Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (96) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "Лед и пламень" (Ледниковый период - 4), или Эта музыка будет вечной
Ola
Отправлено: Июл 29 2010, 00:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну что, товарищи, мужайтесь...сжимается сердце, холодеют руки....ввиду появления радостных слухов о новом сезоне, заводим новую тему.

Как минимум один участник раскололся.

Цитата
Бывший защитник питерского СКА Дарюс Каспарайтис, который ныне трудится в тренерском штабе армейского клуба, меняет ледовое амплуа: будет теперь фигуристом. Поэтому он приседает со штангой весом полцентнера, выжимает двадцатикилограммовые гантели, тягает полуторапудовую гирю. «Восстанавливаю форму», — пояснил Каспер Недружелюбное Привидение корреспонденту «ВП».

Это показалось странным: даже во время тренировки Дарюс буквально носился по льду и бросал шайбу как в лучшие свои времена. «Неужели готовитесь при необходимости встать под цвета своего клуба по примеру Вячеслава Фетисова, который в прошлом сезоне сыграл матч за ЦСКА?» — спросил я Каспарайтиса. «Ни в коем случае, я больше не выйду на лед в качестве игрока принципиально, — ответствовал Каспарайтис. — Я готовлюсь стать фигуристом».

«Ко мне приезжал Илья Авербух, привез фигурные коньки как раз моего, 44-го размера, — продолжил Каспарайтис. — Вчера я уже катался — и не слишком удачно, упал даже один раз. Заточка непривычная, а главное — зубцы на носках, о которые я постоянно спотыкался».

Что ж, имя тренера новоиспеченного фигуриста объяснило все. Оказывается, один из центральных телеканалов намеревается возобновить в эфире ледовое шоу. В нем-то Каспарайтис и собирается принять участие. Секретов будущего шоу Дарюс, впрочем, не раскрыл, однако обмолвился: «Поскольку я сам литовец, то и партнерша у меня будет литовка — возможно, Маргарита Дробязко». Не исключено, что будущее шоу будет проходить в формате своеобразного чемпионата Европы, а то и мира.


Понятно, почему Каспарайтис тренирует руки и плечевой пояс — ведь придется делать поддержки. В хоккее работа рук все-таки несколько другая — например, бросить соперника на лед при «разборках». А здесь придется партнершу держать как можно крепче, возможно, на вытянутых руках.

Дарюс собирается тренироваться на фигурных коньках ежедневно, чтобы приехать в Москву во всеоружии. А вот зубцы на своих коньках — между прочим, фирменных, итальянских, — он подточил, а самый нижний, от которого и были все его беды, вообще стесал напрочь. «А ну его, я же не собираюсь прыгать тройной тулуп», — весело ответил «фигурист».
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 29 2010, 00:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сама идея по принципу ЧМ интересная, но разве ж дадут выиграть не России? И кстати, на ЧМ от одной страны можно не больше трех пар, как в реале не попавшие в сборную побегут выступать за Казахстан и Армению?))

Раз уж этот паровой каток не остановить, остается только расслабиться и ждать с ужасом, кого на этот раз нам выдадут. После Леры рассчитывать на многое не приходится user posted image
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Июл 29 2010, 00:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




так хотелось надеяться, что минует нас чаша сия...
После Леры, да еще два сезона, нам точно дадут Гурченко, можно не сомневаться. Мне тут сказали, что мысли материальны и чтоб я пожелала Леше кого-нибудь хорошего, ну раз по странам будут распределять, то может Джонника и за США выступать, Джонни как раз сезон пропускает.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 29 2010, 00:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Представь только, какая будет чудная пара - параллельные прыжки, выбросы) Кстати...Джонник сезон пропускает...может он сам и выступит? smile.gif Мы ему найдем девочку хорошую))
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Июл 29 2010, 01:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




ну Авер, ну затейник, вон чего удумал, а нам теперь чего, опять сутками на съемках просиживать, вместо того, чтобы спокойно, с чувством, с толком... поваляться на диване, ну чего такая судьбинушка тяжелая, покой когда настанет нам от всего этого, ответит мне кто-нить на этот вопрос? user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Июл 29 2010, 01:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Вряд ли проект по-прежнему будет "Ледниковым периодом". Чтоб народ заранее не стошнило, как-нибудь по-другому обзовут.

Макарский должен был участвовать, но не смог. Жаль, он бы хорошо катался.
QUOTE
Скрепя сердце он отказался от участия в новом проекте Ильи Авербуха, смысл которого пока держится в тайне.
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Июл 29 2010, 02:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




QUOTE (Илона @ Июл 28 2010, 23:23)
Макарский должен был участвовать, но не смог. Жаль, он бы хорошо катался.

это вряд, у него с января тоже титановый сустав wink.gif
PMEmail Poster
Top
SvetLana
Отправлено: Июл 29 2010, 09:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Даа, не дает нам Илья отдохнуть хоть один сезон от такого ФК. Но все начинается сначала. Эх, а я надеялась, что мы годик отдохнем, а там глядишь и Авербух придумает что-нибудь новенькое, незатёртое, а то за 4 года как-то всё это поднадоело.
Если шоу будет по принципу ЧМ, то каким парам интересно выпадет честь выступать за Россию? Там же кажется кроме литовцев и болгар все остальные россияне. Куда же их всех денут то?
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Июл 29 2010, 10:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Копирую сообщение с форума Гордеевой
QUOTE
На ЛП появился анонс статьи. Журнал ТелеНеделя (2-8августа 2010г) "Ледниковый период": и снова здравствуйте! Шоу появится в эфире Первого канала уже в конце сентября" Народ просит подробностей, но пока все...
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июл 29 2010, 10:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я валяюсь user posted image
Мне в принципе конечно надоело, но я соскучилась что-то по Алексею (как написала недавно в параллельной теме) поэтому почему-то рада user posted image

[Показать/Скрыть]
ну будет бред, будем на Лешу смотреть, а остальное в пол глаза
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Июл 29 2010, 21:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Файфман темнит ("Телехранитель" от 18.07 на "Эхо Москвы")

QUOTE
Е.АФАНАСЬЕВА: Конечно. Вопрос, который нельзя не прочесть. Из огромного количества все-таки я его выдерну, потому что именно продюсер «Ледникового периода» здесь сидит, а Макс спрашивает: «Как же без «Ледникового периода»? где коньки?» Где коньки в такую жару, Александр Анатольевич?

А.ФАЙФМАН: Коньки на гвоздь. Сейчас сам, честно скажу, мучаюсь, изнываю от жары. И возможность заехать тайком к Илье Авербуху на каток – это лучше для меня лично, чем отдых на пляже или возможность искупаться. Мы «Ледниковый период» закрыли, несмотря на то, что ни у нас самих, ни на телерынках мы не нашли практически в мире каких-то крупных шоу, которые с успехом идут и могли бы в эфире канала равноценно заменить этот проект. Мы пока в раздумье. Запускать еще один сезон очень успешного шоу нам бы не хотелось. Если вдруг придет на ум какая-то свежая идея, как можно делать шоу, как можно в этом шоу кататься на коньках и получать оценки, но при этом по другим правилам или с каким-то другим охватом, с иной интригой, может быть, возможно, мы и запустим что-то подобное. И несмотря на то, что вроде бы странно в середине июля обсуждать проекты сезона с таким допуском, тем не менее, это ровно так, как я говорю. Да, наверное, на старте ничего подобного не произойдет. Может быть, как-то по ходу сезона нам и удастся порадовать многочисленных поклонников «Ледникового периода». Без этого теперь не обходится вообще ни одно мое интервью. Я помню, когда проект завершался, я пришел на интернет-конференцию на сайте Первого канала, и меня, по-моему, вообще больше ни о чем не спрашивали. То есть такое впечатление, что…

Е.АФАНАСЬЕВА: Что других проектов у вас нет.

А.ФАЙФМАН: Не то что у меня. И на канале других проектов нет, и у меня, в общем. Я, слава богу, уже 20 лет работаю на телевидении в Москве и много чего делал… Мне очень приятно, что проект, который прошел на таком подъеме, по-прежнему еще вызывает интерес аудитории.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июл 29 2010, 22:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Похоже, ребята сами не понимают, чего хотят и главное, как.
Вернее, чего хотят понимают - выжать максимум из ситуации и шоу, пока оно хоть что-то может дать, а вот КАК это сделать не понимают wink.gif Но что-то будет 99% ИМХО
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 30 2010, 09:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Файфман темнит, а Авербух вполне открыто натаскивает очередную звезду. Никто не знает, какой у нее рост и хоть какая-то спортивная подготовка есть?
QUOTE
на соседнем ледовом поле катка на 7 этаже Европейского Илья Авербух (фигурист) проводил занятие с Сати Казановой (певица), видимо, затевают очередное шоу
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Июл 30 2010, 16:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Июл 30 2010, 07:29)
Никто не знает, какой у нее рост и хоть какая-то спортивная подготовка есть?

Я в инете видела, что рост 165 вроде)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 30 2010, 19:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




вот так возвращаешься из отпуска, спокойная, новостей не ожидаешь особо никаких, а тут ... мне все равно, что это будет и как это обзовут biggrin.gif если по субботам Первый опять Лешу показывать будет в прайм-таймuser posted image
я соскучилась по этому "вечному" периоду biggrin.gif
PM
Top
Devekke
Отправлено: Авг 1 2010, 17:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Я почему то подумала что мне было бы интересно посмотреть на Лешу ну просто в номере с Таней Татьмяниной , Таня обычно очень закрытая малоэмоциональная на льду, Леша тоже не может скрыть свое отношение братское к той же Лере, вот интересно просто взглянуть было бы, что у этих двоих могло бы выйти , встань они сейчас в пару, ну когда проект начинается, часто же какие то разовые номера бывают.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Авг 2 2010, 00:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE

Олимпийского чемпиона по танцам на льду увели из команды Авербуха на Второй канал

Началась подготовка к новому сезону «Танцев на льду» телеканала «Россия 1». Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати КАЗАНОВА и ведущий программы «Комеди Клаб» Таш САРКИСЯН уже приступили к репетициям шоу. Остальные конкурсанты пока колесят с концертами по югу России.
Ледовое шоу на канале «Россия 1» стартует в сентябре. Сегодня вовсю идет подготовка. Известны первые участники программы. Это 27-летняя экс-солистка «Фабрики» Сати Казанова и 36-летний ведущий программы «Комеди Клаб» Таш Саркисян. Они ежедневно по несколько часов тренируются на одном из московских катков. Катание обеих звезд пока оставляет желать лучшего, и возможны даже травмы. В прошлые годы так и случалось.
Таш и Сати подписали контракт о неразглашении тайны будущего шоу. На наш вопрос оба сделали вид, что ничего не знают о ледовом соревновании. Хотя Саркисян выложил в интернет-дневнике фото со льда с комментарием «А здесь свежо!» А Сати и вовсе прокололась своим «Тихо, об этом нельзя говорить» на слова друга: «После вчерашнего дня рождения Андрея Григорьева-Апполонова ты героически смотрелась на льду». Другой товарищ Сати пожалел подругу: «Тебя тоже это не миновало? Аккуратнее, плиз. Все покалеченные после этого проекта!»

Каково же было наше удивление, когда возле катка мы увидели и верного соратника Ильи Авербуха Романа Костомарова. Он пришел с гражданской женой Оксаной Домниной. 25-летняя фигуристка не скрывала интересного положения. Будущий отец с довольной улыбкой поглаживал ее по животику. В прошлом году Костомаров заявил, что женится на Домниной, если та подарит ему ребенка. Пришло время исполнять обещания. После встречи на катке с представителями канала «Россия 1» Оксана и Роман отправились на шопинг. Итогом рейда по магазинам стали две пары джинсов, пара трикотажных свободных платьев и две пары сланцев.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 2 2010, 00:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ничего не понимаю. Т.е. Авербух тренировал Сати в "Европейском" для Второго канала? Ни за что не поверю) C Костомаровым теоретически все может быть, но переходя на Россию он лишает себя тура и спектакля. Ему сделали предложение, от которого нельзя отказаться? blink.gif Я уже даже боюсь спросить, где в этом раскладе Навка. И сколько правды в статье.
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Авг 2 2010, 01:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




То есть "Танцы на льду" тоже возвращаются? wacko.gif
Где ж они столько звезд возьмут, которые новички в фигурном катании, уже большая половина успела поучаствовать в этих проектах.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 2 2010, 15:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Гы) Отбой воздушной тревоги. Уже никто никого никуда не переманил. Поздравляю ЕГ - очередной раз соврамши. Переписали заголовок, и везде поменяли Второй канал на Первый))

Называется - найдите 7 отличий) Хорошо, что отцом Рома будет и в первом, и во втором варианте. поздравляем!)

Цитата
Первый канал готовит очередной «Ледниковый период»

Началась подготовка к новому сезону «Ледникового периода». Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати КАЗАНОВА и ведущий программы «Комеди Клаб» Таш САРКИСЯН уже приступили к репетициям шоу. Остальные конкурсанты пока колесят с концертами по югу России.

Ледовое шоу на Первом канале стартует в сентябре. Сегодня вовсю идет подготовка. Известны первые участники программы. Это 27-летняя экс-солистка «Фабрики» Сати Казанова и 36-летний ведущий программы «Комеди Клаб» Таш Саркисян. Они ежедневно по несколько часов тренируются на одном из московских катков. Катание обеих звезд пока оставляет желать лучшего.

Таш и Сати подписали контракт о неразглашении тайны будущего шоу. На наш вопрос оба сделали вид, что ничего не знают о ледовом соревновании. Хотя Саркисян выложил в интернет-дневнике фото со льда с комментарием «А здесь свежо!» А Сати и вовсе прокололась своим «Тихо, об этом нельзя говорить» на слова друга: «После вчерашнего дня рождения Андрея Григорьева-Апполонова ты героически смотрелась на льду». Другой товарищ Сати пожалел подругу: «Тебя тоже это не миновало? Аккуратнее, плиз. Все покалеченные после этого проекта!»
Возле катка мы увидели и верного соратника Ильи Авербуха Романа Костомарова. Он пришел с гражданской женой Оксаной Домниной. 25-летняя фигуристка не скрывала интересного положения. Будущий отец с довольной улыбкой поглаживал ее по животику. В прошлом году Костомаров заявил, что женится на Домниной, если та подарит ему ребенка. Пришло время исполнять обещания.
После встречи на катке с представителями Первого канала Оксана и Роман отправились на шопинг. Итогом рейда по магазинам стали две пары джинсов, пара трикотажных свободных платьев и две пары сланцев.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (96) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос