Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Olesh
Отправлено: Янв 22 2012, 18:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif
Не... ну, смотреть-то приятно! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 22 2012, 18:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Olesh give_rose.gif
Я буквально пару слов пока, работы на сегодня еще полно.
Конечно же лучшие вчера были ТТММ, Таня впервые такая открытая, столько эмоций. Первую половину улыбка не сходила с ее лица, они просто получали удовольствие и дарили его окружающим. Все было очень органично, до мурашек. Я видела этот номер с каких-то гастролей, но вчера было намного сильнее. К прекрасной форме добавилось то чего так не хватало. Очень хочется, чтобы она была такой не только с Максимом, но и с другими. Леша может все, даже Таню изменить. wub.gif
На втором месте у меня номер Макса и Албены. Вся это ерунда с переодеванием конечно лишняя, но они очень сильно выглядели, Максим в отличной форме, продолжает худеть. wink.gif
Бронзу я поделю между Жулиным с Яной и Тихоновым с Маше. Жулин удивил формой, в профайле показали, что не легко номер дался. От Яны и мне не хватило огня. Ничего, Шабалин первый год тоже смотрелся полуспортсменом. А Алексей с Машей взяли своим теплом, это идеально созданный для них номер. yes.gif
Теперь о жути Навки с Костомаровым. Худший номер эфира, никакой техникой там и не пахнет. Стыдно, товарищи олимпийские чемпионы, так выступать среди профессионалом. acute.gif
Насчет Леши я уже писала. blush2.gif Такое чувство, что его впихнули в определенные рамки и ему там крайне тесно. Кажется, вот скинул бы этот костюмчик и дышать легче станет. На льду он волшебник, здесь пока только учится. wink.gif Будем ждать, что дальше будет лучше.

В целом же я от проекта ожидала немного большего, уж меньше реквизита точно. biggrin.gif Хочется больше катания, настоящего профессионального. Но как ни крути, за всем этим интереснее наблюдать, чем возню со звездами. Еще бы декорации сменили, кто только им придумал эти солнца, жуть и постоянно отвлекает от картинки.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 22 2012, 18:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Брюнетка, ну, слово, в слово то, что я написала - про "ему там тесно". Именно тесно, у меня то же ощущение, отсюда он и кажется зажатым. В актерском мастерстве есть такое понятие, как действие. А Леша в минуты пауз просто не знает, чем их заполнить, старается не выпасть из процесса, но как, видимо, не знает. Ну, не Боги горшки обжигают. Либо сам к этому придет, либо подскажут. Но это не так-то просто - органическое молчание. smile.gif
Эх, к Корогодскому бы ему на годик. Был бы victory.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 22 2012, 19:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я просто вспоминаю Станиславского. Про кого-то он рассказывал? Про Качалова, что ли? Что вот вышел артист, сел в кресло и сидит. А глаз не оторвать, он интересен, просто сидящий в кресле. Почему? Так об этом, считай, вся книга "Работа актера над собой".
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 22 2012, 20:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




ver461, спасибо за фото всех!)наконец-то получила то,что искала-хорошие фотки с выступления ТТ,ММ и не толькоuser posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 23 2012, 13:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я прогульщица biggrin.gif Нет, выпуск я посмотрела, но выходные предпочла провести не в интернете, а в лесуsmile.gifТеперь как напишу...держитесь, профиsmile.gifuser posted image
Таня, Танюша, кто бы мне сказал, что человек может так измениться, она же светится вся счастьем, Леша реально всемогущий, если уж рядом с ним ледышка растаяла и сияет-улыбается, даже говорит иначе. Лучшие с Максимом, и дело даже не в технике, эмоции такие правильные, столько нежности в танце, так трогательно, мои фаворитыsmile.gif
Понравились Маша с Лешей, Албена с Максом (меня даже метла не особо смутила, хотя Мороз к Бурлеску пришит белыми ниткамиuser posted image). Неплохо Повик с Ритой, только с грусти чуть перебор, устала я к концу от их вальса, Оксана с Максом-ну ничего особенного и они хороши в другом (обязательный танец, вот красота была бы), но смотреть было приятно местами, пусть уж поприкалываются, ладно.
У Лобачевой только костюм понравился, отлична тот комбез на ней сиделsmile.gifХвальки....да, "впервые за 18 лет", тем и запомнились. Андрей так не слабо приложился user posted image
Жулин wub.gif Я и рада, что Саша на льду, и переживаю, я же для него хочу шикарных постановок...пока не очень, видно, что старается, но возраст конечно никуда не денешь. И что за фигня вместо костюма была?Но скорее понравились они с Яной, чем нет, правда все слизано с Лешкиных танцев с Леройuser posted image biggrin.gif
Леша...красавец конечно, только дайте мальчику чуть свободы user posted image Может и не всю его импровизацию можно пропустить в эфир. но всяко лучше, чем те подводки, которые им с Ирой написалиsmile.gif Потому что та отсебятина, которая прошла в эфир была просто украшением вечера biggrin.gif user posted image
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 23 2012, 13:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Да, еще, Петя с Наоми пока...никак, вроде и все чистенько-приятно, но я уже не помню танца, только музыка Иронии. А Таня с Ромой это ужас, все, от постановки и костюмов до исполнения. Но Таня кажется "озверела" biggrin.gif Лицо в КиКе было таким...многообещающим wink.gif
В общем я рада, что субботний вечер проходит в компании ЛПsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Янв 23 2012, 14:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, это же надо, я с тобой совпала до мелочей) вплоть до желания увидеть обязаловку у ДШ)

Хорошо бы Леше дали немного свободы, да он сам бы гораздо лучше представил участников, чем сценаристы. Я издалека собиралась делать нарезки с каждого выпуска, но просто непонятно, что нарезать?... Подводки? Они неинтересные, а несколько удачных собственных реплик внутри жюрейских обсуждений, и Леша даже не всегда в этот момент в кадре, один голос(
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 23 2012, 16:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, кстати до начала проекта думала о том же, что некоторые нарезки от тебя будут, но посмотрев эфир понимаю, что кроме скринов нечего ждать. user posted image Странное чувство неудовлетворенности, проект идет, а Леши в нем катострофически мало. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 23 2012, 17:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, drinks.gif

А почему все-таки после выбывания Новикова предпочли заменить его тандемом Жулин-Авербух, а не Лешей, пусть бы тоже катался вне конкурса зрителям на радость. Я помню, что он в интервью сказал, и про рост-вес партнерш, но....вот чувствую, что причина какая-то есть, которую не озвучили в официальных версиях.
PM
Top
Яно4ка
Отправлено: Янв 23 2012, 17:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Леша такой откатался и побежал бегом оценки свои диктовать.... ну как-то.... user posted image biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Янв 23 2012, 17:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 23 2012, 22:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Может поиграем в народное жюри? user posted image
Я этот выпуск оценила так:

1) Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин
2) Маргарита Дробязко/Повилас Ванагас
3-5) Албена Денкова/Максим Ставиский
3-5) Елена Леонова/Андрей Хвалько
3-5) Яна Хохлова/Александр Жулин
6-7) Татьяна Навка/Роман Костомаров
6-7) Ирина Лобачёва/Руслан Гончаров
8-9) Мария Петрова/Алексей Тихонов
8-9) Наоми Ланг/Петр Чернышев
10) Оксана Домнина/Максим Шабалин

Как-то вот так получилось
blink.gif По отдельным местам сложно -но получилось сгруппировать по моему интересу к конкретным номерам
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Янв 23 2012, 22:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поиграем user posted image И предлагаем поучаствовать всем желающим, тем, кто может только читает, но не пишет)

user posted image

1. Тотьмянина-Маринин
2. Петрова-Тихонов
3. Денкова-Ставиский
4. Дробязко-Ванагас
5. Ланг-Чернышев
6. Хохлова-Жулин
7. Навка-Костомаров
8. Лобачева-Гончаров
9. Домнина-Шабалин
10. Леонова-Хвалько

Цитата
3-5) Албена Денкова/Максим Ставиский
3-5) Елена Леонова/Андрей Хвалько
3-5) Яна Хохлова/Александр Жулин

Вер, а как в таком случае баллы будем считать?
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 23 2012, 22:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ну например за 1 место - 10 баллов, 2 -9.
а в случае деления мест - максимальное число ,то есть по моему голосованию три пары - получают 8 баллов, следующие две пары - 5, и следующие две - по 3 балла получают
а что ? я щедрая user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Янв 23 2012, 22:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Нет, ну максимальное это слишком жирно будет user posted image Тогда среднее-арифметическое обоим.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Янв 23 2012, 23:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




1 Петрова-Тихонов
2. Денкова-Ставиский
3. Тотьмянина-Маринин
4. Леонова-Хвалько
5 Дробязко-Ванагас
6. Лобачева-Гончаров
7. Ланг-Чернышев
8. Хохлова-Жулин
9. Домнина-Шабалин
10. Навка-костомаров
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Янв 24 2012, 01:16
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




user posted imageПопробую:

1. Тотьмянина-Маринин
2. Хохлова-Жулин (удивительно искренне)
3. Ланг-Чернышев (не ожидала совершенно, легко-плавно-лирично)
4. Домнина-Шабалин (здорово, да!)
5. Леонова-Хвалько (Лена меня покорила)
6. Навка-Костомаров
7. Денкова-Ставиский
8. Петрова-Тихонов
9. Дробязко-Ванагас (у Рита эмоции зашкаливают, совсем не верю)
10. Лобачева-Гончаров


Вообще пыталась написать сразу после просмотра, но форум вис нещадно. Мысль была такая: как же здорово смотреть катание профессионалов, а не пургу со звездями. И совсем не важно, что они-звезды ФК- не на пике своей формы, такой формат шоу - удовольствие rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 24 2012, 01:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




user posted image

1. Тотьмянина-Маринин
2. Хохлова-Жулин
3. Петрова-Тихонов
4-5. Леонова-Хвалько
4-5. Денкова-Ставиский
6. Дробязко- Ванагас
7-8. Ланг- Чернышев
7-8. Лобачева-Гончаров
9. Домнина-Шабалин
10. Навка-Костомаров

А мне тоже Жулин понравился с Яной blush2.gif Я видела их прокат вживую и они меня сразу впечатлили rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 24 2012, 12:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




user posted image

1. Тотьмянина-Маринин
2. Хохлова-Жулин
3. Петрова-Тихонов
4. Дробязко- Ванагас
5. Денкова-Ставиский
6. Леонова-Хвалько
7. Домнина-Шабалин
8. Ланг- Чернышев
9. Лобачева-Гончаров
10. Навка-Костомаров

как-то такsmile.gif Про Жулина-он конечно погрузневщий, ему нелегко, но он так скользит и и такой танцор до мозга костей, что все остальное уходит на второй план....и я просто его люблю, а этот фактор в судействе ЛП тоже имеет значение smile.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос