Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Zarya
Отправлено: Мар 24 2012, 15:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, сегодня почему-то впервые за долгое время отдохнувшая голова (пока, по крайней мере) и я пыталась сквозь рябь экрана смотреть номера, а не только слушать. Пластика действительно потрясаюшая, полётная и птичья, это чувствовалось. Но у меня что-то сбилось внутри после выстрела, я вдруг перестала верить до конца happy.gif Но может я чего-то не увидела.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 24 2012, 15:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




8. Татьяна Тотьмянина и Пётр Чернышёв. Пианист. (Шопен). 12,0.
Идея навеяна переживаниями героя. Смотря в зеркало, он понимает, что душа его прекрасна, но ему нет места в этом мире. Таня была душой Пети.
Гомельский: сильнейший номер сегодня.
Антон: Таня весь номер парила. Бестемьнова: много новых, интересных элементов. ТАТ:вдохновенно, психологически очень сильно.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 24 2012, 15:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, в кои-то веки я согласна с Гомельским: Таня и Петя меня тоже потрясли.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 24 2012, 15:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




9. Албена Денкова и Андрей Хвалько. Участок, песня "Берёзы". 11,88
Сюжет не поняла.
Бестемьянова: техника фантастическая. Бобрин критикует листочки с содержанием фильмов, которые дают судьям. ТАТ: человек, который вышел из тюрьмы, не может такие поддержки делать, они что там в деревне, акробаты? Лёша: а может он 15 суток сидел... И Лёша оказался прав, Хвалько сидел в участке, а не в тюрьме. Авербух: в деревне и на коньках не катаются. ТАТ: номер не имеет художественной ценности.
А меня напряг момент: на строчке "старуха взмахнула рукой" Албена взмахнула ногой.
Албена: танцевали от души.
Реклама Жёстких игр с Ягудиным)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 24 2012, 15:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, а как Авер за этот номер бился не показали? Речь толкнул очень экспрессивную - вырезали, да?
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 24 2012, 16:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




10. Татьяна Навка и Александр Жулин. Мы из будущего. 11,96
Сюжет: люди из разных миров. Пытались обыграть историю своих отношений.
В профайле сказали, что кататься вместе легко, техника одинаковая, но скорости разные.
Лёша и ТАТ спорили, что жевал Жулин: яблоко или огурец. ТАТ номер понравился. А мне было скучно happy.gif
Это Бестемьянова 5.9 обе поставила). Сказала, что Таня ошиблась. И добавила: на льду вам лучше с другими.
ЕАЧ: катания никакого, но впечатление... они всех взяли.
Жулин боялся подвести мать своего ребёнка, но говорит, что получил огромное удовольствие от номера.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 24 2012, 16:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Мар 24 2012, 21:56)
Zarya, а как Авер за этот номер бился не показали? Речь толкнул очень экспрессивную - вырезали, да?

Не вырезали, но я не запомнила ничего, кроме коньков в деревне.
Из 10-ти фильмов не видела ни одного.
Электричество кончилось, до следующей субботы bye.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 24 2012, 16:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, мне оценки на съемках показались завышенными. И Саша вышел с нелучшим катанием, и Татьяна ошиблась на сходе с поддержки. Откуда там шестерки за технику... ну, да ладно. Мне запомнилась песня. Еще отброшенное яблоко, ошибка Тани и неуверенное, "плохое" катание Жулина.
Оно, коненчо, не может быть плохим по определению, но тем не менее - это я как про Лешу на шоу Москвиной говорила, что он катался все же плохо, так и про Жулина в этом танце. Не знаю, как это будет по ТВ, но вживую user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 24 2012, 16:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 24 2012, 17:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




У нас началось smile.gif

Став-Наоми. До чего красивая музыка в Мемуарах гейши. Все пыталась вспомнить, кто же под нее катался. Танец поначалу понравился, но вот чем дальше, тем все тяжелее шли поддержки... Фильма я не видела, и что такое водрузила себе на голову Наоми в финале, похожее на каску пожарника, не поняла. Как-то это ее сильно не украсило.

Так, у Маши Петровой похоже, была Черная речка номер два. Опять, черная вдова такая, и опять убила в финале одним щелчком пальцев) Но сам танец как-то не сложился в картинку. Все было по отдельности. И как-то судорожно.
Антон говорит - номер такой, Маша, что тебя сложно в нем представить, а мне нравится!
Леша (за кадром) - это абстракция!))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 24 2012, 18:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Фрида. Рита с Марининым - интересное сочетание user posted image Рита вся огонь, но не переиграла! а Макс в общем-то чем-то ближе к Пову - элегантный, чуть сдержанный. Красиво, красиво... внутри был кусочек Фламенко. мне может быть, хотелось, чуточку больше страсти от Максима.
Весь профайл мучали поддержку на вытянутой руке, в танце получилось.

Яна и Гончаров, если не путаю, это фильм, как из нашего времени попали в военное, да? Пара поддержек была просто ультра-супер. И одно спотыкание, к сожалению. Яне очень хотелось летать и порхать, Руслан на ее фоне и правда был из другого времени - по скорости, во вращении особенно было заметно, он даже не присел. Но мне почему-то понравилось)
Леша подкалывает Бобрина опять)
Тот рассуждает, что следил почему-то за Яной...Леша - ну а за кем вам еще следить, не за Русланом же! biggrin.gif Бобрин - мы за всеми следим, и за тобой в том числе!
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 24 2012, 18:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ой, не могу)) Оршуляк, кидающийся с объятиями на Шабалина с криком - спасибо, спасибо!!! и в след - куда же ты?? user posted image
Пусть я буду черствая, но меня не особо проняла Ликвидация. И Шабалина я такого видела не раз, и Лобачева героиня одной истории. Плюс, что без реквизита, минус - каждая поддержка для Лобачевой, как нырок в холодную воду. Сыграли убедительно, но так предсказуемо....

"Ирина вложилась кулаком, ТАТ вложилась в оценки".. - Леша)

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 24 2012, 18:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Игрушечные Повилас и Елена просто очаровали! Так жалко, что он упал(( Я поняла, какой кусочек в музыке так понравился Заре smile.gif там игрушка поет арию из Тоски, ну так проникновенно кукольным голоском)))

Эти люди-птицы такие! Я после них даже и сказать ничего не могла. Как она упала от выстрела, это ж сразу страшно, и она словно перерождается, и парит, и бьется у него в руках. Только с Тихоновым можно делать такие фантастические поддержки-перелеты, перебросы... У Оксаны появилась такая осмысленность, такая уверенность в каждом движении, все изнутри идет, это чувствуется, и какая у нее потрясающая пластика, и как можно было такую красоту прятать в дурацкие маскарады с меховыми хвостами и бантами! У нас еще не было ни одной девочки на проекте, кому бы так шла современная хореография. И почему она у Линичук казалась тяжелой, а здесь невесомая?..
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 24 2012, 19:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 25 2012, 00:46)
Я поняла, какой кусочек в музыке так понравился Заре  smile.gif там игрушка поет арию из Тоски, ну так проникновенно кукольным голоском)))


Да, именно это yes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 24 2012, 19:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




У ТТ с Петром красивейший номер, ну чистый Шопен, на самом деле, только так и можно его катать - чуть слышно, текуче, плавно, проникновенно. Начало изумительно придумано, когда Таня появляется из-за зеркала, как его второе Я, отражение, душа, это читается моментально. Поддержки все танцевальные, сложные, изысканные, я бы сказала. И во всем такая гармония, такое единение wub.gif Молодец Таня, Петру, как танцору, трудно соответствовать. Просто умница.
А Леша несколько волновался, по нему видно, когда стал спрашивать жюри, у него было волнение в глазах.
Ужасно жаль, что Чернышева нет в туре, хочу этот танец увидеть, очень хочу blush2.gif

А, сейчас будут березы, которые уже в Казани видела. Любовь с условно-досрочным уклоном.
Тут главное не танец, а обсуждение)
Леша - Бобрину. Вот наши женщины, они нас и накормят, принесут еду в тюрьму, а вы 5.8 lol.gif
user posted image
ТАТ - откуда раскрутка шпагатом в деревне???
Леша - соскучились! lol.gif
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 24 2012, 20:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну на сладкое нам оставили не трудно догадаться кого. Навку с жулиным. Раз сто напомнили, что это танец бывших супругов. Рада за них, что у них на самом деле такие хорошие отношения. Песня приятная, хотя не запоминается вообще. Жулин деревенским обликом и огурцом, что само по себе смешно, вызвал в памяти незабвенного дядю Митю из "Любовь и голуби". И как-то у меня наложились сцены танца на сцены фильма) И отплясывали они, как главные герои, когда они на причале каком-то встречались украдкой) Симпатично вышло, и душевно. Хотя за технику я б тоже 6.0 ну никак не поставила. А за артистизм - сколько угодно)
Леша там поддел Жулина, что прошла якобы неделя, и вот он уже смело катается по всей площадке. Явно это было к тому, как их с ТТ приложили за катание в центре льда день назад.


У меня все, конец фильма. Готова выслушать ваши впечатления yes.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 24 2012, 21:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Мне кажется Маше надо было черные коньки все-таки user posted image и согласна с ТАТ,что можно было бы и пару высоких поддержек вставить,хоть стульчик..
Рита-Максим user posted image так друг другу подошли))
Птицы wub.gif до глубины души поразили. Сразу захотелось это увидеть вживую user posted image
Какая Таня.. user posted image парящая,легкая,воздушная. Такой номер очень хорошо бы вписался в тур)
у Иры и Максима очень понравился выбор музыки) хорошее выступление, но не могу сказать,чтобы прям ТАК уж понравились user posted image
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Мар 24 2012, 22:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




только два номера которые понравились
это птицы -просто наотмашь номер wub.gif user posted image и Шопен user posted image

остальные в сад ,все виденное перевиденное и Авербух смешон в своем споре с ТАТ ,номер на 5.0 ,хотя технически сложен ,жаль спортсменов wink.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 25 2012, 01:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Попробую проголосовать user posted image
1. Домнина-Тихонов
2. Тотьмянина-Чернышев
3. Дробязко-Маринин
4-7. Лобачева-Шабалин
4-7. Денкова-Хвалько
4-7. Хохлова-Гончаров
4-7. Леонова-Ванагас
8. Навка-Жулин
9. Петрова-Костомаров
10. Ланг-Ставиский
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Мар 25 2012, 01:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




А я сегодня, к сожалению, когда вернулась домой и включила ТВ, то увидела только последние секунды номера Домниной-Тихонова.
Из того, что было дальше - понравился Хвалько. Это притом, что в принципе согласна с ТАТ по поводу эклектики, но вот понравился он мне и все тут. Денкова, скажем так, не испортила моего впечатления от Андрея.
Очень он красиво катался и такой был .... весь мужской, что очень захотелось побыть на месте Албены хоть немножечко рядом с ним.
Вот такие у меня впечатления.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос