Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Яно4ка
Отправлено: Дек 23 2011, 00:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




kurica, ну Илюша вот говорил про Огни...я думаю что не закончились user posted image Мне кажется и в Москве ещё повторят)) и в Питере))) ну и он все же настойчиво трудится чтоб найти форму, в которой их провезти по крупным городам... я очь надеюсь, что решение найдется!)) Мне даже вот чисто бы родителей хотелось сводить..показать... жаль, что это так сложно, вывезти их... )) но будем надеяться, потому что такое пропадать так быстро не должно))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 23 2011, 00:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Главная задача этого проекта - пропиарить будущий тур. Потому как сравнивать фигуристов - танцоров и парников, мужчин и женщин между собой, это полный бред)
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 23 2011, 00:39
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 22 2011, 23:30)
...сравнивать фигуристов - танцоров и парников, мужчин и женщин между собой, это полный бред)

Ага, тут я согласна.
Ладно, от наших охов-вздохов сейчас ничего не изменится. Посмотрим, что получится из всего этого.

Яно4ка, коли не закончились, то пойдем опять стройными колоннами смотреть на своих biggrin.gif В "Огнях" Марат хорош, он настроение создает biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 23 2011, 01:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Я расстроилась cray.gif cray.gif Так хотелось видеть Лешу на льду...как же так( Мне конечно интересно и в роли ведущего его увидеть,но не в данном случае,когда речь заходит про лед...Неужели сам захотел? Хотя,судя по тому,что Ягудин давно уже говорит про свое второе назначение скажем, то вполне может быть что и сам изъявил желание..)
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 23 2011, 01:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 22 2011, 19:01)
...что Леша столько лет таскал на себе некатаек... а когда появилась возможность попробовать что-то создать на льду с настоящими фигуристками, его ставят вести

полностью согласна))такая возможность,где только профи....и вот тебе sad.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 01:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Jana, скорей не изъявил желание, а не отказался. А может, что-то не пошло. Но уже 11-ого Авербух дал понять, что Леша проект будет вести. А вообще это стало известно даже раньше.
Знаешь, когда снимали награждение "Болеро", там Москвина должна была выходить с Васильевым, если ничего не путаю, ну вот, а за кулисами перерешили, сказали они вместе плохо будут смотреться. Так что... там решения меняются не один раз, наверное.
Но все равно, конечно, нам хотелось бы видеть Лешу на льду. Именно тогда, когда нет "некатаек".
А с другой стороны, лед рано или поздно станет прошлым, Леша это прекрасно понимает. И этот форум, как ни крути, изначально посвящен фигуристу Ягудину. Но фигурист Ягудин потому и велик, что все время ставил перед собой новые цели и достигал их. Прошлым жить нельзя. user posted image Появится ли когда-нибудь форум, посвященный Ягудину-артисту... зависит только от него. Ну, во всяком случае такое у него мировоззрение.
Дался ли этот шаг - стать ведущим на ледовом проекте легко... кто же знает. Вон, Ира Слуцкая уже успела какую-то награду получить за удачный дебют на ТВ.
Душа-то все равно болит - как там все прошло. Вроде пишут, по-деловому, быстро все записали.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 01:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




О! Ну вот появился очевидец с оценками! Или это в спойлеры?
[Показать/Скрыть]
От Дивушки (Diva_Nautica) с селебса.

"Тогда тезисно.
Жюри - ТАТ, Чайковская, Сих, Бестемьянова и Бобрин. Последние ставили обычно самые низкие оценки.
Ягудин понравился в роли ведущего.Не так отжигал, как Марат, но тоже юморил, подкалывал Сиха постоянно.Понравилось, как выглядела Ира, очень женственно.
Снимали только один выпуск. Завтра съемок не будет, следующий раз будут снимать после 10 января.
Размер льда просто громадный по сравнению с ЦСКА. Очень красивый павильон, декорации как во дворце. Массовки немного, по 4 ряда стульев вдоль трех бортов, со стороны жюри мест для зрителей нет.
Могу ошибиться где-то в оценках, т.к. была уверена, что будут спойлеры

1. Тотьмянина-Маринин 12,00 "Снег" Киркорова, Авербух
2. Домнина - Шабалин 11,94 Комичный номер, Жулин
3. Чернышов - Ланг 11,92 Музыка из Иронии судьбы, Авербух
4. Дробязко-Ванагас 12,00 Самый лучший номер выпуска ИМХО, Авербух, благодарили Масленникову
5. Навка-Костомаров 11,92 Зарисовка по мотивам последствий встречи Нового года, 11, 92 , "писающий" Ромик это перебор, Жулин
6. Лобачева - Гончаров 11,74 "Белый снег" Преснякова, Жулин
7. Денкова - Ставиский 11,90 "Ой мороз, Мороз" вперемешку с "Бурлеском" из "Огней", Авербух
8. Хохлова - Новиков 11,70 Был косяк в поддержке, но у Виталия травма
9. Леонова - Хвалько 11,90 Упали ужасно, наехав на клеенку или бумагу из ревизита, оценки поставили за мужество, Авербух
10. Петрова - Тихонов 11, 98 Жулин"
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 23 2011, 01:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, о, спасибо). А где съемки не написано? Прочитала про Лобачеву, думала ее не будет. И снова бред, те, кто со своими скатанными парами имеют преимущество перед теми, кто раньше не катался. То есть ясно, что это шоу, но, в отличии от катания с чайниками, фигуристам будет реально обидно, если будут критиковать их проф навыки. Может поэтому я не сильно против неучастия Леши, я больше не хочу читать форумы, мои нервы устали от нагрузок. Я понимаю, что критика будет, но на самом деле критиковать будут озабоченные дамочки, остальным будет не до ведущих, потому, что фанам других фигуристов дело будет только до соревнующихся.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 01:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Devekke, а может, и не будут критиковать? Вон уже два форума, на всех - понравился. smile.gif
*Вспоминает о Лешиной любви к критике*
А где съемки я и так знаю. Улица Лизы Чайкиной, 1, кажется. ст. метро "Аэропорт". Там у вас что? - на Чайкиной, 1? А, да, говорят, что там ангар, одеваться советуют теплее.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 23 2011, 01:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, спасибо, я знаю это место. Там съемочный павильон первого канала.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 23 2011, 02:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Дек 22 2011, 23:31)
Но все равно, конечно, нам хотелось бы видеть Лешу на льду. Именно тогда, когда нет "некатаек".

да,да,Оль)в том-то и дело yes.gif Ладно бы снова со звездами,я бы не так расстроилась...Мне вообще щас в голову пришла мысль,что Лешу "убрали"(или он сам) в ведущие просто тупо потому,что нет пары для него... Ну да,к Лобачевой Гончарова,но они из танцев. Чернышеву тоже пара есть...А Леша у нас один,одиночник smile.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 02:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Jana, если честно, то я бы пережила без некоторых "новичков". smile.gif А партнерами они все равно будут меняться.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 23 2011, 02:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




и да - спасибо тебе и очевидцу за оценки и состав участников)) так они только первый раз так? в смысле с прежними партнерами? smile.gif а дальше перемешаются?
мдаа,тут уже писали про то,что будет несколько интересно увидеть танцоров с парниками,прыгающих и делающих тодесы,выбросы и подкрутки biggrin.gif только вряд ли они так будут экспериментировать..это шоу как никак. каждый будет делать,что умеет) т.е. больше наверно танцев будет,как и раньше в шоу ставили в основном без прыжков и сложных элементов,что каждому будет подсилу smile.gif А ведь правда увидеть например Риту в тодесе?? хотелось бы)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 02:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Копирую свою переписку с Дивушкой (Господи, спасибо тебе, что не надо донимать левый народ в контакте! user posted image )
Цитата
Не вспомню, точно, кто, но кажется, Бестемьянова, удивилась финалу "Снега". Не поняла, почему и куда ушла Таня. Таня в интервью сказала, что этот номер об их с Максимом истории. А Леша сказал, что Таня ушла домой, ко мне. 
Честно признаюсь, побаивалась, как Леша справится с ролью ведущего. Но он меня приятно удивил.

Про других вот тут. smile.gif Или тоже копировать?
http://celebsonice.com/viewtopic.php?p=201316#201316
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 23 2011, 02:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




оо,Olesh, спасибо за ссылку! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 23 2011, 02:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




А жюри кстати как вам?) Теперь и ТАТ,и Чайковская,да еще и Бестемьянова с Бобриным biggrin.gif По-моему Антон здесь лишний biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 23 2011, 02:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Jana @ Дек 23 2011, 00:19)
А жюри кстати как вам?) Теперь и ТАТ,и Чайковская,да еще и Бестемьянова с Бобриным biggrin.gif По-моему Антон здесь лишний biggrin.gif

biggrin.gif типа он уже не фигурист, только депутат?


Прочитала спойлеры. В принципе, судят более менее адекватно. Даже если номер ТТММ понравился не на 12.00, нужно учитывать, что из всех профи у этой пары самая лучшая форма. Я не буду считать Хохлову, там партнер не свой. Кстати, если судить будут профессионально, то Навка этот проект не выиграет, она практически в худшей форме из всех. И кто там предлагал Риту в тодес? Я понимаю, наши фигуристы трудяжки, но как бы я не обожала пару Рита-Повилас( болела я всегда за них), однако Рите 40 лет и одно дело, в этом возрасте делать что-то, что уже умеешь, другое дело заставить свое тело вспомнить то, что возможно пробовалось только в детстве или не пробовалось вообще.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 23 2011, 02:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Devekke,
Цитата
типа он уже не фигурист, только депутат?

Я имела ввиду,что самый молодой из них biggrin.gif

Цитата
и одно дело, в этом возрасте делать что-то, что уже умеешь, другое дело заставить свое тело вспомнить то, что возможно пробовалось только в детстве или не пробовалось вообще.

Да,я об этом и говорю...Что как бы там пары не перемешивали,все равно не будет выбросов,прыжков и т.д.,что свойственно парному катанию. Поэтому новшеств сильных мы не увидим. Нет,увидим конечно,но в разумных пределах,как и уже успели увидеть smile.gif Навка-Ягудин например
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 02:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




От Дивы снова.
Ведущие на коньках, Леша одет как Man in Black, у Иры длинное зеленое платье.Когда Ира брала интервью, выходила в меховых сапогах, как раньше Настя.

Ага, т.е. Леша допрашивают жюри, а Ира участников. Ну, это мое предположение, надо уточнить. Только, наверное, не сегодня.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 23 2011, 03:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Olesh, похоже на то. Ира вместо Насти,Леша - вместо Марата
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос