Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат России 2012, 24-28 декабря 2011, Саранск
blanka
Отправлено: Дек 28 2011, 18:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




правило есть??????? Женя что в 30 лет не способен жить по правилам или просто читать разучился?????? собирался на ЧЕ ?????? а то третье пришествие ,четвертое .....вот и правильно не фиг пришествиями заниматься , собираешься участвовать в сезоне ,тогда пож-та получи минимум и вперед........ может помнит кто то как Агасси возвращался после затяжного спада и по челенджарам мотался ,играл с подростками и народ ехидничал по этому поводу ,как же великий Агасси играет где то там с детьми ,а ничего корона не упала , получил свой минимум вошел в сотку сильнейших ATP так и через год стал опять первой ракеткой мира , вот это я понимаю мужик ,а не искал себе там лазейки в правилах . wink.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 28 2011, 19:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Я еще знаете чего не поняла? Раз есть турниры, которые проходят МЕЖДУ Чемпионатом России и Чемпионатом Европы, то кто мешал заранее заявиться на ЧР и вот такой один турнир? Ну не травма, ибо раз он после, то женя же уже катался, значит это возможный вариант. Ответ только один( в случае, если действительно плющенко собрался на Европу), он презирает всех, кто может участвовать в таких турнирах и считает ниже своего достоинства кататься с низкорейтинговыми спортсменами. Может ли ИСУ это скушать и если может, то не ценой ли "продажи" других видов на том же ЧЕ? И не будет ли ценой за приезд нафталинового в Шеффилд только третье место в танцах( хотя я и считаю, что Анна-Лука достойны серебра, больше, чем любой из наших дуэтов), второе место в парах не дай бог, ну девочек не берем , те и сами "сольются", если судьба.
PMEmail Poster
Top
Helly08
Отправлено: Дек 28 2011, 19:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Сорри, январские турниры действительно не для взрослых одиночников (они как-то обычно пишут в таблице, для кого, а тут надо было слазать в announcement). Так что думаю - в этих условиях действительно договорятся.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 28 2011, 20:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




И все равно, цивилизованные страны( к коим мы не относимся) обычно очень жестко подходят к исполнению всевозможных формальностей(сами же, когда получаем визы замечаем это)и почему кто-то должен делать исключение? То есть я продолжаю настаивать, что федерации придется торговаться в ущерб другим, более честным спортсменам.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 28 2011, 20:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Объясните мне пожалуйста. Может я чего то не понимаю или не знаю.
Только ли в нашей стране делают исключения постоянно из правил? В чемпионате страны вы можете не участвовать, мы и так знаем, что вы лучшие, ну подумаешь технический минимум, мы поговорим, ведь понятно и так, что Женя выше этого минимума. Мы уже подготовили визы, коробейникова просто не успеет blink.gif Блин, ну я не могу. чувствую, что меня за идиотку полную держат. ph34r.gif
скажите, а бывали ли в других странах подобные случаи? мол, ты можешь не участвовать, а тебе не успеют визу оформить, не ожидали как-то huh.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 28 2011, 20:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




shvetka, ну скажем у американцев все честно, там ТОЛЬКО по результатам ЧСША, хоть ползком туда, но надо приезжать и в призы попадать. Хоть ты ОЧ, хоть кто. Если упадешь, на пьедестал тащить не станут, примеров тому масса.
А французы Жуберу спокойненько давали возможность не единожды нац. чемпионат пропускать , а на международных стартах он соревновался.
Я не помню, как в Японии, но кажется, примерно как в США.
Леше предлагали через океан летать на первенство России, грозясь не допустить на ЧЕ и ЧМ. Так, что где не надо мы "принципиальные", а где плющенко-там исключения.
Ламбьель не обломился себе путевку на ОИ сам в Небельхорне добывать, ему тоже отбор проходить пришлось. То есть там видимо были сомнения, пройдет он квалификацию или нет.
А тут этот пенсионер, ему наверное уже один старт за три, чего изношенный организм зря напрягать? Вот и ищут лазейки.
Про визы сложно, ведь цивилизованные страны между собой без виз ездят, им гораздо реже этим заморачиваться приходится, ну а мы-третий мир все-таки.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 28 2011, 20:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Дек 28 2011, 18:19)
ну скажем у американцев все честно

вот я так и думала.
Причем мне не нравится исход при любой ситуации. если разрешат, то как уже тут упоминалось в ущерб другим, ну и вообще, с какой стати, плющу делать исключения. А если не разрешат, опять поднимут скандал. но по мне все равно лучше второе. И пусть поправки делают в следующий раз, как раз в этом году пересмотр правил, вот пусть и напишут туда - Плющу можно в Сочи без технического минимума biggrin.gif А в этом году, нечего tongue.gif

А на счет виз... Неужели за месяц визу не успеют оформить? rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 28 2011, 20:31
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




С ЕП на ЧЕ все понятно. Правила придуманы не сегодня и наша федерация давно все знала и давно должна была этот вопрос провентилировать с ISU и в принципе уже должна существовать некоторая договоренность, ну это все в том случае если ЕП не в последний момент собрался на ЧЕ.
А кого "продавать" будут / "продали" ... Думаю, что это будет "серебро" пар, как бы печально сие не звучало.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 28 2011, 20:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 28 2011, 20:39
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




user posted image Срочно!!! Новый состав сборной по ФК опубликован сегодня в "Московских новостях":

Евгений Плющенко включен в состав сборной России на чемпионат Европы

28 декабря 15:52
Сформирован состав сборной России на чемпионат Европы по фигурному катанию, который пройдет в английском Шеффилде 23-29 января.

В состав команды в одиночном мужском катании были включены Евгений Плющенко и Сергей Воронов, в женском - Ксения Макарова, Алена Леонова, Оксана Гозева. Также приглашение в сборную получили спортивные пары Юко Кавагути иАлександр Смирнов, Мария Мухортова и Максим Траньков, а также Вера Базарова и Юрий Ларионов. В Танцах на льду выступят Оксана Домнина и Максим Шабалин, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Яна Хохлова и Сергей Новицкий.

Евгений Плющенко рискует не принять участие в чемпионате Европы из-за того, что пропустил почти два года и пока не набрал рейтинговых очков, наличие которых требуют правила Международного союза конькобежцев. «Правило было введено ISU, чтобы исключить из участия в официальных турнирах спортсменов низкого уровня. Плющенко в этом упрекнуть никак нельзя. Поскольку случай неординарный, нам надо решать вопрос с ISU. Необходимый запрос мы отправим сегодня. Но насколько быстро проблема решится, зависит от ISU», - рассказал «МН» президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков.


http://mn.ru/sports/20111228/309439401.html
user posted image user posted image user posted image (пока не исправили)
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 28 2011, 20:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Дек 28 2011, 18:39)
user posted image Срочно!!! Новый состав сборной по ФК опубликован сегодня в "Московских новостях"

Это у них корпоратив Новогодний удже начался... Было много водки! lol.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 28 2011, 20:49
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Вероника,
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 28 2011, 20:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




вот они минусы современных технологий. Раньше то каждый раз текст приходилось набирать, а теперь копировать - вставить biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 28 2011, 20:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Насчет виз для Коробейниковой, думаю, время есть, Если она не поедет, то визы отговорка. Вот график работы консульства в оставшиеся недели:
29-30 декабря
4-5 января
далее с понедельника - по пятницу.
PMEmail Poster
Top
Helly08
Отправлено: Дек 28 2011, 22:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Из нац. федераций действительно только американская - такая принципиальная. Причем, думаю я, не столько от большого правосознания, сколько от ооочень продуктивной (для себя) профессиональной гильдии юристов. Потому что неотправка на престижный турнир спортсмена, прошедшего формальный отбор (даже если он ни до ни после ничего хорошего не показывал) чревата такими проблемами, что нафиг-нафиг.
В остальных - в общем, все более прагматично. Из последних примеров - Каролина Костнер, например, в нац. чемпионате не участвовала просто чтобы лучше отдохнуть и подготовиться к ЧЕ.
Да и наша федерация, к слову, хлопочет не только о Жене. Помнится, на первый командный чемпионат наши очень активно протаскивали Костю Меньшова (которому туда не полагалось ехать по рейтингу) - и протащили-таки.
Хотя, с другой стороны, мне кажется, что требование минимума в текущем или непосредственно предшествующем сезоне изобреталось для того, чтобы отсеять не только еле стоящих на льду чайников, но и таких вот раз-в-два-года-камбековцев. Иначе зачем было вводить оговорку про эти самые сезоны. Просто сказали бы, что нужен минимум - и Женин ванкуверский результат всех бы удовлетворил.
Я не хочу сказать, что ИСУ - белые и пушистые. Но их интересы - это интересы транслирующих компаний, которым все эти приходы-уходы путают все карты. Тут и так из-за травматизма состав турнира предсказать трудно, а еще хедлайнеры ведут себя как капризные барышни. Так что потрудиться Горшкову придется, конечно.
Боюсь я, что как раз в свете этого на Полину энергии федерации может и не хватить. Хотя в этом-то случае никаких сверхусилий от них не требуется. Но ведь и нормальная рутинная работа должна быть сделана. Я вот сильно подозреваю, что возможная проблема с визой - не в англичанах. А в том, что у нас в стране - каникулы с 25 декабря по 15 января практически. И в аппарате федерации то одной, то другой нужной барышни на месте не будет.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 29 2011, 12:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Я вчера умудрилась даже показательные посмотреть, правда начала с Гербольдт-Энберта.
Когда увидела Буша в фиолетовом костюме, то судорожно начала вспоминать, кто занял третье место на России, и выдохнула облегченно, т.к атаки клонов на ЧЕ я бы не вынеслаsmile.gif) Я абсолютно нормально отношусь к Жану, но в купе с ЕП и АГ - это было бы сильноsmile.gif))
Коля и до Алены добрался со своими крестами, хотя платье мне понравилось на порядок больше, чем было до этого черное. И вообще Аленка хорошо выглядит.
Лена с Никитой тоже порадовали внешним видом, особенно Лена. Просто принцесса, хотя номер сам не понравился.
Долго не могла понять, что катают Рязанова-Ткаченко, если Мастер и Маргариту - то в принципе, нормально.
Очень понравились Столбова-Климов и Мартюшева-Рогоново. Интересные, оригинальные номера.
Аделина - очень здорово!!
Базарова-Ларионов - им самим не надоело лирику катать?Еще один сезон с подобными номерами - и я точно буду их антифаном.
Боброва-Соловьев - тоже как-то мимо.
Плющенко в этом раз вел себя оооооооочень скромненько, по сравнению с младшим братом, то. Тот вообще за двоих "отжигал".
Ну и напоследок - 13-летний ребенок под Je t'aime - это нонсенс. Хотя Юля молодчинка, интересно ее смотреть
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 29 2011, 21:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Показательный Ильиных-Кацалапова:


Ну и наделавшее шуму на ФСО видео пресски Леоновой:
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 29 2011, 22:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Devekke, give_rose.gif
Морозов поставил гениально-универасальный танец biggrin.gif Но мне понравилось, еще бы вопящего ребенка убрать:-) И мне определенно нравится, что Никита ведет в паре.
PM
Top
Вероника
Отправлено: Дек 30 2011, 00:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата
Ну и наделавшее шуму на ФСО видео пресски Леоновой

Ой, не свои мысли она говорит. Наслушалась кое от кого... Ибо на ФСО ее как раз таки любят! И четверные от нее никогда и никто не требовал прыгать... Понимаете, я о ком? blush2.gif Только тот промолчал, а она,
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
, озвучила...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 30 2011, 00:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




У ИК та же песня, под которую новый номер ТТММ. А я уже к ним привыкла, у меня сразу два свитерка перед глазами blush2.gif Хорошо, что у них версия без ребенка, она как завопила, я вздрогнула и дальше смотреть расхотелось. ИК красивые, пусть только пластинку заменят)

Леонову я не понимаю, чего она вдруг такая нервная из-за какого-то форума? Уж где-где, на ФСО ее защищает толпа инсайдеров и пиарщиков. Не ожидала от нее такой глупости, я понимаю, если б там на пресске пришли представители, да провоцировали ехидными вопросами. Всю ночь что ли читала дискуссии? Так по-моему больше спорили о Липницкой и Сотниковой.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  ОтветитьСоздать опрос