Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> «Кузбасс – территория добра», 22-25 октября 2011
Ola
Отправлено: Окт 26 2011, 06:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Из блога
Цитата
Была сегодня на пресс-конференции. Видела Н. Валуева, А. Ягудина, А.Бакунина, Н Бестемьянову.Даже сфоталась с ними. Здорово! Смотришь на мировых звёзд как на диковинку, но одновременно понимаешь, что это такие же обычные люди как и мы все. Так же спят, едят,работают,любят,воспитывают детей,умирают.Но всё же их не сравнить с обычными. Это люди с большой буквы, которые известны всему миру, которые достигли больших высот.Не каждому подобное удастся.
Вся делегация от партии Единая Россия. Что ж, предвыборная компания не загорами. Но никакой агитации, никаких глобальных обещаний, как это обычно бывает "Голосуйте за нас и будет вам счастье!".

Цитата
Ягудин обычно одет: серая толстовка,желтая футболка, джинсы. И правильно,зачем вылупаться. Но такое ощущение будто ему без разницы что происходит. Такой усталый, замученный.Оно и понятно, поездий ка столько по стране, особенно по убитым школам, а дома семья ждёт.

Цитата
Это невероятно талантливые люди! Не то что сейчас. Ягудин, к примеру на вопрос "Насколько готова Россия к предстоящим олимпийским играм", ответил простым русским словом "....".И я соглашусь с ним. Мы приглашаем тренеров с других стран, хотя свои есть отличные. Но всё же их нехватает, остальные уехали в другие страны за лучшей жизнью.  Печальная реальность, но от неё никуда не деться.
Всё же надеемся на лучшее.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 26 2011, 08:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Devekke, Марин, да все это я понимаю
Цитата
ТВ и шоубиз приносят неплохой доход даже тем, кто вообще ничего из себя не представляет, тренерство приносит неплохой доход только личностям масштаба ТАТ, на крайняк Морозова и то та же ТАТ всю дорогу пытается в шоу-биз свернуть, ибо кушать всем хочется.
и со всем согласна. Сама фиг знает как живу в попытке заработать на перспективу. wink.gif
Как я уже сказала, я просто выссказываю эгоистичный субъектинвый взгляд. Впрочем, что это я? Я же вроде обещала больше на эту тему не выссказываться.

А на самом деле важно только вот это
Цитата
На перспективу же воспитывать молодое поколение фигуристов Ягудин сегодня смотрит скептически:

– Хочу ли я быть тренером? Это сложная профессия. Я не помню такого, чтобы хороший фигурист становился хорошим тренером. Тренерская работа – самое последнее, чем я, пожалуй, вынужден буду заниматься. Пока есть силы, я постараюсь искать для себя что-то новое. Хочу развиваться дальше.

и это выссказывание закрывает всю полемику, кто бы что ни думал м кому бы чего теоретически не хотелось. Ему самому проживать свою жизнь drinks.gif smile.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Окт 26 2011, 09:44
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, я не о полемике, а о "тоне". Мне кажется, что фразы сказанные вслух и положенные на бумагу выглядят и воспринимаются по разному. Написанные они, как бы, более категоричны. Поэтому я уверена, что озвученное на этих страницах "хочу Лешу в тренеры" не из категории стучания кулаком по столу, а из области мечтаний о красивых уровневых программах и качественных прокатах в современном ФК. Для моего пристрасного взгляда за прошедшие 10 лет не было и нет конкурентов дуэту генеального спортсмена Алексея Константиновича и гениального тренера Татьяны Анатольевны. Это было шедеврально!
Возвращаясь к теме. Не обижайся, никто ни на кого не "наезжал", просто люди высказали свои "хотелки" и/или реалистичное видение вопроса rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 26 2011, 09:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




kurica, ну приблизительно это я и пыталась выссказать - из разряда "хотелок" прекрасного и мощного.
Да что ты, я ничуть не обижаюсь, может, немного что-то задело (и то потому, что мозХ устал), но не может быть все гладко и сладко всегда при большой концентрации народа со своими мнениями и это хорошо.

drinks.gif

Ola, извини пожалуйста, что в теме случился отход от темы, который в результате достаточно гармонично в неё влился (что я написала? русский языка очень сложный user posted image ) user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 26 2011, 13:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, все нормально) Я даже рада, что мы все высказались.


Благотворительный концерт "Кузбасс-территория добра"
22.10.2011
Кемерово, спорткомплекс Арена
Фото: Евгений Золотухин
user posted image
user posted image
http://eugzolotuhin.livejournal.com/39685.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 27 2011, 18:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Урок в междуреченской школе smile.gif Вначале с Валуевым, а через полторы минуты - Леша. Вроде серьезный такой, а после урока девчонки говорят, что веселый и искренний) похоже, он им Вольт-зарядку демонстрировал)


Оригинальное видео здесь
http://www.trk-kvant.ru/


user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 27 2011, 21:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 28 2011, 00:08)
Урок в междуреченской школе  smile.gif

Ola, спасибо give_rose.gif Везёт междуреченцам. В прошлом году спектакль, в этом урок в школе smile.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 28 2011, 00:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Здорово,Лешин автограф на футболку! smile.gif Помню показывали ему однажды коньки подносили на роспись))))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 28 2011, 16:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Репортаж из междуреченской школы № 22)


Цитата
ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ
Сегодня в нашу школу пришел новый учитель, но,к сожалению, всего на 1 урок. Учителем физической культуры для ребят из 9 "А" класса стал Алексей Ягудин.

user posted image

Цитата
Алексей Константинович Ягудин— российский фигурист, заслуженный мастер спорта России. Олимпийский чемпион 2002 года, четырёхкратный чемпион мира (1998, 1999, 2000 и 2002 годы), трёхкратный чемпион Европы (1998, 1999, 2002 годы), двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, кроме того, двукратный чемпион мира среди профессионалов.

user posted image

Цитата
Сначала спортсмен провел чемпионскую зарядку, показывая, как правильно разминать руки, ноги, спину и шею, а потом поговорил с ребятами. Мы задавали разные вопросы: о семье, детстве и спорте. Алексей с удовольствием отвечал на них и рассказывал увлекательные истории. Было интересно. Одна из учениц пригласила Алексея Ягудина летом сходить в поход на Поднебесные Зубья. Когда беседа закончилась, парни попросили Алексея расписаться на их футболках.

user posted image

Цитата
Позже спортсмен подметил, что эмоции у него остались только положительные, но все же детская аудитория - сложная аудитория. "Нелегко отвечать на вопрос "Как стать таким же клевым как и вы?"... На такое не дашь ответа, все зависит от собственного желания". Ну а главная цель приезда - благотворительные концерты, которые Алексей и другие чемпионы дают в Кемеровской области. "Мы помогаем тяжелобольным детям, в семьях которых нет денег на лечение".

user posted image

Цитата
Пожелаем же нашим гостям побед, удачи и положительных эмоций.
Панфилова Вика, 9 "А" класс

http://www.megdurschool-22.narod.ru/budniiprazdniki.htm


Интересно, что такое эти Поднебесные зубья...)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 28 2011, 17:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Погуглилаsmile.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%B1%D1%8C%D1%8F
я бы сходила, меня ностальгия по таким местам мучаетsmile.gif
user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2011, 20:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Олимпийский блиц-опрос

На встрече, посвящённой проблемам физического воспитания, с Натальей Бестемьяновой, Игорем Бобриным, Алексеем Ягудиным, Николаем Валуевым и Андреем Букиным в ДК «Алюминщик» собрались педагоги и спортсмены из Новокузнецка, Прокопьевска, Киселёвска и Междуреченска. Ведь не каждый же день можно задать интересующий вопрос именитым гостям.

Однако организаторы мероприятия умерили пыл собравшихся – дали время на обдумывание вопросов – паузу заполнил доклад представителей комитета по физической культуре и спорту о зарождении физкультуры, а затем о спортивных достижениях в Новокузнецке.

После официальной части последовали долгожданные вопросы из зала, которые, к слову, не проходили фильтрацию. Жители юга Кузбасса в устной и письменной формах не только предлагали к обсуждению проблемы современного спорта, но и интересовались политическими предпочтениями гостей.

Например, Алексею Ягудину пришла записка с вопросом в лоб: «Как Вы докатились до политической арены?» Последовал ответ в не менее ироничной форме:

– Не докатился, а долетел прямым рейсом Москва – Кемерово, катиться до вас слишком далеко. Я вне политики, не собирался и не собираюсь в неё вникать. Мне хорошо в своей профессии. Считаю, что каждый человек должен заниматься своим делом. Выбрал политический путь – будь добр быть профессионалом в этой стезе.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2011, 21:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
24 октября во Дворце спорта кузнецких металлургов по инициативе Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева состоялся Благотворительного марафона «Кузбасс-территория добра».
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 30 2011, 01:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




[Показать/Скрыть]
На этой фотографии рядом с Алексеем Ягудиным должна была быть я, но я ведь добрая, и я любезно согласилась сфотографировать Ольгу Васильевну со знаменитым фигуристом=)
Но я всё-равно горжусь этой фотографией=)
Хоть увидела Ягудина, удостоверилась, что он нормальный мужик, не накрашенный, не как в телевизоре)))
P.S. Вон как он внимательно смотрит на меня через объектив и улыбается:-P Из контакта Екатерины Дьячковой, город Юрга

user posted image
Фото Е. Дьячковой
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 30 2011, 10:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ироничная форма отвта понравилась, мог и не в ироничной по привычке ответитьsmile.gif
Ola, Olesh, спасибо за фото give_rose.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Ноя 4 2011, 18:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




а вот это видео у нас было?

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=R5PSE3QY9Oo


[Показать/Скрыть]
не вставляется как обычно
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Ноя 4 2011, 19:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, не было. Хороший там кадр в конце, говорящий..))
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 30 2011, 22:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интервью кемеровской студенческой газете
user posted image
http://blackparallel.ru/?p=1476
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 30 2011, 23:10
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola give_rose.gif
Интервью- сплошной позитив user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 19 2011, 21:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Нашла совершенно случайно, кемеровский местный канал еще месяц назад сделал целую передачу про Ягудина "Наедине со всеми". Тут и мастер-класс со студентами и интервью. И очень много фрагментов всяких выступлений, видно, что очень старались)
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 19 2011, 21:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, спасибо большое give_rose.gif интересно)) а здорово сделали с зеркальностью,да?
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ОтветитьСоздать опрос