Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 10:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну хоть о ведении Леши отзывы пока только положительные. Хотя если вспомнить "Болеро"... тоже с положительных отзывов начиналось.smile.gif user posted image
Надеюсь, Хуши к нам заглянет и расскажет поподробней...
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 23 2011, 10:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Девочки, всем спасибо большое за рассказы и обсуждения. А я вот не против того, что Леша ведущий. А если ему ещё пару раз дадут прокататься в качестве "общественной нагрузки", а, я думаю почему-то, что дадут, так вообще прекрасно будет.
Ну и будут его критиковать, ну и плевать, главное, объективно это оценить хотя бы нам самими. Ну а кого не критиковали?!

Лобачева-Гончаров, должно быть, душераздирающее зрелище. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 23 2011, 11:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, спасибо большое Диве give_rose.gif

Цитата
Жюри - ТАТ, Чайковская, Сих, Бестемьянова и Бобрин. Последние ставили обычно самые низкие оценки.
Жюри вызывает неменьший интерес, чем участники. Интересно будет посмотреть, как ТАТ с Чайковской не сойдутся во мнении, а что так будет и не раз, даже не сомневаюсь) А депутату не зазорно опять в ЛПшном проекте участвовать? Прокатил нас с Огнями user posted image
Цитата
Ягудин понравился в роли ведущего.Не так отжигал, как Марат, но тоже юморил, подкалывал Сиха постоянно.

user posted image Ну юморить-то Леша умеет, тем более, когда кругом свои) да он еще и ТАТ будет подкалывать yes.gif
Цитата
Размер льда просто громадный по сравнению с ЦСКА.
Наконец-то смогут разогнаться, а не кружить по пятачку
Цитата
1. Тотьмянина-Маринин 12,00 "Снег" Киркорова, Авербух
user posted image Я сразу в этот Снег влюбилась, чудесный номер!
Цитата
Не поняла, почему и куда ушла Таня. Таня в интервью сказала, что этот номер об их с Максимом истории. А Леша сказал, что Таня ушла домой, ко мне. 

user posted image
Цитата
4. Дробязко-Ванагас 12,00 Самый лучший номер выпуска ИМХО, Авербух, благодарили Масленникову

Рада за них, только жаль, что музыку не написали. Не тот Сибелиус, с которым в НН выступили?
Цитата
Лобачева - Гончаров 11,74 "Белый снег" Преснякова, Жулин
Ну и парочка )) Из двух моих "любимцев"


А это еще от Ани с НБ-форума give_rose.gif
Цитата
в целом хорошо смотрятся ведущие, Яг в костюмчике очень симпотично выглядел, Ира в зеленом платье до пола, говорила она больше с "ухом" своим, переспрашивала что-то, Яга вообще я слышала только в самих текстах подводок, пока слушал ,что ему в ухо говорят катался попеременно на каждой ноге каждую подводку раза по 2 писали,иногда 3 вроде.. Тексты были все какие то новогодние, типа приятно в рождественский вечер такое посмотреть.. Ну при мне короче смешного не было особо)


И все-таки вздохну еще раз - большой лед, участники-профи, профи в жюри... а Леша с микрофоном...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 11:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я знаю, то есть, я на 99 процентов уверена, что на съемках была Хуши! Вот бы Вика зашла к нам и рассказала, что к чему... user posted image
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 23 2011, 11:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Я наверное совсем в танке, но я про проект узнала только от вас сейчасsmile.gif))))))
Я например очень и очень рада, что не будет Марата и Насти, т.к. они меня дико раздражали, и шуточками, и ужимочками. Так что ведущий Алексей Ягудин - это огромный плюс для меня. А насчет того, что не будет кататься - ничего страшного, это все таки шоу с намеком на профессионализм, а на профессиональном льду Ягудин для меня прежде всего одиночник.
Насчет жюри - очень интересно, как вместе уживутся ТАТ и ЕАЧ. И насчет Сиха - глубочайшее ИМХО, он уже депутат, а не фигурист, и в этой компании лишний.
Цитата
Лобачева-Гончаров, должно быть, душераздирающее зрелище.

Бедный Русланsad.gif((
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 23 2011, 12:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Прочитала, спасибо Olesh, что принесла инфу, есть о чем задуматься give_rose.gif
Войны в жюри думаю нас ожидают серьезные, представить всех сразу вместе я пока просто не могу biggrin.gif Но будет определенно весело, Леша шанса не упустит поюморить с ТАТ и Сихом biggrin.gif
Цитата
Лобачева - Гончаров 11,74 "Белый снег" Преснякова, Жулин
Ну и парочка )) Из двух моих "любимцев"
drinks.gif
я еще сюда Новикова добавлюuser posted image

Так, а пары Жулина опять пролетели в 1 выпуске. Что там у них за система оценивая кстати, кто-нибудь понял?

PM
Top
ver461
Отправлено: Дек 23 2011, 15:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 23 2011, 10:03)
Цитата
4. Дробязко-Ванагас 12,00 Самый лучший номер выпуска ИМХО, Авербух, благодарили Масленникову

Рада за них, только жаль, что музыку не написали. Не тот Сибелиус, с которым в НН выступили?

Ola да тот самый - только в других костюмах, и немножко с другим началом.
И еще номер Леоновой - Хвалько известен -это их номер из второго отделения с нашего корпоратива - под Потолок ледяной и т.д.
PMEmail PosterICQ
Top
Devekke
Отправлено: Дек 23 2011, 16:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Я уже определилась за кого буду болеть в этом проекте, за Хвальков. Я считаю в этом возрасте вытворять такое это заслуживает поощрения!
Хотя там вроде личный зачет. Тогда может за Пова, потому, что не знаю за кого из Хвальков тогда болеть. И да, Гончаров и Лобачева пусть так и катаются в паре, не надо ни с кем меняться, и так уже не пара, а мечта.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 23 2011, 16:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Дек 23 2011, 16:24)
И да, Гончаров и Лобачева пусть так и катаются в паре, не надо ни с кем меняться, и так уже не пара, а мечта.

lol.gif И пусть учат тодесы с выбросами)

Как-то трудно опередлиться с кем-то одним, они там будут складываться в такие сочетания, что заранее не угадаешь. Буду болеть, чтоб Леша вел себя непосредственно, но в легких рамках)
Интересно, будет ли Чайковская требовать от фигуристов секвенции))
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 23 2011, 16:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 23 2011, 15:50)
Буду болеть, чтоб Леша вел себя непосредственно, но в легких рамках)


Присоединяюсь yes.gif

drinks.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Дек 23 2011, 17:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Дек 23 2011, 14:24)
Я уже определилась за кого буду болеть в этом проекте, за Хвальков.

Мне тоже уже давно очень нравится эта пара yes.gif Но за кого болеть пока сложно говорить,т.к. поменяются. Кстати,а они каждый раз будут меняться или один раз и до конца? smile.gif
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Дек 23 2011, 17:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Дек 23 2011, 14:24)
И да, Гончаров и Лобачева пусть так и катаются в паре, не надо ни с кем меняться, и так уже не пара, а мечта.

lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 23 2011, 17:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
и так уже не пара, а мечта.
злые мыuser posted image
Jana, кажется все время. Я пока не за кого не буду болеть, надо посмотреть хотя бы первый выпуск. В этом сезоне ягудинки будут самыми объективными и не предвзятыми судьями user posted image
PM
Top
Хуши
Отправлено: Дек 24 2011, 06:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Дек 23 2011, 08:49)
Ну хоть о ведении Леши отзывы пока только положительные. Хотя если вспомнить "Болеро"... тоже с положительных отзывов начиналось.smile.gif  user posted image
Надеюсь, Хуши к нам заглянет и расскажет поподробней...

Оль, ты уверена, что я должна написать отчет. Я ведь сейчас не так пишу как в прошлом году, да и про Алексея могу сказать только как о ведущем. Мне он очень понравился. И шутил, и осаждал, если было надо, за словом в карман не лез. Писали подводки долго, нудно, много ошибалась Ира. И все равно ей простительно, особенно в том платье в каком она была. Открытое и стояла на холоде очень долго, не шевелясь. Молодец. А Алексей как истый джентельмен постоянно поправлял слишком длинное платье(и придерживал) Ирочки. Оно по льду волочилось и Ирина не могла шагу сделать, и постоянно приходилось его поднимать. А у нее в руке микрофон. Вот Леша и помогал постоянно ей. И ТАТ немного речь затянула при объявлении темы, так Алексей ей сказал - так Вы тему объявите?? прервав тем самым, ее словесное извержение(дорвалась до микрофона). Больше всего достанется Бестимьяновой. Она, после первого эфира, наживет себе много врагов в лице многих поклонников Ледникового. Не по делу и довольно косноязычно объясняла свои оценки. Она точно узнает о себе очень много и далеко не лестного. Была порой не просто не справедлива, о создалось впечатление, что просто решила опустить всех.
У меня топ6
1. Тотьмянина-Маринин
2. Шабалин-Домнина
3. Пожалуй отдам Повиласу и Рите (но с большим натягом, я слишком много езжу по гастролям).
А вот 4-е место разделю между Навкой-Костомаровыми и Денковой-Стависким. По накалу шикарны оба. Но у Ромы были ошибки и натуга в поддержках. Да еще недоумение по поводу начала танца - действительно смотрелось пошловато. Албена и Макс - за дурацкий костюм дворника и прокат в телогрейке - тоже далеко не эстетично. И еще обиделась за Руслана и Иру. Они такая же не скатанная пара как Новиков-Хохлова. Только уровень у них повыше чем у Хохловой-Новикова. Ни за что не стала бы их сравнивать, а тем более так низко оценки ставить. Ориентироваться лучше всего на Чайковскую. Она, пожалуй, самая объективная и при падении(причем с растерянностью) не ставит 6.0 как ТАТ это сделала на Хвальках. Они все - ЭЛИТА фигурки и ошибки не должны быть, такие как зубцы на элементах скольжения или натуги в поддержках. И отсутствие дорожек в прокате, а просто поддержки, и одни только поддержки.
Из приятного, то что Леша со мной поздоровался, когда увидел. Они все обычно все сосредоточенные и никого не замечают и поэтому его внимание было вдвойне приятно.
Если хотите по каждой паре, скажите.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 24 2011, 08:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Хуши, спасибо give_rose.gif
По парам хочу user posted image
Топ почти такой же, только еще Хвальки
PMEmail PosterICQ
Top
SvetLana
Отправлено: Дек 24 2011, 10:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Хуши, большое спасибо give_rose.gif
А неизвестно еще сколько выпусков (танцев) будет в этом проекте?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 24 2011, 11:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хуши, спасибо! По каждой паре было бы интересно user posted image
Про Лешу еще хочется, что он там говорил, кого и как подкалывал, если запомнилось blush2.gif
А было такое, чтоб в жюри уже поспорили? И вообще, как-то объяснялось, что именно оценивается и какой формат проекта? Насчет Бестемьяновой, может и к лучшему, если она будет ставить пониже, а то опять все скатится к 5.9 и 6.0 И все, что 5.9 - драма и трагедия.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 24 2011, 11:15
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Хуши, спасибо, очень интересно! Присоединяюсь к вопросам Оли.

Я тоже определилась за кого болеть/голосовать) - за Татьяну. Только не пойму пока - голосовалки ведь будут за номера?
А у Бестемьяновой такая роль , наверное, в ШОУ.
Но я в культурном шоке- как Илья уговорил двух Анатольевн)) пожурить вместе? user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 24 2011, 12:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Хуши, blush2.gif
Спасибо большое!!! Большущее! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif drinks.gif

А я тоже, наверное, буду болеть за Таню. И за ММ. Ну, посмотрим, конечно, но пока так. А вообще я буду болеть за... Лешу. wub.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 24 2011, 15:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Хуши, спасибо!))))))))
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос