Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Olesh
Отправлено: Фев 26 2012, 12:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Девочки, я еще предлагаю взять первую тройку из ваших голосований и проголосить на ФПК. smile.gif Оно полезно. blush2.gif Ну, тем паче регистрация есть.
PMEmail Poster
Top
Наташа
Отправлено: Фев 26 2012, 14:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Из: Донецк
Регистрация: 20-Октября 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 26 2012, 14:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Наташа, user posted image user posted image give_rose.gif
Спасибо что принесла!!!
PMEmail PosterICQ
Top
SvetLana
Отправлено: Фев 26 2012, 15:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Наташа, спасибо give_rose.gif
Первое и второе фото user posted image, остальные - user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 26 2012, 19:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Наташа, спасибо большое! give_rose.gif фото чудесные wub.gif Лешаuser posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 27 2012, 11:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Леша на фото такой смешной и красивый, вот только запасы тонального крема и румян у стилистов просто неисчерпаемые biggrin.gif
Зато ведущих в этот раз симпатично приодели, такие молоденькие они у нас, Ира с Лешей wub.gif
По выпуску, лучшие Петя с Оксаной, такой танцевальный марафон, самый длинный номер в выпуске и такой легкий, полетный, летящий, и не надо горы реквизита, просто танцуем user posted image
Понравилась Таня с Русланом, хотя я пол номера тоже думала о мокрых руках. Какие молодцы, даже ту поддержку, с которой Таня упала, оставили, что сказать, профессионалы user posted image
Рита с Авером не впечатлили, Илья жутко переигрывал, сам был невероятно тяжел, а такие постановки в лоб у меня ответных чувст не вызывают.
Макса с Машей не смотрела, Повик очень резвый дедушка biggrin.gif Яна продемонстрировала отличный шпагат. Тих с Албеной вроде неплохо, но перебор с сахаром, сироп просто. Рома с Леной в утиль. Макс с Ирой-интересная задумка, прекрасная постановка, но воплощение-а что это было, причем претензия у меня только к Ире. Шабалин с Наоми мило, но особо не тронуло, из Наоми парижанка никакая. Таня с булавой и выбросом-сложно, вроде и похвалить, поддержать надо, но сама постановка как-то потерялась за этими экспериментами, впрочем Андрей классно отыграл.
В сухом остатке очень средний выпуск.
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 29 2012, 00:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я-таки сделала это. Убила три часа жизни, чтоб посмотреть последний выпуск user posted image Пришла, прочла последнее мнение Поклонницы и поняла, что почти нечего писать)) Она уже все сказала!) Но все равно скажу, а главное, покажу много хороших крупных планов user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 29 2012, 00:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 29 2012, 01:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пары слов не получилось - увлеклась)

[Показать/Скрыть]
Инопланетяне Став с Машей совсем забылись к концу программы. Вот когда-то под эту Энигму был танец у Бурн Краатца - они как в шорт треке ездили, опираясь на лед руками, были мистические и загадочные. До сих пор помню)
Дедушка с внучкой были забавные. Отдавало, конечно, детским утренником на всю катушку, но отыграли все отлично.
Рома в парике, трениках и с акселями меня сразил) Как он локоток не глядя отставил - мол, подгребай сюда) Танец, конечно, полная чушь, но почему-то было смешно) А еще больше, когда Слуцкая перехватила у Ромочки микрофон, чтоб он не дай бог не озвучил, что бы вышло если б он еще и поддержку завалил user posted image
Петя и Оксана. Чистый джемсейшн, когда и им хорошо, и нам слушать-смотреть тоже в кайф. Напоминало изобретательные чернышевские номера с Перрен, но Оксана куда обаятельнее и легче. У Перрен вечно была эта жесткая улыбка.
Таня и Руслан. Как опрокинули эту чашу на себя, так и пролилась магия, словно не только водой, но и какой-то энергией внутренней подзарядились. Я не знаю, это было так тягуче красиво, затягивало, как в воронку. И эти мокрые одежды, что их облепили, и мокрые волосы, прямо что-то такое обрядовое, знаковое. Вот было ощущение, что присутствуешь при тайном обряде да.
Париж с Наоми и Шабалиным мне никак вообще. Что-то настолько рядовое, что даже не хочется тратить слова. Наоми такая бесцветная..как актриса, я имею в виду. Максим тоже не сильно блистал. Ну скатались, так оба танцоры, профи. Никакого полета, никакого романтического флера, влюбленности до меня не долетело.
Наступает тяжелый момент - Рита и Илья. Тема страшная, хочется глаза закрыть и даже не думать об этом. Музыка трагически пронзительная. Исполнители пропустили все через себя, их аж колотило. Но Илья так переиграл, он ТАК переиграл каждую эмоцию, что Рита, которая в общем всегда не жалеет красок, казалась на его фоне очень сдержанной. Поддержки, как в танце с Лобачевой, некоторые так не в тему... я верю в их искренность, наверняка Илье давно хотелось раскрыть эту тему и сыграть самому, но тут нужно быть куда более сильным актером. И не давить так в лоб стуком, скрипочкой, чемоданом..
Навка Хвалько. Жуть какая булава была в профайле. Когда на шоу, это уже у Хвальков или Маши-Леши такой отработанный до блеска элемент, что вроде и привыкаешь. А когда явно первый раз раскручивают - страшно. Не понимаю, зачем взяли выброс, и в профайле Татьяна ни разу нормально на ребро не приземляла. Не считаю доблестью брать недоученный элемент на авось. Мне кажется, булавы было бы достаточно, тем более, выполнили необычный вариант. Падение, конечно, ничего хорошего...но оно придало оттенок драматизма их танцу, и я себя поймала на мысли, что они к концу танца (герои, ест-но) словно повзрослели на глазах.
Маринин Лобачева.. Что-то несуразное. Он ей дал сердце и оживил? Что это было? Не знаю подтекста и знать не хочу. Ирина очень тяжко все делает, и смотреть как она не может извернуться в поддержке тоскливо.
Аллилуйя Албены и Тиха оставила противоречивые чувства. Эта тема бомжей уже изучена вдоль и поперек в ЛиПе. Плюс, Леша с Кристиной перед глазами возникли. Я попыталась смотреть непредвзято) Тихонов - монстр поддержек, конечно. Эта вертушка на вытянутых руках в конце шикарна. В общем, танец хороший, но я бы содрала с них лохмотья и одела во что-то очень простое.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 29 2012, 16:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Голосую user posted image

1. Тотьмянина-Гончаров
2. Домнина-Чернышов
3. Хохлова-Ванагас
4-5. Дробязко-Авербух
4-5. Денкова-Тихонов
6-7. Леонова-Костомаров
6-7. Навка-Хвалько
8-9. Петрова-Ставиский
8-9. Ланг-Шабалин
10. Лобачева-Маринин
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Фев 29 2012, 16:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




«ПРОФЕССИОНАЛЫ» за кулисами. Выпуск 4



http://petrova-tikhonov.ru/news/index.php?id=674
PMEmail PosterICQ
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 29 2012, 17:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, очень красиво. give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 29 2012, 19:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Фев 28 2012, 23:28)
Не понимаю, зачем взяли выброс, и в профайле Татьяна ни разу нормально на ребро не приземляла. Не считаю доблестью брать недоученный элемент на авось.

Я согласна yes.gif правда Таня говорила,что на тренировках все получалось...но и в профайле,и на тренировке перед съемками и раскатке у нее не очень выброс получался( так что,то что упадет легко можно было предположить.

Цитата
Тихонов - монстр поддержек, конечно. Эта вертушка на вытянутых руках в конце шикарна

Мне иногда страшно смотреть,когда делают поддержки..боишься что упадут) а здесь полная увереннность в Леше wub.gif да и у всех партнерш видно тоже-знают,что в надежных руках yes.gif

PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 1 2012, 00:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




анонс нового выпуска

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5847

Гусь user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Мар 1 2012, 00:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да, гусь хорош, ничего не скажешь)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 1 2012, 13:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




О, Повик опять в чем-то клоунском biggrin.gif Как же я люблю такие мелодии, гусь такой гусь biggrin.gif user posted image Надо спойлеры освежить.
PM
Top
Jana
Отправлено: Мар 1 2012, 19:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ну гусь сразу в глаза бросился biggrin.gif user posted image по-моему никогда в ЛП не было подобного..ни гуся,ни животных никого smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 1 2012, 21:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




«Кубок профессионалов»: Навка взяла в партнеры гуся

На Первом канале продолжается ледовое шоу Ильи Авербуха «Кубок профессионалов».

Как известно, суть по правилам проекта в том, что профессионалы все время меняются партнерами… Зрителей уже пережили абсолютно неожиданные перетасовки. Итоговый балл за выступление переходит в актив каждого участника пары.
«Вокруг ТВ» побывал на съемках программы, темой которой было кино и музыка 90-х годов.
На льду Роман Костомаров впервые выступает со своей женой Оксаной Домниной. Такой эксперимент оказывается весьма удачным: жюри высоко оценивает супружескую пару.
user posted image
Ведущая Ирина Слуцкая одета в красное платье, и фигуристы за сценой подтрунивают над ее коллегой – простудившимся Алексеем Ягудиным.
— Чего не надел красный галстук? Красный нос уже есть!
— Так я ж не знал, что она наденет красное платье! – смеется Алексей.


Следующими выступают Яна Хохлова и Максим Шабалин.
— Изумительное прочтение музыки и сложнейшее исполнение! – восхищается жюри.
— Откуда вы берете вдохновение для номера? – интересуется Слуцкая у фигуристов.
— Это вопрос к нашим постановщикам! – скромно отвечает Яна.
В это время зЗа кулисами готовятся к выступлению Елена Леонова и Максим Маринин. Пара катается под песню Уитни Хьюстон «I Will Always Love You».
Выбор музыки не особенно нравится судьям:
— Эта музыка очень часто использовалась в ледовых программах!
Тем не менее, на оценки это не влияет:
— Нам остается ждать, только если кто-нибудь упадет, а до тех пор придется ставить высшие оценки, как всегда, — шутят судьи.

Татьяна Тарасова отмечает: Максиму Маринину не хватило привычного артистизма и не все хореографические возможности были использованы.
— Для меня это выступление оказалось сложным, — призналась Елена Леонова после выступления. — Но оно же стало и самым запоминающимся.
За кулисами Елену встречает муж – фигурист Андрей Хвалько. Супруги рассказывают коллегам, что их младшая дочь уже умеет стоять на коньках, хотя малышке всего три года.
Следующими на лед выходит Алексей Тихонов в паре с Ириной Лобачевой он подготовил очень эмоциональный номер.
Тихонов с сумкой в руках оказывается в зале ожидания. Он должен лететь в Париж, но при виде бегущей к нему Ирины Лобачевой, Алексей рвет билет и остается с ней.
За их страстными объятиями фигуристы наблюдают за кулисами:

— Он ей так всю прическу помнет! – переживает Ягудин.

— Мы не ожидали от тебя таких сложных элементов! – признается Слуцкая Лобачевой, вышедшей на лед после травмы колена, и задает вопрос ее партнеру:
— А ты бы мог вот так взять и разорвать билет в Париж?
— Не знаю! – честно признается Тихонов.
— Три минуты я ощущала себя женщиной! Каждая женщина мечтает, чтобы ради нее разорвали билет, и мужчина остался с ней! – говорит Лобачева.
Один номер сегодня вызывает всеобщий смех еще до его начала. Дело в том, что в паре Татьяны Навки и Руслана Гончарова появляется третий парнер – гусь, а вернее, гусыня. Пара выступает в роли цыган, укравших птицу.
Еще за кулисами гусь начинает хлопать крыльями и беспокоиться, чем сразу же вызывает улыбки фигуристов и режиссеров:
— Волнуется! Чувствует: сейчас его номер!
— Вот он, мой гусь! – радуется Навка.
— Здесь он? – выглядывает из-за сцены Илья Авербух.
— Тихо-тихо! – шикает на него съемочная группа. – Еще испугаешь!
Однако веселое и задорное выступление Гончарова и Навки омрачается падением фигуристки. При выполнении одной из поддержек Руслан пошатнулся и уронил Татьяну на лед. К счастью, она отделалась лишь испугом и разбитой коленкой.

— Вот вы и дождались падения! – говорит Алексей Ягудин судьям.
Слово берет Наталья Бестемьянова:
— Ты вокруг гуся так неаккуратно проехала! – говорит она Навке. Так нельзя! Это ведь живое существо. У меня в тот момент сердце остановилось!
— Гусь до сих пор не может придти в себя. – иронизирует Ягудин.
Татьяна Тарасова упрекает Гончарова в использовании сложной техники исполнения, вследствие чего и произошло падение:
— Ты не умеешь поворачиваться в эту сторону!
Замечание тренера вызывает смех зрителей и возмущение фигуристов. Навка и Гончаров вновь выходят на лед и повторяют сложный элемент, на этот раз удачно.
— Все равно это для него нехарактерно! – стоит на своем Тарасова.
— Татьяна Анатольевна в своем репертуаре, — улыбаются фигуристы…

«Смотрите шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов» 3 марта в 21.25 19:20 на Первом канале.
http://www.vokrug.tv/article/show/Kubok_pr...ry_gusya_33725/
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 1 2012, 22:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




1. Тотьмянина-Гончаров
2. Домнина-Чернышев
3-6. Ланг-Шабалин
3-6. Дробязко-Авербух
3-6. Денкова-Тихонов
6-7. Леонова-Костомаров
6-7. Хохлова-Ванагас
8-10. Навка-Хвалько
8-10. Петрова-Ставиский
8-10.Лобачева-Маринин
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 1 2012, 23:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Что-то в этот раз сложно голосовать, явные лидеры, явные аутсайдеры, а вот серединку даже не знаю как распределилаsmile.gif

1. Тотьмянина-Гончаров
2. Домнина-Чернышев
3. Хохлова-Ванагас
4. Ланг-Шабалин
5. Дробязко-Авербух
6.Денкова-Тихонов
7. Петрова-Ставиский
8. Лобачева-Маринин
9. Навка-Хвалько
10. Леонова-Костомаров


PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос