Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Яно4ка
Отправлено: Дек 22 2011, 21:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Дек 22 2011, 19:34)
ну еще Навка иногда

не сказала бы что иногда! Меня честно говоря тошнит от этих разговоров...я перестала вообще открывать фпк... Ну думаю что ничего не изменится, Ягудин будет "бездарно" вести...а Навка будет получать "незаслуженные" баллы...
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 22 2011, 21:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Яно4ка, все правильно, за исключением того, что все это оценивают. Раз оценивают, то это уже соревнование. Ты же сама на различных форумах кучу головой ударенных встречала, с дикими комментариями. При этом те же люди, когда начинается тур, становятся если не более адекватными, то хотя бы менее агрессивными( за исключением прямой нелюбви к какому-нибудь участнику). Вот для шоу нужна зрелищность, там да, как в американских шоу интересные, групповые номера и никаких оценок. А вот для оценок фигуристов критерий может быть только один и этот критерий оценка профи, хоть не судьи, но все равно профи фк. Хватит того, что когда фигуристы с чайниками катались их оценивали люди, просто не понимающие ни сложности того или иного элемента, ну то есть 5 лет сплошной оголтелой вкусовщины.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 22 2011, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Яно4ка, но если такой прогноз, зачем тогда брать в ведущие Ягудина? Ради того, чтобы было кого ругать... я не врубаюсь. А тут понимаешь, заранее прогнозируется мнение о "бездарном ведении".
У меня когнитивный диссонанс. Лешу взяли, потому что канал верит в него или наоборот? Если наоборот, то зачем? user posted image
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Дек 22 2011, 22:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Дек 22 2011, 19:59)
но если такой прогноз

Ну какой есть! Что там на уме у "1 канала" я не знаю... всех конечно критикуют! Марата чтоль мало поливали..и поливают даже когда его нет там! Ну это просто мое видение...не более...может хвалить конечно будут! жизнь - штука непредсказуемая!

Ну на счет того что в него верит 1 канал... это здесь причем вообще..в Познера вон тоже верили наверное! Я не в коем разе не провожу параллель, Боже упаси, просто говорю, что для меня выражение "канал верит" вообще бессмысленно... комментировать будет не канал...

Но в целом... если бы Ягудин мог ещё при этом кататься biggrin.gif я бы не особо и претензии имела! Меня вот очень выводят ведущие Болеро своей манерой и внешностью...аж смотреть не хочется! Тут однозначно такого не будет!

PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 22 2011, 22:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ой, а мне наоборот дико нравятся ведущие "Болеро". Но вообще я мало каких ведуших люблю. Понятно, что целей ПК мы не знаем, но хотелось бы понять.
Мы правда, не рассматриваем вариант, что Леша сам захотел вести. Или рассматриваем?
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 22 2011, 22:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ну, ведущих "Болеро" и того же Марата сравнивать бессмысленно. Марат замечательный, обаятельный актер с юмором и быстрой реакцией на зал, но безусловно уступающий Познеру в образованности, интеллигентности и уме. Они разные. А вообще, это беда. Если уж появились любители Марата именно как ведущего "ЛП", ну это ж не единственная его роль, он же еще где-то принимает участие. И для кого-то Ягудин и Познер плохи уже тем, что они не Марат. Если, что на первом канале полно программ ведущим которых Башаров не является. Это при всем при том, что я к Марату отношусь прекрасно, но не вижу поводов для плача, что именно не он. То есть, если смотреть ЛП ради Марата, то если его там нет, может просто смотреть те программы и спектакли, где он принимает участие?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 22 2011, 22:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, мы рассматриваем все варианты, а их как минимум 3:захотел канал, Авербух и сам Леша.
Devekke, кроватей, комодов и прочая надеюсь не будет, но думаю кардинальных отличий будет мало, да-это субботнее семейное шоу прежде всего, так что хотя бы увидели постановки уровня той же Метели, отличный парный номер был.
А соревнование?Сколько лет чемпионы наши как со спортом завязали? wink.gif
PM
Top
Яно4ка
Отправлено: Дек 22 2011, 22:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Я никого не сравнивала... мне не один не второй ведущий Болеро абсолютно не симпатичен, и вовсе не потому что "он не Марат"! Илзе мне кажется совершенно корявой и бездарной в плане ведения! Мне она даже больше не нравится, чем Познер! Познер скорее потому что он стар... пусть это звучит как угодно,.... и как раз к новым ведущим у меня нет никаких подобных чувств....и уверена, что не будет!

ну про плач я не буду комментировать даже... тут уж просто нужно иметь особое отношение к человеку, чтоб понимать... что тут доказывать..
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 22 2011, 22:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Дек 22 2011, 20:32)

А соревнование?Сколько лет чемпионы наши как со спортом завязали? wink.gif

Именно поэтому, я не сильно жалею, что Леша не катается, так как шедевров не жду. Жду телевизионную жвачку для тупых, а за шедеврами в нормальное ФК.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 22 2011, 22:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Яно4ка @ Дек 22 2011, 20:38)


ну про плач я не буду комментировать даже... тут уж просто нужно иметь особое отношение к человеку, чтоб понимать... что тут доказывать..

Так я не про отношение, но его жизнь не ограничивается ЛП, это даже не его профессиональная территория. Я правда не понимаю, какая разница, ведет Марат или нет, он же не безработный. Ну и еще, как ведущий, мне Марат больше нравился в туре, там все же была какая-то импровизация, потому, что в телепроекте ведущие все равно читают готовый текст, там в принципе особой разницы нет кто именно его читает. Все только на уровне симпатий антипатий. И в парных номерах с Навкой Башаров хорош, но этого же уже нет второй год как. И ведущим он в последнем туре был редко. Ну а участие или не участие Марата именно в туре всецело в руках Авера.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2011, 22:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мне вот интересно, за что профи из жюри будут оценки ставить. Актерством нас и так кормили несколько сезонов, пусть профи удивляют, наконец, освоением чего-то нового. Даешь Албену в тодесе, Лобачеву в выбросе и Риту в подкрутке) Ромик с Чернышевым пусть сделают хотя бы одинарный тулуп.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 22 2011, 22:59
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 22 2011, 21:54)
Даешь Албену в тодесе, Лобачеву в выбросе и Риту в подкрутке) Ромик с Чернышевым пусть сделают хотя бы одинарный тулуп.

acute.gif lol.gif
И пусть тулуп в исполнении Ромика будет техничным и элегантным biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2011, 23:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




kurica, докрученным! Иначе ему ТАТ поставит минус GOE или вообще не зачтет даже единственный оборот)
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Дек 22 2011, 23:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Devekke, Марина, ну о чем ты...ну при чем здесь "не безработный"...неужели так сложно по-человечески понять, что мы тоже связывали этот проект с ним... он 5 лет здесь был как неотъемлемая часть! а сейчас нет... и в туре и на ТВ... я прекрасно знаю, кто он по-профессии и знаю, что восстребован! Просто обидно, неужели это так удивительно... cray.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2011, 23:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Спасибо Яночке за передачу животрепещущего вопроса, как там Леша справляется с ролью ведущего, сколько дублей пишут)
От Ани
Цитата
Да вижу, помоему хорошо смотрятся)) выше иры намного, костюмчик отличный,черный,причесон  такой не лохматый далеко)чего то ей платице щас поправлял, ну они так довольно тихо,все в деле,слушают и повторяют,дублей не много)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 00:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Яно4ка, Ян, да все понятно, конечно. По-человечески. Но пять лет немалый срок. И звезды уходят из сериалов... и поклонники потом плачут. Но все в жизни меняется, как ни трудно это иногда принять. Я же прекрасно понимаю - вот бы еще годик повел Марат, вот бы еще Леша покатался... Я вот давно знаю, что Леша ведущий, казалось бы, а вчера чего-то накрыло так... я думала, давно свыклась с этой мыслью, ан нет.
А вы уж тем более, столько капали на мозги Авербуху, чтобы вернули Марата, жили надеждой, и вот пожалуйте.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 00:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




О! Ну я же говорила, что Снег ТТММ - это танец для этого шоу! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Дек 23 2011, 00:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Да не мы это в основном капали, а Настины поклонники там на этих конференциях флешмобы устраивали! Мы уже это обсуждали! Я во второй конференции вообще ничего не писала...у Ильи лично на Огнях конечно интересовались... что да как... ну насколько я смогла, я поняла) Его уж точно я не обвиняю, он Марата любит очь! ... Но да... Марат и сам многое волен решать, и я понимаю...и короче знаю даже больше чем говорят... другое дело привыкнуть... Мы конечно плакать не будем сильно biggrin.gif но расстраиваемся, чего уж тут...

Я даже не знаю чего тема то про Марата понеслась... я просто хочу сказать, что никак его "неведение" не соприкасается с Лешиным ведением для меня) Никто же не виноват..не из них, не из нас) Я это прекрасно понимаю)

PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 23 2011, 00:27
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Яно4ка, ну да, расстройство... Но плакать точно не надо! Не знаешь, "Огни" навсегда закончились или как? Может, весной еще катать будут?
Я вот думаю, что рейтинг у данного проекта 1-го канала будет очень низкий... Я вряд ли смотреть буду при всей моей любви к ФК...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 00:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




kurica, "Огни" будут в Мытищах, не помню уже когда, надо глянуть график.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос