Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (47) « Первая ... 44 45 [46] 47   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-при 2011-12
kurica
Отправлено: Дек 11 2011, 14:44
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Посмотрела девочек. Здесь 4 момента.
1. Зеленая Туктамышева... Не устаю удивляться эстетическим пристрастиям команды профессора user posted image
В присутствии Мишина Лиза какая то скованная, или это так совпало? Радует, что она все же человек, а не робот, т.е. нервы есть.
2. Волшебная Алиса сегодня была деревянной cray.gif
3.Аленка БОЕЦ! Молодец и умничка!
4. Каро. Несколько обескуражил костюм... Но ей идет user posted image . На льду море женственности user posted image. Кстати, в трико ее ПП воспринимается несколько иначе, ярче что ли. Сегодня Каролина была лучшей однозначно.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 11 2011, 15:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Дек 11 2011, 11:15)
Хавьер- ПРИНЦ!

Но-но! Нечего чужие титулы Хавьеру присваивать! acute.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 11 2011, 16:21
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Вероника, король один, а принцев может быть несколько biggrin.gif К сожалению Хавьер наследным принцем вряд ли будет, по возрасту не пройдет , в лучшем случае ему светит титул уездного князя.user posted image
Поже ПРИНЦ несомненно, но в другом клане (виде) blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 11 2011, 17:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Дек 11 2011, 14:21)
Вероника, король один, а принцев может быть несколько biggrin.gif К сожалению Хавьер наследным принцем вряд ли  будет

"... и Вы не величайший из королей, а всего лишь выдающийся, да и только!"(с) biggrin.gif
Чегой то для меня не сильно веселы результаты ФГП...
Алисска - ну вообще сама не своя была... Как будто у нее сил вообще нет на ПП... Макс с Таней мне очень понравились, но 0,18 проиграли... Блин! Обидно... Мальчики меня вообще в этот раз не особо волновали... В общем пичалька... sad.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 11 2011, 18:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Дек 11 2011, 15:41)
Макс с Таней мне очень понравились, но 0,18 проиграли... Блин! Обидно...

ой,не то слово!! cray.gif безумно обидно,когда такой маленький отрыв..это как у нас в Москве было-у Хавьера и Ханью)
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Дек 11 2011, 18:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




я в печали ,столько лет болела за СШ ,и они были вчера прекрасны но как же мне нравятся и ВТ и вчера их программа заиграла , и это после СШ ,не дрогнули , эх наверно если бы не второй выброс Тани, вообщем мне бы два золото в парах .. user posted image
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 11 2011, 18:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




До пар я вчера не досидела, а жаль... Сегодня повтор смотрела. 4 пары.
Жанги - какая-то девочка Жанг совсем деревянная, совсем она не гнется, и программа мне не понравилась. Респект за каскад 3-2-2.
Саша и Юко. Я каждый раз смотрю эту программу и каждый раз ей восхищаюсь. Хотя прокат в этот раз был хуже чем в Москве. Но респект, что боролись, и я очень рада их медали. Кстати, это их первая медаль на ФГП??
Таня-Максим. Все таки проиграли они по делу. За последнее вращение я думала им 4 уровня не дадут. Подкрутка конечно - это просто ах!!. все +3. Я честно говоря, думала, что они хуже прокатаются, но Макс - большой молодец, что выдержал это напряжение. Абсолютно правильное решение пропуск ЧР, ждем очередной серии борьбы СШ vs ВТ на ЧЕ.
Алена-Робин. Это было просто восхитительно. Единственная помарка, которую я заметила - это была подкрутка. После этой программы захотелось посмотреть, что это за фильм такой - "Пина".

Ждем танцы. Надеюсь на чистые прокаты
PMEmail Poster
Top
plasma
Отправлено: Дек 11 2011, 18:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13-Февраля 11
Статус: Offline




Ну там у СШ еще и параллельное вращение далеко от параллельного. acute.gif
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Дек 11 2011, 18:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




plasma, это да ,знатно СШ разошлись , так что битва не окончена ,Максу тьфу тьфу восстановиться, и ждем ЧЕ user posted image
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Дек 11 2011, 18:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




а еще мне очень понравилась новая стрижка Макса , и это не девичьи охи и вздохи , как говорит ТАТ у топ фигуристов не бывает мелочей , и внешний вид это одна из составляющих фигурного катания. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 00:52
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Сейчас начнутся танцы.
Стартовый лист:

1 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV
2 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI
3 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE

Warm-Up Group 2

4 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT
5 Tessa VIRTUE / Scott MOIR
6 Meryl DAVIS / Charlie WHITE
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 01:04
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Боброва-Соловьев. С поддержками лажа какая то, с маханием руками все нормально. Рожки на месте. Техника (про эстетику молчу) от Зуевских пар все же отличается, это я с прищуром на интервью Кустаровой.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 01:10
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Шибутани. Куколки на льду. Миленько, аккуратненько, техничненько. Брат более яркий, чем сестра, так мне кажется. Твиззлы совсем близко исполнили. Их оценка лучше, чем у БС.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 01:20
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Вивьер-Поже (ПРИНЦ user posted image) Очень чувственный танец. Каждый раз смотрю его с мурашками. Катали сегодня эмоционально, но аккуратно. Им бы еще кристальной техники, и я бы *умер*. Получили почти 100 баллов. Новый SB. user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 01:31
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Пешала-Бурза. Поддержка на колене получилась не очень четко. Мне кажется, что сегодня как то грязновато user posted image Но все равно молодцы. У них SB.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 01:39
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Тесса и Скотт. Сорвали первую поддержку? Обыграли? В любом случае "люблюнемогу". Офигительно! Феноменально! Шедеврально!
АААААА! 112 баллов с копейками, на пять больше их предыдущего SB.
user posted imageuser posted image user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 01:49
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Мэрил и Чарли. Да, хороши! Потрясающе техничны. Танец исключительно их. Здорово!
Что интересно, в этот раз (в отличии от всех предыдущих этапов гран при) ПТ Тессы-Скотта и Мэрил-Чарли отсудили практически вровень.
И где здесь рядом БС со своей техникой, ну где?!!! ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 02:05
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Да, Мэрил с Чарли выиграли ФГП.
Вот не фига было падать Скотту в КТ user posted image
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 12 2011, 02:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Боброва с Соловьевым сегодня вообще как в замедленном кино, а к концу вообще умерли... Даже не узнаю их сегодня...
Принц прекрасен! blush2.gif Я думала выше 100 поставят. Хочу им медальку, а нету... sorry.gif cray.gif
Девис-Вайт летают! У них все-таки гораздо более выигрышный танец, чем у Тессы со Скоттом... Но оценки какие-то просто запредельные
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 12 2011, 02:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Я пропустила первые две пары в танцах сегодня.
Уивер-Поже. Я наверное могу смотреть этот танец бесконечно. Просто потрясающе. Мне кажется, что это лучший их прокат в этом сезоне. А какой шикарный Эндрю, как он вел весь танец. И честно говоря, немного обидно, что на пьедестале 3 места ,а не 4, т.к. Кейтлин и Эндрю тоже заслужили этой медали, имхо.
Пешала-Бурза. Стыдно признаться, но их в этом сезоне я смотрю вообше в первый раз. Мне понравился в принципе, поддержка, где Натали стоит на ногах Фабиана спиной к нему - просто шикарная. Твизлы корявенькие немного получились. Думаю, что в Европе их обыгрывать просто некому, а на мире им главное не упасть.
Тесса и Скотт. Классно. А как в конце номере Скотт крутил Тессу в поддержке - центрифуга отдыхаетsmile.gif)) Но все таки, сугубо мое ИМХО - у Дэвис-Уайт постановка сильнее. "Мордашка" смотрится только потому, что ее исполняют Тесса и Скотт. И да, твизлы у них в программе не смотрятся инородным элементом, а именно вплетены в танец.
Дэвис-Уайт. Тоже очень и очень здорово. Но в Москве они мне понравились больше. Чарлик - восхитителен. Заслуженная победа!!!
Цитата
И где здесь рядом БС со своей техникой, ну где?!!!

Я когда в Москве на ГП была, старалась смотреть больше на скольжение, на линии, на мягкость катания. Если честно, я не увидела в этом преимущества у Кати и Димы даже над теми же канадцами, и тем более над Дэвис-Уайт. Я конечно не сильна в танцевальной технике, но какие-то вещи в живую лучше видны. Мне именно в этом компоненте понравились почти все ребята-танцоры, особенно, наверное Илья Ткаченко. Катя с Димой ничем не лучше и не хуже других. А вот постановками они проигрывают очень сильно. После них катались Уивер-Поже - разница была очень ощутима. Так что Кустарова либо не признает очевидного в своем интервью, либо просто не видит этого.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (47) « Первая ... 44 45 [46] 47  ОтветитьСоздать опрос