Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (53) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2012, 1 канал
Ola
Отправлено: Дек 22 2011, 19:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Было у меня, если честно, желание сделать этой теме подзаголовок "ЛП на последнем издыхании)"

Благодаря любезному разрешению дружественного форума http://navkabasharov.ipb.su give_rose.gif немножко спойлеров от Ани give_rose.gif
Цитата
Тут ваще такая темнота,лед,все рассаживаются,и немного фигуристов ходит, петя ,яна, и яг в свитерке
На экране сейчас написано-Ледниковый период. Кубок профессионалов
Тих с машей под какую-то песню -далеко там где ты, все замело.. Ну раскатка еще,пока люди заливают. Седня снимут сразу 2 выпуска...один из которых - с родными партнерами
Яг в костюме.. Ира в платье
Яг красивый, Аня говорит, ...но непривычно!))
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 22 2011, 19:20
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, Аня, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 22 2011, 19:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif Дружественному форуму drinks.gif
Цитата
Яг красивый ...но непривычно!))
Непривычно-не то слово user posted image
Ну не могу, Кубок профессионалов и Леша мимо льда cray.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2011, 19:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, да вообще!.. будем теперь переживать разве что за шипящие и гласные)
Значит, Хохлову-таки позвали. Одна из немногих, кто Леше бы подошел по росту.
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Дек 22 2011, 19:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Дек 22 2011, 17:22)
Дружественному форуму  drinks.gif

drinks.gif

Цитата
Кубок профессионалов и Леша мимо льда

sad.gif бред вообще... я кстати тоже когда услышала... во-первых Ледниковый период..это что-то более родное и казалось бы все должны быть! и кубок профессионалов... вообще не хочется вникать даже, какая необходимость была не давать Ягудину кататься в этом шоу! mad.gif mad.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2011, 19:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Яно4ка, ты же знаешь, мы всеми руками, если б Леша катался, а вел Марат user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 22 2011, 19:35
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 22 2011, 18:32)
Яно4ка, ты же знаешь, мы всеми руками, если б Леша катался, а вел Марат user posted image

yes.gif yes.gif yes.gif sad.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 22 2011, 19:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
мы всеми руками, если б Леша катался, а вел Марат
user posted image
Цитата
не хочется вникать даже, какая необходимость была не давать Ягудину кататься в этом шоу!
а я бы спросила у товарища Авербухаsmile.gif для меня реально единственная уважительная причина может быть, но даже думать не хочу...тем более предпосылок вроде нет.
PM
Top
Devekke
Отправлено: Дек 22 2011, 20:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Зато можно будет не следить кто там выиграет и почему.
Если честно, то я не понимаю, как реально можно сравнивать фигуристов в их же парах. Хохлова же моложе ( многих лет так на 15), тренировалась серьезно до конца лета 2011 и по идее должна вынести всех в одну калитку. Но увидите, этого не случится. Или типа Новицкий слабое звено. И да, темку может назвать "Агония ЛП"?
В принципе, одни профи, это очень интересно, но все равно, почему-то с трудом представляю как это будет.
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Дек 22 2011, 20:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Ну меня оба факта на самом деле не радуют! Я на льду далеко не ко всем испытываю восторженные эмоции...и последнее отбирают! У меня просто тоже напрочь отсутсвует логика наверное... ну и что ... ну нет тут звезд, вести то зачем обязательно должны фигуристы! Ещё не знаю, кто там судит... тоже вероятно одни фигуристы.... тогда бы в моссовку тоже фигуристов набирали, чтоб наверняка! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2011, 21:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мне все равно очень жаль, что Леша столько лет таскал на себе некатаек, пусть даже временами обаятельных, как Маша, а когда появилась возможность попробовать что-то создать на льду с настоящими фигуристками, его ставят вести user posted image С Навкой же у них вышел очень чувственный дуэт в Огнях... мне правда каждый раз на поддержке хочется глаза закрыть)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 22 2011, 21:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, абсолютно мои мысли. Я бы с Таней посмотрела, и с Яной, ИМХО интересно могло бы быть. Или с Леной Бережной ну или с ТТ-не танцами едины. А тут облом по всем статьям.
PM
Top
Devekke
Отправлено: Дек 22 2011, 21:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Вот да, насчет судейства, я буду смеяться, если в жюри позовут не только профи. Придет такой [Показать/Скрыть]
козел
как Пельш и начнет фигуристов уму разуму учить. Кстати, может быть весело, раз Леша не соревнуется, запасемся попкорном )).
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2011, 21:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Может и в жюри тогда будут одни профи? Раз уж даже Башарова изгнали.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 22 2011, 21:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Слушайте, а сколько в итоге пар? Огласите весь список участвующихsmile.gif
PM
Top
Яно4ка
Отправлено: Дек 22 2011, 21:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Ну с другой стороны...кто-то же должен актерскую составляющую оценивать! user posted image а ещё надо стараться фигуристам...атмосферу поддерживать! Чтоб было где улыбнуться, чтобы не было монотонно и скучно! Техника техникой, но есть ещё и другая сторона, это все же ТВ-шоу...Многие фигуристы .. ну откровенно говоря еле живые в этом смысле... Мне впринципе кажется у Леши должно получится что-то... с ЧЮ все отлично! Только бы находить в нужный момент что сказать!) Как Ира вела, мне тоже нравилось раньше!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 22 2011, 21:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
Может и в жюри тогда будут одни профи?
, вот я тоже об этом подумала. Правда, не профи, а одни фигуристы. Т.е. не судьи ФК, а именно фигуристы, пусть и не выступавшие никогда до этого в роли судей. Т.е. фигуристы на всех ролях.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 22 2011, 21:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




А очевидец с дружественного форума не сказал, кто же там все-таки в жюри? А оценки за артистизм при старой системе существовали и вроде без фигляров
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
как-то обходились. Ну а чтоб публике попонятнее было, наверняка так по системе 6.0 и станут оценивать. А насчет скучно, так если фигурное катание скучно, может проще его не смотреть? Я просто не вынесу, если профи снова будут по полчаса в начале номера сидеть на лавочках, лежать на кроватях и т.д., чтоб шоу было. Я понимаю, вот Патрик, он в показалках со шваброй выступает, все нормально, но никому же в голову не приходит оценивать этот номер.
А еще, обычно же у наших "доброжелателей" во всем виноваты Ягудин и ТАТ, ну еще Навка иногда. Теперь во всем будет Навка виновата или снова Ягудин? Типа, "своим безобразным ведением программы помешал хорошо выполнить поддержку, выброс и тд.и вообще, ему подсуживают")).
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 22 2011, 21:47
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




а это что так поздно снимают? НА всю ночь что ли? кошмар.
А я надеюсь на хорошие номерА для тура или туро))в и особенно групповые.
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Дек 22 2011, 21:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Ну наверное каждому своё... я не буду спорить, мне просто кажется что соревнования это соревнования, а шоу это шоу... оно расчитано не на фигурнокатательную аудиторию, а для всех людей вообще! Идет каждый выходной по 1 каналу в вечернее время...все же не только для любителей ФК) вы уж простите) ниче зазорного тут нет! и слово скучно я применяю вовсе не к фигурному катанию, а именно к общей картинке! Чтобы было интересно и увлекательно не только фанатам...
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос