Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (47) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-при 2011-12
plasma
Отправлено: Окт 23 2011, 09:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13-Февраля 11
Статус: Offline




Это Вы о Надежде Павловой? acute.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 23 2011, 09:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Если вы смотрели трансляцию, то знаете о ком я. О сокомментаторше Павловой. Или не смотрели? Фишка ФСО - не писать по сути, а цепляться к собеседникам.

Посмотрела девочек. Не целиком. Ксения прелестна, но запорола все прыжки... на шоу и то лучше прыгала((
Недавно только посмотрела фильм Вуди Аллена "Полночь в Париже" и вот сейчас Алиса так удачно вернула мне это чудесное ощущение, аромат Парижа тех лет) Вращения умопомрачительные! А какое платье user posted image
Каролина под Шостаковича в желто-зеленом. Ну не совсем мое, но признаю, что это интересно, необычно. По ощущению, что-то маловато ей дали по сравнению с Алисой. Все же 3+3 это уже знак качества. Хотя вроде она на дорожке споткнулась..
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 23 2011, 11:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А кто-нибудь танцы смотрел? У меня глюки, или Натали с Фабьеном уже что-то такое в бинтах катали? И с вот этой стойкой на плечах? ну если честно, египетские ручки утомили.
От Штрауса ДВ в полном восторге, каждая поддержка просто ах) особенно шпагат восхитил. Просто шикарный танец.
Остальных промотала в основном. Хаббел - самая горячая девушка в танцах в отсутствии Норы) Жиганшина - что-то нудное у них, не смогла досмотреть.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Окт 23 2011, 14:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 23 2011, 09:42)
А кто-нибудь танцы смотрел? У меня глюки, или Натали с Фабьеном уже что-то такое в бинтах катали? И с вот этой стойкой на плечах? ну если честно, египетские ручки утомили.
От Штрауса ДВ в полном восторге, каждая поддержка просто ах) особенно шпагат восхитил. Просто шикарный танец.

Смотрел. Да, у Пешалы-Бурзы был уже этот танец в еще дожулинский период. И что-то меня эти бинты и мумия коробят слегка... Я не в восторге, если честно. Тем более в сравнении с воздушным невероятным танцем Девис-Вайт! А ведь его можно будет посмотреть в Москве... Здорово!
Алиса... wub.gif wub.gif wub.gif Просто слов нет! man_in_love.gif Бесподобно!
PMEmail Poster
Top
мрія
Отправлено: Окт 23 2011, 14:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Из: Украина
Регистрация: 30-Марта 11
Статус: Offline




Я так рада за КВДП ! Какой молодчинка. Бжезина тоже понравился. Жаль Козука ошибок наделал. Ну что такие мальчики не стабильные. biggrin.gif
То, что у КВДП "железная маска" с одной стороны, вроде смешно, а с другой гордость берёт, что Лёше подражают, значит помнят и любят его программы.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 23 2011, 16:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Кто такая эта Кларк, что с Павловой комментировала?
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 23 2011, 17:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




На самом деле мне вчера очень понравился произвольный Дэвис-Вайт, думаю с таким танцем Тессе и Скотту будет трудно обойти Мэрил и Чарли, а вот это мне уже совсем не нравится(((. Очень танец подошел Чарли, прям его совершенно образ, кстати про образы, вот просто создана картинка, маленький шедевр, молодцы!
Короткий танец Тессы и Скотта мне нравится гораздо больше, чем короткий Дэвис-Вайт, но произвольный более выигрышный явно у последних. От произвольного Тессы и Скотта я как-то не в восторге изначально ((.
Пешала-Бурза никогда не были и никогда не будут моими любимчиками, но Фабьена было откровенно жаль. Парень еле доехал, просто никакой вчера был, в острой стадии болезни явно, похоже, что с температурой. Такой вид у бедняги, "лучше бы я сдох". Не знаю, стоит ли этап Гран-При такого насилия над организмом. Я понимаю, что дело в ФГП и расчет на бронзу там. И видимо деньги причина всему, как всегда. Но нагрузки в период простуды чреваты осложнениями, в общем надеюсь он знает , что делает, не маленький.
Жанги были сегодня убедительны. Души в них не хватает, так было всегда и так будет, но это явно элита парного ФК.
Вера-Юра, ну могло быть и хуже, но скучно все равно безмерно и он не в форме.
Алена каталась не просто с ошибками, а грязно, как-то неряшливо. Уважая эту пару и отдавая дань таланту, никогда мне не быть фанаткой Савченко -Шелковы именно из-за некоей расхлябанности их прокатов иногда, мне режет глаз и мешает. Интересно, выброс аксель выбросят или еще поборятся?
Каролину досмотреть не смогла, ни костюм , ни программа не понравились.
Ксения в принципе красиво, что удивительно для постановок Авербуха, но с такой техникой, что караул.
Алиса великолепна, я не помню, в тотализаторе кто-нибудь поставил на ее победу?
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Окт 23 2011, 17:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




ISU GP Skate America - Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY - SP
http://www.youtube.com/watch?v=uzAGFov0RxQ

ISU GP Skate America - Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV - SP
http://www.youtube.com/watch?v=w3KGLWMjDU0

ISU GP Skate America - Dan ZHANG / Hao ZHANG - SP
http://www.youtube.com/watch?v=tvNOZI5RnJM
PMEmail Poster
Top
Neposeda
Отправлено: Окт 23 2011, 17:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2-Сентября 11
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Окт 23 2011, 14:51)
Кто такая эта Кларк, что с Павловой комментировала?

Наталья Кларк (блондинка малюсенького роста) работала на хоккейных матчах, вставала на ящик, чтобы в кадр попасть, когда брала интервью у хоккеистов и тренеров. Потом появилась в роли ведущей новостей на "России-2". Уже комментирует ФК?
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 23 2011, 17:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Neposeda @ Окт 23 2011, 15:38)
. Уже комментирует ФК?

yes.gif , при чем вообще ничего в ФК не понимает. Несет полную чушь и регулярно коверкает фамилии спортсменов и тренеров.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 23 2011, 20:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ЦветочеГ, спасибо за ссылки give_rose.gif

Что-то меня С/Ш озадачили таким выбором музыки - очень уж мрачно и тревожно. Платье с оборками-крыльями и шортами это, типа, ангел? А Робин демон? unsure.gif Т.е. у нас два крылатых существа будут в парах - лебедь против ангела. Тройной аксель это круто, конечно. Раз включили, значит на тренировках получается. Но на вид показалось, что никакой надежды приземлить не было.
Жанги сильны. Хотя по-прежнему, не хватает им лоска. Я все-таки не соглашусь насчет души. У него точно есть) Как ее в финале схватил)
Про БЛ неинтересно говорить... ну кроме того, что у Веры красивое платье, но она по-моему, еще худее стала. Уже всех китаянок переплюнула.

Вот кто мне нравится - Московичи. Ну непритязательные, зато веселые и неунывающие. И партнерша не мученица в 35 кг.
Смотрите, какой классный заход на поддержку - интересно, было ли такое раньше, чтоб партнер становился на колено и в таком положении поднимал партнершу. Очень эффектно!)
http://www.youtube.com/watch?v=ODj39pLRohk...tailpage#t=104s
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Окт 23 2011, 21:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Ola, ссылка не открывается user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 23 2011, 21:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




blush2.gif У меня открывается. Ну тогда так
http://youtu.be/ODj39pLRohk
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Окт 23 2011, 23:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 23 2011, 18:27)
Про БЛ неинтересно говорить... ну кроме того, что у Веры красивое платье, но она по-моему, еще худее стала. Уже всех китаянок переплюнула.

Вот кто мне нравится - Московичи. Ну непритязательные, зато веселые и неунывающие. И партнерша не мученица в 35 кг.

Мне тоже понравились. так легко и забавно! А то эту тоску сплошную в парах надоело смотреть... И фишечки у них есть интересные yes.gif
PMEmail Poster
Top
мрія
Отправлено: Окт 23 2011, 23:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Из: Украина
Регистрация: 30-Марта 11
Статус: Offline




У Алёны Савченко что-то такая тяжёлая музыка. Программа красивая, но музыка давит на мозги. user posted image
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Окт 23 2011, 23:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




Алена и Робин явно решили "бить" Таню и Макса их же оружием , мощью в катании и в музыке ,интересная дуэль в сезоне будет user posted image , но костюм Алены и музыка , просто жуткое несоответствие blink.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Окт 24 2011, 01:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




мне понравилась Аленкина ПП, хотя да, хотя костюмы и не соответствуют, но они мне тоже понравились, а руки, у Алены такие лаконичные руки, такая мощь, такое достоинство и уверенность, я бы даже сказала самоуверенность в катании, в общем пока им равных нет, имхо
но болеть разумеется все равно буду за ВТ biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 24 2011, 07:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




WOW, ночью пары распределились по моему прогнозу))) Алена молодец!)

ЦветочеГ, тебе КП или ПП понравилась?
С КП я не могу определиться, и скорее не понравилось вот именно чувство давления и тревоги от музыки. А ПП у них настоящий спектакль, выбор музыки, костюмы лаконичные, сам стиль постановки. Интересно, кто им ставил. Только лягушачья поддержка вообще не в тему, очень надеюсь, что ее заменят. Главное, они очень уверенно идут на эксперимент и меняются. Как настоящие чемпионы.



Нашла их музыку - Thom Hanreich - Pina (Pina Soundtrack) . К фильму Вима Вендерса. Ну правда же, очень необычная и запоминающаяся музыка. Значит, они вдохновлялись Пиной Бауш...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 24 2011, 09:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Каролина wub.gif легкая, воздушная, свободная


Алиса под Вальс Сибелиуса тоже очень хороша, но не пойму, как она выиграла с падением и со спасением каждого второго прыжка.. вернее, все понятно, но Каро жаль
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Окт 24 2011, 12:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 24 2011, 07:44)
Алиса под Вальс Сибелиуса тоже очень хороша, но не пойму, как она выиграла с падением и со спасением каждого второго прыжка.. вернее, все понятно, но Каро жаль

Все погрешности ей заминусовали. в протоколах хорошо видно
http://www.isuresults.com/results/gpusa201...s_FS_Scores.pdf
А у Каро, конечно, вращения - тихий ужас по сравнению с Алисой! Последние 2 вообще 1-го уровня. Ну и прыжковый набор у нее сильнее. Я вот удивляюсь - Каро же вроде летом с Ламбьелем показательный ставила. Что, он по дружески со вращениями не мог помочь? Или у нее просто сил не хватило
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (47) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос