Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
galka
Отправлено: Дек 4 2011, 10:34
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, спасибки, это очень ценно на самом деле user posted image

табуретка, блин user posted image
PMEmail Poster
Top
SvetLana
Отправлено: Дек 4 2011, 10:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Немного опасалась лирики у Леши с Кристиной, но не потому что ребята не справятся, просто мне могло не понравится, т.к. я динамичные, темповые танцы больше люблю. Но зря переживала, танец прекрасен. И какие же необыкновенно легкие поддержки! Я в восхищении! wub.gif
После наших мне еще понравились Ирина с Петром.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 4 2011, 13:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, сканы превосходные, прям в точку-в точку. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 4 2011, 20:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, тебе как всегда огромная благодарность за сканы, видео и за живые впечатления give_rose.gif
Olesh, give_rose.gif
Я вчера целый вечер читала наш форум с телефона и немного завидовала, вы тут все впечатлениями делитесь, а я оторвана от мираsmile.gif Но когда увидела танец Леши и Кристины...пришло понимание, что все к лучшему, я бы все равно не смогла найти слов. чтобы передать все те чувства, которые заполнили душу и вынесли все мысли из головы.
За годы проекта несколько обесценилось слово шедевр, но вот Аллилуйя - это реальный шедевр. Это надо смотреть и пересматривать, настолько чисто, красиво, хрустально и по-настоящему вышло у ребят не смотря на сложности подготовки. Это все того стоило. Это реально золотая коллекция.
Было невероятно приятно слушать все те слова, что сказали Леше и о Леше wub.gif И насколько же он все-таки смущается и становится колючим ёжиком когда его хвалят smile.gif

Про остальных много написали, я опять поперекuser posted image Тихонов не танцор, это окончательный диагноз. Мощно, драматично, с высокими поддержками...но это не был танец. Шабалин-ну наконец-то хоть посмеятьсяsmile.gif Костомаров-в его любимом стиле, но мимо, плюс Осипова крайне некорректна была в интервью.
Махалина-какая же она прекрасная, какие руки волшебные, она так кружила, так затягивала в свой танец, Повилас-мешал не сильно, что уже плюсsmile.gif
Маринины не понравились вообще, ни драйва, ни куража, пресно . Чернышев-а вот он был шикарен, хотя ему и мало дали потанцевать, я только его видела и запомнила, Перрен ледышка и страсти в ней ни на грош. Став-я в начале думала, вот же прекрасное решение, посадили на табуретку-и все 80 biggrin.gif Но Став потом начал танцевать, неплохо, действительно танцевал, но я уже говорила и повторюсь-мне хочется видеть не только танец, но и фактуру танцевальную, а с этим все равно беда, хотя и похудел. И...сегодня я их танец уже не помню вообще.
Вроде обо всехsmile.gif Лучшие для меня без вопросов и скидок только наши, просто перевернули душу. user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 4 2011, 22:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, кстати, я читала, что Ставиский танцевал танец, который Образцова уже давно танцует со Смекаловым. smile.gif Так что он реально молодец. Но с другой стороны получается, использовали старую постановку. Ну и ладно.

Поклонница,
Цитата
настолько чисто, красиво, хрустально и по-настоящему

Я замерла, почти не дышала, когда смотрела в театре.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 4 2011, 23:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Простите, что снова тут, но вроде и в тему. Самую романтичную пару не забываем! smile.gif http://www.1tv.ru/sprojects_vote/si=5842&p=4802
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 5 2011, 08:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ola give_rose.gif Скрины великолепны, помогают еще больше погрузиться в танец. Еще за видео. give_rose.gif У меня именно в этом танце снова появился звук. wink.gif
Спасибо вам за впечатления из зала, give_rose.gif после того как увидишь наконец это сам все воспринимается уже по-другому. wub.gif
У меня до сих пор комок к горлу подходит, когда пересматриваю. Ради такого можно весь вечер смотреть на Тихонова и Костомарова, один Леша может компенсировать все. wub.gif
PMEmail Poster
Top
vize
Отправлено: Дек 5 2011, 12:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Из: Chicago
Регистрация: 2-Марта 10
Статус: Offline




только сейчас добралась и посмотрела ... со слезами на глазах. это действительно нечто. так воздушно и душевно, что слов просто нет ... wub.gif wub.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 5 2011, 19:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=445939&st=0
Не пропускайте голосование!
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 5 2011, 22:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Такой танец, что пока нет сил смотреть его больше одного раза [Показать/Скрыть]
вымоталась за последние несколько месяцев
. А переживать его и говорить о нём вполнакала не хочу)
Ola, спасибо за скрины и видео. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 5 2011, 22:40
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Zarya, give_rose.gif
[Показать/Скрыть]
я последние 2 года музыку практически не слушала, кроме единственной песни и это была .... Аллилуя в различных исполнениях
так что слова подобрать сложно
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 6 2011, 00:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я тут еще раз пересмотрела Аллилуйю, и задумалась над одним моментом.. помните, когда герою нечем дышать, он задыхается, и падает навзничь, ну можно это так прочитать, и его подхватывает ангел и нежно качает..
user posted image
Так ведь в сущности, в следующем танце под Земфиру есть зеркальный эпизод - поддержка, в которой уже Леша укачивает Кристину. Так интересно, ведь ставили разные постановщики, но получилось как отражение.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 6 2011, 01:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, user posted image

Я помню это в "Земфире". Такое забудешь! smile.gif Обалденно было...
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 6 2011, 08:32
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Для тех, кто не видел фильм.

[Показать/Скрыть]
Первый фильм, который сделал немецкого актёра Тиля Швайгера известным, назывался «Тронутый», что имело по-русски как бы два значения: и тот человек, который тронут чем-то, и некий тип немного не от мира сего. Как раз в ленте «Босиком» (у нас в прокате для полной ясности назвали «Босиком по мостовой»), где Швайгер, исполнитель главной роли, выступил также в качестве режиссёра, соавтора сценария и продюсера, сочетаются оба смысла слова «тронутый». Но только следовало бы это применить к основной героине — девушке по имени Лайла, пациентке психиатрической клиники. Её буквально вынул из петли в туалете лечебницы оказавшийся там ради очередной случайной работы неудачливый в карьере да и в жизни мало преуспевший Ник Келлер, который предпочёл сбежать из богатой семьи и старался по возможности не общаться со своими заносчивыми родственниками. Хотя он всё равно был вынужден по просьбе матери нанести визит на свадьбу брата Виктора, чьей избранницей стала, между прочим, бывшая подружка Ника.

И ранее казавшееся досадным, приносящее лишнее беспокойство знакомство с Лайлой, которая сразу же влюбилась в собственного спасителя и отправилась вслед за ним по городу босиком (она вообще не любит обувь, желая быть пусть в чём-то свободной, поскольку пребывает всю жизнь в заточении — будь то квартира матери или «психушка»), как ни странно, начинает нравиться Нику. Он сам несколько по-иному бунтует против принятых условностей и правил приличия. Так что появление на семейном торжестве с неадекватно ведущей себя девушкой позволяет Нику тоже освободиться от сковывающих рамок и почувствовать в себе прежде неведомые ощущения, в первую очередь — искреннюю привязанность к тому, кто волею судеб оказался рядом.

Несмотря на то, что со сценарной точки зрения эта картина представляется довольно вторичной, использующей привычные сюжетные ходы, а постановщику можно предъявить упрёк в художественной неровности и искусственной затянутости действия (надо было бы сократить минут на двадцать!), многое искупается благодаря удачным режиссёрским находкам. А главное — в ней есть верная и проникновенная человеческая интонация. Перефразируя название другого популярного фильма с участием Тиля Швайгера «Достучаться до небес», можно сказать, что ему непременно хотелось достучаться до сердец — и эмоциональный зрительский отклик, выраженный то в печали, то в радости, является здесь самой ценной наградой.

PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 6 2011, 11:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




galka give_rose.gif Какая же я все таки бестолковая, еще смотрела на кадры и думала, что-то знакомое. blush2.gif Списала на рекламу, инет, т.к. название мне ни о чем не говорило. Сейчас прочитала суть фильма и с первых строчек возникла картинка в голове. Фильм смотрела года два назад, он из тех на которые случайно натыкаешься, кажется вроде чушь, а досматриваешь до конца, переключить рука не поднимается.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 6 2011, 22:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




BOLERO_3.12.11_Yagudin Kretova_Hallelujah.mpg (331 МБ)
http://narod.ru/disk/33538195001/BOLERO_3....elujah.mpg.html
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 7 2011, 12:56
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 7 2011, 13:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, и отменя спасибо.
Так времени и не нашлось пересмотреть, теперь точно ещё не раз посмотрю. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 8 2011, 00:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Сегодня показывали рекламу выпуска,который будет в эту субботу))там Леша кажется плакал..)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 8 2011, 00:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Он плакал user posted image такие вот эмоции были...
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос