Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Ola
Отправлено: Янв 28 2012, 20:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Немножко смотрю. Леша гораздо живее, чем в первом выпуске) Улыбается, и голос звучит не напряженно, а мягко) Еще добавлю скринчиков.

Так забавно, в профайле Рома спрашивает у Чернышева, как будет слово "застегнуть" по-ангийски, тот говорит - липучка! biggrin.gif
Ну неплохой номерок у них с Наоми, я только удивилась, с чего она в каком-то сером мешке катается, а тут Рома раз, и сдергивает этот мешорк, а там серебряное платье. Честно говоря, на эту музыку был куда лучший танец у Бурн Краатца. Но все равно приятно смотрится.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 28 2012, 20:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 28 2012, 20:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, спасибо!) хорошо выглядят user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 28 2012, 20:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну я не смогла удержаться, и посмотрела еще ТТ с Тихоновым. По-моему, очень нелегко кататься под стихи, тем более такие философские, я не знаю, меня они просто пробили до донышка. Цельно, с большим проникновением в суть, очень красиво.. С оценкой за технику согласна, можно быть все-таки что-то посложнее добавить, уж Тихонов такой мастер поддержек, ну хотя бы тодес еще. Татьяна в поддержках, конечно, куда изящнее, Маши смотрится, они выполнили одну из арсенала ПТ.
Леша сказал, что ему ближе оценки последнего судьи - 6.0 Бестемьяновой и сразу обратился к ней - Наташечка)) Лис)
Из слов Тани поняла, что номер возможно будет в туре.

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 28 2012, 20:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, ой, Таня какая красивая на твоих скринах. В прошлый раз после номера мне как-то не очень она понравилась, а тут... особенно на том скрине, где Тих смеется, а Таня улыбается! give_rose.gif
[Показать/Скрыть]
Я боюсь смотреть Европу... что со мной, елки?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 28 2012, 21:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ничего не понимаю. Сегодня суббота? И где Кубок? У нас мультличности. blink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 28 2012, 22:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Навку Маринина - застала самый хвост, буду смотреть в повторе.

Ставиский Лобачева. Вот как судить, если Став понравился, ну правда, хорош. А Лобачеву страстно хотелось заменить или хотя бы сдернуть с нее красную занавеску, которая делала ее громоздкой. И смотрелись они.. ну извините, почти как мать с сыном, что несколько мешало воспринимать историю. Она как обычно с трагическим изломом на лице, а мужской костюм должен был нам намекать, что она желает войти в этот мужской мир?

Хохлова Чернышев. По фоткам думала, буду прыгать от восторга, в реальности оказалось столько мельтешения и этих тростей, цилиндров и труб! И так же много мелких хаотичных шагов, очень напомнило номера в Болеро с Перрен, тоже перегруженные мелочевкой. В общем почистить реквизит, Хохловой нацепить хоть маленькую юбку, а то фалды все время расходились, ну и шаги отточить.

Денкова Авербух. Опять столик, зеркало, фата. Зачем весь этот реквизит?? Никак же не обыгрывали, так зачем? Танец хороший, но как раз на месте Албены легко читается Лобачева, вот это прямо на нее номер. И поддержки их родные. Но Албена хорошо вписалась, как-то удачно подстроилась. Не поразили, но единой парой смотрелись. А, и музыка понравилась.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 28 2012, 22:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Татьяна и Алексей меня просто поразили. Я была удивлена и покорена. Я увидела нечто новое. Если, смотря Костомарова с Ланг и Повиласа с Машей, я подумала, что это мы уже проходили, то про Татьяну с Алексеем. подумала, что цепляют тем, что не повторяются.
Они были такие цельные что-ли.
И удивили судьи - не поняла почему не оценили.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 28 2012, 22:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Таня и Леша Т. Нет слов... пока. Ком у горла и много всего... вот это да.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 28 2012, 23:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Stulmanka @ Янв 28 2012, 20:38)
Они были такие цельные что-ли.

точно yes.gif захватили сильно wub.gif Я только на максимальные баллы расчитывала blush2.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Янв 28 2012, 23:14
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Stulmanka, Olesh, вы где все это смотрите? Вроде в одном часов поясе, эфир стоит на 21-25, сейчас 21-03... Я опять все перепутала? user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 28 2012, 23:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




kurica, оно до "Времени" было, сейчас перерыв на новости, потом снова эфир. Но там вроде девочки поедут. Правда, по России они только около полуночи поедут. Да, денек.
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Янв 28 2012, 23:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




мне очень понравились Таня и Алексей ,ладно за технику 5.9 согласна но за артистизм почему снизили ????????? вот Антон перед этим попенял за "блю канариков" ,но тут прекрасные стихи ,интересные ,музыка ,все так необычно ,философски ....и ставит тем и тем одинаковые баллы ,вообщем суджейство в мире ФК это "за гранью понимания" blink.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 28 2012, 23:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




blanka, закадровый рейтинг не тот, видимо. Иначе я не могу объяснить оценки за артистизм. За технику - да, могу. Но я согласна с оценками Н.Б.
Но какая Таня!!! Леша-то Тихонов - ладно, это как-то привычно, но Таня - моя героиня этого проекта на данный момент. И не потому что Лешина жена. Просто интересная она. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 28 2012, 23:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Так, я забив на профайлы и судей отсмотрела Марго и Навку.

Марго с Шабалиным выдали страсти в клочья до больничной горячки. Как ни странно, даже зная, что они должны наткнуться на кровать я этого не заметила, увлеченная их разборками. Немного раздражало, как вечно эксплуатируют ритину внешность и натуру с этими испанскими страстями, закидываниями и заламываниями, бросаниями на колени и прочими шаблонами.

Навка с Марининым, даже пару скринов сделала)
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

Такая волшебная история. Что-то они мне напомнили... что-то хорошее, какой-то фильм...ну в общем, явь и мечта переплелись) Ангелов в ЛП было уже немало, но это какой-то новый подвид - чуточку иронический, немножко наивный, но очень добрый и заботливый. Как он кружил, порхал вокруг девушки своей мечты, какие твиззлы красивые сделали по кругу - тренд сезона) да, хорошо бы такие ангелы попадались не только в ледовых сказках)
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Янв 28 2012, 23:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




Olesh, да понятно что ТТ там не главная звезда у Авербуха но все таки ...жаль ,жаль Танины старания ,ведь девочка старается раскрыться , а ей раз и крылья подрезают cray.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 28 2012, 23:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну совсем нет крупных планов, куда писать - в Спортлото, в ООН? Кому жаловаться((

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 28 2012, 23:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 29 2012, 00:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я в восторге от Маринина. От постановки... а дальше меня съедят, как прочитают, потому что я не совсем в восторге. И вообще... мне ТТ и АТ - да, а так... не знаю. Не до конца. Но Макс - вот на все 200 согласна с ТАТ - ровно та же была реакция, те же мысли. user posted image
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Янв 29 2012, 00:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




а что Бобрину не помешала одежда Авербуха ???????? или одежда работадателя какая то особенная ????????? wink.gif wink.gif

профонация это а не оценки Авербуху ,после сложного номера Чернышова и Хохловой ставить 12 номер Авербуху......... тьфу user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос