Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат России 2012, 24-28 декабря 2011, Саранск
Ola
Отправлено: Дек 28 2011, 00:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Прочитала в соседней теме, какой образ воплощает Туктамышева и слегка blink.gif
Цитата
- Какой образ ты воплощаешь в произвольной программе?
- Я катаю «Бессаме мучо» со вставками латины. Воплощаю образ женщины, которая вспоминает себя в молодости. Когда у меня начинается латина, это она вспоминает, как танцевала – зажигала, так сказать. Потом идёт медленная музыка, она понимает, что всё прошло. В основном это мысли взрослой женщины. Меня не смущает, что я в своём возрасте играю женщину. Чем раньше я начну катать серьёзные программы – тем лучше для меня.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 28 2011, 00:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Липницкая мне нравится все больше и больше yes.gif такая техника и пластика,просто ухх! Я на нее внимание обратила еще на гран-при на показательных)
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 28 2011, 00:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 27 2011, 22:06)
Это не Мишин ли был против приезда Загайнова с Макаровой?

а что значит мишин против mad.gif И что? его послушали? wacko.gif
А вот был бы Загайнов Мишин бы сказал, он посмотрел на Лизу и Лиза упала biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 28 2011, 00:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




А я ни за кого не болею пока, мне Аделина в прошлом году ну просто жутко нравилась, а она в этом году уже не такая бронебойная, фиг ее знает, может выросла и усе, будут только остатки былой роскоши. Теперь Липницкая выглядит просто отпад, но подожду, вот вырастет окончательно и буду прям болеть. А то и Радионова и Медведева очень впечатляют. Симпатизирую Леоновой за работу над собой, пусть показывает максимум того, что может, там глядишь ей и воздастся.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 28 2011, 00:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Дек 27 2011, 22:30)

а что значит мишин против mad.gif И что? его послушали? wacko.gif

А то, что Мишин пообещал , что если будет Загайнов, то он снимает с чемпионата всю свою группу( госпади, вот счастье то было бы).
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 28 2011, 00:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Дек 27 2011, 22:36)
А то, что Мишин пообещал , что если будет Загайнов, то он снимает с чемпионата всю свою группу( госпади, вот счастье то было бы).

Я этого не знала. Ну его Лиза и без Загайнова налажала по полной программе! lol.gif Или он за нервы Плюща боялся?
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
lol.gif
Цитата
Воплощаю образ женщины, которая вспоминает себя в молодости. Когда у меня начинается

Все-таки у профессора это возрастное... blink.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 28 2011, 00:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Дек 27 2011, 22:36)
Цитата (shvetka @ Дек 27 2011, 22:30)

а что значит мишин против  mad.gif  И что? его послушали?  wacko.gif

А то, что Мишин пообещал , что если будет Загайнов, то он снимает с чемпионата всю свою группу( госпади, вот счастье то было бы).

Детский сад какой-то blink.gif
Они меня с Плющенко "убили" еще в 2005 (с тех пор я перестала уважать этого спортсмена), когда с серьезным лицом говорили, что женя упал на ОИ 2002, потому что Загайнов на него посмотрел. А похоже, они и вправду серьезно unsure.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 28 2011, 00:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline







PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 28 2011, 01:47
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, спасибо give_rose.gif , я посмотрю теперь то, о чем здесь читала. Онлайн трансляции по интернету смотреть не шмогла, усе виснет, а ЭТИ ГАДЫ не транслируют ЧР на нормальных спортивных каналах. Хочется чтобы кто то из функционеров прочитал и понял, что они не правы .
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 28 2011, 12:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, спасибо большое за видео, искать не пришлосьsmile.gif))
После Столбовой-Климова, как-то совсем тяжко было Базарову смотреть. Очередная нудятина. Вот сколько лет их смотрю, так столько лет они и катают одно и тоже по разную музыку. Я все понимаю - классическая пара и т.д. и т.п. Но можно было бы для разнообразия парочку экспериментов поставить, когда экспериментировать, как не сейчас? А то честное слово, засыпать на них начинаю.
Я для разнообразия посмотрела еще Гербертов. Тоже лирика, но несмотря на ошибки, смотрится куда более живо, чем "Доктор Живаго" БазЛаров.
Стобова-Климов меня просто поразили, после того кошмара, что был в Москве на Капе я от них и не ожидала ничего такого. И программа интересная оказывается, и ребята красиво катаются. Крамольную мысль скажу - но может их все таки на ЧЕ в команду включат?? Для разнообразия, так сказать.
Даванкова-Депутат. Классные ребята. Эмоций им не хватает конечно, но это я придираюсь. Особенно, если учитывать, что Василисе -13 лет. Молодцы, так держать.
Мартюшева-Рогонов. Ну не совсем моя пара, но мне понравилось. Вот от них я точно не ожидала чистого проката. И программа интересная.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 28 2011, 16:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Назван состав сборной России на чемпионат Европы 2012
http://www.fskate.ru/news/548/
Сегодня, 28 декабря, в Саранске состоялось заседание Исполкома Федерации фигурного катания на коньках России, на котором утвердили состав национальной сборной на чемпионат Европы по фигурному катанию 2012 года. FSkate.ru сообщает состав сборной России.

Поводом для определения состава сборной команды России стал Чемпионат России по фигурному катанию 2012 года, который прошёл в Саранске с 24 по 28 декабря. На основе результатов чемпионата была сформирована сборная команда России на Чемпионат Европы 2012. Состав был определён тренерским советом российской федерации, а затем утверждён Исполкомом ФФККР. Напомним, что на Чемпионате Европы 2012, который пройдёт в английском Шеффилде с 23 по 29 января, Россия имеет по три места в каждом из видов фигурного катания.

Напомним, что по состоянию здоровья Чемпионат России 2012 пропустили спортивные пары Татьяна Волосожар - Максим Траньков (чемпионы России, серебряные призёры Финала Гран-при и чемпионата мира 2011) и Юко Кавагути - Александр Смирнов (бронзовые призёры Финала Гран-при 2011), которые без формального отбора включены в состав сборной команды на Чемпионат Европы 2012.

Евгений Плющенко, выигравший чемпионат в Саранске, не имеет технического минимума, который необходим по правилам ISU для участия в Чемпионате Европы. За оставшееся до континентального первенства время в календаре международных стартов отсутствуют турниры, где принимали бы участие взрослые одиночники. Как заявил президент ФФККР Александр Горшков, российская федерация будет просить ISU сделать исключение для Плющенко, так как правило по техническому минимуму было создано для отсева слабейших фигуристов, к которым Евгений не относится.

Отметим, что многие фигуристки в соревновании женщин по правилам международного союза конькобежцев в этом сезоне ещё не имеют права участвовать во взрослых чемпионатах ISU (Сотникова, Липницкая, Радионова, Туктамышева, Медведева и ряд других), так как на момент начала сезона спортсменкам должно исполниться полных 15 лет.

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2012. Состав сборной России:

Мужчины. Евгений Плющенко, Артур Гачинский, Сергей Воронов. Запасные: Жан Буш, Артур Дмитриев.

Женщины. Алёна Леонова, Ксения Макарова, Полина Коробейникова. Запасные: Софья Бирюкова, Полина Шелепень.

Спортивные пары. Татьяна Волосожар - Максим Траньков, Юко Кавагути - Александр Смирнов, Вера Базарова - Юрий Ларионов. Запасные: Ксения Столбова - Фёдор Климов, Анастасия Мартюшева - Алексей Рогонов.

Танцы на льду. Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв, Елена Ильиных - Никита Кацалапов, Екатерина Рязанова - Илья Ткаченко. Запасные: Екатерина Пушкаш - Джонатан Гурейро, Ксения Монько - Кирилл Халявин.

28 декабря 2011 года, 14:06
Источник: FSkate.ru
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 28 2011, 16:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата
Евгений Плющенко, выигравший чемпионат в Саранске, не имеет технического минимума, который необходим по правилам ISU для участия в Чемпионате Европы.
А что значит технический минимум? wacko.gif
Цитата
российская федерация будет просить ISU сделать исключение для Плющенко
надеюсь, не прокатит drinks.gif

Я вот одного не понимаю, а до этого никто-никто прям не знал, что у Плюща уровня не будет? Или опять все дурачками прикидываются и из других хотят дураков сделать. Ну что за страна у нас sad.gif
PMEmail Poster
Top
Helly08
Отправлено: Дек 28 2011, 16:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Дек 28 2011, 16:37)
А что значит технический минимум? wacko.gif

Одновременно с ограничением количества участников основного турнира и вводом квалификационного для чемпионатов также был введено правило - к ЧЕ, 4К и ЧМ допускаются только спортсмены, набравшие в соревнованиях текущего или предшествующего сезона минимально необходимое количество баллов в технической оценке (не помню точно сколько, но скромно). Т.е. введено-то для отсева совсем уж беспомощных товарищей. Но проблемы это создает, в том числе, для нормальных спортсменов, которые по разным причинам что-то пропускают. Например, у Волосожар-Транькова была нервотрепка, потому что между окончанием Таниного карантина и ЧМ был всего один турнир категории Б, где можно было что-то показать.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 28 2011, 17:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Евгений Плющенко, выигравший чемпионат в Саранске, не имеет технического минимума, который необходим по правилам ISU для участия в Чемпионате Европы. За оставшееся до континентального первенства время в календаре международных стартов отсутствуют турниры, где принимали бы участие взрослые одиночники. Как заявил президент ФФККР Александр Горшков, российская федерация будет просить ISU сделать исключение для Плющенко, так как правило по техническому минимуму было создано для отсева слабейших фигуристов, к которым Евгений не относится.
вот с фига ли? (я знаю ответ на вопрос). Пусть как все, на равных основания. mad.gif
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 28 2011, 17:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
вот с фига ли? (я знаю ответ на вопрос). Пусть как все, на равных основания.

+1
Просто, турниры же отсутствуют для взрослых одиночников до ЧЕ, поэтому наверное и хотят, чтобы сделали исключение. А в любом случае, даже если ИСу не разрешит, будет очередная эпопея - "я хотел, а злые дядьки с ИСУ мне не разрешили". В данном случае пусть уж лучше едет, а там надеюсь ребятки ему устроят веселую жизньsmile.gif))
PMEmail Poster
Top
Helly08
Отправлено: Дек 28 2011, 17:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




На самом деле если не полениться и посмотреть календарь ИСУ, там турниры есть, аж целых две штуки. Правда заявляться на них надо было недели три назад. Но вот уж тут "исключение" для Жени сделали бы любые организаторы - и за счастье бы почли (это даже вовсе без иронии). Но поскольку "не царское это дело" - то лучше сделать вид, что их нету.
PMEmail Poster
Top
plasma
Отправлено: Дек 28 2011, 17:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13-Февраля 11
Статус: Offline




Турниры вроде бы и есть, но будет ли в преддверии ЧЕ необходимое количество участников? Этот фактор тоже имеет значение.
Я тоже считаю глупостью необходимость подтверждения минимума для фигуристов высокого уровня. Но ведь ВТ пришлось этот смешной уровень подтверждать. Хотя последнему дурню было понятно, что даже не делая 2/3 элементов они этот уровень накатают.
Но уж, если правило существует, его нужно выполнять. Это правило международное, волевым решением Чикванте вопрос по Плющенко вряд ли сможет решить. Согласятся ли члены исполкома ИСУ и смогут ли собраться для решения этого вопроса, не могу сказать, не знаю.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 28 2011, 17:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Я вот помню, для Волосожар-Транькова никаких исключений не было, искали бэшку, чтобы успеть к ЧМ, хотя на Чемпионате России вынесли всех в одну калитку( в том числе и действующих на тот момент Чепионов Европы). К тому же оба фигуриста были известными, Траньков призер Чемпионатов Европы, выступавший до этого в паре из мировой десятки, Волосожар из европейской пятерки, мировой десятки. И ничего, ездили на турнир, чтобы рейтинг был. А плющу всегда нужно, чтобы он был ровнее остальных. Вот интересно, пойдет ИСУ на исключения или никто никуда ехать и не собирался?
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 28 2011, 17:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
На самом деле если не полениться и посмотреть календарь ИСУ, там турниры есть, аж целых две штуки. Правда заявляться на них надо было недели три назад. Но вот уж тут "исключение" для Жени сделали бы любые организаторы - и за счастье бы почли (это даже вовсе без иронии). Но поскольку "не царское это дело" - то лучше сделать вид, что их нету.

Ну раз турниры есть, то тогда, соглашусь с Devekke - а собирался ли Плющ вообще ехать на ЧЕ?
PMEmail Poster
Top
Helly08
Отправлено: Дек 28 2011, 18:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (plasma @ Дек 28 2011, 17:31)
Турниры вроде бы и есть, но будет ли в преддверии ЧЕ необходимое количество участников? Этот фактор тоже имеет значение.

Этот фактор имеет значение только для начисления рейтинговых очков за занятые места. Минимум засчитывается вне зависимости от этого. (Также выяснялось в связи с ВТ - в парах-то эта проблема поострее стоит)
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  ОтветитьСоздать опрос