Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
ver461
Отправлено: Дек 3 2011, 17:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Devekke, еще классика кажется с Фигаро
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Дек 3 2011, 17:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Devekke, Классика - микс - Фигаро и Севильский цирюльник.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 3 2011, 18:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




ver461 ,Olesh, , спасибо) give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 3 2011, 18:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Смотрю. Пытаюсь сравнивать с тем, что запомнилось)

"Гладиатор". Вот с танцами Тихонова у меня все время внутренний раздрай. Потому как это не танцы, во всяком случае наполовину. Это больше актерские миниатюры. У них грандиознейшие подержки и хорошая игра, но Леша Тихонов ходит драматической поступью весь номер. Но поддержки на самом деле, особенно когда на одной руке, да Вера очень высокая, это смотрится очень внушительно. Я смотрела сбоку из ложи, и пламя с фона мне ничего не перебивало и не добавляло. По тв, пламя, конечно, сыграло в плюс и добавило драматизма.

Кошмар перед Рожедством или как его там. Мультика я не видела. Точь в точь ощущение, как в зале - первая часть интригующая и классная, а дальше как-то стало менее интересно. И хотелось, чтоб больше танцевали. Здорово с этой рукой придумано, я и в зале не поняла, что рука ненастоящая и сейчас только через полминуты сообразила) Крысанова, конечно, переигрывает Шабалина. Любительница острых образов)
Ой, как страшно смотрится Шабалин в своем гриме в интервью)) похож на перемазанную мелом панду)
Добавлю еще свое общее ощущение от Шабалина по всем танцам - он как-то не очень входил в образы, как бы немного со стороны. Т.е. такого, чтоб если танцевал, то со страстью, до самого донышка, не ощущалось от него. Или они не очень совпали с Крысановой, у которой внутри очень сильный нерв, чувствуется, как она может резко перейти от одного состояния в другое.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 3 2011, 19:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




"Высокие каблуки" просто блеск! Гомельский-то как возбудился)
Полный восторг от иронии и выдумки Начо Дуато, шикарно! Петя оччень хорош. С Перрен, так и знала, поймают два кадра, где она с мундштуком) Единственное, что у нее очень уж холодное выражение лица, но это ее обычное состояние.
В профайле на ней красный парик, а в танце белый, слава богу!

О, Осипову опять представляют прима-балериной Михайловского на фоне зала, а потом в кадре Илзе)
Жесткий кулаевский стиль... не хватает истории под этим. Это как танец для клипа. Нет никакого развития. Ну не хватает чего-то, что бы нарушило этот жесткий ритм. Если б они, может внезапно, проявили друг к другу нежность..
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 3 2011, 19:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




"Мемуары гейши" К сожалению, тоже есть некий контраст между партнерами... Очень точная поэтическая пластика Юлии Махалиной, она такая вся обвивающая, оплетающая, необыкновенная. Как кисть в руках художника. Хотелось и от Повиласа такой же тонкости, но как-то вот некоторые его движения.. А танец красивый, поддержки прекрасны, финал с красным поясом задуман интересно, но помню, что в зале он как-то не очень прозвучал.


"Криминальное чтиво", Вот тут я возможно со многими не сойдусь в оценках. Это не Траволта и не Турман. Где отвязность? Где драйв и бесшабашность?? Это все очень сложно, очень, но я видела все время как Максиму тяжело, он как в гимнастике, все время следит за партнершей, он не в танце, а в работе! Не было между ними никакого поединка, вызова, как в фильме. Никакого секса не было. Одна вещь восхитила - это подкрутка. Больше ничего.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 3 2011, 19:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да, отличное танго у Става. Какая Образцова вся змеино-соблазнительная, властная, жесткая. Лучший их танец. Музыка классная. Отлично все отыграно.
Забавно, что мы с Навкой обе опасались соло Ставиского)))) Ну я б конечно, пожелала ему слегка похудеть, но по пластике и точности он тут молодец.

Ну все, жду наших.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 3 2011, 19:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Я не удержалась и скачала наших. Это потрясающе - я реву, со мной это впервые
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 3 2011, 20:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ощущение, что они не танцевали, а летали, не касаясь сцены.... А сам танец описать совершенно невозможно. Ну это знаете, как звенящая тишина после отчаяния, когда что-то такое остается, отзвук, послевкусие, что-то растворенное в воздухе, хочется вдохнуть, а нет сил, глаза полны слез, горло сжато. И только голос, эта молитва, она внутри где-то, поет и поддерживает. Вот примерное ощущение. Леша с большим напрягом всегда слушает комплименты. но если не он, то мы послушаем, как все верно и точно - да, он необыкновенно откликается на музыку, он ее слышит! Кристина, спасибо тебе, что ты позволила Леше показать себя таким.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Слава Кулаев, волнуется
user posted image

Кстати, то что Илзе говорит в подводке, про пластичное тело - это ведь уже после записывалось, так что она знаала, о чем говорила) Это уже было по впечатлению.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 3 2011, 20:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Гедиминас говорит - Леш, ты себя еще не знаешь
user posted image
только что был весь в себе, тут же ответная скептическая ухмылка)
user posted image
Начинает говорить, что без таких людей, как Кулаев, поцеловал его кто-нибудь или нет, ничего бы не случилось
user posted image
user posted image
Слава с Ильей слушают)
user posted image
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Дек 3 2011, 20:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Мне безумно понравилось! не знаю что говорить, слов нет! Это лучшее пока, что я видела в этом проекте!!!!! очь по-настоящему! wub.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 3 2011, 20:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Все такое текучее, порывистое, каждое движение одного продолжается в другом..
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 3 2011, 20:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif спасибо огромное за скрины
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 3 2011, 20:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Заглянула все-таки одним глазом на балетный форум. Пока там всего одно мнение. Но я с ним согласна blush2.gif
Цитата
В 5 туре Болеро возникло желание еще раз посмотреть только 2 номера: Перрен с Чернышовым (хор. Начо Дуато) и Кретовой с Ягудиным ( хор. Слава Кулаев).


Девочки, вы же смотрите? Давайте, комментируем, не стесняемся. user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 3 2011, 20:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




В кои то веки смотрю.
Над Тихоновым как ни работай, все равно ужасен.
Шабалин с Крысановой улыбнули и да, неожиданно понравилось.user posted image
Иррина Перрен летящая очень понравилась, Чернышева я как-то не поняла, как-то его мало было. Но в то же время все и понятно, девушка в этом номере была главная и активная по замыслу.
Костомаровский креатив не вкурила. Почему все на полусогнутых? Зачем последняя поддержка из разряда "вес взят" ради поддержки? Почему во всех остальных поддержках ноги побаным разворотом? Туповата я.
Маринин ничего так, но фильму безусловно проиграли. Ещё раз пересмотрела бы.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 3 2011, 21:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Танец двух коммандос... надо было им в конце напалмом сжечь первый ряд - вот это был бы финал)
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 3 2011, 21:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, это про Костомарова? biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 3 2011, 21:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, user posted image Зря Осипова про старшее поколение, которое не воспринимает такие танцы. Надо просто немного больше было вложить души.

А на Высокие каблучки я еще раз полюбовалась) посмаковала, как Перрен Петечку дразнила, дразнила и можно сказать, легко и изящно добавила в свою коллекцию) на глазах собственного мужа, который стоял в проходе и вопил, как потерпевший))
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 3 2011, 21:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Юлия изумительна и Повилас понравился - жалко что оценивают их ниже чем того же Тихонова, например
PMEmail PosterICQ
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 3 2011, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я не умею писать про подтексты и вложенные или казалось бы вложеные в танец смыслы. Фильма я этого не видела.
Мне понравилось, Леша молодец большой, Кристина хороша. Леша все же такой неожиданный, все что-то новое и новое открывается в нем, чего так сразу не заподозришь точно и не подумаешь, что он такое может даже чуть-чуть его узнав. И так смешно злиться, когда его хвалят. wub.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос