Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
ver461
Отправлено: Янв 21 2012, 22:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




а у нас это было?

http://www.1tv.ru/videoarchive/42546&p=31093
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Янв 21 2012, 22:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline





Леша в начальном долгом представлении проекта и судей волнуется страшно) Пока сам говорит, концентрируется, а когда Ира - смотрит в упор в камеру))) ну повернул бы уж к ней голову-то) Но докладывает и впрямь - как в Голубом огоньке. Леша, забудь уже про Голубкину и ТВЦ! Про Таню, что ушла от Максима к нему домой, удачно ввернул) Таня расхохоталась, ей понравилось)
ТТММ прекрасны, я засмотрелась, Таня на самом деле была очень эмоциональна, а Макс так затрепетал чего-то, что на поддержке вдруг задрожал, нога задергалась. Но, люди, какой офигительный высоченный и пролетный выброс...
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 21 2012, 22:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, вот это у тебя скорость! give_rose.gif
Не знаю, как с речью, но выглядит Леша user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 21 2012, 22:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, user posted image
Не было, я не видела.
"Я четвертый здесь, домашний". user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 21 2012, 22:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Так, пока перерыв, быстренько пишу по остальным парам.

Домнина-Шабалин - танец. ну мы его видели благодаря Вере. Задумка чисто ЛПшная, Оксане видно, что в кайф подергаться, она думает, это смотрится смешно. Лично мне когда они ехали вместе в каких-то перестроениях, ужсно захотелось увидеть в их исполнении обязаловку, хотя бы часть! ТАТ похвалила их за чистые твиззлы, угу, из одного оборота каждый) Что уж там было запарывать)

Наоми Чернышев. Хороший такой стандартный лирический танец. Много качественно выполненным поддержек. Как проехали, так и забылся. Я бы. в отличие от Чайковской Наоми с белым лебедем не сравнила. Уж скорее Петя лебедь, а она так, серая шейка) Но впечталение неплохое.

Про Навку не знаю, что и написать. Был бы просто бытовой карнавальчик - мне бы понравилось, а с этим натуралистичным вступлением...Давайте я ее похвалю за новую поддержку и видно, что очень старались, хоть и устали к концу.

Боже, как Леша читает стихи...) он так старается выговорить кааждое слово, что немножко перестаешь понимать, что он собственно говорит))

До чего же противный голос у мужа Подольской... Гончаров с Лобачевой...как они оба обожают многозначительный пафос - нашли друг друга. Не, это мой организм отвергает, несмотря ни на какие элементы. Гы - "если она муза или птица, оттого, что на нее шарфик повесили"© Бобрин
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 21 2012, 22:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Рита Пов под Сибелиуса. Мне мешает все-таки воспоминание о танце Тессы Скотта, это моя личная проблема, признаю. Начало и финал типичные для ЛП, но вполне трогательные. Как-то хотелось бы большей нежности... легкости.

Став, нежно гладящий метлу))) боже, даже поддержку с ней попытался сделать) Отличный Бурлеск, мне только кажется, можно было в конце его просто усыпить, без явления Алебены в тулупе. Пока среди всех танцоров, они в моем рейтинге первые - по скорости, качеству и сложности. И скорость, только у них и ТТММ была скорость. Бедуинский через метлу © Леша biggrin.gif О, вот и ТАТ концовка не понравилась. Я могу судить!)

У Слуцкой такие вампирские красные губы, при зеленом платье как-то черезчур.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 21 2012, 22:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
Наоми Чернышев. Хороший такой стандартный лирический танец. Много качественно выполненным поддержек.

Да,а музыка главное какая rolleyes.gif Со съемкой намучились конечно-со светом smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 21 2012, 22:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Жулин прямо молодец, очень-очень настроенчески скатал с Яной. Такая жизненная история любви зрелого мужчины и молоденькой девушки. Ну близкая ему история) Яна немножко могла бы быть поярче. Она еще слишком спортсменка)
Да, бедный Оршуляк стал Урсуляком в интепретации Гомельского)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 21 2012, 23:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




У Хвальков редкостный бред. Гомельский придурок - этот номер полон сложнейшими элементами! Он полон, конечно, несколькими элементами, при том падение на кучу снега, сильный наклон на приземлении с выброса, и что-то у них было не сделано перед булавой, он ее за ногу пытался схватить. Булава да, на шесть ноль. И поддержка в шпагате отличная. Остальное - user posted image Что интересно, ТАТ попросила повторить сорванный элемент, так без звука все вышло гораздо лучше.

Петрова Тихонов. Какое славное начало с салютом) очень приятный номер и все так чисто, выброс чистый, поддержки сложные, дорожку сделали, молодцы. Алексей немного наигрывает лишнего, а Маша очень органична. И так приятно, когда без реквизита - никаких треников, веников, столов и скамеек.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 21 2012, 23:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 21 2012, 23:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, спасибо за ссылку на интервью с домашним четвертым партнером user posted image give_rose.gif

PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 22 2012, 00:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




В целом мне скорее нравится, чем нет. Ностальгия наверное.
Мебель только вынести всю хочется.
ДАЙТЕ ЛЮДЯМ КАТАТЬСЯ!!! (митингует).
Простите, но Навка с Костомаровым вообще никак, а особенно после них на констрасте Рита с Повиласом и в итоге Таня с Ромой вообще провалились в моем восприятии. А платье на Тане вообще отвратительнейшее было, широкую её какую-то делало.

ТТ\ММ очень мне понравились. Таня очень много все же приобрела от Леши, оттаяла и раскрылась.

Пара-мечта поехала.
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Янв 22 2012, 00:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




черт, я, наверное, скажу ересь - мне понравилась Лобачева ph34r.gif
может с головой чего, сама себя боюсь unsure.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 22 2012, 00:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




ЦветочеГ, не бойся , у меня мама в восторге от нее, 10 минут восторгалась Ирочкой и ужасалась низким оценкам biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Янв 22 2012, 01:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ну кстати,у меня вообще к сегодняшнему номеру Лобачевой-Гончарова какое-то нейтральное отношение user posted image Не сказала бы,что так все плохо у них, просто очень раздражал голос Преснякова biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Янв 22 2012, 01:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




обьсните мне за что Повиласу и Марго 12 ???????? А Максу и Албене 11 с копейками ?????????? это как ???????? то что Повик делает стоя ,поддержка на баланс то Максим делает на скорости , а по элементам просто не сопоставимо а баллы ??????? честно я в шоке , Навка ужасно ,пол номера на зубцах , остальное писали,обходили столы и ТРИ всего поддержки из них ни одного нормального выхода ,там 5.7 и то не за что ставить... Хвальки не понравились ни постановкой ни исполнением ,понравились ТТММ и Тихоновы НО разве там не двойной выброс ????????? blink.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Янв 22 2012, 01:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Мне больше всех понравились ТТММ, албена с максом, леонова-хвалько, и петрова-тихонов, очень расстроилась из-за одной 5.9 у последних cray.gif

Девочки, объясните мне отсталой, почему вдруг Жулин???? wacko.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 22 2012, 01:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




blanka, нет, у ПТ тройной выброс user posted image

Как вам Леша? Я все-таки надеялась, он будет пораскованнее. Да и планы все время дальние. Марата с няней показывали крупным планом, а нам? blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 22 2012, 02:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




blanka,
Цитата
А Максу и Албене 11 с копейками ??????????

Но ты видишь не тот прокат, за который были 11 с копейками.
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Янв 22 2012, 02:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




Ola, честно Леша не понравился , я не понимаю ,это не первый раз он берет микрофон ,играет в театре и такая зажатость ,прям памятник ,ни острот ни мимики...... Ира лучше но внешний вид - безвкусица во всем , вообщем очень жаль но ведущие пока не ахти user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос