Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Zarya
Отправлено: Фев 25 2012, 15:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




2. Оксана Домнина и Пётр Чернышёв. Clint Eastwood от группы Gorillaz ( пришлось лезть в Яндекс, чтобы правильно написать). 12 баллов.
Начало забавное: диалог про постановку номера. Вроде не заранее поставлен танец, а импровизация. Постановка Жулина.
"Свобода, граничащая с бесконтрольностью" - сказал Пётр про Оксану)
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 25 2012, 15:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




3. Татьяна Тотьмянина и Руслан Гончаров. Под тягучую мексиканскую песню. 12 баллов.
Опять показали как травма произошла, зачем? В профайле говорили об этом. Авербух: "запутались в отношениях" - говорит во время постановки, наверное на этом стоит номер. Сквозь рябь моего экрана видно, что иногда они распутываются. Зрители подхлопывают, иногда кричат.
Гомельского поразили некоторые элементы. Водорезова: очень стильный номер.
Чайковская: окропили себя какой-то благословенной водой; промокшие костюмы смотрелись очень красиво. Лёша волновался за поддержки, так как руки были мокрые. ТАТ: ну вы даёте! Авербух обещает ещё 2 сумашедших номера.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 25 2012, 15:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




4. Наоми Ланг и Максим Шабалин под французскую песню в исполнении певицы Николетты. 12 баллов.
Опять не очень быстрая мелодия (как и у трёх предыдущих пар).
Сихарулидзе и Бестемьянова: партнёры очень друг другу подходили. ТАТ напомнила про ногу Максима, но сказала, что Максим исполнял всё, что предложил постановщик, легко.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 25 2012, 16:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, спасибо за подведение итогов give_rose.gif
Zarya, give_rose.gif
PM
Top
Zarya
Отправлено: Фев 25 2012, 16:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




5. Маргарита Дробязко и Илья Авербух. Очень красивая и опять медленная мелодия вроде бы из фильма про пианиста. 12 баллов
[Показать/Скрыть]
Уморили меня все тягомотиной happy.gif

Водорезова потрясена. Бобрин встал. Чайковская плачет. Рита говорит, что начала плакать ещё в начале номера.
Перекур на перерыв bye.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 25 2012, 16:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Zarya, give_rose.gif спасибо за репортаж. А Леша как сегодня? Его шутки пускают в эфир?

Devekke, ты не будешь против если я тебя попинаю ,чтобы ты проголосовала сегодня? blush2.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Фев 25 2012, 16:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Фев 25 2012, 14:01)
Водорезова потрясена. Бобрин встал. Чайковская плачет. Рита говорит, что начала плакать ещё в начале номера.

Да..все плакали тогда,включая Илью wub.gif хороший выпуск должен получиться yes.gif Только последовательность не та,что была wink.gif
Zarya, спасибо!
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 25 2012, 16:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




6. Татьяна Навка и Андрей Хвалько. Love. Не запомнила, чья. 11,84. За артистизм тоже были оценки ниже 6.0.
Очередная медленная композиция 90-х. Местами мощная, правда.
Делали двойной выброс, но неудачно. Татьяна упала.
Гомельский возмущён: кто мог позволить Андрею так обращаться с национальным достоянием? Чайковская: надо было тройной сальхов, а не двойной. Падение было очеь тяжёлым.
Слуцкая увидела кровь после падения у Навки. Навка: на тренировках выброс получался. Андрей: выброс хотела Татьяна.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 25 2012, 16:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Фев 25 2012, 22:28)
Zarya,   А Леша как сегодня? Его шутки пускают в эфир?


Шутки пускают однотипные - про романтику и слушается это всё вяло. Оказывается романтика - главная подпольная тема вечера. Вот и сейчас:
7. Ирина Лобачёва и Максим Маринин. Очередная романтическая мелодия "Чего мы ждём?" 11,68.
Водорезовой не хватило, не до конца тронуло душу. Лёша к ТАТ: очень строго оценивали. ТАТ: гоняли. 5,7 за то, что растерялись. Бестемьянова: не было дуэта.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 25 2012, 17:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




8. Албена Денкова и Алексей Тихонов. Алиллуйя.12 баллов.
Гомельский расшифровывает: это было про любовь. ТАТ: очень философский номер.
В конце были сложные поддержки. И у Тихонова там крылья выросли.
Всё. Что означает, что я пропустила первые 2 пары и выпуск сегодня начался раньше, чем обычно. А я то думала, почему так резко всё началось после рекламы? blink.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 25 2012, 17:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Да, в телепрограмме Кубок сегодня в 19-20, а не в 19-55. wacko.gif Имейте ввиду!
Общее впечатление от прослушивания: устала от романтики. Надеюсь, что смотреть будет интереснее.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Фев 25 2012, 17:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Фев 25 2012, 14:28)

Devekke, ты не будешь против если я тебя попинаю ,чтобы ты проголосовала сегодня? blush2.gif

Конечно нет, я собственно для этого и поделилась своей "бедой")))
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 25 2012, 19:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Авербух задумал новый ледовый проект с участием сборных России и мира

Цитата
Продолжением проекта «Ледниковый период. Кубок профессионалов» сможет стать только соревнование с широким международным представительством. Об этом заявил сегодня серебряный призер Олимпийских игр, автор и продюсер шоу «Профессионалы» Илья Авербух на пресс-конференции в Казани, организованной ИА «Татар-информ».

«Сейчас я не вижу, куда еще мы можем развиться в этом формате, - рассказал Илья Авербух. - За исключением того, чтобы посоревноваться и устроить международный турнир. Профессиональное фигурное катание имеет колоссальное развитие именно на Западе. Там катаются удивительные, очень талантливые фигуристы. Мне очень хотелось бы вовлечь в проект Стефана Ламбьеля (швейцарский фигурист, серебряный призер Олимпийских игр в Турине в мужском одиночном катании, двукратный чемпион мира в 2005 и 2006 годах - прим. Т-И), Эвана Лайсачека (американский фигурист, выступающий в одиночном катании, олимпийский чемпион 2010 года, чемпион мира 2009 года - прим. Т-И). Есть очень талантливые американские пары, например, Танит Белбин и Бенжамин Агосто (серебряный призер Олимпийских игр 2006 года в Турине - прим. Т-И)».

«Есть вариант посоревноваться в формате сборная мира против сборной России, но в рамках именно профессиональных соревнований, - отметил Авербух. - Если меня поддержат, я вижу развитие именно в этом направлении. Это было бы интересно и нам, завело бы самих фигуристов. Самое главное - хотелось бы, чтобы подтверждение проекта было намного раньше, чем это происходит обычно. Как правило, происходит так: сегодня проект подтвердили, а завтра уже надо все программы показать, то есть на подготовку дается очень мало времени. Поэтому приходится работать в авральном режиме, что усложняет задачу. Если с лета начать готовит такой проект, то каждая программа была бы маленьким бриллиантом».
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Фев 25 2012, 20:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Илона @ Фев 25 2012, 17:52)
Авербух задумал новый ледовый проект с участием сборных России и мира

Цитата
Продолжением проекта «Ледниковый период. Кубок профессионалов» сможет стать только соревнование с широким международным представительством. Об этом заявил сегодня серебряный призер Олимпийских игр, автор и продюсер шоу «Профессионалы» Илья Авербух на пресс-конференции в Казани, организованной ИА «Татар-информ».

«Сейчас я не вижу, куда еще мы можем развиться в этом формате, - рассказал Илья Авербух. - За исключением того, чтобы посоревноваться и устроить международный турнир. Профессиональное фигурное катание имеет колоссальное развитие именно на Западе. Там катаются удивительные, очень талантливые фигуристы. Мне очень хотелось бы вовлечь в проект Стефана Ламбьеля (швейцарский фигурист, серебряный призер Олимпийских игр в Турине в мужском одиночном катании, двукратный чемпион мира в 2005 и 2006 годах - прим. Т-И), Эвана Лайсачека (американский фигурист, выступающий в одиночном катании, олимпийский чемпион 2010 года, чемпион мира 2009 года - прим. Т-И). Есть очень талантливые американские пары, например, Танит Белбин и Бенжамин Агосто (серебряный призер Олимпийских игр 2006 года в Турине - прим. Т-И)».

«Есть вариант посоревноваться в формате сборная мира против сборной России, но в рамках именно профессиональных соревнований, - отметил Авербух. - Если меня поддержат, я вижу развитие именно в этом направлении. Это было бы интересно и нам, завело бы самих фигуристов. Самое главное - хотелось бы, чтобы подтверждение проекта было намного раньше, чем это происходит обычно. Как правило, происходит так: сегодня проект подтвердили, а завтра уже надо все программы показать, то есть на подготовку дается очень мало времени. Поэтому приходится работать в авральном режиме, что усложняет задачу. Если с лета начать готовит такой проект, то каждая программа была бы маленьким бриллиантом».

Навеяло:
Цитата
- Шахматы! - говорил Остап.- Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику!.. Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир… Мои личные связи и - ваша самодеятельность - вот все необходимое и достаточное для организации международного васюкинского
турнира…

- Но деньги! - застонали васюкинцы…

- Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это - раз. Два - это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три - поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать - овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир, - четыре…  Не беспокойтесь, мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс!
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 25 2012, 20:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Devekke, user posted image user posted image user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Фев 25 2012, 20:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




какой сегодня Леша user posted image

Jana, я тебя опять видела на трибунах biggrin.gif - любят они тебя показывать user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Devekke
Отправлено: Фев 25 2012, 21:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Пока все номера будто недорепетированные, видимо мало времени на подготовку. Пока для меня хуже всех были Став и Маша, а лучше всех Петя и Оксана.

О--о у ТТ очень хороший номер! Но Чайковская, про то то, что нужно использовать мокрые костюмы. Ждем мокрых ГорБутиков))).
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 25 2012, 22:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
какой сегодня Леша

ага user posted image Вот правда же так лучше,когда не в костюме? smile.gif и Ира мне нравится как выглядит. прическа по возрасту biggrin.gif user posted image

Цитата
я тебя опять видела на трибунах-любят они тебя показывать

blush2.gif причем с того же ракурса,что и в прошлый раз biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Фев 25 2012, 23:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Прголосую, пока склероз не одолел:
1. Тотьмянина-Гончаров
2. Домнина-Чернышов
3. Ланг-Шабалин
4. Дробязко-Авербух
5. Леонова-Костомаров
6. Хохлова-Ванагас
7. Навка-Хвалько
8. Денкова-Тихонов
9. Петрова-Ставиский
10.Лобачева-Маринин
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 26 2012, 11:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Я тоже проголосую по горячим следам smile.gif user posted image

1. Домнина-Чернышев
2-5. Дробязко-Авербух
2-5. Денкова-Тихонов
2-5. Ланг-Шабалин
2-5. Тотьмянина-Гончаров
6. Хохлова-Ванагас
7-8. Леонова-Костомаров
7-8. Навка-Хвалько
9. Петрова-Ставиский
10. Лобачева-Маринин
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос