Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Пока часы 12 бьют" новогодняя сказка, 2-6 января 2011, 5-8 января 2012
Ola
Отправлено: Янв 7 2012, 22:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 7 2012, 22:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вы будете смеяться, но я вчера вот накритиковалась от души и сегодня мне все понравилось! Ну, почти! Я даже удивилась.
Правда, я умудрилась там потерять перчатки и шапочку (любимые), но их уже нашли, так что я завтра их заберу! Ура, ура...
Но что сегодня быыыло! Ах.
Кажется, сказку снимали на ТВ, но не уверена, были камеры на штативе. И не одна камера, но правда так, скромные, только на полу, но были.
Сегодня мне понравилось больше, чем раньше. Леха прыгнул 3-2! У меня отвисла челюсть. Отвисла потому, что... ну, он прыгнул тройной-то, ну а дальнейшего развития событий я просто не ожидала, думала, сейчас будет выезд, а Ягудин пошел на каскад!
Вообще прыгал сегодня, как никогда, по-моему... или мне показалось, но все выезды чистые, правда, после каскада закрутило слегка, но это и в спорте случалось...
А потом. В общем Леша был сегодня очень собран. И даже персонаж получился немного другой - не просто раздолбай, а все же волшебник и не самый добрый волшебник.
Да, кстати, я уловила место действия - город (прямо Стругацкие!) и лес (ну, лес я и раньше улавливала), хотя, конечно, все равно уровень абстракции зашкаливает, но не это главное.
Сегодня был еще один сюрприз. Парень, который катал Огня, подъехал к кому-то в первом ряду и хлопнул по ладони. Я присмотрелась. И тут челюсть у меня отвисла повторно. Потому что этот кто-нибудь был Евгений Викторович собственной персоной. В черной кепке и при сыне. А сын при самурайском кривом светящемся мече.
После этого что-то в моем мировоззрении не то, что тронулось и поехало, но прояснилось... я поняла не умом, а кожей, что когда эти двое сходятся в противоборстве, весь мир может отдыхать. Это не слова, если бы... это очень конкретное ощущение.
Впрочем, не фиг, наверное, было метаться между ними какое-то время, а я не отказала себе в этом удовольствии. user posted image И не жалею.
Очень классно, как на финальный поклонах на Леху реагирует зал. Сначала, когда перечиляют титулы - тишинаааа, а потом - визг, крики и бьющие друг о друга ладони зала - да, все же именно на Холода реакция самая бурная.
Е.В., правда, к тому времени уже благополучно слинял. Он ушел незадолго до финального круга. А так сидел, хлопал. Маленький такой, но не узнать, конечно, трудно.
Потом еще Лешка со снежинками фоткался и Вера эта сняла.
А товарища в первом ряду она не сняла, хотя я ей показывала и говорила, но она не расслышала, ну и ладно. Меньше всего я хотела ей мешать. Видео получилось просто... ваще. Ну. ваще. user posted imageНадеюсь, оно передаст хотя бы частично наши впечатления!
После шоу я подумала о том, что я хотела бы повторения, но проанализировав ситуацию, подумала, что вряд ли повторение возможно, однако, когда мы в кассе обнаружили билеты на льду всего по 1500! я сдалась. Так что завтра мы тоже идем на шоу!
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 7 2012, 22:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Офигеть. Это я по поводу присутствия Евгения Викторовича) Гора пришла к Магомету?))) На самом деле, это хорошо, правильно растит сына, на хорошем примере user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 7 2012, 23:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, спасибо за фото user posted image

Olesh, ver461, молодцы! user posted imageбудем ждать видео!)
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 7 2012, 23:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Янв 7 2012, 20:21)
Сегодня был еще один сюрприз. Парень, который катал Огня, подъехал к кому-то в первом ряду и хлопнул по ладони. Я присмотрелась. И тут челюсть у меня отвисла повторно. Потому что этот кто-нибудь был Евгений Викторович собственной персоной. В черной кепке и при сыне. А сын при самурайском кривом светящемся мече.

Вот это ничего себе!! wacko.gif О таком сюрпризе точно и предположить было нельзя,правда? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 8 2012, 00:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, даааа. Кстати, каскад-то был 3-3... user posted image
Не, ну Леха сегодня жег. Самое интересное, у нас в группе в контакте народу прибавляться стало после елок. И что "удивительно" biggrin.gif - из Питера!
Так и хочется сказать - Леша, катайся долго-долго! Катайся всегда. Играй злодеусов, это же просто праздник какой-то! user posted image man_in_love.gif
Jana, ну, в целом неудивительно, конечно. Юбик все же. Но тем не менее, тем не менее. Тихонов потом подъезжал к Егору, агитировал его за что-то - елочку зажигать, кажется.
Ну, когда елку зажигали - это было нечто. Как Холод радовался, когда она не зажглась. Снегурочка его журила за это. Потом второй раз елка не зажглась, пуще Холод возрадовался... а потом... посмотрите на видео. От гопник лесной, пороли мало. Ну, ладно, простим ему некоторые вольности за общий оптимизм и позитивное отношение к жизни. И вроде вот только недавно лежал в нокауте, ан нет, снова радуется жизни и потихоньку выверяет курс в старом направлении - на пакости!
Третий раз елка зажглась, ну Егор кричал от души.
Кстати, в "массовки" вроде Лутая объявили или мне померещилось? Еще Егор Чудин, Вячеслав Евдокимов и еще знакомая фамилия мелькнула...
А пятого Леша радовался и тогда, когда елочка зажглась, все бил себя кулаками в грудь аки бабуин и радовался - де, не зажгалсь елочка - так это он крут и не мерян, зажглась - тоже он причастен, а как же, самый крутой ить!
user posted image man_in_love.gif user posted image
Хороший образ! user posted image
А вообще у Веры на видео все важные момент отображены! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 8 2012, 00:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Янв 8 2012, 00:07)
Ola, даааа. Кстати, каскад-то был 3-3...  user posted image

Это вы пересмотрели? Точно-точно?? patsak.gif А мы когда увидим? blush2.gif


Кстати, в теме Риты и Пова фотографии Морены с "Тайны острова сокровищ" rolleyes.gif Декорации по-моему, лучшие среди всех аверовских сказок. Про саму постановку, ест-но, по фоткам судить сложно
http://icegladiator.ipb.su/index.php?showt...=20&#entry43604
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 8 2012, 00:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Еще не все дошло , я пока только с Лешей помещу

здесь тусовка злодеев



Килиманджаро и схватка с котом (включая каскад)

PMEmail PosterICQ
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 8 2012, 00:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Не, ну в такой ситуации 3-3 прыгнуть - дело чести.
Оль, Вер, спасибо, повезло вам. user posted image give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Янв 8 2012, 00:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Всем очевидицам спасиб за впечатления и видео give_rose.gif ! Ну то, что плющ был я поняла( главное, чтоб после не начал везде рассказывать, как ему и его чаду елка не понравилась, с этого станется), а Лизу же вроде обещались привести на представление? Не пропустили еще?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 8 2012, 01:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, отличное видео user posted image Леша с таким удовольствием все делает) как он смешно детей передразнивал, особенно ласточка буквой зю удалась) на каскад шел очень конкретно так, но мне все же кажется, это 3-2, я несколько раз прокрутила..
PMEmail Poster
Top
Линда
Отправлено: Янв 8 2012, 01:10
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Из: Санкт-Петербург
Регистрация: 5-Ноября 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 8 2012, 00:02)
3-2,

Безусловно,3-2. Девушки, спасибо большое за видео (просто шикарно снято) и за впечатления give_rose.gif . Теперь определилась идти или нет, а то билет забронировала черт знает когда, и все думаю, оно мне надо?
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Янв 8 2012, 01:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 7 2012, 23:02)
ver461, отличное видео user posted image Леша с таким удовольствием все делает) как он смешно детей передразнивал, особенно ласточка буквой зю удалась)

biggrin.gif ага, мне еще приглянулось подобие бильмана))).
Каскад это он круто, даже и 3-2( плющ с этим 3-2 выиграл в этом году Чемпионат России). Уже ставшая бояном шутка про то, что" Ягудин с елочкой влегкую выиграет Чемпионат России" только частично шутка, учитывая уровень отечественного мужского катания.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 8 2012, 01:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ТАТ бы непременно сварливо сказала, что в бильмане мало оборотов user posted image
Цитата (Devekke @ Янв 8 2012, 01:23)
Уже ставшая бояном шутка про то, что" Ягудин с елочкой  влегкую выиграет Чемпионат России" только частично шутка, учитывая уровень отечественного мужского катания.

Ну по грибным оценкам на ЧР, за Килиманджаро десятка в компонентах и не меньше! yes.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 8 2012, 01:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, эх, ну, значит, в зале я считаю лучше! user posted image biggrin.gif Диана Яковцева,
Цитата
Не, ну в такой ситуации 3-3 прыгнуть - дело чести.

Ну вот да. Я считаю, что нам и в этом очень повезло! А мы все гадали, чего это Леша на каскад замахнулся! И вообще сиял и искрил. И поняла, что это даже больше, чем дело чести. Это подлинное искусство искрить напролом. Но это же чудо, мне кажется, я бы в стенку вжалась и не отсвечивала. Реально стало жалко, что Леша уже не в спорте (давно не в спорте, я все понимаю), но я просто поняла, почему все курили бамбук, когда шла дуэль. Ведь дело чести не то, что там вызов принять - если бы! Дело чести заставить ситуацию работать на себя и работать с КПД - 1000 процентов. Тысячу. Никак не меньше. Это нокдаун.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 8 2012, 02:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А это от Катюши из Юбика. smile.gif Она там кондитером работает. smile.gif
user posted image
[Показать/Скрыть]
Уот такими люди выходят из столовой Юбилейного.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 8 2012, 02:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




ver461, user posted imageспасибо большое за твое, как и всегда, суперское видео! smile.gif
Девочки,я за вас рада!! user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 8 2012, 02:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Остальное видео

1 эпизод - Тихонов и минутки - намертво заблокировал ютуб

Бал книжных героев (большинство названий придумывала Олеш)





частью я снимала неспрятавшегося Лешу, а частью действие сказки под музыку из Гарри Поттера


ТТММ и танец детей



Танец Снегурочки , снежинок и воздушных акробатов



превращение клоунов в мышей



выход Огня



дальше по счету схватка, которая уже выложена

финал



и фотографирование Леши после спектакля

PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Янв 8 2012, 03:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ну,все-таки музыка Острова невезения и "А нам все равно" не очень ассоциируется со злом smile.gif
Леша-озорник wub.gif кидался снегом от души biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 8 2012, 03:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Кстати,девочки, а в Финале Леша по-моему вам кивнул? victory.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос