Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Брюнетка
Отправлено: Фев 4 2012, 17:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Албена с Петей подарили очень проникновенное катание. Я вообще в этом году смотрю на Албену другими глазами, раньше она была для меня в конце списка, теперь ее номера жду)) Конечно сегодня главной была музыка, она сделала большую часть работы, но они ее не испортили и спасибо, что обошлись без реквизита))) Как-то не хочется писать подробности об этом номере про технику и т.д., это номер состояния души.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 4 2012, 17:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Брюнетка, Zarya, спасибо give_rose.gif
[Показать/Скрыть]
Я сегодня с выпуском скорее всего пролечу, если не уговорю друзей смотреть ЛП в качестве фона для Днюхи одного хорошего человека и моего близкого другаbiggrin.gif Но если уговорю-расскажу, как это смотрят нормальные людиuser posted image biggrin.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Фев 4 2012, 17:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Пардон , я тут вклинюсь немножко.
Брюнетка, мы решили учесть и результаты твоего голосования - тем более расстановка пар не изменилась, за исключением только того, что две последние пары теперь не делят одно место. Ну и позиции лидеров несколько упрочились.

Новые результаты голосования

[Показать/Скрыть]
user posted image


и на будущее - девочки не опаздываем с голосованием acute.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 4 2012, 17:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




ver461 give_rose.gif
Теперь заучу наизусть, что последний срок вечер пятницы blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 4 2012, 17:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Поклонница, удачи тебе в уговривании))))) С моими такое не проходит, не раз пыталась.))
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 4 2012, 17:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




6. Татьяна Навка и Алексей Тихонов. Румба из фильма 8/5. Делали высокую поддержку. 12.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 4 2012, 17:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




7. Мария Петрова - Максим Шабалин под песню "Высокий результат" из фильма "Беспечный ездок." 11,56.
Шабалин удивлён выбором музыки Машей. Лёша сказал: "Рождённые быть дикими" blush2.gif называется эта вещь.
ТАТ хотела поставить 5.0. До такой степени ей не понравилось.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Фев 4 2012, 17:52
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




я так понимаю выпуск не очень?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2012, 17:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Фев 4 2012, 17:48)
Лёша сказал: "Рождённые быть дикими" blush2.gif называется эта вещь.

"Born To Be Wild". Под нее был номер у Стивена Казенса в Stars on Ice, и Леша несколько раз его заменял под эту же песню. Фотки есть, а видео - нэту.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 4 2012, 18:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




8. Елена Леонова-Максим Ставиский. Остров невезения. 12.
Ставиский: в Лене столько энергии, что я просто не догоняю) Делали выброс 1 оборот.
Гомельский говорит говорит говорит... Бобрин: "Костюмом, конечно, урыл", смеётся, не может остановится. ТАТ: УРААА!!!
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 4 2012, 18:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Татьяна Тотьмянина-Повилас Ванагас. Вальс из фильма "Шарада", 1967 год. 11,84
Повилас в профайле: "Так быстро мы ещё никода не катались") [Показать/Скрыть]
На самом деле жуткий медляк.

Лёша: "Антон, за что 5,9" Сихарулидзе: нужно пытаться делать сложные элементы. Бестемьянова: 6.0. за то, что Таня большую часть номера каталась на одной ноге, 5,8 за артистизм Повиласу. ТАТ не согласна, катание потрясающее. Таню такой никогда не видела. Лёша: "И я её такой никогда не видел")
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2012, 18:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интересно, ТТ сделали грим под Одри Хепберн? Есть вообще какой-то отсыл к фильму?
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Фев 4 2012, 18:23
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




чтото я прям фанатеть начинаю)) Хотя Татьяна того стоит!
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 4 2012, 18:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




10. Ирина Лобачёва-Илья Авербух. Как на свете без любви прожить? В исполнении Клавдии Шульженко, по моему. 11,98.
Гомельский: 10 лет назад у пары были миллионы поклонников. Пара воссоединилась.
ТАТ в ответ на вопрос Ягудина: не устроил 1 момент, неуместная поддержка вверх ногами на строчке "с любой тропинкой хочется дружить"
Всё. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2012, 18:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 4 2012, 18:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, Брюнетка, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 4 2012, 18:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Навка с Тихоновым поприкалывались от души))) Понравился Тихонов, смотрела на него с удовольствием, сегодня он сменил лицо кота на лицо батаника))) Навка в своем коронном образе, платье ей очень идет))) Сам номер трудно сейчас оценить, техника почти никакая, затянутое начало, куча реквизита, а вот возмущения особого нет. Конечно техники хотелось побольше, но пора уже привыкать, там где Таня с ней напряг зато с оценками порядок)) Смотрелся легко, остальное наверное не важно)) Сихарулидзе, кстати, проговорился, что главная составляющая хороших результатов Навка))))

У Маши с Максимом была классная задумка, но не хватило сил все воплотить так как нужно. Особенно заметно по Маше, ей тяжело дался этот образ. Костюмчики к лицу обоим, Маша вообще красотка)) Почему-то обидно за них, ведь и технически сложно все было, а не стрельнуло.

Максим с Леоновой зато стрельнули, да еще как)) Для меня лучший номер эфира) Все на одном дыхании, каждая мелочь отыграна. Сложно, быстро, эмоционально, с множеством находок. В очередной раз восхищаюсь Максом, он, наверное, в лучшей форме из всей мужской половины. Пусть все берут с них пример, без всякого реквизита взять и поднять зал. Хочется посмотреть скорее на Таню с ним)

Таня с Повилосом показали абсолютно другой номер. Они действительно были похожи на фарфоровые статуэтки, начало очень тонкое. Весь танец смотрела в основном на Таню, она опять не переставала улыбаться, так искренне и ничего больше не надо было)) Как не странно, с Повилосом у них более технический номер получился, один тодес с танцором чего стоит, но с Тихоновым понравился больше. Здесь мне не хватило той самой изюминки, все было так гладко и немного пресно, главным образом из-за музыки, ее они отразили на 100%. На Таню все приятнее и приятнее смотреть. Уже не помню, кто сказал, что она бутон, который открывается, тут по другому и не скажешь. Всем сердцем хочется, чтобы это был ее сезон, но ведь Навка не даст)

Последними были Авербух с Лобачевой. Мне не понравилось ничего, от начала до финала. Все это уже было 1000 раз. Видно, что Илья старался и переживал, только лучше бы военную тему не брал. Наверное хотел выехать на коронном образе Иры, только это явно не его образ. Придирка ТАТ просто смешна, не смогла она правду сказать, вот и прокопалась к поддержки.

Сегодня эфир был не очень, первую часть кто пропустит пусть не жалеет, кроме Петра с Албеной смотреть там не на что. На следующий объявили тему «Музыка 70-80», должно быть поинтереснее))

Ну и немного о нашем мальчике)) Старается он не напрасно, с каждым разом смотрится все лучше и лучше) Только мне не дают покоя эти звуки в нос, это одной мне слышится или нет?
Да и еще, когда он спрашивает о Тане, мне кажется даже другим голосом, с волнением что ли)) И было видно, что ему нравится такая Таня, по глазам все видно))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2012, 19:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Брюнетка, спасибо тебе give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Фев 4 2012, 19:10
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
На Таню все приятнее и приятнее смотреть. Уже не помню, кто сказал, что она бутон, который открывается, тут по другому и не скажешь. Всем сердцем хочется, чтобы это был ее сезон, но ведь Навка не даст

спасибо за такие слова wub.gif Императрица пусть сидит на своем троне, забронированном, а Тане - любовь и признание зрителей.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 4 2012, 19:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Фев 4 2012, 23:59)
Только мне не дают покоя эти звуки в нос, это одной мне слышится или нет?

Я не слышала в прежних передачах и не слышу сейчас user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос