Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Пока часы 12 бьют" новогодняя сказка, 2-6 января 2011, 5-8 января 2012
Olesh
Отправлено: Янв 8 2012, 03:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Jana,
Цитата
не очень ассоциируется со злом
, не, ну вот как раз "Остров Невезения" вполне себе. Там же Миронов такой пакостник и персонаж не положительный.
Но вообще я встретила свою коллегу на входе во Дворец, так у нее сынишка немногим старше Лизы, а может, и не старше... она его на представление вела. Для таких деток просто нельзя давать тяжелую зловещую музыку. Так что тут все верно. Да и к образам музыка подходит. Меня только дорожка финальная Лешкина под "Снежинку" напрягает немного. Как-то... музыка вроде медленная (потому что припев), а дорожка в темпе. Не знаю, может, я не права. Но это единственное, что меня напрягло сегодня у Лехи. Да и то... так, едва-едва. А так... даже на видео видно, по-моему, как он кайфует от происходящего. И мы вместе с ним. Не, сегодня я его любила с утроенной силой обожания. Вооо. Гы. А кроме шуток, люблю, когда он так искрит. Ну и много всяких нюансов, которые трудно описать словами.

Кстати, мне еще голова Гачинского померещилась среди зрителей вип-мест на льду. Точнее, когда народ уходил после шоу, мне показалось, что среди них был Артур.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 8 2012, 04:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Янв 8 2012, 01:38)
ну вот как раз "Остров Невезения" вполне себе. Там же Миронов такой пакостник и персонаж не положительный.

Это да,конечно. Я напрочь забыла какая музыка была в прошлом году вместо Острова,но тогда сразу было понятно что вот они-здодеи yes.gif А сейчас микс такой вместе с "А нам все равно"...ну не совсем это тусовка злодеев. Не знаю,это мои ощущения smile.gif Может Оль,ты права-и для детей самое то wink.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 8 2012, 05:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Jana, ну, я же говорю, они не злодеи, они нейтральные персонажи. Леша - это скорей Леший. Хотя сегодня в его облике было что-то аморальное. user posted image И зловещее. ph34r.gif
Ну, т.е. за этим приколом и хулиганством скрывалось не только желание повесилить народ.
А когда Кот Ученый вещал про Город, повеяло холодком, я включила фантазию и даже ненароком вспомнила Стругацких. Не, ну у них там - в спектакле, в смысле, город опустел, огни погасли - жуть какая-то! Во всей Вселенной остались только Коля, Оля, Ученый кот и дуб. Ой, т.е. клоуны, и те в мышей превратились. А еще остался лес, Снегурочка в лесу и Холод, Вьюга, Ветер и Пурга! Зависли они в своих пяти минутах до нового года и пошли решать квест - т.е. брюсуиллиствовать, мир спасать.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 8 2012, 10:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Янв 8 2012, 02:21)
А это от Катюши из Юбика. smile.gif Она там кондитером работает. smile.gif

Точно, Катя, с трудом, но узнаю) Леша усталый, немножко тут похож на волчка из Сказки сказок)
[Показать/Скрыть]
user posted image


ver461, спасибо тебе еще раз за все-все видео give_rose.gif

Кстати, вот тут еще одна Гвадалахара, с двойными прыжками. И я даже рада, что он себе позволяет и отдохнуть.
http://vkontakte.ru/id81173027#/id11173972...Fvideos11173972
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 8 2012, 11:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
Пока часы 12 бьют 07.01.2012 /While the clock strikes 12
Альбом Натальи Понариной
http://gallery.ru/watch?a=1T-hPOv
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 8 2012, 16:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наталья Понарина give_rose.gif добавила фоток в альбом user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

Танго втроем практически lol.gif вся серия фоток феерична)
user posted image
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

http://gallery.ru/watch?a=1T-hPOv
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 8 2012, 20:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пособирала тут отзывы с форума питерских родителей
Цитата
Шоу И.Авербуха "Пока часы 12 бьют" очень понравилось. Тут тебе и танцы и ледовые акробаты.
Впечатлило олимпийское катание А. Ягудина (его знаменитая дорожка шагов ). В общем-то ОН был лучший. Но в совокупности все были на высоте.
Ещё понравилась девушка, крутящая обручи, при этом катаясь на коньках.
Цитата
Были вчера на вечернем представлении-дочери 13 лет-думала,что будет скучновато ей,но нет понравилось(может потому что сама катается?)
Но для маленьких деток рекомендую очень хорошее шоу и не зантянуто

Цитата
Ходили сегодня на 12 часов, четверо взрослых и двое детей (5 и 6 лет), нам очень понравилось, хотя детки наши зевали все время, но сказали, что понравилось.

Цитата
Только вернулись, шоу Супер!!! Очень понравилось. Смотрели не отрываясь. Костюмы очень красивые. и шоу огня было, очень впечатляет когда на льду огонь. И какие они там трюки выполняли на коньках и к потолку подлетали на тросе, очень впечатляет.

Цитата
Мы тоже были сегодня.Очень довольны,отличное шоу!!!Все было красиво,красочно,совсем не скучно,костюмы красивые и цирковые номера очень впечатлили,особенно воздушные гимнасты.И Ягудин неотразим,как всегда! Просто супер!!!!

Цитата
дочке очень понравилось, а мне нет.. я ожидала чего то бОльшего..
ну понятно, что это не соревнования .. акробаты понравились очень..))
мы сидели в ложе, на первом ряду, сверху все видно было.. очень не понра когда маленькие детки вышли на лёд.. по идее, должно быть все синхронно и одинаково, но у них это не получалось.
но это всё мелочи.. главное, что ребенку понравилось ..)))

и про сегодня
Цитата
Были сегодня! Сказка замечательная! Все артисты молодцы! Особенно, конечно, Холод он же Ягудин и Кот Учёный он же Тихонов со своей маленькой дочуркой на руках По сравнению с Щелкунчиком в Ледовом сказка Авербуха намного интереснее, захватывающе и красочнее! Щелкунчик-очень уныло
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 9 2012, 01:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну что-то видно о сегодняшнем шоу никто не спешит хоть пару слов сказать... user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 9 2012, 01:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ждем,ждем впечатлений smile.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 9 2012, 02:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




user posted image
Да просто Вера сегодня уезжала, я почти не садилась к компу. А еще мы смотрели снятое сегодня видео и дружно ржали, как кони. Леха сегодня жег. Но главное, сегодня жгла Таня!!!
"Зеленка" небольшая все же была. Особенно удивил Дед Мороз, который вдруг начал вещать... голосом Дарта Вейдера!
user posted image
Леха сначала был уставший, но потом... "отоспался" и начал искрить. Сегодня шляпу кота захватила Таня и радовалась с ней жизни. Под бой курантов бросала ее вверх и ловила. А еще полезла обнимать Снегурочкку, когда "злодеи" стали просить прощения. user posted image Господин Холод тоже не отставал, бедная Снегурочка, залюбили ее Холод и Вьюга! user posted image
Словом, сегодня надо было бы две камеры - на ТТ и на АК отдельно.
Вьюга и Ветер молодцы! Ну, выброс тройной риттбергер - как не фиг делать! Вращения параллельные, тодес... не в них дело - какие линие, какие же эти ребята красивые! Стало в очередной раз немного жаль, что они ушли из спорта. А тем более, теперь, когда оба, оба совершенно другие люди эмоционально, когда диапазон эмоций, проживаемых не только внутри, но и выраженных внешне, увеличился до двух с половиной октав! Ах, какие они!!! user posted image
Леха сегодня насмешил не раз. "Ты мне испортил настроение" выдал он с широченной улыбкой на лице! Типа, вот, Кот, испортил мне настроение, я хожу тут и улыбаюсь, а ведь в хорошем настроении-то обычно, я, Холод, мрачен и угрюм! Гы, гы, гы.
Прикольно реагрировал на незаженную елку, только не рядом с нами, а жаль. А, Дед Мороз тоже жег. Когда елочка не загорелась, он такой: "Это вон тот папа не кричал! Папа, так нельзя, надо кричать!" Холод в это время аплодирует "папе" и всяческие выражает солидарность. А когда елка зажглась, начал топать ногами и рвать на себе свои волосы-дыбом.
Каскад не прыгал. Но один тройной скрутил прямо рядом со мной. user posted image А потом прошелся, пальцем показывая, как у него закружилась голова. Ну, это и седьмого было.
Акробаты тоже норовили въехать в нас пару раз.
И еще... Леха не сделал сегодня дорожку под "Снежинку". Тут есть смайлик "можно я спрячусь" или "байус, байус"?
Но Вера сняла все, так что можно будет просто посмотреть и составить представление о том, что и как было.
Мне понравилось то, что Алексей бы не такой, как вчера, кое-что не делал, кое-что, наоборот, сыграл по-другому. Словом, живая реакция. Это радует.
А, еще он зайцев прикольно изображал. Я, наконец-то, уловила, что вместе с Холодом и прочими под "трын-траву" выходят... зайцы! Такие... ну... укуренные, потому что серые, серебристые, ой, нет, это автор укуренный, но что-то в этом есть - нетрадиционные боевые зайцы под флагом Господина Холода! Да, пожалуй, это в духе этого приколиста. Видно, Госпожа Пурга когда-то на мирных зайчат подула... или пургеном их того... накормила, короче, они стали часть армии Холода. Ну, ну, правда, это круто. Только Холод и мог до такого додуматься! user posted image
А еще Холод перед поклонами щекотал какую-то снежинку. Так эта снежинка... сама начала его щекотать! blink.gif Во, дает! Прониклась! biggrin.gif
Народу сегодня было меньше, людей даже попросили спуститься с верхних рядов, но прием был хороший. И настроение после спектакля у наблюдаемых мной людей и детей - тоже. Дети прыгали, подтанцовывали после шоу в фойе и чего-то напевали себе. Это ли не показатель того, что на елку стоило идти?

А тусовка "злодеев" все же очень симпатичная.
Дарья и Стас крутили твиззлы и старались, как могли. А, еще Фрекен Бок стала выкидывать всех мальчиков! Т.е. выбрасывать. Выбросила, кажется, Лутая, а потом еще и Поросенка. Впрочем, надо посмотреть еще, кого она первого выбросила, тут я могу и ошибаться. Чего за выбросы были я не помню, а на видео их не осталось.
Короче, свыклась я как-то с этой елкой.
Леше подарили букетик белых роз и красного дракончика с розовыми крыльями - в шарфе с варежками и шапочке. А Тане зайчонка с барабаном. Он еще поет что-то о том, что он зайка. Если что, Варька порадуется. Таня сказала спасибо и просияла, Леха просто сказал спасибо. Все были громко поздравлены с Новым годом. Короче... если что упустила и вспомню, расскажу потом.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 9 2012, 10:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, give_rose.gif Устали, они там, конечно. А еще сегодня Сыктывкар подряд, без перерыва..

А Вьюга со Снегуркой обнималась и накануне, у Веры это есть на видео user posted image
Цитата
И еще... Леха не сделал сегодня дорожку под "Снежинку". Тут есть смайлик "можно я спрячусь" или "байус, байус"?
Под какую "Снежинку"?.. Ну не сделал, и не сделал, если так устал.
Цитата
Но один тройной скрутил прямо рядом со мной.  А потом прошелся, пальцем показывая, как у него закружилась голова. Ну, это и седьмого было.
А по-моему, это он так всегда показывает, что тройной, три оборота)
Будем ждать Веру user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 9 2012, 11:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще немного отзывов. В оригинле куча восторженных смайлов)
Цитата
Очень феерично. Я в восторге!!
Были сегодня...
Лучшее представление за все праздники...
Ладони отбила, хлопая..
Музыкальное сопровождение - бесподобное!!
мои надежды не то что оправдались - превзошли все возможные ожидания..

с удовольствием бы даже повторно сходила..
жаль, что уже все...

Цитата
Поддерживаю всех предыдущих ораторов!!!
Сказка замечательная!!!
Доче и маме с папой очень понравилось!!!
Я бы тоже ещё раз сходила
Теперь дочь требует коньки и фигурное катание

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4938025&page=3

И третья часть фоток от Натальи Понариной. Все с 7 числа
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Кстати, это же Анастасия Платонова, помните пару Платонова Грачев?
user posted image
user posted image

http://friendsonice.gallery.ru/watch?a=1T-hP2P
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 9 2012, 11:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Тихонов "Пока часы XII бьют"

user posted image
Цитата
Лешка Ягудин, он же Холод и главный злодей, в один из дней увидел в зале Евгения Плющенко и, глазом не моргнув, прыгнул каскад 3+2! И потом весь спектакль просто отжигал — видимо, все приветы Женьке передавал! smile.gif

user posted image
Цитата
Кстати, в этом году мы впервые взяли дочку на нашу елку, и Полина, увидев меня на льду сразу всем сообщила: «Это папа!» Изо всех сил хлопала в ладоши, но после спектакля ясно дала понять, что в гриме я ей не нравлюсь. smile.gif Пришлось усы смыть. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 9 2012, 14:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, Оль, blink.gif
Отвечаю. Про "Снежинку" (песню финальную из фильма "Чародеи" - "Когда приходит год молодой, а старый уходит прочь" - я удивилась тому, что не было дорожки не в осуждение ни разу, жаль, что ты не так поняла. Ты, наверное, не читала просто мой отчет предыдуший. Или забыла, что я там про дорожку на припеве писала. blush2.gif
Цитата
А Вьюга со Снегуркой обнималась и накануне
, они там не то, что обнимались, это я так написала, а Вьюга изображала примерную девочку Мальвину, чуть не клала голову Снегурочке на плечо и улыбалась, как для семейного фото. На видео будет видно это творческое хулиганство. biggrin.gif Вообще Крылатая была Вьюга!
Цитата
А по-моему, это он так всегда показывает, что тройной, три оборота)
На том видео, что сняла Вера, да. Но не всегда на шоу. Скажем, пятого была другая реакция; вот тут на стене есть видео, можно сравнить: http://vkontakte.ru/club69544
Здорово, что Лешка импровизирует и каждый раз персонаж получается немного другим, а значит, живым. user posted image
Но жалко, что нельзя увидеть все фишки, все спектакли.
user posted image
А ведь я даже помыслить не могла об этом, когда брала билеты на елку, ведь брала с мыслью - ну, ведь Лешка, ну, надо сходить, да и дочь подруги захотела... но больше одного раза я туда не пойду! user posted image
Правда, мелькала, мелькала мысль, что если вдруг понравится, то можно будет взять билеты в кассе "Юбилейного" и даже на хорошие места, опыт показыват. Опыт не подвел. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 9 2012, 19:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Olesh, give_rose.gif Это здорово,что вы с Верой несколько раз сходили smile.gif Каждый раз-он разный,неповторимый smile.gif и может вызвать разные впечатления) С Огнями также было
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Янв 10 2012, 00:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Всем привет!
Вчера была на елке biggrin.gif
В 15:00 был аншлаг!!!

Билеты мне подарили, далековато, но общее впечатление все равно понравилось wink.gif Я помню как Olesh писала, что когда появился на льду Холод стало вдруг прохладно. Так вот у меня было точно такое же ощущение yes.gif


http://youtu.be/Ka7xzTmTMY0
http://youtu.be/3T8Cn0eaV7s
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 10 2012, 01:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




olyvyrusik, user posted image
Цитата
когда появился на льду Холод стало вдруг прохладно

это ж Леша user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 10 2012, 12:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Видео со спектакля 8 января 18.00



выход Оли, Коли , ну и нашего Холода



по прежнему не знаю как назвать этот кусок под ГП



тусовка нехороших товарищей



Вьюга и Ветер



наезд Леши на клоунов и номер с Пургой



танец мышей



Килиманджаро и схватка с Котом



а это наши товарищи фотографируются вовремя паузы



Финал еще не залился - его добавлю вечером.

А вообще у меня, надо сказать есть претензии к тем кто выставлял там свет. Какая-то даже не красная а, скорее розовая подсветка на заднем плане - камера слепла моментально, когда попадала на эти лучи. Как только из них выходила - начинала видеть. 7 числа , когда мы сидели сбоку - я не часто на эти лучи попадала, а вот 8 числа это какой-то ужас был. Едва доснимала до конца, а некоторые номера было вообще бесполезно снимать.





PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Янв 10 2012, 17:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Цитата
7 числа , когда мы сидели сбоку - я не часто на эти лучи попадала, а вот 8 числа это какой-то ужас был.

Это наверно потому что вы близко сидели 8ого
PMEmail Poster
Top
SvetLana
Отправлено: Янв 10 2012, 20:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




ver461, Olesh, спасибо give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  ОтветитьСоздать опрос