Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
ver461
Отправлено: Фев 9 2012, 18:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Статья в журнале ОК

Пять историй любви парных фигуристов

user posted image


[Показать/Скрыть]
Мария Петрова и Алексей Тихонов
Этот знаменитый дуэт образовался летом 98-го года. Это была вторая попытка Алексея и Маши встать в пару. Уже через семь месяцев они выиграли свою первую золотую медаль

Алексей, что-то нам подсказывает, что при всей своей хрупкости Маша — девушка с характером и крепким внутренним стержнем.
Стержень есть. Еще какой! И он помогал Маше достичь всего, чего она достигла в спорте. При этом в жизни она остается доброй, нежной, ласковой. Пожалуй, еще один показатель ее внутренней силы в том, что Маша очень справедливый человек. И она всегда знает, чего хочет. Так что стержень у нее очень сильный, и мне удалось его почувствовать на себе.

При каких обстоятельствах?
При разных. И когда мы начали кататься, и когда у нас начинались отношения. У Маши всегда был удивительный настрой на победу — что бы ни случалось. А в жизни ей хватает мудрости не давить, слушать и слышать меня — своего любимого человека. Мы никогда не спорим и не ссоримся. Бурно отношения не выясняем и тарелки не бьем… Пока, по крайней мере. (Смеется.)
Мария: У нас с Лешей случались ледовые баталии. А в семье никогда не было серьезных размолвок.

Значит, это правда, что мужчины для семейной жизни выбирают «комфортных» женщин, а не тех, с кем потом будут бить тарелки?
Алексей: Мне почему-то кажется, что это Маша меня выбрала. Все-таки женщина выбирает мужчину, а не наоборот. Другое дело, что и как она для этого делает. Я долгое время был против близости: у меня было убеждение, что это помешает достижению наших спортивных целей. Мне казалось, что любовь отвлекает от работы, энергия тратится попусту. Плюс, когда люди и тренируются, и живут вместе, они часто переносят свои личные неурядицы на лед, а рабочие проблемы, наоборот, решают в семье. Оба знают, что простят друг друга, но это же так просто — обидеть близкого человека.
М.: Особенно часто такие напряженные ситуации случаются в период подготовки к соревнованиям: накапливается усталость, нервы сдают, и люди начинают выяснять, кто не туда поехал и почему. И поэтому часто случается так, что люди катаются вместе и живут друг с другом, а потом расходятся. Мы долго учились разделять работу и личную жизнь.
А.: Я очень рад, что в самом начале я ошибался. Маша по-женски всё так правильно сделала, что мы до сих пор вместе. (Улыбается.)

Любительский спорт у вас закончился, и теперь вы катаетесь как профессионалы. Сейчас стало легче? Больше никаких ледовых баталий?
М.: Сейчас ничуть не легче, чем раньше. Хотя теперь фигурное катание для нас уже не спорт высших достижений, а больше выражение себя, нам нужно тренироваться, поддерживать свою спортивную форму, чтобы и в шоу выполнять сложные элементы, но это уже наши любимые элементы — мы умеем и любим их делать.

А не скучно делать одно и то же из года в год?
М.: Это в спорте мы катали одну и ту же программу в течение всего сезона — вот тут как раз и было сложно не устать делать одно и то же. А сейчас, в ледовых телевизионных проектах, нужно каждую неделю делать новую программу и выступать в новом образе. Так что нам очень повезло!

Я часто слышу по радио рекламу вашей школы фигурного катания…
А.: Это не спортивная школа, и пока она действует только в зимнее время. Там работают инструкторы, которых мы отбирали, они помогают людям научиться правильно кататься на коньках.
М.: Уже третий сезон мы проводим там мастер-классы, но пока участие в проектах не дает нам возможности заниматься тренерской работой постоянно.

А вы видите для себя такой вариант развития карьеры?
М.: Возможно, в будущем мы попробуем себя в тренерской работе, но пока есть силы, хочется еще покататься.

Маша, ваш муж не так давно открыл в себе актерский талант. Вас радует его новое амплуа?
Алексею повезло: в ледовых проектах его партнершами всегда были замечательные актрисы — Анна Большова, Алиса Гребенщикова, Катя Стриженова, Алена Бабенко. Сначала Аня Большова позвала его сняться в одной серии в сериале «Сваха». А потом, когда он катался с Катей Стриженовой, ей как раз предложили роль в спектакле «Ненормальная». Продюсеры всё никак не могли найти актера на мужскую роль. И тогда помощница по хозяйству автора пьесы и режиссера Надежды Птушкиной, которая была большой поклонницей «Ледникового периода», подсказала, что надо попробовать на эту роль Лешу. Его пригласили на пробы, но он долго сомневался, идти ему или не идти.
А.: Маша тогда мне очень помогла — сказала: «Иди попробуй, иначе ты никогда не узнаешь, получится у тебя или нет!»

А вас не смущает, что в спектакле есть откровенные сцены, в которых участвует Алексей?
М.: Когда я в первый раз смотрела спектакль, это была премьера, я была в положении — носила нашу Полину. В спектакле во втором акте есть сцена, когда герой Леши откровенно пристает к Катиной героине. После спектакля я сказала ему: всё было хорошо, но вот приставал ты как-то… Так не пристают. (Смеется.) Я посоветовала Леше поработать над этим. Он поработал и теперь пристает достоверно. (Смеется.)

(ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ ФИГУРИСТОВ ЧИТАЙТЕ В ЖУРНАЛЕ ОК! №6 ОТ 9 ФЕВРАЛЯ 2012ГОДА)


Оксана Домнина и Роман Костомаров в проекте OK! исключение. Они никогда не были парой на льду, но в одном из выпусков проекта «Кубок профессионалов» Оксана и Роман готовятся всех удивить

В этом проекте OK! принимают участие пары, которые не только работают вместе, но еще и являются семьей. Вы же с Оксаной никогда не были профессиональным дуэтом. Занимаясь одним делом, вы постоянно общались, так когда же появились отношения?
Роман: К тому моменту, как у нас начался роман, мы действительно были очень давно знакомы и за это время неплохо узнали друг друга.
Оксана: В нашей сфере не пересекаться просто невозможно. А ближе мы стали общаться в 2005 году.

А кто за кем начал ухаживать?
Р.: Как это кто? Как и полагается, мужчина начал ухаживать за девушкой.

Оксана, и вы сразу сдались?
Да нет, не сразу. Я над ним месяц поиздевалась. Мне, как девушке, нужно было выдержать дистанцию. Я сопротивлялась, и на то были свои причины.

И все-таки несмотря ни на что сейчас вы вместе. Как вы считаете, ваш союз — это судьба или просто так жизнь сложилась?
О.: Вы знаете, мне кажется, что судьба — это когда двое людей с разных планет, с абсолютно полярными интересами неожиданно встретились, а потом взяли и полюбили друг друга. Вот это судьба!
Р.: Каждый из нас может считать по-своему, но мне кажется, что наш союз — стечение обстоятельств. Мы говорили, что очень давно знаем друг друга, а потом оказалось, что в каждом из нас есть что-то, что цепляет, притягивает другого. Нам просто захотелось быть вместе. Можно сказать, что внутреннее притяжение и общие интересы сделали свое дело.

Трудно быть близкими людьми и при этом еще и заниматься одним делом? У вас возникают конфликты на почве работы?
Р.: Знаете, слава богу, мы никогда не катались вместе. И по 24 часа в сутки и дома, и на работе вместе не проводим. В этом плане у нас всё немного проще. А так, конечно, это вполне естественно, что люди порой конфликтуют, когда и живут вместе, и работают. Это же очень трудно. Важно обладать сильным характером, надо уметь, поругавшись на работе, прийти домой и отпустить весь негатив.
О.: Конечно, важно иногда соскучиться.

Но ведь и на расстоянии не так просто существовать. Готовясь к Олимпиаде в канадском Ванкувере, Оксана жила в Америке. Разлука тяжело давалась?
Р.: Конечно, очень тяжело на расстоянии, особенно на таком. Ты же не можешь взять и прилететь через два часа, тут десять часов полета. Да и работа не позволит. Раньше мы общались по SMS, потом появилась возможность общаться по skype, он значительно облегчал нам жизнь. Сейчас технологии позволяют сокращать расстояния.

Роман, ну а какие были первые мысли, когда Оксана с Максимом Шабалиным стали бронзовыми призерами?
Тогда я испытал радость и подумал: наконец-то она закончила кататься. (Смеются.)

Вы так ждали этого момента?
Ну конечно, ждал. Мне уже хотелось создать семью, хотелось детей. По окончании ее карьеры…
О.: …чего хотели, то и получили.
Р.: Да, сейчас у нас растет замечательная дочка. К сожалению, сегодня редко получается побыть вместе. Но мы очень стараемся, просто занятость в проектах занимает очень много времени, а еще у нас есть шоу, с которым мы периодически выезжаем. Тяжело, конечно. Но все-таки большую часть времени Оксана старается проводить с дочкой, а еще нам помогает моя мама. Будем надеяться, что по окончании проекта «Кубок профессионалов» нам станет проще.

А вы планируете узаконить свои отношения?
Р.: Поживем — увидим.

Вы много времени провели в Америке, откуда к нам пришел модный праздник День святого Валентина. Как вы к нему относитесь?
Р.: Честно говоря, я к нему абсолютно равнодушен. Конечно, если люди хотят себе устроить такой праздник, подарить подарки, цветы, сделать приятное — почему бы и нет. А мы в обычные дни делаем другу другу сюрпризы. Не обязательно ждать какого-то праздника, чтобы осчастливить дорогого человека. У нас с Оксаной каждый день день влюбленных.

И какой самый запоминающийся подарок вы преподнесли друг другу?
О.: Мы подарили друг другу дочь!
Р.: Это самое дорогое, что сейчас у нас есть. Так что абсолютно нет смысла говорить о каких-то материальных подарках, телефонах, машинах — это всё такая ерунда. Самый важный подарок для нас — это появление дочки.


Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас вместе тринадцать раз становились чемпионами Литвы, дважды — бронзовыми призерами и чемпионатов Европы и бронзовыми призерами чемпионата мира

Вы вместе почти 12 лет. Какой вам представлялась ваша будущая семья в юности? Можно сказать, что ожидания оправдались?
Повилас: Отчасти да. А что касается будущего... Понимаете, когда тебе 16–18 лет, всё происходит на уровне эмоций и желаний, романтизм занимает очень важное место в мироощущении. Тогда мне хотелось просто быть счастливым, хотелось создать что-то очень чистое и красивое и чтобы жизнь была настоящей.
Маргарита: А я, честно говоря, свою семейную жизнь не представляла — наверное, из-за спорта. Моя голова была забита другими вещами. Но я представляла идеального мужчину. В воображении я рисовала своего героя, которого мне бы хотелось встретить.

Маргарита, Повилас похож на такого мужчину?
(Смеется.) Вообще не похож! У меня был совершенно другой идеал: высокий, черноволосый, черноглазый, темпераментный. Полная противоположность супругу.

Повилас производит впечатление очень спокойного человека.
М.: Это так. Он очень уравновешенный, а я — взрывная. Но после Литвы ему пришлось адаптироваться к московской жизни — ему пришлось обороняться. Раньше от него крайне редко можно было услышать грубое слово, сейчас, конечно, может и вырваться. Это защитная реакция организма. Теперь его можно разозлить.

И вы можете вывести его из себя?
М.: Это происходит постоянно. (Смеется.) Но мне удается скорее его разозлить, чем вывести из себя. Он не кричит и не машет руками, но я сразу понимаю, что за внутренний процесс у него происходит. Ему часто приходится просто мириться с моим характером.
Повилас, для вас характер Маргариты не был откровением, ведь, когда у вас завязались отношения, вы были знакомы лет десять?
Поверьте, после десяти лет катания вместе мы знали друг друга как облупленных: характеры, слабости, сильные и слабые стороны — лучше, чем люди, которые живут по пять лет вместе. Благодаря работе мы смогли очень хорошо узнать друг друга, так что, став семьей, мы не обнаружили никаких неприятных сюрпризов.

Маргарита, а какие качества супруга вы цените?
Вы знаете, Повилас никогда не сидит без дела, он очень далек от образа такого мужика в тренировочных штанах, с газетой, на диване. Он очень хозяйственный, а еще спокойный, что очень для меня важно.

Скажите, а почему вы решили венчаться, не было страшно — это же навсегда?
П.: Я христианин и Рита христианка. По-другому мы себе нашу свадьбу не представляли. Знаете, сейчас венчание становится модным, многие идут на это просто потому, что обряд красивый. Люди будто не понимают, что обет верности и любви супругу, данный в церкви, — это величайшая ответственность, и не только перед супругом. Страшные беды, которые происходят в нашем обществе с моралью, с семьями, — это следствие того, что люди забыли, что такое жить по-христиански.

Но все-таки пару лет назад пресса активно вас разводила.
П.: Очень часто в интервью мы говорим о своем отношении к желтой прессе, но почему-то это всегда удаляется редакторами. Мне очень жалко людей, которые всё это пишут, продав душу за тридцать сребреников. Как реагировать? Спокойно — вот появился еще один «великий» автор.

Маргарита, вы красивая девушка, уверена, вам постоянно делают комплименты, да и партнеры по проектам у вас были видные. Супруг не ревнует?
Большинство моих партнеров были успешно женаты и мы прекрасно общались семьями. Но конечно, какое-то своеобразное чувство ревности на проектах переживали все партнеры, и при этом не только семейные пары. Есть некое чувство собственности: вот ты всю жизнь с ним каталась, а тут раз — и он катается с другой. А если еще и хорошо катается... (Смеется.)

Неужели было соперничество?
Да нет, я шучу, конечно! Мы всю жизнь были по одну сторону баррикад. Соперничества по отношению к Повиласу у меня никогда не было. Я хотела, чтобы он добивался хороших результатов. Вообще в ледовых проектах слово «соперничество» звучит смешно. После Олимпиад всё остальное воспринимается как игра. Трудно соперничать на этих проектах, тем более с близким и родным человеком.

Елена Леонова и Андрей Хвалько. Выступая в любительском спорте, они катались с другими партнерами и ни разу не принимали участие в чемпионатах мира и Европы. Придя в профессиональное фигурное катание, они выиграли два чемпионата мира

Считается, что людям, которые занимаются одним делом, легче найти общий язык. Но это ведь не самое главное: многие спортивные пары расстаются после того, как заканчивается совместная работа.
Елена: В этом и секрет нашего крепкого брака. Семейные отношения часто начинаются, когда люди плотно общаются во время совместной работы еще в любительском спорте. Это удобно. Очень часто людей сплачивает именно общее дело, а не любовь.
Андрей: Скорее это дружба, товарищество, партнерство.
Е.: Наверняка есть и страсть, все-таки когда молодые люди начинают близко общаться, между ними часто пробегает искра. Это естественно, когда люди чуть ли не сутками вместе. Но когда спортсмены уходят из любительского спорта, они чаще всего расходятся.
Как показывает практика, это случается в семидесяти процентах случаев.

Ваш союз исключение: вы катались порознь и сошлись, только когда стали работать вместе.
А.: Да, в любительском спорте мы катались с другими партнерами и поженились, только когда ушли в профессионалы.
Е.: Мы тоже начали работать вместе, но ничто нас не обязывало быть вместе. Мы могли создать отношения с кем угодно. Но мы полюбили друг друга и создали семью. И создали ее, потому что хотели создать, а не потому, что так было удобно. Наверное, даже легче было бы жить отдельно и не видеть друг друга 24 часа. Но любовь была сильнее. Мы довольно долго жили просто друг для друга — дети у нас появились далеко не сразу.
А.: В этом году будет пятнадцать лет, как мы официально женаты. Хотя знакомы мы с детства — вместе ездили на сборы, выступали вместе, просто не друг с другом.

А вы помните свое первое свидание?
Е.: Конечно! Мы пошли в «Ленком» на «Юнону и Авось». Андрей пригласил меня под предлогом, что нам (а мы тогда только начали кататься вместе) нужно сходить по работе. Но это было свидание, я очень хорошо помню. (Смеется.)

Вы выходите на лед уже много лет. Раньше это были соревнования, сегодня вы гастролируете с Ильей Авербухом и снимаетесь для проекта Первого канала. Многие ваши коллеги пытаются найти себя в других профессиях: Ягудин, Тихонов, Слуцкая попробовали свои силы на сцене, Антон Сихарулидзе вообще ушел в политику и стал депутатом…
А.: Я уверен, что менять профессию надо тогда, когда проходит дрожь, мандраж и когда нет адреналина от того, что ты делаешь. Если тебе становится все равно, тогда надо менять профессию.
Е.: Нам нравится развиваться в своей профессии, мы постоянно пробуем новые элементы, ищем новые формы. Иначе скучно. Скучно тебе — значит, зрителю тоже будет скучно. Публику никогда не обманешь. Если у меня плохое настроение и я с соответствующим лицом выйду на лед, то кого впечатлит мое выступление? Татьяна Анатольевна Тарасова всегда говорила нам, что ей все равно, что происходит в нашей личной жизни. Даже если тебе не хочется видеть своего партнера, а на льду надо изобразить с ним любовь, ты должна сделать это так, чтобы зритель подумал, что у вас страстный роман. Иначе вообще не надо выходить на лед.

Но ведь в семейной жизни то же самое: если не развивать отношения, очень быстро становится всё равно.
Е.: Поэтому в какой-то момент нас в семье стало трое, а потом четверо. Наша с Андреем жизнь очень сильно поменялась с тех пор, как у нас появились наши дочери.

Лена, далеко не все спортсменки решаются родить хотя бы одного ребенка. Вы не боялись загубить карьеру?
Я не боялась, хотя понимала, что ребенок выключает тебя из процесса минимум на год. Многие потом вообще не могут вернуться в форму. Но мы оба в меньшей степени думали о моей карьере. И сегодня мы живем полной жизнью, у нас расписана каждая минута: каток, школа, тейквондо у старшей дочери, детский клуб у младшей…

Андрей, получается, у вас такое женское царство?
(Смеется.) Зато представляете, какой заботой меня окружают!
Е.: Мне ужасно нравится, с какой нежностью наш папа общается с дочками. Мне, как женщине, очень приятно наблюдать за их отношениями.

А отдыхать вы ездите вместе с детьми или устраиваете романтические каникулы?
Е.: Знаете, мы часто бываем на гастролях — тоже смена обстановки, когда можно побыть только вдвоем. Поэтому отдыхать мы предпочитаем с детьми, хотя это порой настоящее испытание: они-то умеют заполнять собой всё свободное время и пространство. (Смеется.) Зато я считаю все пятнадцать лет замужества самым счастливым временем в жизни. Надеюсь, что и в дальнейшем ничего не изменится.


Албена Денкова и Максим Ставиский реализовались не только в профессии, дважды став чемпионами мира, но и в личной жизни. В январе прошлого года у них родился сын

В 1996 году вы, российский фигурист, и Албена, болгарская фигуристка, встали в пару. Как возник ваш дуэт?
Максим: Вы знаете, в Болгарии формирование такой пары очень всех удивило. А было всё достаточно просто: Албена разошлась со своим партнером в Болгарии, а я — с партнершей в России. На каких-то соревнованиях замечательный тренер Елена Чайковская случайно подняла вопрос о партнерах. Подумали: почему бы не поставить нас вместе? Албена выслала мне кассету с записью своих соревнований, затем приехала в Москву. У нас была ужасная погода: серо, мокро, грязно. Албенка была в тихом ужасе.
Албена: Мне пришлось жить у Максима и его родителей около месяца. Для меня это было очень непросто. Но чувство неловкости быстро прошло: семья Максима, да и он сам, меня к себе расположили, я стала чувствовать себя почти как дома.

А когда возникли чувства?
М.: Мне кажется, что это было году в 98-м, во время турнира в Лазанье.

Кто за кем ухаживал?
М.: Конечно, я! Кто же еще!

В то время вашим тренером был Алексей Горшков. Как он отреагировал, когда узнал, что вы стали встречаться?
А.: Его никто не ставил в известность. Это же наша личная жизнь, и нам давно уже было не 12 лет. Если на тренировках это не сказывалось, почему бы и нет. Алексей сам был молодым и всё прекрасно понимал.

Но ведь это так трудно — работать вместе, жить вместе и при этом не смешивать одно с другим!
М.: Конечно, трудно. Мы проводим по 24 часа в сутки. Честно, я не могу сказать, чтобы мы вот так сильно друг от друга уставали. Мы же спортсмены: во время сезона голова забита программами, постановками. Конечно, трудно постоянно об этом думать, еще и дома обсуждать. В какой-то момент мы пришли к выводу, что в рабочих спорах надо всегда стараться найти компромисс и поменьше переносить рабочие моменты домой. Сразу жить стало легче.

А.: За эти годы мы ко всему так привыкли, что, конечно, нам очень комфортно друг с другом — как на льду, так и дома. Порой возникают разногласия, надо подождать денек, подостыть. Потом всё снова приходит в норму.

И все же за 15 лет бывали такие моменты, когда приходилось находиться вдали друг от друга?
М.: Такое было однажды, когда Албена носила Данюшку. Я должен был работать в Москве, а она была в Болгарии. Албен, сколько мы не виделись? Месяцев шесть?
А.: Да ты что! Какие шесть! Месяца полтора мы не виделись, а потом ты к нам приезжал. А мне так не хотелось никуда ехать, хотелось спокойно провести это время без перелетов.
М.: Эти встречи были такими короткими. Видите, для меня полтора месяца растянулись до шести!

30 января вашему сыну исполнился год. После появления ребенка мироощущение как-то изменилось?
М.: Мы поняли, что ребенок — это чудо, а всё, что было до, забывается. И всё, что ты теперь делаешь, всё только для счастья семьи.

Вам удается побыть втроем?
М.: Сейчас, к сожалению, с этим очень сложно. Албена из-за этого сильно переживает. Нам, конечно, обоим хочется постоянно быть с Данюшкой. Но я стараюсь максимально реалистично подходить к этому вопросу: мы пришли в шоу, мы работаем. Пока получается так, что мы не можем не работать. Очень удачно сложилось, что мои родители живут в том же доме, что и мы, но в другом подъезде. Так что у нас есть возможность оставлять сына с близкими людьми. А мы, само собой, используем любую возможность забрать его к себе и побыть с ним. Вот сейчас, после съемок, я поеду на лед, а Албена — к сыну.

Албена, а кто в вашей семье главный?
Не знаю. Максим считает, что он, а я считаю, что я. В семье каждый главный в чем-то.

Вы принимаете участие во многих ледовых шоу, у вас у обоих были замечательные партнеры. А ведь журналисты никогда не упускают возможности приписать участникам новые романы. Как реагировать?
М.: Вы же знаете, у нас огромное количество желтых изданий. Конечно, мы стараемся просто не обращать внимания. Бывали ситуации, когда некоторых участников эти сплетни доводили до срыва. Но мы с Албеной никому и никогда не давали никаких поводов о нас что-то подобное писать. Какими бы прекрасными ни были наши партнеры, для меня самая прекрасная — моя Албенка.


Авторы: Евгения Белецкая, Лиля Чумичева



http://www.ok-magazine.ru/exclusive/item24389.php
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 9 2012, 19:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif
А Леши с Таней почему нет?
PM
Top
ver461
Отправлено: Фев 9 2012, 19:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Поклонница, хороший вопрос - я тоже в недоумении и недовольстве.
PMEmail PosterICQ
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 9 2012, 19:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Подозреваю, поэтому
Цитата
парных фигуристов

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 9 2012, 19:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, да ладно, Рома с Оксаной когда катался? wink.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Фев 9 2012, 19:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




во-во
Поклонница drinks.gif
Дискриминация какая-то к непарной паре
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 9 2012, 22:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Анонс к субботе. Леша, вопрошающий ЗА ЧТО 5.0??
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5847/fi13571
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 9 2012, 23:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif Ola, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Фев 10 2012, 14:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




1. Навка-Тихонов
2. Дробязко-Хвалько
3. Тотьмянина-Ванагас
4. Петрова-Шабалин
5. Домнина-Гончаров
6. Леонова-Ставиский
7. Ланг-Маринин
8. Хохлова-Костомаров
9. Авербух-Лобачева
10Денкова-Чернышев
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 10 2012, 23:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Итоги голосования по третьему туру

1) Леонова-Ставиский
2) Тотьмянина-Ванагас
3) Дробязко-Хвалько
4) Денкова-Чернышев
5) Навка-Тихонов
6) Петрова-Шабалин
7) Хохлова-Костомаров
8) Ланг-Маринин
9) Лобачева-Авербух
10)Домнина-Гончаров


[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Zarya
Отправлено: Фев 11 2012, 15:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




1. Татьяна Тотьмянина - Максим Шабалин под очень известную песню Сэм Браун, которую слышала даже я.
Очень хорошая синхронизация движений (В. Гомельский) 11.84
Сихарулидзе - Татьяна нашла ему кусочек сахара для чая. Поэтому 6.0. за технику. Но номер его не захватил.
Чайковская пьёт чай без сахара, Лёша это отметил. Ей не хватило эмоций.
Нет шестёрок за артистизм.
Таня согласна с оценками судей. Шабалин тоже.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 11 2012, 15:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




2. Албена Денкова - Роман Костомаров, тоже очень известная песня на английском, имени певицы не знаю. 11.82.
Костомарову 35 лет было 8 февраля. Гомельскому не хватило скорости.
Лёша Чайковской: 6.0, 6.0? (будто он не совсем понял)
Бобрин: Мужика не раскочегарили. Я бы от такой женщины не завёлся. Зал: УУУУУ. Лёша: А я бы завёлся)
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 11 2012, 15:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Сегодня с самого начала скучать не приходится, эфир обещает быть лучшим из увиденного.

Танечка сегодня просто красотка, ей очень идет красное, прям любовалась ей)) Номер полная противоположность прошлого, но это ясно и по музыке. Она прекрасно соответствовала своему образу, музыке. Страсти конечно немного не хватило, тут не поспоришь, в остальном все на высшем уровне. Единственное, мне показалось, им не хватило немного времени для отшлифовки номера, чуть-чуть бы лоска. Удивительно смотреть на такую ТТ) Видно, что Леше понравилось, а спрашивал он опять первого Антона))

Роман с Албеной тоже очень понравились, интересно наблюдать за каждым движение.

Больше писать я сегодня не смогу, увы(
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 11 2012, 15:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




3.Наоми Ланг - Алексей Тихонов под Пугачёву, ...без меня тебе любимый мой... 11, 52, 5.0 была.
Наоми в профайле: В самом начале я ем семечки. smile.gif Она была украинской деревенской женщиной. Было 3 поддержки, которых Гомельский никогда не видел.
ТАТ: пошловато, Лёша: в начале, когда Алексей уходил или... ТАТ: всегда. А Бестемьяновой было ужасно смешно.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 11 2012, 15:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




4. Ирина Лобачёва - Пётр Чернышёв под Наутилус Помпилиус "Хлоп-хлоп" (про гороховые зёрна, тренируйся лбом об стену, вырастим крутую смену, таким ударным инструментом мы пробьём все стены в мире). 11, 74. Не пробили.
Гомельский не понял о чём это.
Теперь я знаю, какой ты, настоящий зелёный горошек... (И. Бобрин). Разбили банку с горошком на льду. А Бестемьянова относится ко льду, как к святыне.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 11 2012, 16:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




5. Оксана Домнина-Максим Ставиский под Пьяццоллу. Такая тонкая-тонкая щемящая мелодия, трудно наверное,под такое кататься...11,90
Гомельский: видимо времени на репетиции не хватило. Были технические сбои.
Бестемьянова назвала номер фантастическим, но в конце она не поверила. Бобрин тоже сомневается в концовке, ему не понравились ножницы, слишком кухонные для примадонны. Максиму очень понравилось кататься с Оксаной. Оксана: очень люблю этот номер, волновалась, как на Олимпиаде.
Лёша сегодня немного нахален в интонациях. blush2.gif
Перерыв на перекур.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 11 2012, 16:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




6. Яна Хохлова-Максим Маринин под песню Высоцкого в исполнении Елены Камбуровой. 11,96
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 11 2012, 16:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




7. Маргарита Дробязко-Руслан Гончаров под "Безумный мир". 11,78.
Гончаров говорит, что не мог дождаться, когда встанет в пару с Ритой.
Игорь Бобрин не понял номера, сказал, не настолько образован, чтобы понять. ТАТ, наоборот, поняла. Номер ей очень понравился.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 11 2012, 17:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




8. Мария Петрова-Андрей Хвалько. Идёт солдат по городу.
Маша говорит, что никогда не ждала солдата с увольнения. Андрей в увольнение ходил. Под эту песню)
Оценки пропустила. Жюри номер не впечатлил.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 11 2012, 17:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




9. Елена Леонова-Александр Жулин. Мелодию не знаю. 11,80
Гомельский в восторге, говорит номер-пародия на артистов цирка..
Бестемьянова: не было сложных элементов 5.7 за технику. Бобрину не хватило юмора.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос