Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> «Кузбасс – территория добра», 22-25 октября 2011
Olesh
Отправлено: Фев 2 2012, 05:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Наташа, give_rose.gif
Здорово! user posted image
И, правда, поднял девушку в любимую поддержку. А у девушки пальцы правой руки в знаке V. Я тоже думаю, что это победа! user posted image Девочка в шапке с помпоном - супер внимательная.
Классные фото, живые и даже как будто солнечные, жаль, мало.
Поклонница, да, несомненно (с) user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 2 2012, 17:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline






Цитата
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин дал урок фигурного катания кемеровским студентам. На льду стадиона «Химик» великий спортсмен показал, как правильно выполнять несложные элементы, пообщался с любителями фигурного катания и попробовал себя в новой роли.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 2 2012, 17:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
а девушка не раскололась, хотя Леша старался user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 2 2012, 22:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я ж днем видео-то выложила, а смотреть некогда было) Оператор user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Фев 2 2012, 23:45
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Девочка Полина:
Цитата
Ну вот  user posted image такой !!!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Оператор симпатичный заводной такой lol.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 3 2012, 03:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, спасибо за видео user posted image
Леееша user posted image

Я все больше ржать стала над Лешей в последнее время biggrin.gif Он также на съемках Авербуха веселит, когда тот кофе пьет на камеру biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 3 2012, 10:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Тронная речь после награждения "нагрудным знаком из золота высшей пробы с рельефным изображением профилей юноши и девушки на фоне Кемеровской области")


Вот все было хорошо и весело до последнего, так сказать, абзаца. Или у меня уже аллергия на фамилию будущего президента. Но как-то не хочется, чтоб АЯ вообще участвовал в этой агитации, пусть не впрямую, пусть даже и косвенно.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 3 2012, 14:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, это жизнь, Лешка и так сторониться всеми силами, так что...
Зато какие аплодисменты user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Фев 3 2012, 22:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Спасибо большое.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 5 2012, 03:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Фев 5 2012, 04:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




ver461, спасиибо! wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 7 2012, 19:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация


PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2012, 09:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: "Только вперед!"

На этой неделе в Кемерово вот уже во второй раз побывал известный фигурист, олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Поводом приехать в Кузбасс стало приглашение областной администрации для участия в Губернаторском приёме, посвящённом Дню студенчества. В рамках своего визита Алексей встретился со школьниками, а также на стадионе "Химик", в крытом модуле провёл мастер-класс для активистов студенческого движения, тех, кто является сторонником спортивного образа жизни.
user posted image

Звезда крупнейших российских, международных соревнований, ледовых шоу и гордость нашей страны прибыл на каток в прекрасном расположении духа. Отрадно отметить, что с ребятами общался, так сказать, "по-свойски", много шутил, подбадривал тех, у кого не получалось повторять заданные им танцевальные элементы из фигурного катания или же с грохотом падали на лёд. Все присутствующие хотели не только освоить азы техники катания, показанные мастером, но и лично пообщаться хоть несколько секунд, и в этом приятном моменте для молодёжи Алексей не отказывал. В том числе охотно отвечал на вопросы журналистов, которым также пришлось надеть коньки, чтобы во время мастер-класса следовать и поспевать за олимпийским чемпионом.

Кузбасс знает не понаслышке
user posted image

Алексей Ягудин искренне заявил, что Кузбасс он знает лучше других регионов страны, ведь здесь проводится много общественных мероприятий, где принимает участие и которыми насыщены его приезды в Кемеровскую область. И даже начал в Кемерово ориентироваться, по крайней мере знает, куда ведут центральные улицы. К примеру, Алексей участвовал в конференции с педагогами и в благотворительных концертах марафона "Кузбасс - территория добра". При этом часто выступает в Новокузнецке, Прокопьевске, Междуреченске и других шахтёрских городах. Так что, наш Кузбасс знает не понаслышке. Ему приятно, что здесь он всегда желанный гость, а поэтому приезжает с удовольствием при первой возможности. Алексею очень симпатично то, что в регионе уделяется большое внимание развитию спорта, как массового, так и профессионального. Достойно поощряются молодые люди, достигшие значительных результатов в спорте.

Корр.: Алексей, назовите один из основных принципов в вашей жизни?

- Всегда ставить перед собой цели и добиваться их, постоянно повышая планку. Идти только вперёд, несмотря на возникающие трудности. Да, к слову, даже в фигурном катании есть одно правило: уж если падаешь, то падать надо только вперёд!

Корр.: Насколько известно, в этот раз вы приехали без своей супруги, по какой причине?

- Я рад, что имя у моей супруги Татьяна и я приехал в Татьянин день. Безусловно, расстроен, что накануне она травмировалась, но все уже хорошо, всё зашили, и скоро мы будем сниматься в "Ледниковом периоде".

Корр.: Какие цели вы ставите в своей общественной работе?

- Безусловно, цель одна и очень важная, как и у других спортсменов, прежде всего это пропаганда здорового, активного образа жизни, а в моём случае и популяризация фигурного катания. Молодёжь должна видеть хорошие примеры, а не тот негатив, что во дворах, показывают по телевидению и встречается на некоторых сайтах в Интернете.

Корр.: Какие у вас есть пожелания нашим читателям и вашим поклонникам?

- Всем кузбассовцам желаю только позитивных эмоций и больше улыбок!
user posted image
http://stoboy.ru/blog/context/3864
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 8 2012, 14:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Леша "о" очень своебразно пишет. С трудом расшифровала, что желает процветания. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 8 2012, 15:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif

Olesh,
Цитата
Леша "о" очень своебразно пишет

ага,на "и" похоже biggrin.gif а в росписи "А" как будто не дописана)) Зато "Я" четкая wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 20 2012, 20:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Звёзды - рядом!!!
Вчера смотрела по телевизору "Ледниковый период. Кубок профессионалов" и вспомнила! У меня же есть эксклюзивные фотографии олимпийского чемпиона Алексея Ягудина! Он приезжал в Кемерово в конце января, награждал лучших студентов всякими призами по случаю Татьяниного дня! А ещё, чтобы время даром не терять, провёл мастер-класс для начинающих фигуристов. Много читала публикаций, что у Ягудина непростой характер, что с ним сложно общаться. Но сейчас всему этому просто не верю, потому что знаменитый фигурист легко шёл на контакт, смеялся, прикалывался. И даже в шутку сказал, что, в Кемерово приезжает часто, как на работу! И добавил: "Не пора здесь открыть свою школу фигурного катания?" Но слишком уж расстояние между Москвой и Кемерово велико, а загруженность такая, что не наездишься, не налетаешься! Так что пока Кемерово по-прежнему будет славиться хоккеем с мячом, а все успехи в фигурном катании - дело будущего!
К слову сказать, Алексей Ягудин примерил на себя в этот приезд в Кемерово ещё одну профессию - телевизионного оператора! Серьёзно выслушал, что нужно делать - и вот, камера, мотор! И в эфир телеканала "Мой город", на котором я работаю, вышли кадры, снятые олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным! Так что к перечню профессией, которыми уже овладел Ягудин - фигурист, актёр, певец, телевизионный ведущий - добавилась ещё одна.
Вообще, если честно, не знаю, как в других регионах, но в Кемерово в последнее время приезжает очень много звёзд спорта, культуры, политики. Мне иногда даже кажется, всё самое интересное происходит здесь, в Кемерове! Но потом я вспоминаю книгу Ильфа и Петрова "Золотой телёнок". Тот эпизод, когда великий комбинатор Остап Бендер рассказывает, как благодаря шахматной мысли провинциальный город превращается в мировую столицу с гордым именем Нью-Васюки!!! Тут мне становится смешно, и я понимаю, что просто, действительно, темп жизни так стремителен! И такой круговорот людей и событий происходит, что встречи со звёздами стали гораздо чаще, чем раньше! Вот так интересно и прихотливо тусуются и перемешиваются люди из разных городов и стран в этот странный и такой пока непонятный 2012 год! А сейчас ведь ещё только его начало...

user posted image
На фото: Алексей Ягудин на крытом стадионе "Химик" в Кемерове. Спортивный журналист Татьяна Савельева рассказывает олимпийскому чемпиону о премудростях телевизионного ремесла. Автор фотографий Кирилл Кухмарь.
http://zabavy-radi.blogspot.com/2012/02/blog-post_19.html
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 20 2012, 20:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Цитата
И даже в шутку сказал, что, в Кемерово приезжает часто, как на работу!

это даже не шутка smile.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 20 2012, 21:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Вот что там Леша так внимательно изучает? Азы операторского искусства? Ola, give_rose.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ОтветитьСоздать опрос