Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Хуши
Отправлено: Дек 24 2011, 16:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 24 2011, 09:03)
Хуши, спасибо! По каждой паре было бы интересно user posted image
Про Лешу еще хочется, что он там говорил, кого и как подкалывал, если запомнилось blush2.gif
А было такое, чтоб в жюри уже поспорили? И вообще, как-то объяснялось, что именно оценивается и какой формат проекта? Насчет Бестемьяновой, может и к лучшему, если она будет ставить пониже, а то опять все скатится к 5.9 и 6.0 И все, что 5.9 - драма и трагедия.

[QUOTE]

Еще до съемок я спрашивала у Гончарова каков будет соревновательный момент. Толком не мог ответить. А когда спросила сколько у него будет партнерш, ответил, что кататься будет со всеми. И добавил, что и сниматься скорее всего,будет 10 эпизодов. Инфа эта не точна. Только с его слов. В понедельник увижу его и постараюсь что-нибудь еще узнать.

Мне сложно сейчас повторить что говорил Леша. Он говорил негромко и иногда я совершенно не понимала, что было произнесено. Звук уходил в другую сторону. Я все время видела его элегантную спину и иногда он поворачивался в профиль.

Споров в жюри не было. Просто высказывали свое мнение. Было недоумение по поводу оценок Бестимьяновой. Я не утверждаю, что она была во всем не права. Во многом я с ней согласна, но иные ее объяснения вызывали, мягко говоря,ступор. И то, по каким критериям она выставляла баллы. Меня тоже не прельщает смотреть исключительно оценки 6.0 и 5.9, а потом хвататься за сердце, если поставили ниже. Но и начинать тогда надо было с 5.5 как минимум. Они все фактически одного уровня и все настоящие профи. Сейчас скорее всего будут соревноваться постановщики и хореографы.
И очень хорошо, что Леша в таком проекте ведущий. Он все-таки одиночник и соревноваться с людьми, которые пол своей жизни прокатали в парах и получили именно в таком качестве свои титулы, по меньшей мере, было бы, не разумно. А мы и так знаем, что "Лешаможетвсе". Кстати ТАТ в одном из комментариев сказала Навке, что она "приближается к "можетвсе".
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 24 2011, 16:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Хуши @ Дек 24 2011, 16:46)
Кстати ТАТ в одном из комментариев сказала Навке, что она "приближается к "можетвсе".

О господи) Бедная Навка, мало ей достается...)
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Дек 24 2011, 17:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Нет, я понимаю, что вы все подумали, что я не дойду до съемок, но вы ошиблись. Я там была. Декорации необыкновенно красивые. В зале было все-таки холодно без куртки сидеть. Но мы сжав зубы терпели. Увидев Ягудина в качестве ведущего огорчилась. Ягудинкам плохо от такого участия Леши в проекте. Хотя он как-то очень хорошо это делал. Записывали их долго, но мне очень понравилось как Алексей вел программу. Первыми выступали Тотьмянина и Маринин. Бедных, как и не заморозили не понимаю. Они так долго ждали выхода, что Таня уже замерзла. ТАТ предъявила претензии Илье, что их так долго держат, но когда дошла очередь до нее, объявлять тему, то ее прорвало и остановить ее было трудно. Она даже упрекнула Илью, что так долго пришлось ждать Ледового проекта. Говорила, пока Алексей не выдержал и сказал: так Вы тему объявите? Тема - Зима. Она и тут вспомнила Лешину "Зиму". Выглядела она великолепно. Мне понравилось, что в жюри Чайковская. Бестимьянова и Бобрин нажили себе врагов в лице почти всех поклонников Ледникового. Я представляю как им достанется и как много они о себе узнают. Не завидую. Антон сегодня был на одной волне с Чайковской и ТАТ. Веселился, у него явно было хорошее настроение.
Самый классный номер сегодня был и первым. Песня "Снег" под Киркорова великолепно откатана. Больше всего мне понравилось, что вроде элементы стандартные, но у них просто очаровательный танец. Много фишечек не в элементах, а в маленьких обыгранных эпизодиков, всяких разных, красивых, нежных. Максим был просто великолепен и Таня артистически - вышетпохвалы. Потом сравнивала другие танцы по эмоциям - лучше не было. Даже мои немного хуже были, но я считаю, что из-за награмождения в номере. Вторыми катали Домнина-Шабалин. У них были помарки в танце, но они так зажигали. Молодая семья и он наряжает елку и никого и ничего не видит вокруг. Оксана в миленьких бигудях требует внимания и у них маленькая ссора. Обыграно, откатано просто очень хорошо. Тоже номер оставил впечатление очень хорошее и настроение подняли. Молодцы. Оценки у них не очень высокие, но выше чем у моих. Снизила Бестимьянова и Бобров. Еще кажется ТАТ за артистизм. 11.94
Следом шли Чернышов-Наоми. Иронию судьбы - саундтрек. Очень добротный номер, Петр очень понравился и Наоми была на высоте. Ему снится сон о любимой женщине. Хочется быть с ней рядом, но она так далеко - в другом городе. Он пытается позвонить, но сможет ли донянуться телефонная линия до чувств любимой. Она приходит как сон. И сон становится явью, когда он открывает глаза - они приехала, она не может быть без него. Много красивых поддержек, высокая скорость, никакой натуги. Просто одно удовольствие смотреть.
Следом были Навка-костомаров. Вот здесь мы испытали культурный шок, когда Рома, лихорадочно схватив бокал со стола, подъезжает к трибуне и начинает изображать человека, пытающегося опорожниться, да еще и на людей. Как-то настолько не эстетично, грубо. А танец веселый, зажигательный. Катали они хорошо, с искоркой. Рома ошибся в нескольких местах и было чувство что сейчас уронит Таню при заходе на поддержку.Я даже испытала страх. Ему было натужно это делать. Вот и за все это им снизили оценки. 11.92 Чайковская высказала неудовольствие такой постановкой и ТАТ тоже.
А следом были Повилас и Рита. Очень мощное катание. Танец новый. Оценки высшие. Опять драма, опять лирика, опять с надрывом. И вот все эти "опять" помешали мне воспринимать танец как должно. Лично я увидела все тот же танец, который они катают и на гастролях и в других шоу. Короче - полное дежа вю и однотипность. Хоть и поддержки все другие, а вот одинаковый и все тут. Причем когда они вышли(а мы их видели на раскатке), я поняла, что сейчас с небольшими изменениями, я увижу танец из "огней", из гастрольного тура, из прошлогодних сезонов. Один танец на все времена. Оценки наивысшие, а эмоций сильных я не получила. Но оценки заслуженные.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 24 2011, 17:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хуши, give_rose.gif Спасибо!
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Дек 24 2011, 17:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




После небольшого перерыва на лед вышла пара - Гончаров-Лобачева. Было любопытно, что получится у этой пары. Я очень болею за Руслана, т.к. он мой тренер и честно говоря очень обиделась за него. Они очень старались. Катание у них было прекрасным. Под песню Преснякова. Но вот честно, про что номер, долго соображала. Руслан пытается согреть Иру, сняв с себя шарфик и накинув ей на плечи. Она то ли птицу изображает, то ли еще кого-то. ТАТ прицепилась к шарфику. Ира не была в круге света и когда Руслан ей накинул на плечи шарфик, она его стала завязывать, чтобы во время танца, он не упал с плеч. Вот ТАТ и прицепилась к тому, что она это видела. Так предъявляй претентазции светоустановщикам. НО правда трудно было понять, про что танец. Но оценки меня возмутили. Ох как достанется Бестимьяновой от поклонниц Ирочки. Сожрут. У них самые низкие оценки. 11.74
После них появились мои. Увидев на Максе шапку-ушанку, да еще сикось-накось, и с метлой, рассчитывала увидеть что-то необыкновенное. А тут что-то непонятное. И телогрейка в придачу на Максе. Когда он, после подметания под "Ой, мороз, мороз" заснул, я была немного в недоумении. И появляется на льду Албена, играет музыка Бурлеск . Но Максим ушанку-то снял, а вот телогрейку оставил.Видочек, скажу я вам не "ах". Как мешковина, ему и тяжело Албену в поддержки брать(он стал прямо неповоротливый из-за этой телогрейки). Стул почти не ездил. Он все это с натугой делал. Но катались они очень здорово, даже маленькую дорожку сделали. Недаром ТАТ сказала про них, что у них "маслянное скольжение". Они и в правду лед как масло коньками режут - тихо,неслышно, Она еще хвалила, что у них элементы перетекают из одного в другое. Но вот концовка с этим нагромождением все подпортила. Если бы он просто опять бы уснул, а Албена уехала как прошедший сон, было бы лучше. А она еще на себя одежду одела, изобразив деревенскую бабу(это Албена-то!!!), толстую и в платке. Тоже ничего хорошего не получилось.
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Дек 24 2011, 17:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Затем были Хвальки. Они на прогоне делали выброс и всегда с восхищением и удивлением следила как эта пара работает. У них была песня Эдуарда Хиля "Зима". Задорная, веселая. Постановка о том, как девушка мерзнет на остановке, а мимо пробегает закаленный спортсмен и увлекает девушку в занятия спортом. И вот тут Андрей наехал на бумагу, на которой лежала горка снега и упал, уронив и Лену. И растерялся. Много пропустил. Собрался и начал катать дальше, но было видно как выбило его из колеи падение. Еле держал Лену в поддержке. Потом взял себя в руки и очень хорошо откатал, сделав свои фирменные поддержки(как же я боюсь каждый раз, когда Андрей крутит Лену). Чайковская поставила 5.7. ТАТ и умудрилась поставить 6.0 за падение. Потом выяснилось, что Лена у нее даже училась(что-то в этом роде). Пересекались, короче. И Чайковская не конкретно за падение снизила, а за то, что растерялся. Она была права во всем. За артистизм все 6.0 и поэтому у них оценки такие же как у наших.
Новиков и Яна. У них начало симпатичное. Пара еще не скатанная, но очень стараются оба. Яна зверь в поддержка и может многое, а Виталий не совсем к ним готов. Он перед портретом любимой женщины, она выходит из него,... и катание очень симпатичное. Концовка удачная тоже. Он смотрит на портрет и они там уже вдвоем. Мило. Но сильно не зацепило. Оценки их я не очень хорошо помню. Не давали возможности даже записывать.
И последними были Тихонов и Петрова. Все тот же набор элементов, все так же скучно. Изображали себя на катке приблизительно 60-х годов. Музыку не помню. Откатали идеально, без сучка и задоринки, но если меня спросите о чем танец - не знаю. Набор элементов и попадание в музыку. И огромная во все лицо улыбка Тихонова. Он радуется всему, чему только можно. Маша более мрачная. Вроде такие же парники как Тотьмянина и Маринин, тот же арсенал элементов, сложный выброс, а нет у меня эмоций в этом танце - никаких. И то же что и с Ритой и Повиласом - один танец на все времена. Они мне в "Огнях" и то больше нравятся. Оценку снизила Бестимьянова за артистизм и здесь с ней я согласна. А то были бы опять на одном уровне с Таней и Максимом. А мое мнение, что Тихи далеко не тот уровень, что Максим и Таня.

Вот в принципе и все.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 24 2011, 18:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Хуши, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif спасибо!!


Лично меня не сильно обрадовало то, что ведущих не слышно, Я как-то обычно не старалась их слушать, на подводках вообще норовила поболтать с кем-нибудь, чтобы время прошло быстрее. Но помню, что временами вообще не слышно, что говорят в микрофон. В смысле Леши-ведущего это не гуд.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 30 2011, 23:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




"ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА на Первом канале!

«Ледниковый период. Кубок профессионалов»

Лучшие из лучших – в новом шоу Первого канала «Ледниковый период. Кубок профессионалов»! Олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию вновь будут соревноваться за оценки судей.

Участники: Татьяна Навка, Оксана Домнина, Яна Хохлова, Ирина Лобачева, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Елена Леонова, Маргарита Дробязко, Наоми Ланг, Албена Денкова, Роман Костомаров, Максим Шабалин, Алексей Тихонов, Максим Маринин, Петр Чернышев, Андрей Хвалько, Виталий Новиков, Повилас Ванагас, Максим Ставиский, Руслан Гончаров.

Впервые в одном проекте в состав жюри вошли выдающиеся тренеры по фигурному катанию Татьяна Тарасова и Елена Чайковская! Вместе с ними оценивать выступления участников будут Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова, Антон Сихарулизде.

20 участников шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов» образуют 10 пар. Однако состав пар будет меняться по кругу, и каждый участник нацелен набрать как можно больше баллов в своем собственном активе. Выступления оцениваются судьями по 6-балльной системе, отдельно за технику и артистизм. Общий итоговый балл, полученный парой за выступление, переходит в актив каждого участника из этой пары. Таким образом, после всех выступлений определятся лучший партнер и лучшая партнерша, которые и станут победителями шоу. Участники соревнуются и за зрительские голоса. По итогам зрительского голосования будут определены лучший участник среди мужчин и женщин, они получат приз зрительских симпатий.

«В последнее время все чаще звучит мнение, будто бы фигурное катание стало менее ярким, и его не так интересно смотреть, – говорит продюсер и режиссер нового шоу Илья Авербух. – В нашем проекте мы покажем, что современное фигурное катание – очень эмоциональный и артистичный вид спорта. Все наши участники – лидеры, у них за плечами – победы в олимпийских играх и чемпионатах мира. Во время спортивной карьеры они выступали в парах. Теперь им предстоит выступать с другими партнерами – за исключением одного раза, когда они выйдут на лед с теми, с кем покоряли спортивный олимп. И поверьте, им будет очень сложно, ведь некоторые из участников выступали в спортивных танцах, другие – в парном фигурном катании. Это разная школа, но участникам придется подстраиваться друг под друга. И у нас есть уникальная возможность увидеть, с каким результатом могли бы выступать на спортивных соревнованиях именитые фигуристы в паре с другими, не менее именитыми партнерами».

Ведущие шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов»: Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая.

Тренеры проекта: Илья Авербух и Александр Жулин".

http://www.icesymphony.org/forum/index.php...=0&#entry129833
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 31 2011, 00:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Наконец вышли из сумрака:-)
PM
Top
kurica
Отправлено: Дек 31 2011, 00:25
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Хуши, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 31 2011, 03:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Olesh, give_rose.gif. Только непонятно теперь,когда в эфир выйдет) Если раньше говорили 7января,то теперь на ЛС пишут,что в первых числах января уже)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 31 2011, 03:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Jana, а я читала, что под Старый Новый год. А кто-нибудь в программе видел что-то в первых числах? blink.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 31 2011, 03:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Кстати, про Лешу - ведущего на фэйсбуке намекают, что-таки сам захотел.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 31 2011, 04:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Я щас просмотрела программу до 16 января...не стоит,вообще нигде user posted image ни в первых числах,ни на старый новый год...
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 31 2011, 04:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Дек 31 2011, 01:57)
Кстати, про Лешу - ведущего на фэйсбуке намекают, что-таки сам захотел.

Вполне вероятно yes.gif Раз Леша хочет двигаться в этом направлении(актерском) smile.gif Но все-таки обидно невыносимо не видеть его среди участников cray.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 31 2011, 04:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Jana, аж до 16-ого января? Это на сайте ПК, что ли?
Обидно. Но с другой стороны, ему опять было бы сложнее всех. user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 31 2011, 04:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Не,Olesh, это я на мейле телепрограмму изучала. Но думаю,что на сайте ПК наверно тоже самое. Хотя...а может быть,что появится потом?? Такое конечно редко,но бывает же..
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 31 2011, 04:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




тем более подводки новогодние smile.gif значит позже старого нг по идее никак не должно быть.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 31 2011, 14:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




На Рождество точно в программе нет, а там посмотрим:-) Думаю анонсы должны хотя бы за неделю начать показывать, следите за рекламой:-)
PM
Top
Илона
Отправлено: Янв 4 2012, 04:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Ягудин и Слуцкая встанут в пару


user posted image


Сначала ледовые шоу на телевидении были в диковинку. Потом, когда Илья Авербух поставил на коньки практически всех звезд эстрады, телезрители стали поговаривать, что пора бы и завязывать... «Звезды на льду», «Танцы на льду», «Лед и пламень» и проч., и проч. - сколько можно?! Последнее шоу отгремело в декабре 2010-го. Казалось, навсегда. Но... Авербух придумал кое-что новенькое.

На этот раз он обошелся в новом проекте только силами профессиональных фигуристов. Илья призвал под свои знамена весь цвет фигурного катания - Татьяну Навку и Романа Костомарова, Татьяну Тотьмянину и Максима Маринина, Оксану Домнину и Максима Шабалина, Албену Денкову и Максима Ставиского и многих-многих других. Причем Албена Денкова и Оксана Домнина совсем недавно стали мамами, но ради нового проекта вмиг обрели форму и вернулись на лед.

В качестве ведущих Авербух пригласил Алексея Ягудина и Ирину Слуцкую. Между прочим, совсем недавно Ирина стала спортивным обозревателем Первого канала и даже успела получить награду «За удачный старт в новой профессии». А Алексей Ягудин ради новой работы пошел учиться - он берет уроки сценической речи у профессионалов.

user posted image

Да и жюри в «профессиональной версии» ледового проекта будет тоже состоять только из фигуристов. Впервые в одном проекте за судейским столиком соседствуют выдающиеся тренеры Татьяна Тарасова и Елена Чайковская. Вместе с ними оценивать выступления участников будут Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова и Антон Сихарулизде.

А в чем же соль нового проекта? Навка будет кататься с Костомаровым, а Домнина - с Шабалиным... Получается какой-то чемпионат России по фигурному катанию почти десятилетней давности. А вот в чем: двадцать участников «Кубка профессионалов» образуют десять пар. Но состав пар по ходу проекта будет меняться по кругу. То есть сегодня Татьяна Навка катается с Ромой Костомаровым, завтра - с Петром Чернышевым, а в следующем выпуске - с Алексеем Тихоновым. В итоге каждый участник нацелен набрать как можно больше баллов в своем собственном активе. Выступления оцениваются судьями по шестибалльной системе, отдельно за технику и артистизм. Общий итоговый балл, полученный парой за выступление, переходит в актив каждого участника из этой пары. Таким образом, после всех выступлений определятся лучший партнер и лучшая партнерша, которые и станут победителями шоу.

Смотрите «Кубок профессионалов» 21 января/21.20, Первый
http://kuban.kp.ru/daily/25814.2/2792590/
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос