Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Пока часы 12 бьют" новогодняя сказка, 2-6 января 2011, 5-8 января 2012
Вероника
Отправлено: Дек 7 2011, 03:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Куча фоток от Понариной с пресски в Галерее:
http://friendsonice.gallery.ru/watch?a=1T-hILN

И вот здесь даже несколько видео:
http://files.mail.ru/0SDUWL
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2011, 09:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вероника, give_rose.gif Раз фото уже с подписью, то blush2.gif с огромной благодарностью к автору, тащу на форум)

Автор Наталья Понарина give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Press-conference 6.12.2011
http://friendsonice.gallery.ru/watch?a=1T-hILN

Видео в mov огромное. Я-то скачаю, но надеюсь, Наталья зальет куда-нибудь типа ютьюба.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2011, 11:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Одна самая большая часть у меня скачалась. Леша там говорит, что у него в сказке самый сложный грим и ему приходится приходить на пол-часа раньше остальных! Сказал нарочито недовольным тоном) А потом Тихонов рассказал, как в прошлом году Авербух сходил на некое конкурирующее представление (не назвал, хотя Леша угадал сразу и заухмылялся)), и вроде ничего сверх-особенного там не было, но вышел живой олень и затмил всех. И зачем, сказал Илюша, я вас всех держу??! user posted image Тихонов говорит - вот прошел год, и слава богу, мы до сих пор катаемся и нас еще не заменили на морских котиков, медведей и оленей))))
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 7 2011, 11:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Спасибо Наталье за фото give_rose.gif , а тебе Ola, что принесла всю эту красоту сюда к нам домойsmile.gif give_rose.gif
Так, видео придется скачать. хочу это видеть и слышать biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 7 2011, 11:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А я скачала видео, даже посмотрела (но наверное, я не все скачала), все, что могу сказать, что Лешину речь я понимаю лучше, чем речь Авербуха. smile.gif По-моему, говорит он четче. Но сначала все было хорошо и удобно - Лешу показывали, когда он говорил. Потом ровно напротив его лица поставили объектив, что ли? Стали показывать Илью и Машу с Тихоновым, хотя говорил по-прежнему Леша. И это было ужасно неудобно. И как раз что Леша сказал, когда все смеялись, я и не поняла. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2011, 14:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кусочек пресс-конференции
http://piter.tv/event/Aleksej_Yagudin_Postupok/
Цитата
Ягудин: Поступок Плющенко перед выборами - "полная подстава"
Фигурист Алексей Ягудин высказал свое отношение к поступку своего коллеги Евгения Плющенко, вышедшего из партии «Справедливая Россия» накануне выборов

«Это не очень умное решение – выйти из партии за 2 дня до выборов. Это "полная подстава», - эмоционально высказался спортсмен.

По его мнению, у человека должно быть понимание, зачем он идет в политику. В этом смысле спортсмены в Госдуме – это почти всегда – комедия.

Но есть спортсмены, которые сознательно идут в политику. По мнению Ягудина, один из таких примеров – Антон Сихарулидзе.

«Я с ним проездил по Америке 5-6 лет. Он книжку про Сталина не отрывал от глаз,  реально хотел этим заниматься, а не из других побуждений… Он получал от этого удовольствие. Он был на своем месте, но, к сожалению, в Госдуме таких очень мало. Многие там просто так сидят», - сказал Ягудин.

2 декабря, за два дня до выборов в Госдуму РФ и Заксобрание Петербурга, именитый фигурист, депутат парламента города на Неве Евгений Плющенко объявил о выходе из партии эсеров. Вопрос о том, почему о своем выходе из партии спортсмен решил заявить именно сейчас, накануне выборов в Заксобрание Петербурга и Госдуму РФ, несколько смутил «депутата на коньках». Спортсмен сначала ссылался на жесткий график тренировок, а потом туманно пояснил: чтобы «избиратели разобрались что к чему».

Надо отметить,что поучатсовать в "эпохальной" пресс-конференции Плющенко журнаалистов активно зазывала  пресс-служба,имеющая отношение к "Единой России".

Приложил, что называется) Еще и строго сказал, что неизвестно, кто будет в новом созыве, а так, некоторые спортсмены в Думе это комедия. Трудно что-то возразить. Хотя лучше бы Леша политики вообще не касался.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 7 2011, 14:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 7 2011, 07:44)
Вероника,   give_rose.gif Раз фото уже с подписью, то blush2.gif с огромной благодарностью к автору, тащу на форум)
Видео в mov огромное. Я-то скачаю, но надеюсь, Наталья зальет куда-нибудь типа ютьюба.

blush2.gif Уже не только с подписью, но и с разрешением утянуть к нам)))))
Я не думаю, что она зальет... Может ты? Честно скажу, я вчера начинала качать, но когла поняла, что очень большое - перестала, ибо и так глухая ночь уже была.
Видео снималось камерой, поставленной на стол, поэтому там есть помехи... Ну уж звиняйте, чем богаты! Наташа ж в основном фото снимает, а камеру вторую поставила практически на авторежим... Кстати, там почему то не было ее знакомых фотографов. И наши чего ж не пошли? Была же вроде инфа про пресску? Или здесь не было?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2011, 14:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Дек 7 2011, 15:08)
Цитата (Ola @ Дек 7 2011, 07:44)
Вероника,   give_rose.gif Раз фото уже с подписью, то blush2.gif с огромной благодарностью к автору, тащу на форум)
Видео в mov огромное. Я-то скачаю, но надеюсь, Наталья зальет куда-нибудь типа ютьюба.

blush2.gif Уже не только с подписью, но и с разрешением утянуть к нам)))))

Спасибо) А то я утром сомневалась-сомневалась)
Цитата

Я не думаю, что она зальет... Может ты? Честно скажу, я вчера начинала качать, но когла поняла, что очень большое - перестала, ибо и так глухая ночь уже была.

Ну если можно, то я вечером залью yes.gif Ты не могла бы спросить у нее? А то видео без разрешения точно неудобно..

Цитата
И наши чего ж не пошли? Была же вроде инфа про пресску? Или здесь не было?
Нет, у нас не было такой инфы, к сожалению. Так бы может было свое видео и фото.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 7 2011, 14:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 7 2011, 12:02)
Поступок Плющенко перед выборами - "полная подстава"

Ну и кто его за язык тянет? Я представляю заголовки статей с фантазией наших журналистов. Причем вытянут же самое неуместное выражение, и ставят его в заголовок. Лучше бы политики и Плюща вообще не касался... Не понимаю, он считает, что лучше, когда Женя тупо числится в партии и ни фига не делает?
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 7 2011, 14:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 7 2011, 12:10)
Нет, у нас не было такой инфы, к сожалению. Так бы может было свое видео и фото.

Блин! Я значит протупила. Ведь видела в Фейсбуке инфу. Извините. Замоталась с этими этапами Гран-при - в Москву и Париж. blush2.gif
Насчет заливки спрошу...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2011, 14:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вероника, ну тут Леша прав вообще-то. Выйти за два дня до выборов это выглядит, как бегство. Мог сто раз уже выйти, если настолько сознательный, что не хочет занимать чье-то место в Думе.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 7 2011, 16:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 7 2011, 12:10)
Ну если можно, то я вечером залью yes.gif Ты не могла бы спросить у нее? А то видео без разрешения точно неудобно..

Я спросила у Наташи. Она ответила, что не против, даже благодарна, так как ей некогда это делать, много неразобранніх фотографий...
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 7 2011, 16:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Вероника, мы с тобой на пару Наташу наверно уже досталиsmile.gif Я ее тоже с утра забросала сообщениями о фото и видео drinks.gif
Ola, give_rose.gif посмотрела видео, жаль у меня звук куда-то пропал на компе, но мимику Лешину оценила, столько экспрессии biggrin.gif
Цитата
Лучше бы политики и Плюща вообще не касался..
ну так если спрашивают wink.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2011, 20:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Цитата
06-12-2011
Фигуристы приглашают на елку.
Знаменитые российские фигуристы Алексей Тихонов, Мария Петрова, Илья Авербух и Алексей Ягудин провели пресс-конференцию, посвященную представлению новогоднего ледового шоу для всей семьи -  сказки "Пока часы 12 бьют".
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2011, 22:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image
Цитата
Пресс-конференция, посвященная презентации новогоднего ледового шоу - сказки `Пока часы 12 бьют`. На снимке: фигурист Алексей Ягудин
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Дек 8 2011, 01:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




На Piter TV кусочек пресс-конференции. Угадаете про что?

http://piter.tv/event/Aleksej_Yagudin_Postupok/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 8 2011, 10:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline





Большое спасибо Наталье Понариной за видео пресс-конференции
give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 8 2011, 21:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 14 2011, 11:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я перенесла две страницы про питерскую пресс-конференцию сюда, она все-таки большей частью про сказку.

Пользователь volnyNK выложил ПК полностью, но в 15ти частях!

[Показать/Скрыть]













PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 14 2011, 14:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Ну, эти 15 частей все же по 2-4 минуты, а то и меньше. Нормально. user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос