Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат Европы 2012, 23-29 января 2012, Шеффилд
Ola
Отправлено: Янв 4 2012, 19:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сайт ЧЕ
http://www.europeans2012.co.uk/

Результаты
http://www.isuresults.com/results/ec2012/

Трансляции

[Показать/Скрыть]
25 января

Пары, короткая программа

17.45 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 9.00 Спорт 2 (26.01), 1.40 Спорт 2 (27.01).

Танцы на льду, короткий танец

22.30 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 11.35 Спорт 2 (26.01), 4.15 Спорт 2 (27.01).

26 января

Мужчины, короткая программа

17.00 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 9.10 Спорт 2 (27.01), 1.50 Спорт 2 (28.01).

Пары, произвольная программа

22.30 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 1.00 Евроспорт (27.01), 12.50 Спорт 2 (27.01), 5.30 Спорт 2 (28.01).

27 января

Женщины, короткая программа

17.00 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 9.10 Спорт 2 (28.01).

Танцы на льду, произвольный танец

21.35 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 1.00 Евроспорт (28.01), 12.50 Спорт 2 (28.01).

28 января

Мужчины, произвольная программа

15.55 Спорт 2, с 18.40 Россия 2 и Евроспорт (LIVE)

Женщины, произвольная программа

21.30 Спорт 2, с 23.55 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 1.00 Евроспорт (29.01), 8.10 Спорт 2 (29.01).

29 января

Показательные выступления

17.30 Спорт 2, с 18.45 Евроспорт (LIVE)
Повтор: 2.25 Спорт 2 (30.01), 11.30 Евроспорт (30.01)
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Янв 29 2012, 03:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




а у Алены есть медаль какая нибудь вообще ??????? ЧЕ и ЧМ ???
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 29 2012, 03:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Devekke,
Цитата
ЧЕ превратился в первенство водокачки.
вот то самое ощущение. user posted image И увы, не первый год уже, на самом-то деле. Жаль, что тенденция сохранилась.
Про Женю, я поняла по какому пункту у нас к нему претензии. Ну да, это соревнование, а не мирная демонстрация, но Женя выходит и убивает всех на фиг, убивает так, что мы сидим перед телеками, лишенные возможности наслаждаться прокатами тех, кто порадовать нас в принципе мог. Проблема в чем? Да в том, что Женин прокат на любом кураже нам эти потери не компенсирует... user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 29 2012, 04:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я вот все думаю - как же хорошо, что я сегодня все пропила. Может, и не смотреть завтра ничего, не расстраиваться?! user posted image\
Я такая злая, просто пипец, сама от себя не ожидала.
PMEmail Poster
Top
Helly08
Отправлено: Янв 29 2012, 04:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (blanka @ Янв 29 2012, 03:56)
а у Алены есть медаль какая нибудь вообще ??????? ЧЕ и ЧМ ???

Чемпионка среди юниоров. И бронзовый призер финала ГП.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Янв 29 2012, 04:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Да уж... По моему Аленке больше не дадут шанса получить медальку на ЧЕ... А был реальный шанс... Не уверена, что она в следующем году в сборную попадет... Все! Поезд ушел! Пипец! wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 29 2012, 11:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алена, оказывается, колено травмировала при падении с лутца unsure.gif Как она вообще программу доехала(

Что-то вспомнила про Жубера. Как он там вообще, есть новости, кто знает? Как он вчера вылетел вначале на лед, у меня прямо реально встала перед глазами картинка 6-летней давности. Так красиво начал с четверного... как думаете, сбило его снятие КВДП и что пришлось выйти раньше? Мне кажется, да user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Янв 29 2012, 11:59
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Его все сбивает . Он мальчик с нежной психической организацией user posted image
Не, вот зараза, бывают моменты, когда сидишь и млеешь и веришь в сказку, а она, сказка, потом быстро рассыпается осколками. Ведь красив и хорош собой вау как, и прыгать может, и скользит, а веснушки...(ну это совсем из другой области), но голова не на месте user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 29 2012, 17:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Показательные можно начать смотреть на спортбоксе, пока Евроспорт не подхватит

В 17:30 29 января: Чемпионат Европы. Показательные выступления (видео)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...ie-vistupleniya
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Янв 29 2012, 17:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
как думаете, сбило его снятие КВДП и что пришлось выйти раньше? Мне кажется, да

Я почти уверена в этом. Когда уже понятно стало, что Кевин снимается, у меня следующей мыслью стало - как Брайан сейчас кататься будет. А в итоге эта дурацкая штрипка оторвалась, и пол проката он занимался тем, чтобы не зацепить за штанину, отсюда и ошибки.

Аленку очень жаль. Я подумала, что у нее ногу судорогой свело ,а оказывается травмировалась при паденииsad.gif(( Здоровья ей, пусть восстанавливается к ЧМ.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 29 2012, 19:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Морозовские ученики на разогреве в гала. ИК номер никакой, а Амодио постарался, даже и комбинезончик детский нацепил))
Все-таки, мне нравилось, когда все выступали согласно купленным местам, а не как сейчас полная чехарда.

Сейчас немцы выступали, парники под Нотр Дам, так их последнюю поддержку Леша с Навкой делает и ничуть не хуже. yes.gif
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Янв 29 2012, 20:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (jeka @ Янв 28 2012, 19:38)
Гачинский... он Плюща чаще видит, поэтому на него не реагируетsmile.gif))))

Точно сказано!!! На остальных он действует, как удав...боятся дети его!
Женя, конечно, молодец! Так отпрыгать!!! Почти, как в лучшие времена. И, хотя вопрос о травмах, верю-не верю, конечно же больной для всех и очень щепетильный...После короткой в интервью Женя сказал, что 4-й прыгать не может, т.к. если он его прыгнет, то после этого ему надо полчаса просто ехать, чтобы боль утихла! Понаблюдайте за всем его прокатом и после проката, и в ККК ! Если у человека есть место, которое сильно болит (как об этом говорит Женя), то у него на уровне подсознания на автомате есть движения, которыми он свои слабые места выдает. Да будь он весь наколот обезболивающими с ног до головы!!!- больное место хоть один раз потрогает или порастирает!!! Вы что не видели травмированных фигуристов? У кого что болит, тот за то и держится! Женя кланялся такими рывками, что я каждый раз за него боялась- спина ведь травмирована! Верю я, что Женя травмирован, при его титулах иначе не бывает... Но вся эта шумиха до Такой степени! Прости меня Господи- Верится с трудом!! И его гримасы после произвольной...как по мне, лучше бы заплакал...а то, типа я такой больной и несчастный, а вас всех порвал и рвать буду!
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 29 2012, 20:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Вот на Коробейникову сейчас смотрю и понимаю, что ведь именно за неё я и буду болеть. Покорила она меня произволкой. Такая тонкая и интеллигентная девочка, красота.
Цитата
на контрасте сейчас на Туктамышеву бы глянуть с Мишинской гениальной программой wink.gif

А Аленову просто по человечески жаль sad.gif (это я вспомнила вчерашний день опять же).

Анна и Лука все же такие здоровские smile.gif.
Керров здорово было увидеть, спасибо организаторам, что пригласили. Я их любила victory.gif
Хоспидя, Вернер в золотых трусах. Сейчас поклонники Нашего всего заорут, что "спер идею". Мне не понравилось, до обнажения было нормально, потом черти что - трусы золотые, алкоголичка серая, коньки и носки черные. Фигура хорошая smile.gif.
Ждала Траньков ждала, а они эту фигню про Марио решили показать. Расстроилась. Я не смогла оценить этот номер.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Янв 30 2012, 01:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Диана Яковцева @ Янв 29 2012, 18:18)
Ждала Траньков ждала, а они эту фигню про Марио решили показать. Расстроилась. Я не смогла оценить этот номер.

А я их не ждала, а от номера в восторге man_in_love.gif Просто такая ностальжи, спасибо им за номер. Моя любимая игрушка была yes.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 30 2012, 14:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




kurica, извини, что долго не отвечала, вот только зашла и сразу расскажу про мениск.
[Показать/Скрыть]
Травма очень распространенная среди спортсменов, часто лечится консервативно, но принимая во внимание возраст Плю, его нагрузки и сколько этих травм уже было, можно сказать, что операция по удалению мениска неизбежна, желательно не затягивая. потому что долго на обезболивающих и противовоспалительных тянуть не получится, в суставе скапливается жидкость, идут процессы дегенерации...да что говорить, Шабалина еще все наверно помнят.
Если прооперируют сейчас, то восстановление займет дней 10, но конечно это не даст возможность вернуться к тренировкам в полную силу, полную нагрузку желательно давать не раньше 4-6 недель после операции. Если отложит операцию до ЧМ и поедет туда, может потом выпасть на пол года, объем операции значительно расшириться, могут быть и проблемы со связками, и с суставной капсулой, может и дегенерация костей начаться

Решать конечно Жене, но...когда у человека реально собраны награды на любой вкус и цвет я таких подвигов не понимаю.

Не буду писать уже ни про мальчиков, ни про девочек, вы все и без меня написали.
Рада за Полину, молодец, хорошо себя показала и точно всем запомнилась. Алену жаль. Совершенно не поняла поведения Ксении, не припомню, чтобы спортсмены орали на тренера еще даже со льда не выйдя.
Жубер...это Жубер
user posted image Но я точно буду user posted imageпока Брайан будет соревноваться user posted image Жаль, что не довелось увидеть Маску от КВДП на Европе, пусть лечится. Протоколы не смотрела и даже желания нет.
PM
Top
Вероника
Отправлено: Янв 30 2012, 15:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 30 2012, 12:27)
Жубер...это Жубер
user posted image Но я точно буду user posted imageпока Брайан будет соревноваться user posted image Жаль, что не довелось увидеть Маску от КВДП на Европе, пусть лечится. Протоколы не смотрела и даже желания нет.

Ага... user posted image Кактусы - наше фсе! smile.gif
Ну шо поделать... Такой он у нас - "33 несчастья"... Мало того, что КП сорвал, так еще и Кевин прямо перед ним снялся, еще и штрипка эта оторвалась... Стриптиз с закатыванием штанины выглядел, конечно, странно... sad.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Янв 30 2012, 16:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Янв 30 2012, 13:18)
Ну шо поделать... Такой он у нас - "33 несчастья"...

Я точно также охарактеризовала подруге, которая не смотрела его выступление biggrin.gif
Цитата
Стриптиз с закатыванием штанины выглядел, конечно, странно...  sad.gif
а что ему оставалось делать, ведь мог наступить на болтающийся ремешок или как там он называется cray.gif
"И смех и грех" с ним cray.gif
Надеюсь на ЧМ ему больше повезет rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Янв 30 2012, 16:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Стриптиз с закатыванием штанины выглядел, конечно, странно...

Я вообще не поняла, в какой момент у него нога оголилась. Смотрю, смотрю, вдруг вижу, что у него нога белая, протерла глаза, стала судорожно соображать, что у него костюм вроде черный, откуда там белому взяться, может быть это я не так начало смотрела. Потом только дошло. Если честно, думала, что он остановится, чтобы штрипку застегнуть.
Цитата
Надеюсь на ЧМ ему больше повезет

Я тоже надеюсь. Хотя... *шепотом* во Франции он обычно выступает тоже не лучше, чем в присутствии ЕП.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 30 2012, 16:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Сейчас Полину показывали на показательных..под Бурлеск smile.gif какая она user posted image все больше нравится user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 30 2012, 17:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
протерла глаза, стала судорожно соображать
ага я тоже, первая мысль, а что это за "легким движением руки костюм превращается..."(с)
кстати, я так и не поняла почему не остановили прокат, покалечиться же можно user posted image
PM
Top
Вероника
Отправлено: Янв 30 2012, 17:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 30 2012, 15:20)
кстати, я так и не поняла почему не остановили прокат, покалечиться же можно user posted image

Ага! УЖ лучше бы остановился тогда (и заодно отдохнул бы blush2.gif ). Все равно терять уже нечего было, а вот навернуться из-за этой штрипки запросто можно было. Кто об этом должен решение принимать? Сам фигурист? Вообще поражаюсь... Если это просто липучка, то почему не сделать более прочную застежку?... Да хотя бы булавкой продублировать... Блин! Можно подумать, у фигуристов каждый день ЧЕ или ЧМ... Нельзя серьезно подумать об укреплении костюма? wink.gif
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37  ОтветитьСоздать опрос