Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
blanka
Отправлено: Дек 10 2011, 22:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




посмотрела нашу пару , пришла мысль что не надо думать справятся или нет ,два проффи ,два артиста ,два танцора и мы смотрим хореографический фильм и прав Васильев ,тот случай когда ничего не хочется больше говорить wub.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 10 2011, 22:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




ver461, user posted image give_rose.gif , спасибо.
Я в восторге, теперь это будет мой самый любимый номер в "Болеро"( до сих пор любимым был "La Haine ").
Очень многие моменты просто до слез, до дрожи, и отчаяние, и тревога и надежда, и любовь тут все. Гурченко по-актерски гениально спела эту песню, перепела Земфиру в буквальном смысле. И вот весь этот огромный и разнообразный клубок чувств Леше и Крис удалось передать. Это было здорово, спасибо Леша, спасибо Кристина!
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 10 2011, 22:41
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Эмоциональный такой выстрел в сердце. Трудно подобрать слова, конечно. Слезы откуда-то из глубины сердца. Спасибо всем им за это.
Да, Лешина партия на первый взгляд как-то приглушена, но это так правильно. Каждый все-таки сам выбирает жить или не жить. Кристина бесподобна.Меня поражает ее драматическая музыкальность, она музыку через себя как-то пропускает и живет в ней, и танцует...
Пара - мечта wub.gif Они так подходят друг другу, что хочется чтобы их творческий союз продолжился.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 10 2011, 22:45
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, а мне начало очень понравилось, даже не знаю зачем там синхронность? Нормально все, не переживайuser posted image
Номер высокой глубины - до звезд, до слез, до глубины отчаяния, до высоты любви...
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 10 2011, 22:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (galka @ Дек 10 2011, 21:41)

Пара - мечта wub.gif Они так подходят друг другу, что хочется чтобы их творческий союз продолжился.

Золотые слова Тоже мечтаю об этомwub.gif
PMEmail PosterICQ
Top
kurica
Отправлено: Дек 10 2011, 22:52
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif
Я молчу, поскольку это очень-очень!!!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 10 2011, 23:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну, голосуйте тогда... http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=446189
Сорри, что тут, просто некогда уже искать нужную страницу, а эта открыта. Убежала собираться в Москву. user posted image
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 10 2011, 23:45
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, счастливого пути!
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 11 2011, 00:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




вот такое фото наших на Первом

user posted image

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5842/fi12346
PMEmail PosterICQ
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 11 2011, 01:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




ver461, большое спасибо.
Ранняя Земфира для меня очень личная, много что произошло тогда под неё того, что сейчас имеет позитивное продолжение.
Все они правильно показали.
Превосходно. wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 11 2011, 04:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Принесла с балетного форума
Цитата
повторяется, Поклитару, однако  . уже была Земфира (в исполнении, к счастью, самой Земфиры), уже была похожая хореография, как в сегодняшнем номере Ягудина и Кретовой, от которого все захлебнулись в слезах, включая самих артистов! Кристина сегодня открылась с другой стороны, оказывается, она обладает неплохими актерскими способностями!
сегодня мои ученики-дети разных возрастов, непредвзятые и чистые помыслами, провели несанкционированное голосование за любимую пару: Ягудин с Кретовой единогласно, а одна, самая маленькая, робко добавила Крысанову
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 11 2011, 12:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Дек 10 2011, 23:03)
Знаешь, в чем была засада? В том, что воплощение было идеально синхронным после команды "аплодисменты!"

Вот не сказал бы никто, что там должно быть синхронно, мне бы и в голову не пришло, что должно быть.)
И зачем синхронно? Какой в этом замысел? По мне, наоборот к лучшему, что несинхронно.)
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 11 2011, 12:12
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Zarya, абсолютно согласна!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 11 2011, 12:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я сейчас утром тихонько, чтоб не будить никого, еще раз посмотрела...ну так хватает за душу, просто невозможно смотреть. как это может не тронуть! как можно тупо искать на краю жизни и смерти какой-то синхрон, как можно вообще пытаться разъять на части неделимое!
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 11 2011, 12:40
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, а я уже писят раз посмотрела, и это настолько глубоколичное, что хочется ... ничего не говорить, ну нету слов.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 11 2011, 13:08
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Кристина сегодня открылась с другой стороны, оказывается, она обладает неплохими актерскими способностями!

странно, балетоманы в балеринах, тем более солистках такого уровня, обязаны разбираться лучше нас. Все про них знать в профессиональном плане, их сильные и слабые стороны. Вообщем, фанатье оно и в балете фанатье, оказывается. user posted image
PMEmail Poster
Top
SvetLana
Отправлено: Дек 11 2011, 18:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Потрясающий танец! Первый раз такое, чтобы у меня слезы на глазах в конце выступления. Никогда не считала себя не то чтобы сентиментальной, просто не думала, что какие-то 3 минуты танца могут вызвать такие эмоции. Я просто плакала. И не было слов. И поняла, что обожаю их все сильнее и сильнее wub.gif user posted image user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 12 2011, 13:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я когда смотрела эфир в субботу. делала заметки о каждой паре и только про наших ничего не смогла написать...потому что как можно словами передать весь тот ураган, бушевавший в душе, я не знаю. Я просто реально забыла дышать, очнулась уже на интервью в КиКе.
Это такие эмоции, что пересматривать часто не будешь, чтобы не расплескать и не обесценить, потрясающая удача, что получилось Раду и Леше с Крис это передать.
Я просто горжусь Лешей и Крис, они не просто лучшие, они ...другие, не для развлекательного шоу в субботний вечер.
wub.gif wub.gif wub.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 12 2011, 13:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, спасибо тебе, дорогая! Я вчера совсем обнаглела, правда. Я взяла интервью у Авербуха. blink.gif
Это все твой выигрыш на фэйсбуке. Пишу тут, потому что про "Болеро" тоже шел разговор. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 12 2011, 13:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, я очень рада за тебя, правда, теперь давайте делитесь подробностями, впечатлениями, всем-всем, потому что у меня информационный голод biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос