Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
Olesh
Отправлено: Ноя 29 2011, 20:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Отзыв от Okko.
Цитата
Остались только две пары – Яг с Крестиком и Повик с Джулей. Одни порадовали глаз, другие душу, но оба танца мне не очень понравились. Даже Яг.

Хотя к нему в этот раз и придраться не за что.  Хорошая музыка, хорошая идея, хорошая постановка, исполнение тоже на высоте. Но как-то не пошло в этот раз. И я который уже день маюсь, пытаюсь сесть и про Яга написать. Начну – сотру. Начну – сотру. И пишу про кого-то другого.  Предсказуемо хороший танец предсказуемо хорошо исполненный. Но не откровение. Но не прорыв. У Става и Тиши был прорыв. Там, может, косяков было – миллион, но зато было интересно следить за процессом. А здесь интересно было поменьше. Ну, разве что я похохотала над тем, как Ягуся умудрился в одном месте прыжки орангутанга изобразить, хотя явно это не планировал.*Хотела скрин сделать, но ничего не получается. Быстрый он, чертяка! smile.gif*

Дальше картинки. smile.gif
Цитата
Но вот что мне реально понравилось – это их профайл. Самый лучший профайл вечера. Видно, что людям легко вместе. Видно, что они совпали, что у них у обоих хорошее чувство юмора. Крестик там даже подвыть умудрилась и зубами клацнуть. Смешная девчонка! Лешка ее не зря выбрал.

Картинка.
Цитата
Справедливы ли оценки? Ну, если брать этот танец сам по себе – нет. Это, конечно, был танец на 80 баллов. Но если взять в контексте  того, что мы уже видели – то да. Одну единичку снять, чтобы подстегнуть делать что-то новое – не очень большая цена. А Яг – парень умный, он должен сделать выводы.

Ссылку даю, но говорят ЖЖ лежит постоянно последнее время. http://okko-ice.livejournal.com/45223.html...=772519#t772519
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 30 2011, 07:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Фото Олега Жакова, взято из группы "Незаменимые звезды ТВ" в контакте.
Спасибо Поклоннице за загрузку. smile.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 30 2011, 09:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, give_rose.gif Значит, разрешили уже выкладывать фотографии со съемок, очень хорошо, будем следить)

Альбом "БОЛЕРО"
http://vkontakte.ru/board835782#/album-835782_147568434

Там несколько фоток чуть не написала Риты-Повиласа) - Юлии-Повиласа.
http://vkontakte.ru/board835782#/photo-835782_274065574
А вот ложа второго яруса, где сидели ТТ, Маша, Рита и Алиса, ну и временами Леша и Пов.
http://vkontakte.ru/board835782#/photo-835782_274024189
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 30 2011, 11:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, интересно, спасибоsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Ноя 30 2011, 22:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мнение о "Болеро" тв-обозревателя Арины Бородиной
Цитата
И, кстати, рейтинги в таких проектах иногда вторичны. Илья Авербух, который, безусловно, наделен не только талантом фигуриста, хореографа-постановщика, но и телевизионным даром, придумал очередной телепроект. А "Первый канал" решил его показать. И даже поставил в прайм-тайм субботы, изначально оказавшись с ним в зоне риска. Это вечернее шоу называется "Болеро". Оно уже месяц идет в эфире. И с самого начала, в общем, было обречено на провал. Наш зритель такое не любит. На сцене Михайловского театра знаменитые российские балерины из главных театров страны — того же Михайловского, а также Мариинского, Большого и имени Станиславского и Немировича-Данченко. А их партнеры — лучшие фигуристы, чемпионы мира и Олимпийских игр, те самые, которые участвовали во всех ледовых шоу Авербуха. Но они танцуют не на льду, а на театральной сцене. Живые, современные танцы. Очень красивые. И это тоже настоящее телевизионное шоу. С постановкой и красивой профессиональной картинкой. С энергетикой, которую ловит камера. Легендарный Владимир Васильев согласился возглавить на "Болеро" состав жюри. И даже Владимир Познер в качестве ведущего вместе с Илзе Лиепой оживляет проект и добавляет ему респектабельности. Потому что представить на сцене Михайловского театра ту же Анастасию Заворотнюк с заученными текстами с дурацкими репризами тут невозможно.


Но "Болеро" как шоу, судя по рейтингам, совсем неинтересно зрителям. Выше 11-12% доля аудитории здесь не поднималась. Канал, конечно, дальше не мог рисковать своим праймом. После четырех проектов "Болеро" с 21:20 перекинули вверх по сетке, в субботу на 19:25. Но все-таки оставили.


Мне кажется, что это важно и в развлекательном жанре делать форматы, которые существуют вопреки. Лучшие в мире балерины, будучи не в пачках, а часто даже в косухах (если того требует танец), выступают с лучшими фигуристами планеты на сцене старейшего российского театра перед массовой публикой. Но публика по телевизору их почти не смотрит. В этом эксперименте, конечно, заложен вызов. Но они все равно танцуют. Талантливо, страстно и вдохновенно.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 30 2011, 22:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я думала по сетке поднял вверх в связи с выборами.
Но в целом да,проект скорее вопреки, хотя мне такое отношение странно.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 30 2011, 23:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Люди, по ТВ уже есть новая реклама! Есть наш Швайгер!!! Кто запишет?! *Бьет челом, не находя смайлика*
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 1 2011, 01:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, у нас пока не виделаsad.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 1 2011, 20:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




"Top Beauty"
user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 1 2011, 20:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




За кулисами телепроекта «БОЛЕРО». Выпуск 4
с сайта Петровой - Тихонова.
Есть наша Кристина , но Леши кажется нет
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 1 2011, 22:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, ver461, give_rose.gif
на фото надеюсь не в танцевальных костюмах, что за жуткие плюшевые штаны на Леше?
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 1 2011, 22:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




"Top Beauty"
Ola, спасибо.

Ой, не... мне не нравится что-то. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 1 2011, 22:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Дек 1 2011, 23:10)
на фото надеюсь не в танцевальных костюмах, что за жуткие плюшевые штаны на Леше?

Точно не танцевальных user posted image
Я так понимаю, это все в Михайловском снято. Авербух на сцене, Тихонов с Арбузовой - в зале, остальные где-то по фойе и прочим помещениям разбрелись) А Повилас так и вообще подышать воздухом вышел)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 2 2011, 00:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, спасибо за видео от Тихонова, Вер!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 2 2011, 12:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Точно не танцевальных

Ola, ты меня успокоила biggrin.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 3 2011, 08:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Спасибо люди добрые, что просветили о переносе времени. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Я же вообще в программу заглядываю только касательно спортивных программ, тут бы точно прокараулили и потом рыдала, кусала локти и грызла кактус сразу. blush2.gif
Теперь время вообще не удобное, придется вновь приспосабливаться. Думала сегодня смогу опять писать, так сказать онлайн, сейчас даже не знаю. Вот, что им не имеется, сначала подсадят народ на всякий идиотизм, а потом ждут рейтингов от балерин и фигуристов.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 3 2011, 10:47
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




У нас сегодня Аллилуйя? Ждемс rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 3 2011, 14:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Тема: "Музыка зарубежного кино".
1. Вера Арбузова и Алексей Тихонов ("Гладиатор", ягудинки, крепитесь))))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 3 2011, 14:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, разве у него Гладиатор был? Мне запомнилось, что Спартак. Ой, извиняюсь, мне уже подсказали, да, точно Гладиатор. Но как-то я в нем Гладиатора, того самого не признала)
Дальше должен быть Шабалин.
Интересно, будет ли тот же порядок, что на съемках... наши завершали. Вот и посмотрим.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 3 2011, 14:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Тохонов/Арбузова. Гладиатор. 79
Впервые мне так понравилась Вера, она полностью сделала этот номер, от настроения до всей хореографии. Тихонов по прежнему ее просто таскает, но ему идет образ гладиатора. Смотрится номер интересно, не смотря на Тихонова в нем.))
С Лешей, кстати, асоциаций вообще не возникло.)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос