Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
Ola
Отправлено: Дек 17 2011, 23:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша, ты был фантастически коряв, как сатир user posted image (с) Таранда


user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 17 2011, 23:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Цитата
Леша, ты был фантастически коряв, как сатир
user posted image user posted image
Гедиминаса и Лешу слушать - особое удвольствие. А вот Таранда не объяснил, чем отличается флип от лутца, прикрылся дуплем! smile.gif
Кстати, это первый раз, когда мне их танец понравился большем, чем на съемках!
[Показать/Скрыть]
А вот про Ставиского - скажите, что я права, "грязи"-таки было много.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 18 2011, 00:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image Голосовалка на ФПК за сегодняшний номер
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=446431&st=0
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 18 2011, 01:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, ты была абсолютно права, это было ужасно.
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 18 2011, 01:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пересматриваю наш балетно-оперный балаганчик, сколько смешных находок, но каждый раз умираю, когда Леша с разгону "теряет" Кристину) или когда они в конце лапами лапами друг друга как две кошки)
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 18 2011, 02:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, мне это больше напоминает бой сусликов или хомяков biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 18 2011, 02:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, просто есть такой комический дуэт двух кошек у Россини, я не раз видела, как студенты пели, и им ставили вот такую "драчку" лапами) Мне и запомнилось)

Принесла пару балетных отзывов...
Цитата
Конечно, Раду Поклитару значительно повысил уровень проекта, хотя не все его номера вызвали у меня восторг. Тем не менее, большинство из них стали неоспоримым украшением проекта, как сегодняшний "Дон Кихот" и "Фигаро"! Если красота еще до сих пор не спасла мир, то у юмора еще есть шанс- в этих номерах его хватило сполна, да и красоты, вперемешку с замечательным исполнением и хореографическими находками тоже!!!

Цитата
Кое-что наконец поняла про Кретову. Похоже, она действительно хороша в комедином амплуа, танцевальные шутки и гримасничанье ей очень идут. А вот в серьезных темах она пропадает.

http://forum.balletfriends.ru/viewtopic.php?t=3982&start=180
Странно, но прямо-таки изругали осиповскую джульетту. А мне так понравилось.
Цитата
Осипова с Костомаровым воплощали историю Ромео и Джульетты в постановке того же Поклитару. Но на сцене не было ни Ромео, ни, тем более, Джульетты. Была только балерина Осипова, даже в радости изображающая вселенское горе- эта надрывная улыбка, неизменно сморщенный лоб, молящие глаза (о чем, не понятно)- зачем все это, Боже, в момент, когда девочка впервые влюбляется в юношу, когда кажется, что весь мир у твоих ног, вся жизнь, полная любви и радости, впереди. А потом в один миг все рушится- и скорбное лицо с вымученной улыбкой вдруг сменяется безумной гримасой!! Нюансов актерской игры не было- был надрыв, Шекспировские страсти-мордасти, причем собранные из всех его трагедий! В номере был еще какой-то мужчина в маске.
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Дек 18 2011, 02:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




Olesh, Ставийский и Альбиони две вещи не совместимы , и прав Васильев на 100% но конечно публичная порка была излишней wink.gif

а наши повеселили конечно , хотя это все немного не мое , но это не отменяет наших заслуженных 80 баллов wub.gif

мне очень понравились Чернышов и Перрен , просто очень , а вообще почему Петя так мало себя проявляет в ФК как постановщик ??????? явно талант , может ТАТ его взять в помощники?? взяли бы ИК и ВТ и вжарили в мире ФК ......сорри за офтопик user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 18 2011, 02:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, а я про Ромео пожалуй соглашусь с балетными wink.gif
Цитата
конце лапами  друг друга как две кошки
любимый момент wub.gif user posted image
PM
Top
blanka
Отправлено: Дек 18 2011, 02:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




Ola, а вот знаешь я согласна с мнением про Осипову с балетного форума ,я тоже именно Джульету не увидела , может из-за крупного плана но была женская трагедь 30-летней дамы , да и Рома по моему был далеко не Ромео user posted image
PMEmail Poster
Top
SvetLana
Отправлено: Дек 18 2011, 13:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Я только сейчас все посмотрела. Наши такие прикольные в этом танце. Позитивная парочка user posted image biggrin.gif
А в целом мне выпуск не очень понравился. Только наши, Чернышев с Перрен и Арбузова с Тихоновым (интересно обыграли).
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 18 2011, 16:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Цитата
или когда они в конце лапами лапами друг друга как две кошки)

Вот!!!!!!!!! Ну, конечно, я все думаю, кто вдохновлял Поклитару! Да "Кошки" же! Того же Россини!!! user posted image user posted image
Надо на ФПК слетать с этой свежей мыслью! user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 18 2011, 17:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я сейчас на ютьюбе наслушалась кошачьих дуэтов, их там море. Вот выбрала двух смешных девиц, у них есть небольшое подобие не то что драки, но лапами они друг на друга замахиваются)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 18 2011, 18:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще отзывы с балетного форума, решила принести про всех целиком, чтоб так сказать, в сравнении

Михаил Александрович
Цитата
В этот раз смотрел программу в Сети не по номерам, а подряд. Причем записывал свои впечатления, пока жюри и ведущие что-то говорили. Извините, далее называю в паре только балерину, мужчин никак не могу запомнить.

Екатерина Крысанова хороша как всегда, но номер ни о чем. К тому же, по настроению неким образом вышел повтор чего-то минорно-жалостливого. «Кончерто де Аранхуэс» - из любимых.

Вера Арбузова в облике идальго. Номер – хрень собачья, если прямо. Даже для развлекательного шоу. Где смеяться надо было, кто скажет? «Тонкая природа смеха, было смешно глубоко», - по выражению Илзе Лиепы. Не ощутил, извините. Таранда с отсылкой к Церетели и памятниками по всей Испании – вот это юмор!

Юлия Махалина – очень хорошо, номер в стиле Килиана, как показалось. Есть юмор, настроение, взаимопонимание партнеров.

Наталья Осипова. Нет слов! Поклитару совершенно гениально поставил номер – дайджест всего сюжета, предсмертные воспоминания Джульетты. При этом без прямых цитат из своей постановки. А какое разнообразие эмоций у Осиповой, совершенно необходимых при съемках крупным планом. Какая свобода владения телом, пластическое выражение этих же эмоций. О Наташе в этом номере говорить можно только очень хорошо, или совсем уж в превосходных тонах – слишком много не покажется. И какой контраст с предыдущим туром – амплуа у балерины очень широкое, что мы и без того знали. Unlucky Moscow, lucky New York, - как написали в "Нью-Йорк Таймс".

Кристина Кретова – браво! В этом проекте, и в «Фигаро» особенно, такой талант комедийной актрисы обнаружился. Никогда не подозревал, считал чисто лирической балериной. Хотя, если сейчас вспомнить все виденное в Кремле, то, может, предпосылки и были. Тоже открытие проекта - для широкого зрителя, я-то балерину давно приметил. Сам номер Поклитару напомнил «Классическое па-де-де» Шпука и, на мой взгляд, уступает его же «Ромео» для Осиповой.

Наталья Сомова – красиво, элегантно, гармоничная пара. Но как же похоже на все виденное на балетных конкурсах по разделу «современной хореографии»… Не удивило.

Евгения Образцова. Ну хороша, хороша. Но номер – смесь общих мест и деланого глубокомыслия. Литературщина – так я называю подобное. Ну и какой же Рузиматов без Альбинони!

Ирина Перрен – заношу в первую тройку по этому туру. Цитата из Чаплина (гениальный танец булочек из «Золотой лихорадки») сразу настроила на нужный лад. И понравились основные эпизоды: как «лепятся» движения из податливого материала – ног балерины, и как возникают личные увлечения и влечения.

Итак, мои предпочтения в этом туре: Осипова, Кретова, Перрен и Махалина.

tanit44
Цитата
В 7 туре мне запомнились номера Сомовой с Марининым, Махалиной с Ванагасом и Перрен с Чернышовым. Если последние две пары выделялись определенной нестандартностью постановки и хореографии, то семейный тандем - невероятной красотой и элегантностью.
Номер Кретовой с Ягудиным смешной и забавный, с яркой актерской игрой, но в нем мало танца.
В номере Осиповой на мой вкус был перебор с выражением чувств лицом, но такова ее индивидуальность. На ее фоне Костомаров выглядет бледной тенью, причем во всех показанных номерах. А раньше, особенно в ледовых шоу, мне он казался вполне артистичным.

Очень симпатизирую Образцовой и Крысановой как балеринам , но на этом проекте их номера по большей части ничем особым не выделялись и яркого впечатления не произвели. Даже как-то обидно за девушек.

Ричард
Цитата
Посмотрела Болеро в записи и только номера. Что жюри говорило не стала слушать.
Больше всего мне понравился номер Фигаро с Ягудиным и Кретовой, особенно как он ее поднимал на шпагаты и уронил случайно. Да и вообще смешной, хороший номер. Кретова в этм номере была очень симпатичная. Ягудин тоже молодец!
Потом понравился последний номер Перрен с Чернышовым. Тоже здорово! Забавно и смешно!
А еще понравилась Осипова в Ромео и Джульетте. Но с партнером Осиповой не повезло. Моя мама до проекта тоже очень им восхищалась, все говорила, какой он замечательный, а когда я стала проект смотреть, то смотрю Костомаров ну точно как бревно - никакой выразтельности. Так что Осипова у меня на первом месте, но без партнера.
А на втором Ягудин с Кретовой. Кретова мне нравится какая она в жизни - веселая, приятная, на сцене меньше впечатляет, но в последнем номере и в секретаршах она мне понравилась.
Еще конечно красивая пара Сомова и Маринин. Номер у них был довольно красивый.
Из Дон Кихота больше понравился Тихонов в Санчо Пансах. Арбузова на Дон Кихота не потянула.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 18 2011, 20:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




BOLERO_17.12.11_Yagudin Kretova_Figaro.mpg (320 МБ)
http://narod.ru/disk/34735728001/BOLERO_17...Figaro.mpg.html
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 18 2011, 20:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Natik
Отправлено: Дек 18 2011, 21:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 15-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, спасибо сразу за все выпуски!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Качество просто отличное!!!!! user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 19 2011, 12:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо, почитала, интересно give_rose.gif
Я еще раз смотрела выпуск и окончательно определилась с предпочтениями. Для того , чтобы танцевать под классическую музыку, все-таки надо быть профи, и те пары, которые это делали с серьезным лицом-для меня проиграли и были смешны, только смех это был горький. Так что Шабалин, Ставиский, Костомаров сразу ушли в утиль.
Маринин был очень неплох, но как бы стандартно неплох, чистенько, аккуратненько, отличники вобщем, сегодня восхищенна-завтра забыла, и еще...именно в этой постановке было видно, что Макс не такой классный танцор, как это казалось раньше, этим номером они только высветлили его недостатки, а могли подчеркнуть достоинства.
Юля с Повиком-я в субботу вообще ничего не поняла.Честно.О чем они и зачем? Отзывы потом почитала, пыталась пересмотреть зная идею сумасшедшего танца...все равно ничего не поняла.Буду довольствоваться просто приятным впечатлением без либреттоsmile.gif Хотя первая мысль была-это микс Лунатиков того же Повиласа и Карапузов в пижамах Леши с Дайнеко biggrin.gif
А вот те, кто юморил-для меня лидеры выпуска. И Тих был смешной, очень правильный в танце, я даже поверила, что что-то там он и правда в театре играет неплохо. И Чернышев поставил очень милую иронию, смотрела - улыбалась, жаль пиджак застегнул на все пуговки для интервьюsmile.gif
Ну а Леша с Крис это....да что писать, я тут танец уже до дыр за смотрела, это бомба юмористическая user posted image
PM
Top
jeka
Отправлено: Дек 19 2011, 13:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Я наверное во второй раз выпуск полностью посмотрела.
Из тех, кто понравился:
Тихонов-Арбузова - хорошо обыграли номер. У Тихонова вообще хорошо вот такие вот номера-пантомимы получаются.
Махалина-Ванагас - мне номер напомнил короткую Ксении Макаровой этого сезона. Такой легкий-легкий номер. Такая улыбка после него остается.
Перрен-Чернышов - Отличная ирония. Вроде и серьезно, и в тоже время смешно. Респект Пете с Ириной за номер.Я потихоньку становлюсь фанаткой Чернышова-хореографа
Ну и Леша с Кристиной. Фигаро - это сильно конечно.Мне честно говоря, сложновато после этого номера смотреть будет Фигаро на соревнованиях.
Крысанова-Шабалин. Как-то мимо меня, нарезка не понравилась.
Сомову и Маринина я как-то вообще не помню.
Осипова-Костомаров. Вроде все хорошо, но чего-т ов номере мне не хватило. Может Рому никак в роли Ромео представить не могу.
Ставиский-Образцова. Мне понравилась задумка номера. И адажио, несмотря на всю его заезженность, мне нравится. Но в номере было что-то лишнее, что помешало целостному восприятию. Может быть эти крылья в конце, я не знаю.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 19 2011, 13:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




А у меня личное огорчение unsure.gif Похоже это первый танец - с которым у меня никак не срослось. Нет - я понимаю - смешной, забавный, позитивный, но пересматривать его совершенно не тянет.
Поклонница правда мне тут говорит что у меня случился передоз Лешей в реале.
Но у меня скорее ломка user posted image- и мне жутко не хватает Леши на льду
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос