Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Jana
Отправлено: Фев 4 2012, 20:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
Понравился Тихонов, смотрела на него с удовольствием, сегодня он сменил лицо кота на лицо батаника

user posted image Видела это выступление вживую и мне тоже понравилось,что Леша здесь не такой,какой обычно user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2012, 20:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 4 2012, 20:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Красавцы.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Фев 4 2012, 20:29
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




красивое сочетание, у меня с 60 ассоциируется (а Леша с Познером )))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2012, 20:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




"Поющие под дождем". Жулину, видно очень эта тема нравится, раз ставит второй раз в ЛП. Ну Чайковская права, что вышло очень мило, правда, для нее это минус, ей хотелось большего драйва. На мой взгляд, это было в духе того старого номера с Джином Келли, приятная такая танцевальная сценка, радостная, легкая, может можно было больше обыграть зонтики, а не только в финале. Конечно, я мысленно сравнивала Максима с Лешей, у Леши был более такой чуть хулиганский образ, что мне больше нравится wub.gif

Рома, Яна и Элвис. Элвис с Ромой были очень неплохи, машинка картонная подкачала, могла быть пошикарнее. Удивило, что Хохлова действительно не успевала за Ромой и даже ошиблсь в дорожке, но у них такая разница в росте, он шаг, она реально два. Ну неплохой рокнролльчик, но как-то напрашивалось, что ближе к концу Хохлова из гавроша станет все-таки поженственнее, а то получилось, что Ромик весь танец танцевал с монтером.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2012, 20:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кавказская пленница. Оба в париках - жесть. У Оксаны челка закрыла все лицо, как она что-то видела, не представляю. А на кого похож Гончаров с этим снопом сена на голове, и говорить не буду. Начало, где она в спальном мешке бегала вокруг Шурика, больше похоже на Гюльчатай, открой личико, бегущую за Петрухой))) Ну полный бред, при том, что на Оксану отдельно смотреть приятно. Но пары не было вообще!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2012, 20:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2012, 20:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Дробязко, просто Дробязко, и Хвалько, просто Хвалько))) Это Леша с Ириной так представили Бонда и его девушку) Жаль, что я знала заранее про булаву, но весь танец драйвом к ней подводил, к тому, что в конце будет нечто очень эффектное. Ну Рита крута user posted image А Хвалько и впрямь есть что-то от Бонда) И кстати, мне понравилось, что он разучил танцевальные движения и сделал фирменную поддержку РП.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2012, 20:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




smile.gif
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 4 2012, 20:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я тут стих написала перед эфиром. А мне Лля написала вот что: [Показать/Скрыть]
Там Таня прекрасна ровно так, как ты написала. Но, судьи думают иначе. Но, мне пофиг. А Лёху взъело!
blink.gif
Даже интересно уже увидеть именно Таню и Повиласа.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2012, 21:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Голос Стрейзанд это что-то невозможно прекрасное! Албена с Петром - ну очень атмосферный красивый проникновенный танец. Зрелые глубокие чувства, просто растворились в музыке. Совсем не следила ни за какой техникой. Хотя все-таки хочется отметить красивую поддержку в стиле самого Петра в финале. Причем она новая, с Наоми такой не было.
Леша сказал, что сразу по виду ТАТ понял, что будут шестерки, по ее взгляду вдаль и изобразил))))

user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 4 2012, 21:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
и изобразил))))
слушай, а похоже! Реально похоже. Я ТАТ увидела. Вот на второй фотке особенно. user posted image lol.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Фев 4 2012, 21:48
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




ого класс! Что есть!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2012, 21:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как же мне нравится эта музычка, я про румбу из "8 с половиной", она такая задорная и игривая) Танец у Навки и Тихонова очень забавный, начиная с выходов, оба такие смешные) Мне понравилось, что были даже настоящие румбовые шаги, которых в этом сезоне мы уже насмотрелись в коротком танце. Была эффектная высокая поддержка в духе поддержек с Арбузовой. Мне только кажется, Леша слегка переиграл этого недотепу, хотя... чем-то вот они мне напомнили сцену из фильма "Бал", когда она выходит и охорашивается перед зеркалом, а потом садится за столик и ждет кавалера.

Леша, объявляя "Born to be wild" блеснул произношением)
Танец как-то не очень, увлеклись трюками, и потеряли хоть какой-то смысл. Финал так вообще беспомощный. Бобрину реквизит понравился - конечно, эти байки из Огней. Но их никак толком не обыграли, могло быть в сто раз интереснее.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2012, 22:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Остров невезения не столько смешной, сколько совершенно безумный) столько выдумки! У Леоновой и впрямь энергия брызжет через край, не знаю, кто еще способен на такие связки тодес-вращение тодес. Как они успевали все выполнять да на скорости! Цирковой номер) Жулин в восторге от оценок попытался запрыгнуть на руки к своим фигуристам)) хотя в профайле-то рулил всем Оршуляк)

Про Таню с Повом. Вы знаете, я могу понять, что Антону не хватило сложности, хотя мы уже знаем во что вылился его призыв( Но танец такой нежный, такой сдержанный, и такой весь в ауре воспоминания, чего-то сильно нездешнего, далекого, словно ожившая фотография. Знете, все словно в легкой дымке. Очень чистое катание, прямо такие красивые благородные линии, залюбуешься....
Леша на самом деле оценки принял близко к сердцу, никакой улыбки. Антон сказал, что ему проще, его жена не катается, а просто в зале. Очень было приятно, какие слова нашли Бестемьянова и особенно Татьяна Анатольевна для Тани и для Пова. Пова назвала гением wub.gif А Леше сказала - attention! следи, как распускается этот бутон, мы Таню такой еще не видели!

Забыла сказать, смешно они в профайле рассуждали, что номер такой скоростной, встык идет кадр, как Пов неторопливо скользит и поет) потом, Таня говорит, что у них лутц в каскаде и тройной выброс - показывают пддержку на плече, тоже ну очень такую задумчивую)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2012, 22:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 4 2012, 22:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ой, а мне неожиданно понравились Домнина и Гончаров. Особенно Окси, ну чудесная она, я хочу смотреть, как она танцует. Рита с Хвалько - user posted image

А вот мои стихи до эфира, которго я еще не видела. И до сих пор еще не видела. Хотя, наверное, кто-то их уже и читал. Меня просто удивляет это - не по мотивам, а до.
Неожиданно.
Тане Тотьмяниной.
Наверное, многие прихорашиваются и выбирают час красоты, чтобы не торопясь раскрыться,
Но почему-то именно ты кажешься мне Розой Маленького принца...
Она была удивительной - удивительно верной и эфимерной. А ему нужно было облететь столько астероидов и даже одну планету, чтобы понять это.
Это совсем не твоя история? Да, возможно. И все же я бы сама с собой поспорила о том, что не все так сложно.
И ты твори - надо льдом пари, а мы уже разглядим - и час полета, и крыло самолета Экзюпери...
А когда кто-нибудь из нас станет в этой истории Лисом и повстречается с твоим Маленьким Принцем, мы будем знать, что наш совет ему потому хорош, что ты его ждешь...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2012, 22:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Наверное, многие прихорашиваются и выбирают час красоты, чтобы не торопясь раскрыться,
Но почему-то именно ты кажешься мне Розой Маленького принца...
Она была удивительной - удивительно верной и эфимерной. А ему нужно было облететь столько астероидов и даже одну планету, чтобы понять это.

Olesh, это просто до каждого слова так подходит танцу, ты провидец user posted image Надо не знаю как, но передать ей твои стихи!

Мне только одно жалко, что не одели Таню под героиню "Шарады", ей бы так пошел этот стиль. Хотя, это был бы совершенно другой танец...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 4 2012, 23:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, спасибо Оль, я сама удивляюсь...
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Фев 4 2012, 23:03
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Какие глаза у них, так сверкают. Повилас, красавец конечно.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос