Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Поклонница
Отправлено: Мар 14 2012, 09:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Лампа, у нас такого вообще не показали, спасибо smile.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Мар 15 2012, 23:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Сегодня прошла видеоконференция с ведущей Кубка профессионалов - Ириной Слуцкой.
Посмотреть и почитать можно здесь

http://www.1tv.ru/conf/325/p=1

и небольшой кусочек
Цитата

Ирина, еще вопрос. Кто из ваших коллег-фигуристов открылся для Вас с неожиданной стороны в проекте "Ледниковый период", может быть, поразил чем-то? И какие номера этого сезона проекта понравились больше всего

Ирина Слуцкая
Скажу вам, что все – профессионалы. Я, наверное, отметила бы Татьяну Тотьмянину, потому что я не ожидала ее увидеть такой лиричной, трогательной. У нее, вы знаете, у нее как-то все номера шли настолько изнутри, что меня это поразило, потому что мы Танюшу знаем как очень сильную, волевую, со спортивным характером, а здесь она была нежная, ранимая, очень трогательная. Для меня это было действительно очень большое открытие. А номера – очень много было. Я сейчас не хочу перечислять, но очень много было номеров, которые оставили след в моей душе и мне хотелось бы пересмотреть их еще не один раз.
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Мар 16 2012, 01:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Я смотрела конференцию) и мне очень понравлось user posted image Ира так конкретно прям, по делу отвечала на вопросы и очень приветлива была give_rose.gif user posted image
Про Таню да,все правильно сказала. Про Лешу спрашивали совсем чуть-чуть..а вообще вопросы некоторое еще те попадались. например про хандроз blink.gif blink.gif Но в целом было интересно, и сама обстановка wub.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 17 2012, 11:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Мар 17 2012, 12:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Olesh, Спасибо! give_rose.gif С превеликим удовольствием посмотрела выпуск. И что-то такая грусть-тоска накатила. Как же хочется остановить время! Ведь сколько нам осталось видеть это счастье!? Они же не певцы какие-нибудь, что можно выходить на сцену хоть до глубокой старости. Но так работать на надрыв каждый день! Мужественные, просто героические люди. Храни их Бог.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 17 2012, 13:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Сегодня опять вместе с Гомельским Елена Водорезова.
"Музыка миллениума" - сегодняшняя тема.
1. Албена Денкова и Максим Шабалин. "Марина Цветаева" Земфиры.
11,74
От ТАТ 6.0. за технику, 5.8. за артистизм. Не хватило страданий. От Бестемьяновой наоборот. 5.8 за технику, 6.0. за артистизм - её держало до конца.
Шабалин рад противоречивым отзывам.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 17 2012, 13:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, о, Заря!!! give_rose.gif
Как все же хорошо, традиционно. Суббота, Заря держит лучи на пульсе. smile.gif Снова стучит по клавишам, сообщая нам новости! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 17 2012, 13:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




2. Татьяна Тотьмянина и Александр Жулин. "Я тебя люблю, аля улю" Хоронько оркестра, название группы как смогла написала. 11,74
Жулин боялся не доехать. Татьяну что-то напрягало в сюжете - в профайле сказала. Жулин хотел, чтобы было смешно.
До чего доводят случайные связи - комметарий Гомельского.
Было три разных женщины в разных костюмах. Жулин их всё время менял. ТАТ: немного примитивно получилось. ТАТ ехидничала над Лёшей: какая у тебя реакция, Лёша: у меня были хорошие тренеры.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 17 2012, 14:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Olesh bye.gif
3. Мария Петрова и Пётр Чернышёв. Музыку не назвали. Что-то плавное иностранное. 11,66
Побольше волшебников, которые могут унести тебя в другой мир (пожелание Ягудина)
Лёша хочет, чтобы кого-то из судей ущипнула ТАТ. ТАТ возмущатся: я помню только хорошее. Лёша: я этот момент помню хорошо. )
Номер замороченный и Авербуху приходится давать пояснения. Авербух говорит о воздушности номера.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 17 2012, 14:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Мар 17 2012, 13:49)
Жулин боялся не доехать. Татьяну что-то напрягало в сюжете - в профайле сказала. Жулин хотел, чтобы было смешно.
До чего доводят случайные связи - комметарий Гомельского.
Было три разных женщины в разных костюмах. Жулин их всё время менял. ТАТ: немного примитивно получилось.

Просто про каждую фразу хочется спросить расшифровку) Три разных женщины в разных костюмах - это как? Таня меняет костюмы по ходу танца?
Цитата
ТАТ ехидничала над Лёшей: какая у тебя реакция, Лёша: у меня были хорошие тренеры.
Он на оценки как-то среагировал или на разбитую о голову бутылку? Над чем ТАТ ехидничала?
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 17 2012, 14:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




4. Татьяна Навка и Максим Ставиский. Что-то итальянское медленное и страстное.12,0
В профайле Ставиский сравнивает себя с муравьём, который может поднять вес в несколько раз больше своего.
Действительно, были интересные поддержки.
ТАТ: Татьяне можно поставить 6.0 без раздумий. Лёша: за то, что не взяла деньги?
Лёша Бобрину: почему Максим налил Тане, а сам не выпил? Бобрин: Максим играл роль предмета.) Лёша не согласен. Чайковская: было очень вкусно.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 17 2012, 14:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 17 2012, 20:12)
Просто про каждую фразу хочется спросить расшифровку)

Я не видела и поэтому сама нифига не поняла blush2.gif В том числе, над чем ехидничала ТАТ.
Из обсуждения: первая женщина была в синем. Жулину больше всего понравились 2 первые, потому что он сначала был моложе.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 17 2012, 14:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




5. Наоми Ланг и Руслан Гончаров. Песня "Скажи, не молчи" группы "Серебро". 11, 70. Была 5,7 за технику.
Наоми играла глухую девушку. Водорезовой понравилось сочетание российской и американской школ ФК.
Бобрин говорит, что однообразно. Самый низкий балл у Антона, он резок: ширпотреб blink.gif ТАТ не согласна, очень понравились в технике.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 17 2012, 14:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
первая женщина была в синем. Жулину больше всего понравились 2 первые, потому что он сначала был моложе.

"Дживс, вы не могли бы повторить все это еще раз? — сказал я, пытаясь с ходу поймать смысл и промахиваясь на несколько ярдов. " © user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 17 2012, 14:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




6. Маргарита Дробязко и Роман Костомаров. Музыка очень известной иностранной группы с названием, которое мне не написать и не выговорить. 12,0
Программа была о конце света (Ягудин). Чайковская: это был танец после конца света. Бобрин: все переживания конца света были органичными.

Ola, значит Жулин всё-таки добился своего)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 17 2012, 14:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Цитата
ТАТ: Татьяне можно поставить 6.0 без раздумий. Лёша: за то, что не взяла деньги?

user posted image user posted image
Ну, Лексей Константинович! user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 17 2012, 15:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




7. Ирина Лобачёва и Повилас Ванагас. Музыка из французского мюзикла "Король-солнце". 11,94 Почти все 6.0 за артистизм.
Гомельский вспомнил песню "Всё могут короли". Бобрин: у Ирины с Людовиками получается лучше. Чайковская Повиласу: ты играл Генриха Наваррского, а не Людовика XIV.
Перерыв. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 17 2012, 15:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




8. Яна Хохлова и Андрей Хвалько. Песня "Летать" (мне не нравится как поёт девушка, хочется не летать, а скучать)
Зал аплодирует. 12,0
Яна выполнила подкрутку в 2,5 оборота. Антон: Яна - открытие проекта. Бестемьянова: изобрели новую поддержку. И ещё несколько элементов. ТАТ жалеет, что Яны нет в нашей сборной. И ещё много такого про неё говорили. ТАТ рассказала, что несколько лет назад нашла ей мальчика, но мальчика не пустили и заклеили ему рот...я ничего не поняла blink.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 17 2012, 16:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




9. Елена Леонов и Алексей Тихонов. Песня Игоря Крутого "Ностальгия" в исполнении Дмитрия Хворостовского. 11,88.
Бобрин сказал, что не очень соответственно одет для такого трагического номера. Лёша: наоборот, как лучик света в тёмном царстве. Зал засмеялся.
Не было изюминок. Были ошибки в поддержках. А Бестемьянова опять не согласна с Бобриным.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 17 2012, 16:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Zarya, спасибо give_rose.gif
Я пока понимаю, что ничего не понимаю, но однозначно нескучно biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос