Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Ola
Отправлено: Мар 17 2012, 16:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Мар 17 2012, 15:39)
ТАТ рассказала, что несколько лет назад нашла ей мальчика, но мальчика не пустили и заклеили ему рот...я ничего не поняла blink.gif

Кацалапов или Ткаченко? Какие будут версии?)
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 17 2012, 16:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




1. Оксана Домнина и Максим Маринин. Под песню американской певицы русского происхождения. Оценки были за артистзм все 6.0, за технику снижены за падение. Сколько точно получилось, забыла.
Оксана была чёрным пятном в светлой жизни Максима. Максим рассказал, как жена помогла найти ему для номера оригинальную поддержку из балета. ТАТ отметила эмоциональность исполнителей, она увидела в номере состояние бесовщины, которое ждёт каждый художник. Оксана плакала, расстроилась.
Всё.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 17 2012, 16:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 17 2012, 17:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, по возрасту скорее Ткаченко
PM
Top
Ola
Отправлено: Мар 17 2012, 17:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сегодня самые кошмарные подводки, такой впечатление, что откопали какого-то сценариста 50-летней давности.

Танго под Земфиру - довольно-таки интересно, хотя мне не хватило остроты и нерва, и Албена тяжеловата. Очень классная поддержка у них есть ближе к концу, но опять-таки, выход из нее неаккуратный и тяжелый.

У Тани с Жулиным очень уж наворочено. Она три раза входит и всякий раз в новом костюме. Видно было, что не очень ей было удобно выполнять танцевальные па именно вместе с Жулиным, в танц. позиции, я имею в виду, непривычно. И у Жулина при том, что он в джазе как рыба в воде, силенок-то маловато. Хотя в целом было с настроением и смпатично. Ну как бы скорости мало да, как только Таня каталась одна, сразу отрывалась)
А насчет ехидства ТАТ, она с подковыркой спрашивает ТТ
- Ну как тебе кататься с секс-символом всего фк?
Таня говорит - неплохо!
Леша - Только медленно) (С непередаваемой улыбочкой и интонацией))
Вот тут ТАТ и сказала - ну и реакция у тебя
Леша подхватил тут же - учителя хорошие были)
В общем разыграли, как по нотам))

А Таня красотка user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 17 2012, 18:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ой, это мне у Жулина запутанно показалось? Ничего вообще не поняла, что за герои, что за креатив у Чернышева и Маши. Она в желтом платьице с веночком на голове, он в голубом камзоле и с огромным париком. В конце волшебный шар и какие-то цветы вылезли с руками. user posted image Либретто дайте!

Став просто монстр, что с Домниной, что с Ритой, что с Навкой, со всеми высокими танцоршами очень здорово делает и поддержки и свои фирменные провозки. Ну Навке образ, конечно, удался на все сто, как она деньги швырнула, прямо Настасья Филипповна!) очень круто смотрелся кораблик у них, да много интересного. Молодцы. Кстати, опять была поддержка Злобиной-Ситникова. Второй раз уже за проект!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 17 2012, 18:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ничего себе, как Наоми на Гончарова в профайле наезжает. Видимо, решили из него сделать полностью козла отпущения всего проекта. Ругает, что не помнит шаги... Ой, как раздражает у них песня, невозможно просто, какая-то банальнейшая нудная попса! Танец типичный показательный медляк, в который собрали, все что умеют из своих обычных пар. Наоми при том, что она не особо яркая парнерша, тут затмила, Гончаров просто тенью скользил.
Только сейчас увидела, что ТАТ им поставила 6.0 и 5.9 Бросила спасательный круг? Да, они все исполнили, но хотелось уснуть и главное, уши заткнуть.

Леша))) - Руслан вас послушал и начал делать поддержки в другую сторону)))


Гомельский дебил, давно я это не говорила? Как можно не понять, что не синхронные движения в дорожке с разницей чуть ли не в секунду - это специально?) Апокалипсис вроде как не нов, как идея в ЛП. Но у них хорошо все это прочиталась - трагизм и любовь перед лицом неодолимой силы. Единственное - поддержки тяжеловаты. Костюмы вот, лучше бы у Риты было одноцветное платье, эта полоса в центре и зрительно утяжеляла и отвлекала.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 17 2012, 18:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мдя, и я вспомнила, что Все могут короли, кроме как жениться по любви. Вроде такая была любовная линия, метания перед выбором, трагическое расставание, распереживалась я даже (слегка) но когда Пов напялил перед расставанием парик черного пуделя и взглянул из-под него грустно-грустно...) вот ушел весь трагизм куда-то погулять) Лобачева так явно отстает от всех партнерш, даже носочки бросила тянуть в поддержках.


Хохлова с Хвалько - сплошной полет, аж ветер свистел в ушах! Вот как только Андрей внезапно из ниоткуда врывается и подхватывает ее, так начинается какое-то волшебство. Поддержки невероятные, вращение - он в приседе, она у него на руках в очень красивом бильмане, этот "флажок" на одной руке, подкрутка и скорость, скорость! ТАТ не зря вспомнила Зуеву и Шпильбанда. Это правда было очень современно и свежо. Яна молодец patsak.gif Да, она круче любой из наших нынешних танцорш в сборной, жаль, что так вышло и что только тут, в ЛП ей дали такие роли и танцы..


Совершенно мне не нравятся в паре Леонова и Тихонов. Он и сам иногда пережимает, а тут Лена добавила. Уж наиграла, так наиграла. Грубовато все, неаккуратно. Кто не проникся трагизмом, для непонятливых, в начале и конце речь в стиле - от нас ушел, от нас ушел, мы здесь, а ты туда, мы туда, а ты здесь. Ну и мое личное - не люблю когда Хворостовский поет Крутого, прямо чувствуется, что петь ему там нечего.
Один Леша порадовал, обозвав Бобрина лучиком за пестрый свитерок)


Ну никогда бы не подумала, что мне так будут нравиться работы Домниной! Да пусть она упала, наплевать, в этом танце был такой необычный сплав - красивая мелодия, голос чуть резковатый, плюс стихи Пастернака, что-то декадентское в изломе линий, эти краски, которыми он пытался раскрасить мир, а она тянула его во мрак, но свет все же победил. По-настоящему творческий номер, лучший сегодня. yes.gif

Расстроилась Оксана) даже и сквозь слезы прекрасна)
user posted image
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Мар 17 2012, 20:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ну и выпуск, 5 номеров и ни один не понравился.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 17 2012, 20:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну мне понравились только два танца - Хохловой и Домниной. Навке отдаю должное, но после этих двух, сильно померкло впечатление.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Мар 17 2012, 20:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, Мне у Навки не понравилось вот что, даже наш Леша выглядел менее низкорослым рядом с Навкой, тут мне прямо резало то, что будто дылда и мальчик. Домнина и та лучше прятала рост со Ставом. Просто Навка с годами стала очень неловкой в поддержках, она даже с Ромиком это показывает, а тут и ноги лишние я увидела. Я понимаю, что им сложно было, но визуально не понравилось. Ну и ночная рубашка на Навке это просто уже отвращение вызывает, плевать на сюжет, я просто не могу уже на это смотреть, потому как ни фига не сексуально на сильно не молодой уже женщине.
Пока для меня лучше всех Рита и Костомаров, хоть музыка хорошая.
Навка и Став пока вторые. Остальные вообще никак. А ведь будет еще Лобачева, которая мне вряд ли понравится.
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Мар 17 2012, 20:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




а мне вот уже достала театральщина(например Навки) , и да оценки ...мне одной резануло недотянутость во многих движений Риты а там 12 ??????? например Наоми и Руслан именно по катанию мне намного лучше чем Костомаров и Рита wink.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Мар 17 2012, 21:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




blanka, ой, на оценки я вообще давно не смотрю, это шоу)). Но ты права, у Наоми и ругаемого всеми Гончарова номер был хоть на сколько-нибудь похож на танцы на льду.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 17 2012, 21:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Мне очень понравились Став и Навка wub.gif
Первый раз увидела Наоми такой..в профайле я имею ввиду blink.gif Вот Руслан на самом деле неплохо владеет коньком,но с ним все время какие-то проблемы возникаютuser posted image а выступление у них очень даже ничего получилось yes.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Мар 17 2012, 21:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




У Хохловой-Хвалько номер суперский! Это действительно классно.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 17 2012, 21:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Devekke, да, здорово. Я бы ещё убрала весь театр им.Авербуха - диваны, сны, это дало бы ещё больше воздуха и полета.
А вообще очень круто.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Мар 17 2012, 21:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Диана Яковцева @ Мар 17 2012, 19:40)
Devekke, да, я бы убрала весь теарт им.Авербуха ещё - диваны, сны, это дало бы ещё больше воздуха и полета.
А вообще очень круто.

Ну, не, без мебели Авербух не выживет)))). Я сколько лет предлагаю заключить договор с каким-нибудь салоном и хоть бабло зарабатывать. А то эта мебель, похоже, только самому Авербуху и нравится, тот же Бобрин вечно ворчит, что мебель достала.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 17 2012, 21:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




У нас началось user posted image
Макс с Албеной-как-то слишком лирично для танго, перчинки не хватает, играют они в танго, а надо прожить, ни в какое сравнение с Лерой и Лешей[Показать/Скрыть]
ага, в топку даже попытки объективности, наши лучшие

Жулин с Таней. Я вот теперь буду ждать, у кого это Улю всплывет, если не в проге, то на показалках, мне скорее понравилось, хотя не Танин танец, конечно. Эх, это бы все Жулину да на пару лет раньше, красотень была бы.
Диалог ТАТ и Леши user posted image и Антон, ухмыляющийся на их реплики biggrin.gif
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 17 2012, 21:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




А мне кстати и Леонова с Тихоновым вполне понравились. Лена правда его перекатала, как мне показалось.

Кстати, про Жулина с ТТ - ну да, тяжело ему, но он все равно для меня такой класный и настолько в своей теме был, что я разве что только не мурлыкала.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 17 2012, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, я мурлыкала drinks.gif
Да простит меня Петя и его поклонники, но я весь танец думала только об одном-какие галлюциногенные грибы съел пудель Артемон, что его так прёт user posted image Да, и профайл такой...сомнительный.

Сегодня Лешин бенефис? biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос