Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (47) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Обещанная тема "сладких воспоминаний"
Olesh
Отправлено: Май 24 2009, 19:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Да-а, в самом деле! Вышли!!! user posted image
Ох, ну я пока только "Шинель" вычислила. Ее на короткую вполне хватит. user posted image
Кстати, а Увертюру-то я не послушала.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 24 2009, 22:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Оль, похоже, я права, что такое и подозревала. Появлению "Рассказа ревизиониста" мы обязаны переводчику. Потому что по-английски это 'The Revisionist's Tale'. user posted image
Плохой из Леши корректор. user posted image Но главное он-то все правильно сказал.

Как же хорошо, что я так назвала "Цирк", а то бы до конца дней своих думала, что Шнитке писал про цирк, а номер называла бы "Рассказом ревизиониста". user posted image
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Май 26 2009, 12:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Олечка! Огромнейшее спасибо!!!! wub.gif give_rose.gif
Сколько пересмотрено программ и выступлений после тех знаменательных событий! Но то, что было на олимпийском льду- это невероятная особенная олимпийская энергетика!!! Не передать словами! rolleyes.gif wub.gif
А я еще вспоминаю послеолимпийский ЧМ! Как после последних аккордов( Не помню Зимы или Маски) зал поднялся и тысячи зрителей побежали к бортикам! Было такое впечатление, что текут ручьи! И лед покрылся невероятным количеством игрушек!! Я до сих пор не могу этого забыть, больше такого ни разу не видела! Где-то есть записи на видеокассетах, их у меня миллиард...но видак уже ушел в небытие... и что теперь с этим делать.... cray.gif
Оля, еще раз give_rose.gif Это действительно сладкие воспоминания.... wub.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 29 2009, 16:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




tatyana
О, я недавно это видела! Эти ручейки. Это после "Маски" было. А запись у тебя какая? Русская?
Ну, есть же у кого-то видик и возможность сделать цифровку. Жаль, у меня нет. Ну и, конечно, какая-то версия уже есть на фсвиде. Я буквально вчера скачала. Качество среднее, но "ручейки впечатляют". И мне показалось весь лед в букетах, не только в игрушках. Но надо пересмотреть.
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Отправлено: Май 29 2009, 16:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




Да, эти ручейки мы никогда не забудем. wub.gif Комментатор сказал тогда что-то вроде "трибуны потекли вниз". smile.gif)) Наверное, для фигуриста не может быть ничего дороже таких "ручейков"...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 29 2009, 17:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Аааа. Ну где взять русскую запись? Или это ты переводишь слова не нашего комментатора?
Но наши ведь тоже показывали тот ЧМ!
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Отправлено: Май 29 2009, 18:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, это кто-то из наших комментировал. Не помню кто, но смотрела я или Первый, или Россию. А записи, к сожалению, нет cray.gif cray.gif cray.gif (у меня тогда видика не было). Сама бы хотела найти. Много тогда хорошего про Лёшу сказали: и про выигранный "Большой шлем", и про то, что катание его - совершенство user posted image (уж не знаю, толи комментатор - лёшин поклонник, толи золото ОИ расставило всё на свои места smile.gif ).
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Май 29 2009, 19:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Много тогда хорошего про Лёшу сказали: и про выигранный "Большой шлем", и про то, что катание его - совершенство  (уж не знаю, толи комментатор - лёшин поклонник, толи золото ОИ расставило всё на свои места  ).

Про "Большой шлем" говорил Василий Соловьев на НТВ+ А вот на каком канале был ЧМ я уже не помню, к сожалению. Запись у меня должна быть, русскоязычная. Но на это мне надо время, чтобы найти ее, найти видак... Не могу обещать...Но так хочется wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 29 2009, 22:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




У меня есть Маска с ручейками, только не помню, в каком качестве. Самый ужас того времени, что у нас тогда канал Спорт был подкидышем, его ретранслировал местный канал и вляпывал какие-то баннеры и бегущую строку прямо в кадр. Убила бы... Поищу на выходных...
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Май 30 2009, 00:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Послеолимпийский ЧМ транслировал РТР. Комментировали Попов и Игорь Пашкевич. Жаль, что больше его не слышно - все так точно, четко и по делу, без потока сознания, свойственного комментам - теоретикам типа Соловьева или Журанкова. А произвольную мужчин на Олимпиаде тогда комментировали вчетвером: Шуст и Пашкевич - из комментаторской будки и Сих - Губерниев - из студии. Сих уже после (дай Бог памяти) лутца диагностировал: "Это - олимпийский чемпион", на что наученный горьким опытом Губерниев сдавленно изрек: "Давайте подождем" smile.gif
Столько лет прошло - а до сих пор помнится.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 30 2009, 12:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Аааа. Соль на сахар. Карамба! Хочу Сиха и горький опыт Губерниева. А эта трансляция где-нить есть в записи?

Что-то я не нашла тут страничку юмора или перлов наших комментаторов. Если есть, бросьте ссылку. Но Вернер, приписав высказывание маркизы де Помпадур кому-то из французских королей, отдыхает.
Тут комментатор выдал. Финал Гран-при, сезон 2001-2002-ого года. Трансляция НТВ+. Ягудин выходит катать 'Overcome'. Комментатор: "Он их очаровал. За эти два дня он... как тот дядя... "он уважать себя заставил", честное слово!"
Люди, скажите мне, кто это так по-идиотски пошутил или сам-не-понял-что сказал? Я хочу знать имя этого человека. user posted image user posted image
Не, ну это ж надо. Много интересных комментариев я слышала, но что бы заживо хоронить человека... такого еще не было. И все ведь было бы нормально, не блесни товарищ эрудицией и не приплети сюда Онегина. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 30 2009, 12:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Тема комментаторов в Фигурке, на 4 странице.
Имя человека - Вася Соловьев. И на одной 6 части суши он единственный комментатор, который молчит на выступлениях, за что ему низкий поклон. И находит доброе слово для всех, не деля на своих, которых надо облизывать с ног до головы, и чужих французских медведей. И по-моему он отлично комментировал тот ФГП, каждое слово помню. и про Зиму, и про Гладиатора...и с ТАТ у них отличный тандем. А ляпы у всех бывают. Меня вот от фонтанирующего Журанкова тошнит. Как чм или че не знаешь куда голову приткнуть, между Бойчуком&Журанковым и Чайковской с секвенциями.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 30 2009, 12:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, серьезно, единственный? Значит, это он молчит во время "Маски" на ОИ?
Ох, ну жаль, что именно такой хороший комментатор тааааак перестарался. smile.gif Но как говорится, кто не рискует... а с другой стороны, есть и другое высказывание "над кем посмеялся, тому простил". Раз он хороший - а я тебе верю, - прощаю ему "дядю".
QUOTE
И по-моему, он отлично комментировал тот ФГП, каждое слово помню. и про Зиму, и про Гладиатора..

А где? (( Это именно в Китченере, да? У меня только Трофей Лалик. Где это все? На Торрентах? На фсвиде я пока не нашла. Или надо-таки набраться смелости и просить перезалить?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 30 2009, 13:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хороший или нехороший..кому как, я за 6 лет привыкла. Всякое бывало, конечно. Кто слышал загодя заготовленные шутки к показательным ЧР года три-четыре назад, на тему Иронии судьбы, тот тоже долго не верил, что Вася в принципе вменяемый) Но вообще, за потрясение после Сибелиуса маленьких канадцев на Скейт Канада, за многие другие моменты я ему все прощаю)

а Китченер перезалью, но позже, ладно? Мне еще надо с немецким видео разобраться до конца. В архиве на портале есть скрины и наше обсуждение, если интересно - в первом посте этой темы.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 30 2009, 14:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, ура! Конечно, ладно. Не страшно, что позже. smile.gif
Я как раз перечитала описание выступлений в Китченере в книге.
user posted image
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Май 30 2009, 18:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




А я люблю Васю Соловьева rolleyes.gif Он, конечно, бывает разным... но какой-то задешувный молодой человек (и влюбленный в свою профессию)! В общем терплю и прощаю все blush2.gif wink.gif Моя страсть к фк начиналась с НТВ+ и с его комментариями! Так что это, как первая любовь tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 30 2009, 19:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я тоже согласна любить Васю Соловьева. И слушать каждый день. Для этого нужно так немного...!!! blush2.gif
А кстати, просветите, пожалуйста, что он комментировал? Ну, повспоминайте еще, а? Мне так нравится - тем более и тема подходящая. Тем более Оля помнит каждый комментарий... Мне безумно нравится читать ваши воспоминания!!!

А у меня никогда не было НТВ+
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Май 30 2009, 22:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
А эта трансляция где-нить есть в записи?

В инете не видела. У меня есть на кассете (храню как реликвию). Но делать клипы я не умею. Если не найдете, а очень надо, могу, как время будет, напечатать текст комментария - олимпийская картинка-то на всех каналах была одна и та же.
Там еще Дневники ОИ интересные были. Попов и Васильев (тот, который "Любовь, боль и лед" снимал) делали репортажи-превью "Ягудин или Плющенко? Плющенко или Ягудин?" (со съемками тренировок в СЛС). Тоже занятно.

QUOTE
Кто слышал загодя заготовленные шутки к показательным ЧР года три-четыре назад, на тему Иронии судьбы, тот тоже долго не верил, что Вася в принципе вменяемый)

Когда его в тот момент слушала, была в полной уверенности, что Васю напоили rolleyes.gif
Я, в принципе, Соловьева слушаю без раздражения, пока его заносить не начинает. Например, коммент SA-2002 (когда АЯ снимался с произвольной). Довольно странно было слышать от такого, как казалось, чувствительного и рефлексирующего товарища, как Вася, столь странную реакцию. Бутырская тогда хоть немного ситуацию сгладила.
Но у него бывают и удачные шутки: лет 5 назад китаец катался под "Человек в железной маске" (музыкальная нарезка жуткая, хореография еще хуже), Вася посмотрел и говорит: "Хорошо, что Ягудин не видел это, а то бы он заплакал еще раз" smile.gif

QUOTE
А кстати, просветите, пожалуйста, что он комментировал? Ну, повспоминайте еще, а?

Он комментирует все, что транслирует НТВ+. До него комментировала Чайковская с, по-моему, Кикнадзе, а яговский период уже работал он - с той же Чайковской (которая от него сбежала), потом с Семенович, с Бутырской, теперь - с ТАТ.

Вдруг кто не видел. Предолимпийское интервью АЯ на английском (Морозов здесь еще совсем молоденький)
http://www.youtube.com/watch?v=vrKUQrHgJyE&feature=related
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 30 2009, 23:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
Вдруг кто не видел. Предолимпийское интервью АЯ на английском (Морозов здесь еще совсем молоденький)
http://www.youtube.com/watch?v=vrKUQrHgJyE&feature=related
Илонка, кажется, я не видела этих съемок. give_rose.gif Как просто и буднично делается тройной каскад на тренировке, и вообще как все свободно, раскованно, широко..какие дорожки..! Забавно, что Леша на фоне ТАТ и Морозова просто чистый американец со своим произношением)

QUOTE
Например, коммент SA-2002 (когда АЯ снимался с произвольной). Довольно странно было слышать от такого, как казалось, чувствительного и рефлексирующего товарища, как Вася, столь странную реакцию.
А вот сделаю как-нибудь клип с withdraw, и пригвоздим Васю к позорному столбу. Это было очень странно, Бутырская в шоке от снятия, а Вася с неуместным весельем говорит про предшествовавшую пресс-конференцию и врожденную травму. Есть, конечно, над чем поерничать.
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Май 31 2009, 14:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Читаю вас, вспоминаю Васю, и прямо слёзы умиления на глаза наворачиваются (ну почти). Я Ягудина первый раз именно на НТВ+ под Васины комменты увидела. Первая запись у меня, кажется, показательные Трофе Лалик 1998 года. Что Вася там говорил, не помню, надо пересмотреть. А потом я переключилась на Евроспорт и британских комментаторов, которые для меня до сих пор остаются эталоном комментирования соревнований по ФК. С ними и прыжки различать научилась, и вообще в спорте ориентироваться. Хотя золотую для нас Олимпиаду смотрела именно с Васей. Эх, славное было времечко! Пойти в архивах своих порыться, что ли? user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (47) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос