Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Зимняя Ыбица", 9 января 2012
Jana
Отправлено: Янв 9 2012, 19:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, спасибо за фото user posted image
Леша user posted image даа,Бумбараша правда не было долго)

А я все равно не могу смотреть user posted image после того как захожу по ссылке секунд 10 все нормально,а дальше все зависает user posted image вплоть до того,что комп приходится перезагружать...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 9 2012, 19:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, не переживай, сто процентов все это выложат на ютьюб user posted image Очень хорошо показывает местный канал, я прямо удивляюсь, почему канал, который в жизни не показывал фк держит фигуриста в кадре, а НТВ+ вечно теряет.
user posted imageuser posted image

Лешу так отлично встречают зрители, очень приятно) прямо овация была, когда говорил весь зал отвечал воплями)
Вот, я права! user posted image
Цитата
17:48 Трибуны кричат: "Леша, мы тебя любим!" Особенно неистовствует женская часть публики.
17:44 На льду вновь Алексей Ягудин с самой знаменитой своей программой "Зима" и фирменной своей дорожкой!

user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 9 2012, 20:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




«Зимнюю Ыбицу» в Сыктывкаре украсят лучшие номера «звездных» фигуристов
09.01.2012 16:17

На льду республиканского стадиона в Сыктывкаре готовятся выступить звезды российского фигурного катания Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов.
user posted image
- Выступление фигуристов станет долгожданным новогодним подарком. Я хочу пожелать жителям республики в наступившем году здоровья, удачи, а всем присутствующим – праздничного настроения, - сказал глава Коми Вячеслав Гайзер, предваряя выступление именитых фигуристов.

- Очень бы хотелось, чтобы наша с вами «Ыбица» была традиционной и продолжалась! – добавила спикер Госсовета Коми Марина Истиховская.

Когда к зрителям вышел фигурист Алексей Ягудин – заметно оживилась женская половина публики. biggrin.gif

user posted image
- Мы счастливы, что впервые приехали в ваш город Сыктывкар. Наконец-то есть лед. Я знаю, что здесь есть хоккей с мячом, есть и предпосылки к тому, чтобы и фигурное катание зародилось и в вашем городе. Спасибо главам вашего региона и города. Надеемся, что в скором времени мы приедем, чтобы выступать уже на закрытых площадках, где всем будет тепло, но и сейчас погода нам благоволит, - сказал Алексей Ягудин.

user posted image
По словам Алексея Тихонова, также вышедшего с приветствием к сыктывкарцам и гостям «Зимней Ыбицы», когда-то и он, и его коллеги тоже начинали с небольших открытых ледовых площадок, но это не помешало им стать чемпионами России и мира.
Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов ушли готовиться к показательным выступлениям – будут показаны лучшие номера из ледовых шоу.
http://www.bnkomi.ru/data/news/11343/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 9 2012, 20:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Из контакта отзывы
Цитата
Гуляла на празднике "Зимняя Ыбица", а заодно писала заметки для будущего репортажа. Эмоций много. Особо понравились гость из Финляндии Йолоупуки с помощницей в образе Эльфа и фигурист Алексей Ягудин.

Цитата
Танцует Ягудин. Смотрим на БаНКе. У нас дома овации. А почему стадион-то молчит?

Цитата
Ягудин сэкономил на прыжках)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 9 2012, 21:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Продолжение репортажа
Цитата
17:50 Напоследок Алексей Ягудин сфотографировался с ухтинцем Димой Алиевым.

user posted image

Цитата
17:57  После выступления Алексей Тихонов остался посмотреть выступление юной фигуристки из Коми, а его партнерша Мария Петрова в это время давала интервью. В определенный момент девочка замешкалась. "Молодец, молодец, не смотри на лед! Смелее!" - приободрил ее Тихонов.
18:01 Сбоку от основной сцены уже подготовлен лед для мастер-класса, который проведут для юных фигуристов Мария Петрова и Алексей Тихонов.
18:33 Начинается мастер-класс для юных фигуристов!
18:42 Мария Петрова и Алексей Тихонов показывают детям простые фигуры: скольжение назад, поворот на одной ноге. Элементы отрабатывают около 25 юных фигуристов.
18:47 На мастер-класс пришел Максим Маринин (его участие изначально не было запланировано). Он тоже показывает детям элементы, подробно рассказывает о них.
18:51 Трибуны, немного опустевшие после выступления Алексея Ягудина, стремительно заполняются вновь!
18:54 Мария Петрова работает с малышами. Она показывает детям так называемые "перепрыжки".
18:55 С ребятами постарше занимаются мужчины. Они учат их делать вращения. Многие зрители перебрались с трибун ко второму катку и внимательно наблюдают за мастер-классом.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 9 2012, 22:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola,
Цитата
сто процентов все это выложат на ютьюб

Я надеюсь user posted image

Цитата
Когда к зрителям вышел фигурист Алексей Ягудин – заметно оживилась женская половина публики

biggrin.gif biggrin.gif

Как я тоже хочу мастер-класс.. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 9 2012, 22:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




«Звездные» фигуристы рассказали о детях, мастер-классах и билетах на ледовые представления
09.01.2012 19:10
Именитые фигуристы Алексей Ягудин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин сегодня честно ответили на все вопросы журналистов перед показательными выступлениями на «Зимней Ыбице», прошедшей на республиканском стадионе в Сыктывкаре.
Паре Тотьмяниной-Маринина предстояло вот-вот выйти на лед, поэтому фигуристы достаточно быстро покинули пресс-зал. Позже вслед за ними отправились Мария Петрова и Алексей Тихонов. Дольше всего мучили вопросами Алексея Ягудина. Впрочем, это не мешало ему «солировать» и пока его коллеги сидели рядом.

Пресс-конференция началась с вопроса о будущем. О детях.
user posted image
user posted image
- Вы бы хотели, чтобы ваши дети занимались фигурным катанием?- поинтересовались журналисты у «звездных» спортсменов.

- За нашего ребенка могу сказать категорически – нет, - заявила Татьяна Тотьмянина.

- Ну не категорически «нет», - вмешался муж фигуристки Алексей Ягудин. – Мы хотим, чтобы спорт обязательно был в жизни нашего ребенка, потому что не понимаем, как без спорта вообще может жить человек. Занятие спорта – ведь это не только здоровье, это и дисциплина и формирование какого-то внутреннего стержня, целеустремленность...

- Мы с тобой дома поговорим на эту тему, - ответила супругу Тотьмянина.

- Спорт будет, но не олимпийский, и вряд ли вообще спорт высоких достижений, - завершил свой спич Ягудин.

Максим Маринин, напротив, признался, что его сын уже с четырех лет катается на коньках.

На вопрос о том, не собираются ли спортсмены вернуться в большой спорт, они хором ответили «нет».

Не мог не прозвучать вопрос о нынешнем уровне фигурного катания. Фигуристы сразу признались, что не могут судить о том, что происходит в регионах, потому что даже если они и выезжают в города страны, то как правило, выступают только для зрителей, а юных фигуристов видят лишь мельком.

- Но вот если судить по чемпионату России,- прокомментировал Алексей Тихонов, - то можно сказать, что сейчас уровень достаточно высокий. Был провал одно время, сейчас как-то ситуация выровнялась. Хорошо катаются девчонки, мальчишки подтянулись, в парах есть очень перспективные спортсмены, за танцы ничего сказать не могу. Этот вопрос нужно задавать Илье Авербуху...
Который сказал, что ничего хорошего нам в танцах пока не светит, - снова вмешался Алексей Ягудин.

- Ну, в общем, на Олимпиаде в Сочи за призы поборются и девочки, и парни, и пары, - завершил Алесей Тихонов.

Фигуристы прокомментировали и необходимость проведения мастер-классов, один из которых Мария Петрова и Алексей Тихонов чуть позже провели для юных фигуристов.

- За полчаса - за час невозможно чему-то конкретно научить, но у мальчишек и девчонок есть реальная возможность пообщаться с теми, кто уже чего-то достиг. И им это уже приятно, и для них это – большой стимул кататься дальше и работать над собой. Мастер-класс – это лишь базовые упражнения, которые мы повторяем и показываем, как их делать правильно, – рассказал Алексей Тихонов.

- Я помню, как пришел заниматься в группу Алексея Мишина и катался с Алексеем Урмановым, - вспомнил Ягудин. - Он подсказывал мне какие-то детали, как прыгать, как вращаться, что-то еще, но куда важнее для меня было то, что он – уже действующий Олимпийский чемпион. И он катался вместе со мной! И я понимал, что все возможно в этом спорте! За время мастер-класса невозможно поставить технику, обучить приемам, тем более что в фигурном катании очень важен индивидуальный подход. Но дети видят, что чемпионство – это не что-то абстрактное по телевизору, а вполне реальный результат труда и упорства. Еще сегодня мы с ребятами вспоминали, как начинали свой путь. Каждый – в небольшом городе, на открытом необорудованном катке. И в итоге получилось то, что получилось. И сегодня вовсе необязательно начинать с шикарно оборудованных стадионов, не в условиях дело.

Немного удивил фигуристов вопрос о том, сколько бы они заплатили, чтобы прийти посмотреть на ледовое шоу.

- Я бы нисколько не заплатил, - заявил Ягудин.- Я сам катаюсь, чего мне смотреть! Но вот если бы речь пошла о каком-то другом виде спорта, о биатлоне или о футболе, скажем. Тогда да, я бы купил билет. Но в этом случае я считаю, все-таки нужно руководствоваться возможностями семейного бюджета.

- Вопрос немножко странный, - поддержал коллегу Алексей Тихонов. – Но когда к нам приезжает, например, Цирк дю Солей или опять же, когда проходят соревнования по биатлону, мне не жалко потратить на зрелище определенную сумму денег, которая не выходит за рамки разумного. Но вот, когда мы приглашаем своих друзей, родных на свои выступления, мы иногда покупаем билеты на ледовое шоу. И я знаю, что они стоят от 500 до рублей.

Вернувшись к «кухне», с подачи журналистов Алексей Ягудин рассказал о «женственности» в мужском фигурном катании.

- Сетовать на то, что мужское фигурное катание поворачивается в «женское», то бишь более пластичное русло, ну так у нас весь мир меняется. Раньше были одни прыжки, отпрыгал – и в принципе можно было не волноваться, как ты вращаешься или выполняешь переходы, связки. Сейчас очень ценится пластика, на это обращают внимание и судьи, и зрители, конечно же, - прокомментировал фигурист.

Кроме того Ягудин рассказал о сборной, которая представит Россию на будущей олимпиаде в Сочи.

- Эта сборная будет намного ярче той, что выступала в Ванкувере, потому что в парном катании есть кому побороться за медали, в женском одиночном катании есть девочки, которые творят какие-то невероятные вещи. Они прыгают так, что дух захватывает. Причем, они успеют подрасти к сочинской Олимпиаде, а значит, развить свое мастерство. Главное, чтобы физиология не поломала их. В мужском одиночном катании сложнее. То, что сегодня делают канадцы, американцы и японцы, пока что наши ребята рядом не стоят, к сожалению.
http://www.bnkomi.ru/data/news/11347/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 9 2012, 23:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Затем слово взял олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, которого публика встретила восторженными аплодисментами.
"Мы, конечно же, счастливы, что впервые в своей жизни приехали в Сыктывкар. Уже есть предпосылки для того, чтобы фигурное катание в вашем городе развивалось. Спасибо за это руководству региона и города. Сегодня мы постараемся сделать все, чтобы вы запомнили этот день. Надеемся на ваше праздничное настроение", - отметил знаменитый фигурист.
Также гостей стадиона поприветствовали олимпийские чемпионы Алексей Тихонов, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова.
Цитата
Показательные выступления гостей "Зимней Ыбицы" - олимпийских чемпионов и чемпионов мира Алексея Ягудина, Алексея Тихонова, Марии Петровой, Татьяны Тотьмяниной, Максима Маринина — состоялись в рамках фестиваля "Зимняя Ыбица" сегодня, 9 января.

Именитые фигуристы представили по два оригинальных номера, а также посмотрели выступления юных спортсменов из Сыктывкара, Воркуты, Ухты.

На пресс-конференции перед выходом на лед, отвечая на вопрос журналистов, фигуристы заявили, что не хотели бы, чтобы их дети проявили интерес к спорту высших достижений. "Это не значит, что они совсем не должны заниматься спортом, он как раз приносит здоровье, позволяет выработать внутренний стержень, стать ребенку более дисциплинированным",- отметил А.Ягудин.

М.Маринин сообщил, что его сын занимается фигурным катанием, однако пока никаких серьезных целей он перед собой не ставит.

Кроме того, фигуристы заявили о том, что сами не намерены возвращаться в большой спорт и, в частности, не собираются принимать участие в Олимпиаде-2014.

По окончании показательных выступлений чемпионы провели для юных фигуристов мастер-класс.

"Мы не успеваем за полчаса-час научить ребят кататься, но у них есть возможность пообщаться с людьми, которые уже чего-то достигли, для детей это большой стимул кататься дальше. Мы повторяем с ними базовые элементы, говорим, как их делать правильно. Они изучают их со своими тренерами, но ели еще раз услышат советы от нас, это точно останется в их сознании. Главное, чтобы дети осознали, что все зависит только от них, от их работы",- рассказал А.Ягудин.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 9 2012, 23:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В Сыктывкаре Алексей Ягудин впервые в жизни выступал в настоящий снегопад
Посмотрев катание суперзвезды мирового спорта, зрители «Зимней Ыбицы» стали активно покидать республиканский стадион

- Привет, Сыктывкар! – на искусственный лед республиканского стадиона вышел человек, появления которого ждали все. Звезда мирового спорта, олимпийский чемпион и выдающий фигурист – Алексей Ягулин приехал в столицу Коми для единственного проката на заключительном дне праздника «Зимняя Ыбица».
6,7 и 8 января программа, как и задумывали, шла в Финно-угорском этно-культурном парке. А вот «гвоздь» финального шоу 9 января – визит звезд мирового фигурного катания – перенесли из Ыба в Сыктывкар: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов показали класс на искусственном льду Республиканского стадиона.
Уже к 15 часам народу на малолюдном с утра стадионе заметно прибавилось – выступление звезд должно было начаться около 16 часов. Народ, слегка разогретый выступлением певицы Бьянки, ждал главного – звездного проката знаменитых фигуристов. Публика на трибунах стадиона подобралась на удивление разношерстная – тут и родители с малышами на санках, с термосами и горячим чаем, и молодежь которой пообещали музыкальные визиты Доминика Джокера, группы «Серебро» и DJ RIGA, и даже бабушки, для которых имя певицы Бьянки явно ничего не говорило. Настроение у всех – приподнятое. - А мы тут только ради Лешеньки! – охотно отвечают на вопросы корреспондента «КП» воодушевленные дамы в возрасте. – Он же такой необыкновенный, мы за него столько лет болели, и тут приехал к нам, это же чудо! Как же такое пропустить?!
В ожидании Алексея публике пришлось потомиться: сначала свой номер под вокал Филиппа Киркорова мастерски откатали Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, потом на лед выпустил местных «звездочек» - начинающих фигуристов, для которых выступление в одной программе с легендами спорта – само по себе прекрасный приз.
После под трогательную музыку из знаменитого чаплинского фильма «Огни большого города» прокатались еще одни олимпийские чемпионы – Мария Петрова и Алексей Тихонов.
Ну а на «сладкое» в сыктывкарцам вышел долгожданный Алексей Ягудин. Подкатившись прямо к телекамере, он попозировал для оператора и выдал публике сразу несколько признаний: о том, что не ожидал в Сыктывкаре такого холода (при вполне комфортной, в общем-то температуре меньше минус десяти), но зато впервые в своей жизни выступает на открытом катке под настоящим снегопадом. И действительно, во время выступления фигуриста снег, уже шедший, словно усилился, добавив впечатлений гостю, но уменьшив видимость для зрителей... Танцевал Алексей по-чемпионски зажигательно, да еще и веселая музыка номера на русские народне мелодии добавляла всем настроение. Жаль только, что длилось это чудо совсем недолго – каких-то три- четыре минуты. После аплодисментов спортсменам, которых так ждали, многие зрители потянулись с трибун к выходу – главное, по их мнению, они уже увидели.
http://kp.ru/online/news/1056128/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 9 2012, 23:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline






PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 10 2012, 00:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, user posted image give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Янв 10 2012, 04:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 9 2012, 20:46)
прокомментировал Алексей Тихонов, - то можно сказать, что сейчас уровень достаточно высокий. Был провал одно время, сейчас как-то ситуация выровнялась. Хорошо катаются девчонки, мальчишки подтянулись, в парах есть очень перспективные спортсмены, за танцы ничего сказать не могу. Этот вопрос нужно задавать Илье Авербуху...
Который сказал, что ничего хорошего нам в танцах пока не светит, - снова вмешался Алексей Ягудин.

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Леша режет правду-матку! lol.gif Сдал Авера! biggrin.gif Ну вообще-то я с ними согласна. Танцы у России явно самый глухой вид... Хотя... мальчики тоже не блещут...
Вот пары и девочки - да! Реальная надежда на Сочи
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 10 2012, 10:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Алексей Ягудин.

- Мы счастливы, что впервые приехали в Сыктывкар. Я знаю, что здесь есть хоккей с мячом, есть лед и есть предпосылки, чтобы фигурное катание зародилось в вашем городе. Надеюсь, что через несколько лет мы приедем уже в закрытые помещения, где будет тепло, хотя погода сегодня благословит. Со своей стороны мы постараемся сделать все, чтобы вы запомнили сегодняшний день и может быть даже завтра повели своих детей на лед. Помните, что спорт – это все - таки лицо нашей страны!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 10 2012, 10:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Из блога
Цитата
Сегодня мы ходили на финальный день фестиваля (или как его называть?) "Зимняя Ыбица". В программе значились всяческие финские Йолопукки, заезжие гости - Бьянка, Доминик Джокер, группа Серебро, DJ Riga, а также фигуристы наши прославленные: Тотьмянина-Маринин, Петрова-Тихонов и одинокий одиночник Ягудин.
(...)
Потом ведущие - двое из ларца братья Басковы объявили фигуристов. Пара слов о конферансе: из города СыктывкарААА, из города МосквЫЫЫЫЫЫЫ, а не из города Сыктывкар и города Москва. В-остальном, они были вполне в формате праздника, три-хихи, три-хаха)) Зря тока пожелали фигуристам новых медалей и побед на олимпиаде, тогда как все они уже закончили спортивную карьеру)) Ну это так, курьез.

Сначала выступали наши ребята, молодые совсем, дети, можно сказать. Кандидаты в мастера, перво- и второразрядники. Вот тут мне стало обидно за столицу нашей республики (и гордость обуяла меня за родную Ухту): сыктывкарские ребята (за редким исключением) выступали очень слабо, много падали, не поразили ни костюмами, ни музыкой, ни хореографией. Очень слабо, уныло даже, я бы сказала. А вот ухтинские товарищи (и с ними барышня из Воркуты) были круты! Совсем другой уровень. Во-первых, музыка! Не сыктывкарские безвкусные тритатушки-тритата, а осмысленные, красивые, подходящие и ребенку, и хореографии мелодии. Во-вторых, пластика. Руки-ноги плавные, красивые, точные! Все точки ставились, все прыжки прыгались. В-третьих, артистизм, обаяние, улыбка. Небо и земля.

Очень было жалко совсем маленькую девчушку, которая сто-пиццот раз упала, но всё же дотанцевала и разрыдалась, едва покинув лёд. Утешали ее всем миром: и тренер, и ведущий, и публика.

К слову, о публике. Погоды у нас стоят чудесные, а народ почему-то заморожен намертво, будто у нас не -2 градуса, а все -40! Из двадцати человек, что окружали нас, аплодировали и кричали только мы с Костей, у остальных - руки по карманам, будто и не надо артистов благодарить за работу. Досадно(

И даже нашим чемпионам расчудесным аплодировали сыктывкарцы из-под палки. А чемпионы были......ах, ну до чего хороши! Сегодня я видела настоящее волшебство, друзья!

Начнем с того, что я вообще никогда не видела живьем профессионального фигурного катания, поэтому я не знала, чего ожидать. По телевизору-то оно красиво, и все нужные ракурсы показывают. А живьем....удобно ли наблюдать за ними, всё ли будет видно, не подведет ли погода - вот что меня волновало. Никаких разочарований не случилось! Одно сплошное телевиденье очарование! Чудесные и такие уютные в своих костюмах-свитерах Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин открыли программу премьерой номера. Божечки мои, как они хороши! Какая удивительная легкость исполнения, какие невероятные прыжки и поддержки, и всё это будто в абсолютной невесомости. Мария Петрова и Алексей Тихонов - такие нежные и трогательные, красивые не-ве-ро-ят-но!!!

Но вот уж чего я не ожидала - так это эффекта, который произвел на меня Алексей Ягудин. Я одиночников не очень люблю. К Ягудину довольно прохладно относилась. Но когда он вышел на лёд, меня снесло мощнейшим зарядом энергии, исходящей от него. Безупречный, сильный, харизмат - невероятный! Как я была раньше слепа...)) А теперь-то он и не выступает уж.

В какую-то секунду я перестала пристально следить за пируэтами фигуристов и окинула взглядом общую картину: миллиард снежинок падал на подсвеченный лёд, на котором кружилась пара, звучала волшебная музыка, а публика вдруг исчезла....и остались только талантливые люди на катке и я, смотрящая на них во все свои восхищенные глаза. Было сказочно)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 10 2012, 10:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 10 2012, 10:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Очень интересное наблюдение от журналиста

Цитата
Фигуристы вне льда
January 10th, 1:06
Общался сегодня с фигуристами.

Ягудин
Самое подходящее слово - деловитый. Не пафосный, как решили многие журналисты после пресс-конференции. Он очень четкий в формулировках и конкретный парень. Сильный, требовательный, уверенный в себе. Непафосный.

Тотьмянина
Простая, улыбчивая. Немного "на втором плане" на фоне Ягудина. Но она и не расстраивается от этого. Приветливая, но держит дистанцию. По приезду в гостиницу фигуристы не смогли поехать на обед в соседнее заведение: самолет опоздал, не было времени. Тогда еду решили привезти к ним в гостиницу в ланч-боксах. Пока решали этот вопрос, Таня вышла в магазин и вернулась с салатом и пирожком.

Маринин
Изначально создалось впечатление, что он старается держаться на расстоянии, хотя с журналистами и детьми был открыт. Но до определенной черты. Когда мы общались за ужином, он открылся больше. Немного философ. Очень думающий парень и интересный собеседник. Каждое слово, как жемчужинка. Отзывчивый.

Петрова
Открытая, приветливая. Очень простая и легко идет на контакт, готова выслушать людей, учтивая. Классно, что она с интересном общалась со всеми. Дистанции с ней вообще не было.

Тихонов
Самый компанейский. Добрый, улыбчивый. С ним очень легко и приятно. Располагает к себе. Это заметили все.

Странный день. Хороший день.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 10 2012, 10:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Зима
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 10 2012, 10:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 10 2012, 11:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 10 2012, 11:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




biggrin.gif
Цитата
Аксинья Полева
А Я КАТАЛАСЬ С ЯГУДИНЫМ, ТИХОНОВЫМ, ПЕТРОВОЙ, МАРИНИНЫМ И ТОТЬМЯНИНОЙ!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос