Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
jeka
Отправлено: Сен 22 2011, 17:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Я хоть ничего в нем не понимаю, и никогда не смотрела, но с удовольствием посмотрю, может хоть пойму, почему люди балетом восторгаютсяsmile.gif))
[Показать/Скрыть]
У меня вообще балет ассоциируется только с "Лебединым озером", которое показывали по телеку во время августовского путча в 1991
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Сен 22 2011, 19:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Сен 22 2011, 11:26)
Мне все балерины на одно  лицо  blush2.gif 

lol.gif Я думала я одна такая! О! Друх!!! drinks.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Сен 22 2011, 19:19
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 22 2011, 19:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Да не, все балерины разные. Но в этой подборке и правда все похожи. smile.gif Даже я некоторых не отличаю. Хотя у меня память на лица хорошая. Но тут - где партнерша Чернышева, где Ставиского... а, ну, конечно, поняла. Это просто я фамилию забыла. Да, все ясно, ху из ху. user posted image
А я люблю балет. Я - очень узкий контингент, готова на эксперимент. Ой. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 22 2011, 20:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh,
Цитата
Я - очень узкий контингент, готова на эксперимент
бери в подпись на ФПК biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Сен 24 2011, 18:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Немного про девочек:
Цитата
Наконец, прозвучали имена тех, кому еще только предстоит стать неотъемлемой частью Большого. Это первый за всю историю труппы премьер-американец - международная звезда Дэвид Холберг, международная звезда Семен Чудин, который также пребудет в ранге премьера, любимица московской публики Кристина Кретова, получившая статус первой солистки и солистка Ольга Смирнова, только что окончившая петербургскую Академию русского балета им. А.Я. Вагановой. В течение всего сезона с Большим балетом будет выступать его новая приглашенная солистка - прима-балерина Евгения Образцова. Кроме того, намечены выступления мариинской примы Дианы Вишневой.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 27 2011, 22:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Предлагаю начать уже знакомиться с нашей Кристиной поближе user posted image

В роли Жизели

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

автор фото Ник Круссер
http://vkontakte.ru/album3863869_131975024...63869_131975024
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 28 2011, 00:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Очень интересно!
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Сен 28 2011, 01:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




В Фейсбуке на страничке "Ледовые шоу Ильи Авербуха" выложили это видео с комментарием: "Вот как здорово!" ...
К балету начинают народ приучать?

http://www.facebook.com/#!/icesymphony.ru
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 28 2011, 06:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




От Алексея Тихонова. Прямо ответ на чаяния некоторых на ФПК, чтоб балет провалился, раз уж там не участвуют фигуристки.

Цитата
Друзья, так как самая волнующая тема сейчас — новый телесезон, а разглашать детали пока нельзя, скажу только одно. Некоторое время назад заметил, что многие, кто хочет видеть нас на коньках, желают готовящемуся шоу низких рейтингов — в надежде на то, что Первый канал вернет девчонок и лед на экран.

На самом деле все наоборот. Насколько осуществятся дальнейшие планы Ильи, напрямую зависит от того, каким успехом будет пользоваться «секретный» проект. Решение должно приниматься после первых эфиров, и в случае провала ни о ледовом шоу ни о возвращении фигуристок на лед речи, конечно, уже не будет.

Так что на мужской раздевалке сейчас двойная ответственность. График тренировок и съемок достаточно жесткий, но есть в этом и свои плюсы. Шоу будет компактнее, а потому у нас появится возможность выезжать на гастроли раньше — еще осенью, а не с января, как обычно.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 28 2011, 09:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, фотографии очень красивые, спасибо give_rose.gif
Цитата
Прямо ответ на чаяния некоторых на ФПК, чтоб балет провалился, раз уж там не участвуют фигуристки.

я вот такого отношения не понимаю в принципе, то есть если что-то не так как хотелось бы кому-то конкретному, то и у остальных пусть будет все хреново mad.gif
PM
Top
Devekke
Отправлено: Сен 28 2011, 13:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Сен 28 2011, 07:10)
Ola, фотографии очень красивые, спасибо give_rose.gif
Цитата
Прямо ответ на чаяния некоторых на ФПК, чтоб балет провалился, раз уж там не участвуют фигуристки.

я вот такого отношения не понимаю в принципе, то есть если что-то не так как хотелось бы кому-то конкретному, то и у остальных пусть будет все хреново mad.gif

Это скорее всего поклонницы одной фигуристки , мы с вами отлично знаем, какой. Видимо, по замыслу Авера во второй части проекта будут одни девочки и все-таки с хоккеистами. Все же балерины профи, фигуристы хореографически все обучены, а хоккеисты все катаются на коньках, иначе, если на лед снова чайников, то лучше и не начинать.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 28 2011, 14:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Devekke, одни девочки, да еще с хоккеистам-это скучно wink.gif Я в прошлом году пыталась посмотреть, канадцев кажется, один выпуск осилила, вот это точно тот вариант, что лучше я соревнования посмотрю.
Цитата
если на лед снова чайников
да где же их взять в таких количествах biggrin.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Сен 30 2011, 22:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Kiev Modern-Ballet - In Pivo Veritas (Pas De Deux) - Анна Герус(Величко) и Сергей Кон. Хореография Раду Поклитару

http://video.mail.ru/list/velina69/34/727.html
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Сен 30 2011, 22:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А память-то меня не подвела. Осипову я знаю именно благодаря Дружинину.

Дружинин - Осипова.
Цитата
Постановка для седьмого международного балетного конкурса в Люксембурге.

    …Ко мне обратилось Московское хореографическое училище с просьбой создать номер в современной хореографии для одной из их выпускниц (для Наташи Осиповой). Это действительно было очень интересно и для меня, и для училища. Я получил опыт работы с новым человеком, а она - Гран-при конкурса артистов балета в Люксембург (в июне 2003года).(41)

    И это был не просто Гран-при, а сенсация! Потому что по условиям конкурса Гран-при присуждается в возрастной категории "старше 18", и самые честолюбивые мечты 16-летней студентки Академии хореографии Наташи Осиповой не простирались дальше первого места в категории "16 лет", но на этот раз жюри отступило от правил.

    Наташа Осипова: …Когда назвали победителей в нашей категории, а моя фамилия не прозвучала, я просто разрыдалась: такая началась истерика! А меня трясут, кричат, чтобы на сцену шла... Я подумала: "Ну, может, хоть какой-нибудь приз зрительских симпатий дадут?!" - выхожу, а мне объявляют Гран-при! Я сперва не поняла: не положено же в нашей возрастной группе! - а потом опять как зареву, прямо на сцене! Приз, цветы - все уронила и плачу..
user posted image
http://vasechkin.ru/index.php?page=egor_mem7

К сожалению адекватный увиденной в воскресенье постановке Дружинина я пока не нашла. "Всюду жизнь" - это другое, не отражает. user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 30 2011, 22:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Балет однако user posted image


РиД.Бал Капулетти - хореография Раду Поклитару



[Показать/Скрыть]
а нашим он ставил?
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Сен 30 2011, 22:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, [Показать/Скрыть]
надо уточнить у девочек, но насколько я поняла, Бендер - дело лап Поклитару. А "Ясень" - дружининский.
Но вот у Дружинина была хореография к песне "Темная ночь", сильно авангардная... я бы не сказала, что мне по душе, но и отрицать огульно не стала бы. Но если "Иронию" ставил он, то "королева в восхищении!" А ведь по всему - он.
ver461, вот это ты нашла! РиД! Еще бы встречу с Ромео!!! user posted image Джульетта у Поклитару угловатый подросток, надо признать. Но посмотрела с интересом.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 30 2011, 22:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Егор Дружини и Наталья Осипова.

PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 30 2011, 22:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вот тут, у Осиповой есть отголоски стиля, имхо. Я имею в виду танец ММ и НС. smile.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 30 2011, 23:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Olesh встречи Ромео и Джульетты пока не нахожу, зато нашла Болеро, как я понимаю в постановке Поклитару





и еще про Начо Дуато

Гастроли национального театра танца Испании в Москве. Хореограф Начо Дуато. Фрагмент спектакля "Многогранность. Формы Тишины и Пустоты". Новая сцена Большого театра.

http://vimeo.com/13777513


PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос