Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Ola
Отправлено: Янв 14 2012, 20:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (galka @ Янв 14 2012, 20:08)
А я вот подумала может добавить в шапку нашей веточки чуток про то, что Ира дважды мама, а Леша счастливый папа очаровательной дочурки. blush2.gif

Хорошая идея) Если там действительно найдется место)
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 15 2012, 01:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, отличные линеечки с Таней получились! user posted image А на ФПК лучше вообще не попадать..я только зарегистрировалась там и уже жалею об этом biggrin.gif какие-то "бои без правил")
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 15 2012, 01:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, у тебя все очень красиво вышло.
По следам разговоров даже я сходила на ФПК. Больше не пойду. wink.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Янв 15 2012, 01:20
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Вы меня напугали, поэтому я на ФПК не пойду, гадости читать не буду. Олины линеечки изумительны, если кто то отказался, то сам себе напакостил, вот.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 15 2012, 03:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, я на ФПК написала и тут напишу - чудесные линеечки! user posted image
Какая ты молодец! И да, такой дизайн однозначно в моем вкусе. В нем есть смысл. В нем есть чувство. Спасибо тебе за это!!!
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Янв 15 2012, 12:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Янв 15 2012, 01:32)
В нем есть смысл. В нем есть чувство. Спасибо тебе за это!!!

дадада!!!! И шапочка новая классная, кадр со снежком wub.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 16 2012, 11:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ola give_rose.gif Леша со снегом и улыбкой в шапке очень радует, смотришь и сама улыбаешься. smile.gif
Линейки обе прекрасные, особенно с Таней. user posted image
На ФПК я в коем-то веке заглянула, больше всего поразило отрезанная голова Максима и Таня с открым ртом. Чувство прекрасного у человека явно отсутствует. Да и вообще мерзкова-то там. blush2.gif

Тане удачи, болеть буду за нее, а дальше посмотрим после первого эфира wink.gif

С мыслью о Леше в роли ведущего начала свыкаться, но чувствую в субботу будет обострение. sorry.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 16 2012, 12:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, мне обе нравятся, если для ФПК-то наверно все-таки с ММ, а для души-конечно с Лешейsmile.gif
Шапка у нас новая отличная, Я тут после Ыбици Бумбарашем прониклась, не так уж он и плох, если по чуть-чуть biggrin.gif А со снежком классно user posted image give_rose.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Янв 18 2012, 05:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Даю пока только ссылку, сорри. Фотки, конечно, жесть! Нет, слов. user posted image
http://chel.kp.ru/daily/25819.2/2797110/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 20 2012, 22:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: Из-за ледовых шоу жену жду полночи...
Олимпийский чемпион по фигурному катанию в паре с Ириной Слуцкой будет вести новое ледовое телешоу
В проекте «Кубок профессионалов» будут кататься только настоящие фигуристы - чемпионы Европы, мира и Олимпийских игр. Судить их будут Татьяна Тарасова, Елена Чайковская, Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова и Антон Сихарулидзе. И даже ведущие - Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая.

По правилам каждому из двадцати участников придется по «круговой системе» меняться партнером. То есть в итоге все фигуристы выступят друг с другом. Баллы, которые в каждой программе выставляются паре, идут в личный зачет каждому из участников дуэта. Так определятся победители у женщин и мужчин. А болельщики будут голосовать за тех, кто, по их мнению, заслужил приз зрительских симпатий. О новом ледовом телешоу мы поговорили с Алексеем Ягудиным.

- Говорят, вы специально занимались с преподавателем, чтобы достойно дебютировать в новом для себя качестве?

- Телевизионный опыт у меня уже был - я вел вместе с Ларисой Голубкиной передачу «Добрый вечер, Москва!» на канале ТВ Центр. Но я действительно беру уроки сценической речи. Не под этот проект, а потому что хочу развиваться в области театра, кино и телевидения. А на этом телешоу мне будет чуточку легче, потому что оно из моего мира - мира фигурного катания. А вот кататься в «Кубке профессионалов» мне было бы, наоборот, сложнее: дело в том, что по росту я ниже некоторых партнерш.

Цитата
- Тогда хотя бы показательные выступления с вашим участием будут?

- Разговор об этом уже шел, так что, думаю, в каких-то выпусках мы с Ирой покатаемся. Правда, поодиночке.


- Как вы считаете, чем новый проект будет отличаться от всех предыдущих?

- В первую очередь качеством исполнения номеров и сложностью. Все участники - профессионалы, поэтому их выступления будут совершенно на другом уровне. А из-за того что все ребята добились высоких титулов в фигурном катании, соревноваться они будут по-настоящему.

- Как относитесь к мнению, что телезрители уже смертельно устали от ледовых шоу?

- Не было бы спроса, не было бы и предложения. Так что если ледовые шоу до сих пор существуют, значит, это кому-нибудь нужно. К тому же сложно угодить всем - одним нравятся профессионалы, другим, наоборот, не нравятся. Но фигурное катание в нашей стране популярно до сих пор во многом благодаря ледовым телепроектам. В последнее время российские фигуристы приносят мало медалей на главных стартах.

- Фигуристам много приходится тренироваться, чтобы поддерживать ту самую чемпионскую форму?


Татьяна Навка и Роман Костомаров - снова в паре. И без всяких там неумех-звезд!


- Судя по моей супруге Татьяне Тотьмяниной, которая тоже участвует в проекте, ребята катаются с утра и до вечера. Таня уходит утром, а возвращается только в два-три часа ночи. И это происходит уже на протяжении нескольких месяцев. Все фигуристы очень серьезно подходят к этому проекту.

- Алексей, недавно вы победили в танцевальном проекте «Болеро» вместе с Кристиной Кретовой. Так вот Гедиминас Таранда обещал вас взять к себе в Имперский балет. Он слово сдержал?

- Да он просто шутил! Его слова из той же оперы, что и вердикты судей на ледовых проектах - вы катаетесь так замечательно, что хоть сейчас можете ехать на Олимпийские игры. Это комплимент чистой воды, и все мы понимаем, что на самом деле каждый должен заниматься своей профессией. Хотя... такая похвала, безусловно, приятна!

КТО УЧАСТВУЕТ?

Женщины: Татьяна Навка, Оксана Домнина, Яна Хохлова, Ирина Лобачева, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Елена Леонова, Маргарита Дробязко, Наоми Ланг, Албена Денкова.

Мужчины: Роман Костомаров, Максим Шабалин, Алексей Тихонов, Максим Маринин, Петр Чернышев, Андрей Хвалько, Повилас Ванагас, Максим Ставиский, Руслан Гончаров. Десятым участником должен был стать Виталий Новиков, но он получил травму и его место по очереди будут занимать Илья Авербух и Александр Жулин.

«Кубок профессионалов», сегодня, вечер. Первый
http://chel.kp.ru/daily/25821/2798876/
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 21 2012, 00:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Цитата
- Тогда хотя бы показательные выступления с вашим участием будут?
- Разговор об этом уже шел, так что, думаю, в каких-то выпусках мы с Ирой покатаемся. Правда, поодиночке.

user posted imageuser posted image Думаю в паре и не стоит biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 21 2012, 10:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот для чего массовка в белом - выгодно оттенять Алексей Константиныча)
user posted image
http://kp.ru/daily/25821/2798876/
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 21 2012, 10:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Кто у них там снимки делает в КП. Уже второй раз что-то невообразимо жуткое. или это из-за света? Интересно, Ирина Гречишкина там? Хоть от кого-нибудь дождаться нормальный снимков.
АПД. Или это скан такой плохой? Но там у них явно не оригинал фото висит.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 21 2012, 12:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ola give_rose.gif
Все для него любимого biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 21 2012, 16:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Слушайте-ка...
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5847/fi13357
Там Жулин среди участников.
Ничего себе пертурбации! user posted image
Я вот не знаю, рада ли я. И за кого теперь болеть. Я же люблю Жулина. Авербуха, что характерно, среди участников нет. Что-то я не до конца врубаюсь в ситуацию.
Не, ну, болеть можно за всех, кого хочешь одновременно, тем более, у мальчиков и девочек отдельный зачет. А за двоих мальчико болеть даже интересней. Но я все равно не врубаюсь. А с кем Жулин будет танцевать второй и третий выпуск... не, ну четвертый, понятно, что с Чернышевым.. хм... чего-то не то сказала. Помолчу лучше. user posted image wub.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Янв 21 2012, 17:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




"Добрый вечер, дорогие друзья!" Этими словами А. Ягудина открылся проект.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 21 2012, 17:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, user posted image user posted image give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 21 2012, 17:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




От Брюнетки (Заря - наши уши, а Брюнетка - наши глаза). user posted image
Началось. Леша красавчик, очень непривычно смотреть на него в костюме.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Янв 21 2012, 17:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Тема первого выпуска : "Зима", первые Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Лёша прочёл стишок - строчки из песни Киркорова. Волнуется. blush2.gif Был профайл.
Комментирует...Гомельский. sorry.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Янв 21 2012, 17:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Янв 21 2012, 15:31)

Комментирует...Гомельский. sorry.gif

Есть в мире постоянство happy.gif .
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос