Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Zarya
Отправлено: Фев 11 2012, 17:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




10. Татьяна Навка - Повилас Ванагас. Пугачёва, Женщина, которая поёт. 11,98
Гомельскому захотелось послушать, как Навка поёт.
Сихарулидзе номер не взял вообще, но поставил обе 6.0 за профессиональную работу. ТАТ поставила шестёрки, но сомневалась, сказала.
Всё. Тема была: Музыка 70-80х.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 11 2012, 18:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, спасибо! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 11 2012, 18:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 11 2012, 20:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сейчас перерыв
Постараюсь быстренько описать свои впечатления от первой половины. Во-первых, у Слуцкой классная прическа-бабетта, ей очень идет. Из какой оперы одели Ягудина не пойму, пиджак современный, а коротковатые штаны-дудочки явно по 70-е. Как-то они вместе по одежке не совпадают на мой вкус.

Пробегусь по танцам

Таня - Макс Шабалин
Таня такая опасная женщина, после нежных и сдержанных героинь первых танцев, весьма опасная, гордая такая, противоречивая все, да) Красный ей очень идет user posted image Сцену разрыва разыграли очень даже неплохо, но...но с судьями я согласна, не хватило какого-то нерва в постановке, и мне не хватило от Шабалина парнерства. Вот как он в Болеро был не особо вовлеченный, так и тут. Словно смотрит со стороны, он же танцор, он должен играть первую скрипку с парницей. Ну и как-то пустовато было по элементам, много просто катания, а хочется шагов, оригинальных поддержек.. обводок, провозок, Жулин мог бы придумать, но видно, не заморочился. В профайле он больше учил ТТ встряхивать волосами. Единственное, что было интересное - высокая парная поддержка.
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 11 2012, 20:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Дальше Рома и Албена.
Мне очень понравился танец, именно за танцевальные элементы, и за иронию. Забавное начало, когда Рома откидывает стол, а нога Албены лежит у него на колене, а сама она непринужденно продолжает пудриться) Такой танец вообще классный и Албена очень напомнила себя из спорта, из показательных, где она была посмелее, не сплошная драма-лирика, а гротеск, смотрела с удовольствием, а в конце какая-то ерунда - Ромик вдруг сел к ней на колени мимо стула. Испортили такую картинку! )))
Не ожидала от Бобрина такого прямо скажем, хамства по отношению к Албене - не заведет его такая женщина. Кто бы вам предложил, как говорится! Леша молодец, тут же подхватил - а меня бы завела! И зал его горячо поддержал)

Тиха с Наоми я пропустила. Застала только K&C - усы у него знатные, Наоми раскудрявая дивчина. Ой, сомневаюсь, что понравится...

PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 11 2012, 20:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




ver461,
Цитата
Итоги голосования по четвертому туру

а не по третьему?) сегодня четвертый выпускuser posted image wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 11 2012, 20:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Креатив с зеленым горошком это такая халтура, выдаваемая за нечто оригинальное и пародийное, что даже описывать не хочется. Рада, что Лобачевой с горошиной на талии, было в кайф бросаться банками. Она явно все это делала в пику ТАТ, о которой поминала весь профайл.

А вот теперь перехожу к Ставу и Оксане. Либертанго. Это было настолько щемяще и тонко, прямо как история из песенок Вертинского - комедиант, влюбленный в приму. В профайле показали, как много они репетировали, очень сложные и красивые поддержки. К сожалению Оксана, сходя с одной ошиблась, но я бы поставила им обе 6.0, потому что за такое танго поставить меньше просто нельзя. Очень жаль, если такой номер только раз покажут зрителям. Я б хотела его в тур.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 11 2012, 20:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Jana, по тридцать четвертому user posted image user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 11 2012, 20:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Совершенно не поняла смысл танца Риты и Гончарова, но было очень интересно смотреть за их пластикой и сплетениями-переплетениями. Ну что-то я с судьями вообще не совпадаю, а мне понравилось! Зачем Антону, чтоб Рита была очередной цыганкой? Наоборот, интересно посмотреть на нее мягкой уступчивой, обволакивающей.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 11 2012, 21:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ой, а мне в отличие от Гомельского не хочется знать, как поет Навка. Танец такой патетический на растопыренных руках и чувствах, по-моему довольно фальшиво. Вот и Сих говорит - меня не взяло вообще. И меня тоже. Начало нелепое с вылезаним неизвестно откуда, валянием по льду, с которого Навка едва встала, оперевшись на Пова коленом) потом это нарочитое драматическое воздевание рук, не, меня такое отталкивает. Понравились только два элемента, где она едет в ласточке, а Пов держит ее за ногу. Правда во второй раз, едва не скользнула на лед. На мой взгляд, у Домниной и Става танец был на порядок сильнее и сложнее.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 11 2012, 21:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Это, Жулин с Авербухом поспорили чтоли - кто сможет хуже?
Горошки против псевдорусскоукраинского псевдопростецкого лубка? user posted image
Кто по вашему выиграл?
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Фев 11 2012, 22:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Пока у меня пары расположились так:
1. Став и Оксана
2. Рома и Албена
3. ТТ и Шабалин
4. Наоми и Тих
5. Лобачева и Петя( я даже не знаю, как это назвать)
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Фев 11 2012, 22:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, я думаю что "горошки" это месть Авера Ирине .... или просто курнул что то , как Петя на такое повелся не понимаю , трэш трэшевый user posted image

пока понравились только Домнина и Максим , настоящая миниатюра ,а поддержка как была проблемной на тренировке ,так и осталась,может надо было заменить .
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 11 2012, 22:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Только пусть не впаривают, что зеленый горошек это такой забубенный креатив, который не всем по зубам, и в нем есть какие-то тайные пласты и фиги в кармане. Вернее фига была, но ТАТ ее отбила и не повелась. А могла бы и наказать. Махровая самодеятельность.
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Фев 11 2012, 22:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




Ola, жму руку drinks.gif

бред выдавать за креатив... а я не поняла это Петя или Илья грибочков поели???
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Фев 11 2012, 23:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Хахахахаха! Я пол танца просмотрела с ТТ и думала, что это Навка. lol.gif Просто я смотрела из другой комнаты, то есть из далека... А образ мне показался именно Навкин... Кстати, мне понравилось очень. Татьяна с Шабалиным прям как заправская танцорша!
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Фев 11 2012, 23:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Настолько не подходит песня "Женщина, которая поет" для парного танца, что придумать трудно, подо что еще можно более фальшиво кататься. Бессмысленные гримасы и заламывания рук. Для меня все закончилось, не начавшись, когда Навка переступила через Пова еще в начале номера.
Сразу проголосую:
1. Маринин-Хохлова
2. Став-Домнина
3. Дробязко-Гончаров
4. Костомаров-Денкова
5. Жулин-Леонова
6. ТТ-Шабалин
7. Петрова-Хвалько
8. Навка-Ванагас
9. Ланг-Тихонов
10.Лобачева-Чернышев
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Фев 11 2012, 23:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Фев 11 2012, 21:34)
Настолько не подходит песня "Женщина, которая поет" для парного танца, что придумать трудно, подо что еще можно более фальшиво кататься.

Ага! Ну разве еще под "Гороховые зерна" lol.gif
Как они воплощали образ гороха? Я надеюсь по Станиславскому? Ставили себя на место гороха, пытались думать как горох? lol.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 11 2012, 23:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Посмотрела я Тиха с Наоми, весь танец много думала) что за белена растет за тем плетнем) я ж не знала, подо что катают, почему-то думала, будет народная песня какая-нибудь, а как услышала про одно крыло, да увидела, как Тих пасется на привязи возле собственного плетня))) user posted image Как ТАТ смотрела после танца - аки грозовая туча!)) С каким видом Леша уточнял в каком месте танца была пошлость)))) Нет, они у меня обыграли аверовский креатив на раз)
а Гомельский...не видел он нигде таких поддержек, да все три из репертуара ПТ)

И остался мне еще Маринин, хотя надоели эти танцы..
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Фев 11 2012, 23:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Вероника, не ну у Лобачевой трэш , это всерьез воспринимать невозможно. Просто у Жулина забавно, а тут тупо. А у Пова и Навки номер с претензией.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос