 96,48
3. Мари Вартманн – Аарон Ван Клив (Германия) – 90,68
4. Стэйси Кемп – Дэвид Кинг (Великобритания) – 89,30
5. Даниэлле Монталбано – Евгений Краснопольский (Израиль) – 84,71
6. Джи Хьян Ри – Вон Хьок Тха (Южная Корея) – 84,28
7. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 77,70
8. Анаи Моран – Тимоти Лиманн (Швейцария) – 73,19

[Показать/Скрыть]
Примечание: лучшие 8 пар по итогам квалификации будут допущены к основным соревнованиям.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/139139226.html
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 27 2012, 22:48
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Чемпионат мира. Танцы на льду. Ильиных и Кацалапов выиграли квалификацию

[Показать/Скрыть]
26 марта в Ницце открылся чемпионат мира по фигурному катанию. В квалификационных соревнованиях в танцах на льду выступили россияне Елена Ильиных и Никита Кацалапов. Для квалификации в финальную стадию им необходимо было попасть в десятку лучших – всего в отборочных соревнованиях участвуют 23 танцевальные пары
.

Чемпионат мира
Ницца, Франция
Танцы на льду Квалификация
Произвольный танец

1. Елена Ильиных – Никита Кацалапов (Россия) - 92,40
2. Синьтунь Хуань – Сюнь Жень (Китай) – 79,69
3. Ирина Шторк – Таави Ранд (Эстония) – 79,17
4. Пенни Кумс – Николас Баклэнд (Великобритания) – 79,09
5. Юлия Злобина – Алексей Ситников (Азербайджан) – 77,80

http://www.sports.ru/others/figure-skating/139138510.html
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 27 2012, 22:50
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Чемпионат мира. Женщины. Квалификация. Коробейникова заняла седьмое место и вышла в основной турнир

Второй день чемпионата мира по фигурному катанию в Ницце (Франция) открылся женскими квалификационными соревнованиями. Седьмое место заняла россиянка Полина Коробейникова, набравшая 81,70 балла за прокат.

Чемпионат мира
Ницца, Франция
Женщины Квалификация
Произвольная программа

1. Дженна Маккоркелл (Великобритания) – 95,63
2. Елена Глебова (Эстония) – 92,52
3. Соня Лафуэнте (Испания) – 91,84
4. Валентина Маркеи (Италия) – 88,92
5. Керстин Франк (Австрия) – 85,09
6. Роми Белер (Швейцария) – 81,74
7. Полина Коробейникова (Россия) – 81,70
8. Наталья Попова (Украина) – 77,57
12 лучших фигуристок по итогам квалификации прошли в основные соревнования.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/139192423.html
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 28 2012, 07:41
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Чемпионат мира. Мужчины. Воронов набрал 128,47 балла и стал вторым в квалификации

27 марта в Ницце прошли мужские квалификационные соревнования чемпионата мира по фигурному катанию. В четвертой разминке на лед вышел бронзовый призер чемпионата России Сергей Воронов и успешно преодолел предварительное сито отбора.

Чемпионат мира
Ницца, Франция
Мужчины Квалификация
Произвольная программа

1. Нан Сон (Китай) – 130,75
2. Сергей Воронов (Россия) - 128,47
3. Мацей Чеплуха (Польша) – 126,50
4. Миша Ге (Узбекистан) – 124,41
5. Ким Люсин (Монако) – 122,58
6. Виктор Пфайфер (Австрия) – 120,48
7. Александр Майоров (Швеция) – 115,78
8. Кристофер Калуза (Филлипины) – 112,08
Лучшие 12 фигуристов по итогам квалификации будут допущены к основным соревнованиям.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/139192947.html
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 28 2012, 09:44
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




О квалификационном прокате Коробейниковой:

Цитата
...следом за Франк и появилась на льду надежда наша, Полина Коробейникова. 
            Ну что сказать… Задача пройти в основные соревнования решена. Задача произвести впечатление на судей решена с обратным знаком. Набрала Полина 37.47+44.23=81.70. Для сравнения, в квалификации на Европе было 62.34+47.39=109.73. Но оценка за компоненты оставляет некоторую надежду. Что не получилось. Начала неплохо – 3Ф+3Т, но флип не с того ребра. А потом – 2Л, 2Ф, 2А+1Т, 1Р, и не засчитанный 2А+2Т. В общем, прыжки провалены. Все. Итоговое седьмое место, и старт в короткой программе в первой или во второй группе. Ну да оно и к лучшему: откатала – и спокойна. Если хорошо откатала. Жаль, конечно, что Вика Волчкова-Буцаева не может быть с ней в Ницце. Надеюсь, созвонятся перед стартом. Всё же Полине только 15 лет, и так вот сразу – без тренера на ЧМ. 
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 28 2012, 14:40
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Утащила из Гавани. Рыбка выложила видео тренировок:

http://www.youtube.com/user/WinterForever2009/feed

[Показать/Скрыть]
Цитата:"заливается оооочень меленно - половина вчерашних видео еще в процессе
переименовывать тоже нет времени - ориентируйтесь на превьюшки"


Курт Браунинг : http://www.youtube.com/watch?v=1U99nyyYMnU...ajwSD6Z-54D3jo=

Спасибо Рыбке большое give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 28 2012, 15:12
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




По "Спорт-2" началась трансляция. Пары поехали.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 28 2012, 19:17
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Смотрю пары. КП.
Narumi TAKAHASHI / Mervin TRAN Япония
Очень неплохо. Чуть накосячили на выбросе.Легко и нежно.
65.37 BS
Maylin HAUSCH / Daniel WENDE Германия
Тяжелая подкрутка. Упала с выброса. Медленная дорожка, вообще впечатление, что скорости не хватает. Ощущение не вкатанной программы.
48.48, -1 дедакшн

Сейчас будет "четвертая" разминка. Здесь все наши плюс хотарики.
Смирнов своеобразно выглядит в новом образе, как меняет борода

Yuko KAVAGUTI / Alexander SMIRNOV
Все было хорошо, но упали при сходе с поддержки. Оба упали . Поддержка была хороша... эх... На повторе видно, Саша равновесие потерял...
59,59 -2 дедакшн


Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV
Косяк на параллельном прыжке, шикарная подкрутка, выброс хорошо. Упали на финальной позе, прям Ларионов брякнулся на попу, блин!!! А катали здорово, невесомо, практически волшебно. Обидно...
65.02

Stefania BERTON / Ondrej HOTAREK
Ничего так, но без волшебства. Почти чистенько, маленький косячок на выбросе, девочка покачнулась на выезде. Тяжелая, как с гирями, подкрутка.Нигде не упали.
60.39

Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV
Выброс на две ноги. Траньков упал на тодесе, на попу сел. А в остальном мощно, сильно, классно. Я уже рыдаю тут. На наших кто то черным глазом посмотрел? У меня все смайлики пропали, не могу башкой об стену побиться. Ой-ёй-ёй...
60.48 -2 дедакшн
Пока 4 место *бьюсь башкой об стену* опять
Сейчас заливка льда. Пошла за волокордином.

Смотрю по Спорт 2. Никакой рекламы, показали весь процесс заливки.

Комментатор сказал, что Смирнов сказал, что якобы падения со льдом. Тогда не понятно, эти проблемы со льдом только у наших пар?
Последняя разминка.
Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD
Двойная (?) подкрутка, упал с параллельного прыжка. Музыка испанская, страсти нет, есть набор элементов под музыку, то бишь без души. Здесь проблем со льдом не было вроде.
63,69 SB
Комментатор сказал, что падение БЛ произошло после завершения программы как бы по мнению судей, поэтому на оценки это не повлияло.

Wenjing SUI / Cong HAN
Шустренькое кантри, падение на параллельном прыжке, неплохой выброс, если честно-очень хороший.
Девочка в раж вошла под конец, головой дергала в такт музыке. Миленько.
63,27-1 дедакшн
Они впереди ВТ.

Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY
Выброс на 2 ноги, говорят, что 3А. Ошибка на параллельном прыжке. Робин упал.
Классно, чего тут говорить. Я рада за них. Главное, что без проблем со льдом обошлись.
Жаль, что битвы не получилось, кое кто самоустранился.
68.63 Заслуженно! Мастера!

Qing PANG / Jian TONG
Ошибка на параллельном прыжке (не упал), хорошая подкрутка, выброс не очень.
Нежно-нежно. Очень красиво. Под Шопена.
67.10

В итоге КП Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV на 8 месте. Уже даже не бьюсь головой.
Сама с собой поговорила и хорошо. Здесь кто нибудь сегодня будет? Люди, ау...

Итоги после КП:
1 Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY GER 68.63
2 Qing PANG / Jian TONG CHN 67.10
3 Narumi TAKAHASHI / Mervin TRANJPN65.37
4 Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOVRUS 65.02
5 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORDCAN 63.69
6 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 63.27
7 Caydee DENNEY / John COUGHLINUSA 62.48
8 Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV RUS 60.48
9 Stefania BERTON / Ondrej HOTAREKITA60.39
10 Mary Beth MARLEY / Rockne BRUBAKER USA 59.62
11 Yuko KAVAGUTI / Alexander SMIRNOVRUS 59.59

Ну че? Кто такое мог предположить?



Devekke:
Цитата
Пришла я. Я тоже весь шок уже переварила. Интересно, ТВМТ смогут за тройку в итоге зацепиться. Панг-Тонги понравились больше всех, такие нежные и такие лиричные. Су Хани достали этой прогой, но вообще впечатляют, к Сочи это будет такой маленький, но очень боеспособный китайский танк. Одна надежа, танк все-таки китайский, возможно не очень качественный.
Савченко мастера, не отнимешь. Могут лучше, но на фоне Тани с Максимом просто супер прокат выдали.




Цитата
У нас тодес - это элемент, на котором все пары в программе отдыхают. Я хорошо на него зашел, сделал два оборота, думаю, сейчас еще два продержу, чтобы получить "+3". И в этот же момент слетел с конька

А у меня было ощущение, что Макс на тодес зашел с маленьким радиусом циркуля и маленькой скоростью. Но я не сильно большой специалист...



Devekke:
Цитата
Мне больше всего не понравилось то, как Траньковы закончили программу, прямо таки призрак Маши Мухортовой появился, лицо, в любом случае нужно держать до конца.
Я боюсь, как бы Таня и Макс и завтра не наваляли.



Devekke, тут бойся-не бойся... Мне не понравилось, что сразу отмазки начали искать. На ум приходит "плохому танцору ноги мешают", хотя эту пару к плохим танцорам никак не отнести. А прииизрак Маши прилетел, верно подмечено.


Devekke:
Цитата
На самом деле, хорошо, что сегодня танцы, а не мальчики к примеру. Вот у мальчиков вечно неожиданностей до фига. У девушек тоже, но я этот вид без эмоций воспринимаю. А в танцах, ну Натали и Фабьен вряд ли прошлогодний трюк с падением провернут. Тесса и Скотт могут проиграть Мэрил и Чарли, могут и выиграть, но и то и то не такая уж неожиданность. Остальные, ну какая в итоге разница, место выше, местом ниже.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 28 2012, 19:19
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Пошли комментарии...

Плохой лед мог стать причиной падения на ЧМ в Ницце - Траньков

НИЦЦА (Франция), 28 мар - РИА Новости, Андрей Симоненко. Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, упавшие на одном из простых элементов в короткой программе спортивных пар на чемпионате мира в Ницце, считают, что некачественный лед мог стать причиной их ошибки.
Волосожар и Траньков упали на тодесе в конце программы. Ранее падения в короткой программе допустили Юко Кавагути/Александр Смирнов, а также Вера Базарова/Юрий Ларионов. Последним оценка не была снижена в связи с тем, что фигуристы упали после окончания программы.
"Мы сами не поняли, что произошло, потому что готовы были очень хорошо, - сказал Траньков журналистам. - Это первый турнир, к которому мы подошли полноценно, без травм. Были уверены в себе, спокойно вышли на лед. Не было никаких нервов, тем более что зал небольшой, обстановка почти домашняя, и лишних эмоций не чувствовали. Потом понеслось: с первого элемента маленькие ошибки. И к концу вроде бы хорошо поехали, сделали дорожку, вошли в тодес - и оказались на льду. Здесь очень странный лед, непонятного качества. Местами он мягкий, местами жесткий, крошится".
"Надо будет посмотреть, как выступят танцоры, если и они будут падать - значит, действительно, проблема со льдом, - добавил Траньков. - У нас тодес - это элемент, на котором все пары в программе отдыхают. Я хорошо на него зашел, сделал два оборота, думаю, сейчас еще два продержу, чтобы получить "+3". И в этот же момент слетел с конька. Может быть, дело в том, что на улице жарко, и здесь лед "плывет". И мы катались к тому же в группе последними. После заливки лед еще ничего, а к последнему номеру в группе совсем "плывет".
Произвольную программу на чемпионате мира спортивные пары исполнят в пятницу.

http://rsport.ru/figure_skating/20120328/588361810.html
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 28 2012, 19:20
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Тамара Москвина: «Где вы, мужчины?! Держите своих женщин!»

Заслуженный тренер Тамара Москвина подвела итог короткой программы спортивных пар на чемпионате мира в Ницце, где все российские фигуристы упали.
«Все российские парни дружно не устояли на двух ногах. Где вы, мужчины?! Держите своих женщин! Мне кажется, это психология, желание выиграть, показать себя. Смирнов упал во время поддержки, Траньков – при исполнении тодеса, Ларионов просто на ровном месте. Все почему? Максим с Таней борются за золото, у них ведь отличный шанс был выиграть. Да и остается... Саша с Юко пропустили чемпионат Европы из-за травмы, тоже хотели вернуться на свой уровень. Юра с Верой тоже ставят амбициозные задачи.
Нас учили, что бороться надо до конца, до оглашения оценок в произвольной программе. Важно сохранить лицо и доказать, что все ошибки были случайными. Поэтому надо бороться, быть сильными и ни в коем случае не желать промахов конкурентам», – рассказала Москвина в прямом эфире ТК «Россия 2».

http://www.sports.ru/others/figure-skat … 63144.html
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 28 2012, 19:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я в трауре, смотрю таблицу и думаю, что этого просто не может быть. sad.gif
Смотреть буду только в четверг ночью все скопом, била себе по рукам - не смотри результаты, не выдержала. Лучше бы и не смотрела. cray.gif

А может, и это тоже надо было, чтобы обозлиться и понять, что никто никому ничего дарить не будет, даже если тебя позиционируют супер-парой .....
Но нет, не может быть, давайте перекатаем. user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 28 2012, 19:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Мар 28 2012, 17:17)
Ну че? Кто такое мог предположить?

Да это вообще нечто! wacko.gif Такая нелепая ошибка у Траньков получилась cray.gif ладно еще выброс,прыжки,а то тодес( Наверно и сами не ожидали..Ии,не подумала бы,что ВБ-ЮЛ будут впереди Траньков blink.gif Колдовство на наших парах..
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 28 2012, 19:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




У меня один вопрос-ЧТО ЭТО БЫЛО???
PM
Top
Devekke
Отправлено: Мар 28 2012, 19:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




По поводу Макса -Тани:
1. ИМХО, все корни в подкрутке с плохой ловлей, расстроились. Оценена 1 уровнем.
2. Выброс на две ноги, но не критично и с лихвой уравновесилось шикарным прыжком.
3. Тодес это уже как апофеоз, оценен 1 уровнем,
4. Лицо нужно держать до конца, демонстративно расстраиваться перед судьями не нужно было соврешенно.

БазЛаров и Юкасов жаль, но я за них не болею.
Панг-Тонги были прекрасны, это единственная китайская пара, которую я обожаю. За пару минут и настроение создали и вообще самая нежная, самая лиричная, самая романтичная пара.
Савченко респект за акселевый выброс и вообще они круты, не отнимешь.
Су Ханей я просто боюсь, к Сочи станут абсолютными универсальными солдатами. Без линий, без души, но универсальными и неубиенными.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 28 2012, 20:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница,
Цитата
У меня один вопрос-ЧТО ЭТО БЫЛО???
По-моему, Максим слишком рано решил, что доехал. Ослабла концентрация. Вот и все.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 28 2012, 20:17
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Время старта танцевальных пар. Для Москвы нужно прибавить 2 часа:
http://www.isuresults.com/results/wc2012/W...imeSchedule.pdf


Прямая трансляция по Спорт 2 начинается в 20-35
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 28 2012, 20:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Спасибо, kurica! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Мар 28 2012, 20:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Вот тут можно увидеть КП пар, если кто не видел еще cray.gif :
http://www.youtube.com/user/NikaQuest/feed
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (39) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос