Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Снежана
Отправлено: Апр 2 2012, 22:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Не замораживайте только Лешу на пару сотен лет. lol.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 3 2012, 09:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Снежана @ Апр 2 2012, 22:20)
Это ж я специально для оживления разговора... И вообще вчера было 1 апреля... (как я удачно выкрутилась)

Кстати, к Первому апреля... biggrin.gif

Алексей Тихонов:
Цитата
Друзья, большое спасибо всем за поздравления! Получив с Таней Тотьмяниной этот приз, мы по случаю 1 апреля решили разыграть нашего с Машей директора. smile.gif Сидим на днях в кафе, и я очень серьезно говорю:

- Представляешь, за нас столько людей проголосовало, что Первый канал решил нам доплатить. (Танюха тоже подыгрывает, бровью не ведет smile.gif
- ?
- Ну, канал решил половину денег, полученных от смс, которые за нас прислали, заплатить дополнительно как бонус. Ты ж знаешь, у нас Истринская долина, строительство… Очень кстати – теперь-то уж наверняка на "домик в деревне" хватит!

Несу все это и понимаю, что человек повелся! Минуты 3 или 4 разыгрывали комедию!!! Правда, зная, что за 5 минут она способна решить практически любой вопрос – не то что выйти на бухгалтерию канала! – пришлось свое чувство юмора умерить. smile.gif

А если серьезно, друзья, думаю, это правильно, что приз зрительских симпатий для нас с финансами никак не связан. Есть вещи, которые не измеряются деньгами. Они-то как раз и делают эту премию ценной вдвойне. Так что еще раз всем за нее большое спасибо!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 3 2012, 13:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Голосую user posted image
Кажется первый и он же последний раз я не стала всех расставлять по местам с 1 по 10, смогла только вот такsmile.gif
1. Ванагас-Домнина, Тихонов-Дробязко, Маринин-Петрова
2. Костомаров-Тотьмянина, Шабалин-Леонова
3. Авербух-Ланг, Ставиский-Хохлова
4. Гончаров-Денкова, Хвалько-Лобачева, Чернышев-Навка

И раз уж проект подошел к финалу позволю себе пару слов. Я не знаю что нам приготовила статистика, хотя догадываюсь, но подождем. Я весь проект думала, как же так, Повилас у нас далеко не в лидерах, а сердце все равно подсказывает, что он лучший, в чем загвоздка?smile.gif И вот пересмотрев все выпуски для себя я нашла ответ-в тех шедеврах и их количествах, которые случились у каждого из участников. Хорошо, пусть даже не шедеврах, но танцах, которые сразу, с первого шага и первой ноты влюбили в себя и не отпускают, которые хочется пересматривать, а с другой стороны и так знаешь их наизусть ...с тех, которые просто стали твоими,абсолютное попадание.
Может быть у кого-то это будут совсем другие и танцы, и участники, но вот у меня это Повилас-и его Винтаж и Шопен, Оксана-и ее Краски, Импровизация и ...опять Шопен, и Таня Т. и ее Другое дерево и Винтаж. Безусловно было еще много танцев, хороших и разных. Но для меня победили эти и за них я прощаю Повиласу всех его "канариков" user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Апр 3 2012, 14:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Голосую user posted image

1. Домнина-Ванагас
2. Леонова-Шабалин
3. Тотьмянина-Костомаров
4-5.Дробязко-Тихонов
4-5. Хохлова-Ставиский
6. Ланг-Авербух
7. Петрова-Маринин
8. Навка-Чернышев
9. Лобачева-Хвалько
10. Денкова-Гончаров

Поклонница, статистка еще сама не совсем в курсе что она нам приготовила biggrin.gif

Если про мои соображения в этом выпуске - зомбики рулят user posted image может я кого-то шокирую - но это реально один из моих любимейших номеров проекта. Ну и безусловно Оксана и Повилас.wub.gif
С номером Тани Т. и Ромы у меня как-то не срослось - хотя видела и на шоу, теперь посмотрела по ТВ, и БИ-2 по старой памяти еще люблю , но вот как то user posted image

По проекту я лучше выскажусь потом
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 3 2012, 16:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




«ПРОФЕССИОНАЛЫ» за кулисами. Выпуск 8. Часть 2





http://www.petrova-tikhonov.ru/news/index.php?id=674
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 3 2012, 17:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, так я тоже может быть потом еще добавлю, но просто пока мысль появилась. надо было попытаться еще сформулировать и записатьsmile.gif
Кстати, еще одна такая мысль-как бы я не хотела видеть Лешу участником этого проекта на льду в соревновании, но не могу не признать, что в роли ведущего он безусловная удача КП.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Апр 3 2012, 18:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461,
Цитата
если про мои соображения в этом выпуске - зомбики рулят

Вот как интересно. Насколько я тащилась от них на съемках, посчитав лучшим номером дня, настолько протащилась от ТВ-версии "Блюза". А на съемках мне "Блюз" не то, что не покатил, только кровь пил, мне казалось, там много помарок. Сейчас помарок не вижу и душа замирает. А "зомбики", потеряв новизну, оставили равнодушной. Хотя, наверное, все же экран скушал энергетику. И ТВ-версия просто ни в какое сравнение не идет с живым впечатлением. Наверное, так.
Но что еще интересно, читаю отзывы о шоу, и многие оценивают выпуск так, как я его оценила на съемках. Совершенно не пойму в таком случае, почему экран-то так меняет восприятие? Загадка.
PMEmail Poster
Top
SvetLana
Отправлено: Апр 3 2012, 19:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Апр 3 2012, 15:20)
Кстати, еще одна такая мысль-как бы я не хотела видеть Лешу участником этого проекта на льду в соревновании, но не могу не признать, что в роли ведущего он безусловная удача КП.

yes.gif Поклонница, абсолютно согласна с тобой.
Леша в качестве ведущего мне понравился, хотя я довольно критично отношусь к его творчеству вне льда. Но здесь на мой взгляд он очень даже неплохо справился.
ver461, а мне тоже зомбики понравились, после них самое позитивное настроение было, они у меня в лидерах на 1-3 месте вместе с Оксаной-Повиласом, Ритой-Алексеем.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 5 2012, 20:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Напоминаю о голосовании за номера последнего выпуска user posted image - у вас последний шанс повлиять на статистику и выбор не только лучших фигуристов и фигуристок, но и номеров
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Апр 5 2012, 23:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




1. Тотьмянина-Костомаров
2. Леонова-Шабалин
3. Домнина-Ванагас
4. Ланг-Авербух
5. Хохлова-Ставиский
6. Петрова - Маринин
7. Дробязко-Тихонов
8. Денкова-Гончаров
9. Навка-Чернышев
10. Лобачева-Хвалько

PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Апр 6 2012, 01:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




1. Тотьмянина-Костомаров
2. Домнина-Ванагас
3. Хохлова-Ставиский
4. Петрова - Маринин
5. Леонова-Шабалин
6. Дробязко-Тихонов
7. Денкова-Гончаров
8. Ланг-Авербух
9. Навка-Чернышев
10. Лобачева-Хвалько
PMEmail Poster
Top
Наташа
Отправлено: Апр 6 2012, 19:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Из: Донецк
Регистрация: 20-Октября 11
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Апр 5 2012, 19:36)
Напоминаю о голосовании за номера последнего выпуска
rolleyes.gif
1-3. Тотьмянина-Костомаров
1-3. Домнина-Ванагас
1-3. Леонова-Шабалин
4-7. Дробязко-Тихонов
4-7. Петрова - Маринин
4-7. Хохлова-Ставиский
4-7. Навка-Чернышев
8-10. Лобачева-Хвалько
8-10. Денкова-Гончаров
8-10. Ланг-Авербух
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 6 2012, 19:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Olesh, Наталия, Наташа, молодцы что проголосовали biggrin.gif
Но я тут подумала, подумала - решила поздравить всех с моим днем рождения user posted image и продлить голосование до 22.00 часов воскресенья . Так что желающие повлиять на выбор лучших в проекте - у вас есть небольшое время в запасе - голосуйте user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Devekke
Отправлено: Апр 6 2012, 20:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




ver461, так эта, спасибочки, завтра посмотрю всё, проголосую)).
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 7 2012, 09:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко: «Натренировались на годы вперед!»
Мы поговорили с победителями «Кубка профессионалов»

Цитата
В этом году фигуристы хоть и выступали парами, но на самом деле соревновались каждый сам за себя. В итоге у проекта сразу три победителя. У девушек одинаковое количество баллов: 119,38 набрали Татьяна Навка и Маргарита Дробязко. У мужчин лучшим стал Повилас Ванагас, который получил 119,26 балла. Кстати, Маргарита и Повилас не только уже больше двадцати лет выступают вместе, но и в жизни являются мужем и женой. Они пять раз участвовали в Олимпийских играх, а победа в нынешнем «Ледниковом периоде», который по уровню фигуристов не уступает чемпионату мира среди профессионалов, говорит о том, что им по силам поехать и на шестую Олимпиаду. Мы поговорили с новоиспеченными победителями о ледовых телешоу, и не только.
- Повилас, победить целую толпу олимпийских чемпионов - круто! Наверное, подготовились как следует, форму набрали?

- Нет, специально не готовились. Мы сейчас катаемся в ледовом туре по всей России. После Нового года в списке пятьдесят городов, то есть практически каждый день переезжаем из одного места в другое. Так вот когда каждый день выступаешь в шоу, нагрузка такая большая, что тренироваться уже не нужно. Одно выступление в шоу равносильно целой неделе, а то и двум обычных занятий. А когда каждый день катаемся с программой, то представляете, как далеко мы убежали вперед. Так сказать, натренировались «в кредит».
- Тогда, может быть, все-таки на шестые Олимпийские игры махнете?
- Ну уж нет! Мы однажды уже возвращались, хватит. Мы, правда, не думали, что так надолго задержимся в фигурном катании. Это большая редкость.
- Вы катаетесь по телевизору, катаетесь в живую по стране. А кроме льда, в вашей жизни сейчас что-нибудь есть?


- Ну да, переезд или перелет в новый город, сон, его мы пытаемся урвать побольше, ну и стараемся покушать повкуснее. Все. Поверьте, больше ни на что времени не остается. У нас даже выходных нет. Выходной - это когда мы не переезжаем из города в город, а просыпаемся утром уже в пункте назначения. Но мы рады такому графику. Представляете, во всех городах выступления проходят с аншлагами, залы заполнены практически полностью. Удивительно, но интерес к проекту оказался выше, чем когда мы катались со звездами. И телевизионные рейтинги очень высокие. Но мы благодарны нашим звездам, потому что многому у них научились. Первые проекты с их участием были очень популярны. Увидеть на коньках Чулпан Хатаматову - это же интересно.
- Как вам удалось победить таких крепких конкурентов?
- Со спортивными парами мы, конечно, раньше не соревновались, а вот со всеми танцорами конкурировать приходилось, - вступает в разговор Маргарита. - Мы выигрывали и у Тани Навки с Ромой Костомаровым, и у Албены Денковой и Максима Ставиского, и у Оксаны Домниной с Максимом Шабалиным. Единственный, кого мы не побеждали, - это, пожалуй, Саша Жулин, поскольку немного другое поколение. Мы начали свою карьеру, когда Жулин уже был чемпионом.

- Маргарита, фигурное катание рано или поздно закончится. Слышала, что вы увлекаетесь дизайном интерьеров.
- Вот именно, что увлекаюсь, а не занимаюсь серьезно. Я сама оформила наш первый дом, помогала друзьям. Но это пока на уровне хобби. Хотя, кто знает, когда не будем кататься, может быть, этим буду зарабатывать.
- Повилас, а у вас есть не ледовое хобби?
- Я очень люблю заботы по дому. Жду не дождусь лета, когда можно будет пересаживать рассаду в грядки. Надеюсь, в этом году хотя бы частично оформим наш участок возле дома.
- Кстати, читала, что вы соседи с Алексеем Ягудиным.
- Это старый дом у нас был рядом с Лешей. Там сейчас живут наши родители. А новый дом находится рядом с новой квартирой другого Леши - Тихонова. И Маши Петровой. Километров семь-восемь нас всего разделяет. А вот раньше обитали всего в 800 метрах от Ягудина.
- За солью к Леше и Тане Тотьмяниной не ходили?
- Не успели как-то. Видимо, дефицита соли не ощущалось (смеется).

... вылитая Сальма Хайек из фильма «Фрида».

Каждый второй выпуск «Кубка профессионалов» был посвящен кинофильмам - 50  - 60-х годов, 70 - 80-х, 90-х и т. д. В большинстве своих номеров фигуристы старались уйти от сходства с героями фильмах - и внешнего, и в костюмах. Но мы все-таки отыскали кадры, где победители проекта как будто шагнули на лед с киноэкрана.
Так, в предпоследнем выпуске, темой которого стали фильмы 2000-х, Маргарита Дробязко выступала с Максимом Марининым, а их номер был поставлен на музыку из  кинофильма «Фрида». Так вот Маргарита - вылитая Сальма Хайек. Убедитесь сами.
В программе по фильмам 70 - 80-х годов Повилас Ванагас и Наоми Ланг катали номер под музыку из «Братьев Блюз». Внешнего сходства у пары, конечно, никакого, зато костюмчики ребята как будто позаимствовали из картины.


http://kp.ru/daily/25862.2/2828916/

[Показать/Скрыть]
к слову о недавних разговорах
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Апр 7 2012, 14:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




ver461, интересно give_rose.gif

Цитата
- Повилас, а у вас есть не ледовое хобби?
- Я очень люблю заботы по дому. Жду не дождусь лета, когда можно будет пересаживать рассаду в грядки. Надеюсь, в этом году хотя бы частично оформим наш участок возле дома.

хозяйственный wub.gif

Как быстро..уже не соседи Лешины smile.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Апр 7 2012, 14:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Не могу!!!! lol.gif Представила Повиласа, сажающего грядки!!!
Прелесть!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 8 2012, 11:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461,спасибо, интересно give_rose.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 8 2012, 20:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

1. Домнина-Ванагас
2-3. Денкова-Гончаров
2-3. Тотьмянина-Костомаров
4. Дробязко-Тихонов
5. Леонова-Шабалин
6-7. Навка-Чернышев
6-7. Хохлова-Ставиский
8-9. Ланг-Авербух
8-9. Петрова-Маринин
10. Лобачева-Хвалько
PMEmail Poster
Top
SvetLana
Отправлено: Апр 8 2012, 20:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Что-то у меня в этот раз по несколько пар на одно место получается
1-3. Домнина-Ванагас
1-3. Леонова-Шабалин
1-3. Дробязко-Тихонов
4-5. Тотьмянина-Костомаров
4-5. Денкова-Гончаров
6-7. Хохлова-Ставиский
6-7. Навка-Чернышев
8-10. Ланг-Авербух
8-10. Петрова-Маринин
8-10. Лобачева-Хвалько
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос