Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
Olesh
Отправлено: Ноя 22 2011, 22:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, а у нас Германия, чего уж там. Поэтому я и удивляюсь, почему на Первом написано Голливуд?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 22 2011, 22:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я вот подумала, что он-лайн конференцию ведь еще выложат в текстовом виде. user posted image
У нас есть смайлик, чешущий затылок в поисках мыслей? Я не вижу.
Наши на фото - прямо сердце екает. И почему-то в середине грудной клетки. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 22 2011, 22:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Вы меня пугаете, Леша нас стыдится?

да что за мысли у вас такие, мне показалось, что просто при всей свой уверенности и самоуверенности, Леша достаточно застенчивый и когда вот так Кристина "на всю страну" о форуме заявила, он просто смутился и постарался откреститься от всего и всяsmile.gif

Цитата
сегодня он наговорил много лишнего.
было пару моментов, когда хотелось стукнуть, но...на мой взгляд лучше уж так, чем общие фразы ни о чем, жутко обтекаемые, серые и зазубренные
Ola, give_rose.gif обязательно пересмотрю, все-таки на мой взгляд достаточно приятная конференция получиласьsmile.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 22 2011, 22:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница,
Цитата
было пару моментов, когда хотелось стукнуть

Редко какого мальчика за иные моменты не хочется стукнуть. smile.gif Даже самые лучшие из них... ну, короче, всех заносит. smile.gif
И способны они гнать бред редкостный и прикалываться ради прикола. Но хорошего тоже много.
А так как одно неотделимо от другого, то лушче уж цельная и противоречивая натура, чем урезанная и сглаженная.
Но стукнуть да, хочется. Кристина - герой просто, что не стукнула, но у нее такая мимика - она одной улыбкой, по-моему, может сгладить все острые углы.
Редкое сочетание - человек амбициозный, но по-моему, неконфликтный.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 22 2011, 22:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А мне запомнился момент про "дай закурить". Как-то неожиданно. Типа Кристина говорит, что к Леше подходило много народу, просили... и дальше Леша вставляет.
А про поклонниц! А, вон те 15 человек, помнишь мы видели - или как он дословно сказал? Мне это напомнило вручение медведя и чтение стихов в Перми, когда Леша тоже акцентировал внимание на том, как много у него поклонников - Яночка и Медведь! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2011, 22:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну много можно чего вспомнить, общий 8й размер обуви) Роуминг на необитаемом острове) Препарасьон, опять же. Правильно, давай, Леша, учи балерину прыгать)))
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Ноя 22 2011, 23:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Ноя 22 2011, 19:16)
А, кстати, Кристина же сказала, что латина будет под Дидюлю. Девочки, кто был на записи, я что-то не помню, вы тогда музыку опознали или нет?

Тогда мы не смогли вспомнить название.
Оказывается вот она biggrin.gif

Дидюля 'Фламенко'
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 22 2011, 23:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




olyvyrusik, позор на наши головы! И я ее тоже нашла! smile.gif Мама дорогая. Поклонницы Ягудина! Где тут самый стыдливый смайлик?! user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 23 2011, 00:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Только что просмотрела конференцию...и хочу сказать,что Кристина мне очень понравилась как человек yes.gif Было приятным удивлением узнать,что у нее есть сын)))
Насчет Леши - соглашусь с некоторыми,как-то с издевкой(особенно про американские горки) он иногда отвечал на вопросы...Я даже заволновалась за свой вопрос. но как раз на него ответил адекватно biggrin.gif На самом деле такое впечатление,что Ягудина вынудили участвовать в этой конференции..для него это все было как-то несерьезно мне показалось,за что очень обидно(
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 23 2011, 01:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Когда же от Леши уже отлипнет это "конечно же", мало того что он повторяет сам через слово, так еще и Кристина подцепила.
Когда я училась в школе, у меня классная все время повторяла слово "так", мы сидели на уроках и считали сколько раз. Тут тоже считать впору это самое "конечно же".
PMEmail Poster
Top
Natik
Отправлено: Ноя 23 2011, 03:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 15-Декабря 09
Статус: Offline




Всем большой привет! Давно не писала на форуме — нет времени совсем, однако, по возможности, всех вас перечитываю и Болеро смотрю от и до....
Сейчас вот немного свободного времени образовалось, поэтому напишу длинный-длинный пост сразу обо всем. Заранее извините за многабукв...
Сначала про последний танец наших. Поклонница говорила, что Раду или сразу принимаешь или совсем не принимаешь. У меня к нему отношение другое. Он напоминает мне художников-экспрессионистов. Яркие кричащие краски, гипертрофированные образы. Так было и в нашем танце и у Сомовой-Маринина. Все эти «бяк-бяк крылышками», чаплинская походка у Макса и т. д. Вот из этого и складывается впечатление от танца для меня: не особо люблю экспрессионистов, импрессионисты роднее и ближе...НО...но экспрессионизм, как и Раду притягивает взгляд, завораживает. Честно скажу, пересматривать часто и много, как это было с РиД не могу. Но проходит время и опять тянет окунутся в эту яркую плакатность. Да...таки мне нравится. И не проходной это танец, как тут говорилось. Прошлогодний Бумбокс с Машей напоминает. Лично для меня — очередная жемчужина, но для редкого пользования.
Ola, твой вариант озвучки мне понравился! Прям неожиданно точно некоторые фишки в текст попали, смотрела с открытым ртом! Спасибо!!!
А насчет конференции... Мне Лешку не хочется стукнуть ни за какие из его слов! Наоборот, я так рада, что он открытый, живой, наконец-то похожий на себя. Каких вы от него шуток-то хотели??? Кто-то его здесь считает высоколобым интеллектуалом? Ильей Новиковым или Андреем Блиновым? Нормальный здоровый раздолбай. Все как всегда. Кристина очень понравилась. Говорила очень точно и по делу все время. И как Лешка не старался — сбить ее с толку у него не вышло!
А больше всего меня поразило его моментальное перевоплощение. Как он точно Гоги скопировал и «мы с Тагила!» Прям секунда — и другой человек, еще секунда — опять Лешка. Я всегда восхищаюсь этому актерскому умению к моментальному переходу в кого угодно. Но актеры — это все же актеры, их этому учат долго. А Лешка-то каков молодец!!!
Если коротко — здорово, что она была, эта конференция! И еще я очень горжусь, что там прозвучали и ваши вопросы, дорогие девочки!!! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 23 2011, 08:22
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Посмотрела Олин вариант, начала смеяться с первой секунды - так здорово наложилось - "бегают бизоны, растет баобаб" ну и далееuser posted imageВ конце только не хватает резюме Хомельскохо "ВеселО то как" user posted image user posted image

А я тоже почему то после повторного просмотра и Бубу Касторского вспоминала, и гайдаевского Бендера. Вообщем у Леши получился "свой " Бендер или ... его братец ...младшенький. new_russian.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 23 2011, 09:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




galka, кстати, да, есть что-то от Бубы) Может как раз Раду образом Касторского и вдохновился) Я еще по профайлу прислушалась к его южному говору и вспомнила недавно пересмотренную "Свадьбу в Малиновке" - и шо это я в тебя такой влюбленный))
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 23 2011, 11:32
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




о точно! Пуговкин wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 23 2011, 12:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




да нет же) Попандопуло, которого Водяной играл.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 23 2011, 19:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Появилась расшифровка.

Кристина Кретова и Алексей Ягудин

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Всем добрый день, мы с Кристиной очень рады приветствовать вас, дорогие интернет-пользователи, конечно же, поклонники Первого канала, потому что Первый – он и в Африке первый. Ну что же, очень много вопросов пришло, можно так сказать, к нам в студию, поэтому давайте уже не терять времени, да? Обещаем отвечать кратко, но в этой краткости будет содержаться, конечно, вся полнота, для того чтобы был ответ конкретный. И, конечно же, по мере возможности мы постараемся быть честны с вами, дорогие интернет-пользователи.
КРИСТИНА КРЕТОВА: Постараемся ответить честно.

[Показать/Скрыть]
Yesenia , hadera

Привет, Кристина и Алексей. Как приятно смотреть на людей, когда они что-то умеют, а еще как умеют делать! А теперь вопрос: вы оказались на острове и вам можно взять только одну вещь. Кто что бы взял?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Почему мне этот вопрос понравился? Я уверен, что ты бы взяла либо пачку балетную, либо тапочки, потому что вы действительно фанаты своей профессии.
КРИСТИНА КРЕТОВА: Этот вопрос часто задавали, я слышала по телевидению, и я тоже сама себе его пыталась задать несколько раз и пыталась ответить. На самом деле, не знаю. Я хочу тебя послушать, что бы ты взял?

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Я бы взял мобильный телефон, потому что благодаря такой технической новинке можно всегда набрать номер своих близких, друзей и попросить о помощи, пока Кристина будет сидеть одна на острове вместе с той вещью, которую ты возьмешь.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Ты знаешь, на самом деле, классный ответ, я им воспользуюсь. Наверное, тоже взяла бы сотовый телефон.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: И мы бы могли просто звонить друг другу. Самое главное просто вовремя подключить роуминг.

Miel , Москва

Ребята, расскажите, как весело проходили ваши тренировки? Кристина, каким балетным па вы обучили Алексея?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: Тренировки наши проходили очень классно, очень весело, потому что у Леши потрясающее чувство юмора, и для меня это был большой заряд, я действительно очень заряжалась от него. Ну а каким балетным па я его научила, это надо спросить у него, потому что он точно научился двум балетным па. Леша, это па-де-ша и жете. Па-де-ша – это, помнишь, когда две ножки раскрываются, а жете – это когда прямая нога.
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: А, это либо козликом прыгать, либо прямым козликом.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Вот! Вспомнил. Так что Леша знает несколько балетных па, два точно. Ну и, конечно же, поддержки мы делали, много очень поддержек, потому что Леша оказался нереальным силачом. И поэтому несколько балетных поддержек мы с ним выучили.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: А Кристина оказалась не совсем тяжелой, поэтому мы как-то совпали в весовых категориях и мощностях.

Юрий , Киев

Привет, Алексей и Кристина. Алексей, у вас есть жена? Как вашу жену зовут?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Прямо поставили меня в тупик, Юрий. Жена есть, зовут ее Татьяна.
КРИСТИНА КРЕТОВА: Очень известная фигуристка, олимпийская чемпионка.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: И поскольку мы на Первом канале в данный момент, то она была самой преданной и самой первой поклонницей нашей пары.

Дарья Кочеткова , Краснодар

Здравствуйте, Лeша и Кристина! У меня вопрос к Кристине: Кристина, скажи, пожалуйста, трудно ли тебе приходится на проекте подбирать пуанты своего размера? Какой у тебя размер ноги? Как часто ты шьeшь обувь на заказ?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Очень сложно. У Кристины – 49-й, и поэтому сложновато.
КРИСТИНА КРЕТОВА: Вот, я вам говорила про его чувство юмора. На самом деле, мне безумно повезло, потому что изначально наш проект был нацелен не на то, чтобы показать балерину такой, какая она есть, на пуантах, в пачке и с короной на голове, а именно показать ее разнообразие, на что она способна в современной хореографии. И поэтому пуанты я забросила далеко в Лешину сумку, а именно оставила их в театре - они мне там больше нужны. А размер у меня самый обычный – 37-й.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Я просто не знал, что 37-й – это самый обычный размер.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Я танцую в пуантах Gaynor – это американские пуанты, восьмерка, если быть точной. И как часто я шью обувь на заказ? Да, у меня есть своя колодка, которая уже определена мною 7 лет назад, и она постоянно у меня отшивается и присылается из Америки.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Я дополню твой ответ. Просто у меня коньки тоже восьмерка, но у меня 42-й. Как-то здесь, видать, коньки и пуанты немножко отличаются в конструкции. А еще я тебе, Кристина, говорю, что с годами почему-то у меня - раньше был 42,5, сейчас уже 41,5. Усыхает. Ну хорошо, что у тебя пока колодка.

Дима Шепелев , Москва

Здравствуйте, Алексей и Кристина. Как вы думаете, вы выиграете в проекте "Болеро"? Сколько, Кристина и Алексей, вам лет? Алексей, вы знаете номер Юрия Николаева? Пожалуйста, скажите номер в онлайн-конференции. Позвоните ему, чтобы повторили "ДОстояние РЕспублики. Муслим Магомаев". Прошу вас, Алексей.


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: Давай по порядку. Как мы думаем? По крайней мере, я приложу все усилия, чтобы выиграть в этом проекте, потому что между моим мужем и мной существует некое пари, что я должна выиграть. Конечно же, это зависит не только от меня, но и от нашей пары целиком, и от хореографов зависит, и от выбора музыки зависит, и от постановки, от настроения жюри, и от того, как это снимет Первый канал. Это очень от многого зависит.
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Ну, Первый канал всегда снимает замечательно.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Да. Я на это очень надеюсь. Мне 27 лет.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: 31. Значит, нам 58. "Пожалуйста, скажите номер в онлайн-конференции". А что вам конкретно? Пейджер? Мобильный телефон у него есть также. Факс еще дома. Какие номера вам еще нужны?

Дима, извини (если ты тот Дима, о котором я думаю), я не ответил на твой вопрос, который ты мне задал буквально неделю назад – я был в Аргентине. Вот я вернулся, и сегодня же после онлайн-конференции на Первом канале я тебе обязательно отвечу на тот вопрос.

Чингисхан , Астана

Кристина, вы знаете казахский язык чуть-чуть?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Конечно. Кристина из Караганды, она в совершенстве владеет казахским языком.
КРИСТИНА КРЕТОВА: Я не знаю. И что самое интересное, я ни разу еще не была в Казахстане и, в частности, откуда у нас Чингисхан, из Астаны. Но, кстати, по-моему, 21 числа мне предложили станцевать там балет "Щелкунчик", и, скорее всего, я приму это предложение. Чингисхан, я жду вас на спектакле в Театре оперы и балета города Астана, и, я надеюсь, пару слов вы мне подскажете.

Маруся , Москва

Здравствуйте, Алексей и Кристина! Мне очень нравится ваше творчество. У меня такой вопрос к Алексею. Вы ходили на спектакли классического балета (до участия в этом проекте)? И вообще любите ли балет? И вопрос к Кристине. Бывали ли вы на соревнованиях по фигурному катанию или ледовых шоу? Какие у вас впечатления? Спасибо.


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Вопрос ко мне сначала. Люблю ли я классический балет? Знаете, это можно также: "Любишь ли ты кино?" Да, есть кино хорошо снятое и интересное, с изюминкой, да, это интересно. Есть менее удачные постановки. Так же, наверное, и классический балет есть... Обожаю ли я его? Честно говорю, нет. Люблю ли я его для общего развития? Да, конечно. И все зависит от того, наверное, кто ставил и кто принимал в нем участие. Конечно, я ходил, Маруся, на классический балет.
КРИСТИНА КРЕТОВА: Леша ходил на мой спектакль "Дон Кихот".

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Да. Маруся, это, на самом деле, не первый классический балет, который я посетил.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Я на соревнованиях не бывала, но очень часто смотрела по телевизору. А на ледовом шоу – да, я, конечно же, была на шоу Ильи Авербуха "Огни большого города". У меня потрясающее впечатление осталось. Леша там – главный герой. Татьяна Навка и Таня Тотьмянина была потрясающей. Мне очень понравилось. И вот сейчас будет опять новое шоу у вас, да? Я имею в виду, в декабре оно будет проходить. И я обязательно еще раз пойду.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Да, "Огни большого города" и в Москве, и в Санкт-Петербурге в декабре.

Ваня , самарская область станция ШЕНТАЛА

Здравствуйте, Алексей Ягудин и Кристина Кретова. Вы лучшие на телепроекте. Как вам "Болеро", сложно танцевать? Кристина, вы красивая балерина, Ягудин, вы красивый фигурист, ваша пара стильная. Теперь вопрос: кем вы были бы, если бы не попали на телевидение? Алексей, живите счастливо с женой Татьяной, вы красивая пара.


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: Давай я отвечу. Я на телевидение попала первый раз, и как я была балериной до этого, так я ею и была. Огромное спасибо моей мамочке за то, что она меня отдала в хореографическую школу в городе Орел. А потом, когда мне исполнилось 10 лет, я уже переехала в Москву в Академию хореографии. И поэтому, я думаю, я точно была бы балериной. А ты?
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: На телевидение я попал тоже так, случайно, но благодаря, конечно же, профессии, которая подняла меня на определенный уровень. Так что мы благодарим своих родителей, которые, можно так сказать, урезая немножко наше детство, дали нам настоящее и будущее.

Мария , Урай

Здравствуйте, Кристина и Алексей! Вы очень органичная пара, продолжайте в том же духе! Алексей, вам всегда везeт с партнeршами! Вы очень современные, молодые, энергичные ребята, поэтому у вас всe так хорошо получается, поэтому вам удаются разнохарактерные танцы, разные направления. Удивляюсь вам, Кристина, насколько вы разносторонни, талантливы, вам удаются танцы как современные, так и танцы, имеющие элементы балета. В том, что вы великолепная балерина, я даже не сомневаюсь. Вы - большая умница! Алексей - ну вы, как всегда, на высоте! Алексей, ваша жизнь изменилась с рождением дочери? Спасибо вам большое, Кристина и Алексей.


Алексей Ягудин
Кристина где-то минут 15 читала про балет, про характеры и так далее, а потом просто вопрос: "Алексей, а, кстати, как изменились вы с рождением дочери?" Очень можно долго обсуждать эту тему, но я считаю, что самая главная победа в моей жизни – это тот день, когда появилось вот это маленькое существо под названием Лиза. А изменился... Конечно, стал более ответственным, и все-таки дети меняют людей кардинально, я бы так сказал.

Юля , Кирово-Чепецк

Вы очень классная пара! Какая пластика, музыкальность, отточенность движений! Я вами восхищена! Ваши танцы цепляют и завораживают с самой первой минуты! А как вы относитесь к Татьяне Навке в роли жюри? (Я безумно еe люблю.) Лeшка, а приедете вы с туром "Город диско" в Кирово-Чепецк? Я очень-преочень хочу, чтоб ВЫ приехали, наши любимые фигуристы! Ты у нас уже был 2 раза (на открытии Ледового дворца и с "Льдом и пламенем"). В списке ваших гастролей нет Кирово-Чепецка, но МЫ вас ОЧЕНЬ ЖДЕМ....от всей души, как ждали "Лeд и пламень" в прошлом году!


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: К Татьяне Навке в жюри я отношусь с большим уважением. Во-первых, это также олимпийская чемпионка, женщина с большой буквы, безумная красавица. Я надеюсь, на протяжении всего проекта она будет к нам столько же благосклонна, потому что я вижу, как она очень любит Лешу, и я стараюсь ему ни в чем не уступать, поэтому к нашей паре она относится с большим пониманием и любовью.
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: "Приедете ли с туром "Город диско" в Кирово-Чепецк?" Ну, раз был два раза, значит, я думаю, обязательно в нашем графике будет шоу под названием "Город диско". Но, на самом деле, мне кажется, это не важно, как называется, "Город диско" или "Лед и пламень", "Ледниковый", "Болеро" и так далее. Самое главное просто, чтобы мы все-таки на 500% и приехали к вам, и сделали все возможное, чтобы вам все понравилось.

Татьяна Симакова , Орёл

Здравствуйте, дорогие Кристина и Алексей! Я из города Орла, мне 29 лет, вы моя самая любимая пара на проекте! Вопрос у меня к Кристине: Кристина, я работаю в обувной мастерской - занимаюсь пошивом обуви. Можно я буду дарить тебе красивую концертную обувь? Назови, пожалуйста, свой размер ноги? Заранее спасибо!


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: Размер ноги я сказала уже, у меня 37-й. А насчет концертной обуви, если вы мне сошьете пуанты лучше, чем это делают в Америке, - с удовольствием.
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Татьяна, а можно же еще стразиками, какими-нибудь камушками Сваровски. Представляете, Кристина в "Дон Кихоте" выбегает или в "Лебедином озере", а у нее такое все расписанное, камушки везде блестят. Вы поднимете балет на более высокий уровень.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Нет, я надеюсь, что мы тоже скоро приедем с концертами в город Орел с Лешей, и уже Татьяна сможет не только мне, Леш, но и тебе сшить какую-нибудь концертную обувь.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Да, а то Леша, бедный, все босиком да босиком.

Юлия , Орел

Здравствуйте, Алексей! Вы сидите в социальных сетях? Если да, то не могли бы вы дать свой ид?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Юлия, я бы с удовольствием дал бы вам свой "ид", но... А, это "ай-ди", может? Я думаю: ничего себе, 31 год, вроде бы не совсем тупой мальчик, а не знаю, что такое "ид". "Ай-ди" дал бы с удовольствием, но я не сижу.
КРИСТИНА КРЕТОВА: Пишите мне на "Фейсбук", я там русскими буквами "Кристина Кретова", и задавайте те вопросы, которые вы хотите, и по поводу Леши – я ему позвоню и спрошу, а вам выложу ответ.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Да. У меня просто там времени нет сидеть. У меня только канал 1tv.ru, и все.

Юрий , Астана

Добрый вечер, Алексей и Кристина. Вы считаете себя лидерами в этом проекте "Болеро"? Алексей, какие передачи вы вели? Вы знаете, от чего умер Владимир Турчинский? Алексей и Кристина, вы будете на обложке журнала "Теленеделя"? Алексей, сколько вам лет? Кристина, сколько вам лет? Алексей, у вас есть дети? Девочка или мальчик? Как вы думаете, вы выиграете в финале проекта "Болеро"? Алексей и Кристина, как вы думаете, за вас часто будут голосовать зрители? Кто такие ниндзя? Кристина и Алексей, вы вообще волнуетесь перед финалом "Болеро"? Алексей и Кристина, как вы думаете, вы будете держаться на 80 баллов? Алексей, вы пойдете на "Большие гонки"-2011, финал? Алексей и Кристина, вы уверены в своей победе?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: Мне кажется, мы на все вопросы уже ответили.
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Юрий, вам, мне кажется, не хватает общения с людьми, настолько много вопросов вы задали. Но заходите на сайт Первого канала – мы, на самом деле, ответили на большую часть этих вопросов. Просто вопросов у нас очень много.

Юрий , Астана

Алексей, сколько у вас всего медалей? Алексей, вы в каких спортивных конкурсах участвовали?


Алексей Ягудин
Ну откуда я знаю, сколько у меня медалей? На самом деле, честное слово, я не знаю, сколько медалей. Самое главное даже не медаль, а, я говорил, это уже у меня Лиза.

Ирина , Омск

Передаваемое вами в выступлениях очень завораживает! Интересны ваши эмоции и переживания: если можно сравнить подготовку номера и прохождение показа со временем экзамена, то когда и какие эмоциональные переживания сильнее? И каков настрой, помогающий держать и наращивать завоеванное по итогам каждого экзамена звание отличников?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Мне кажется, Ирина неплохо учится и участвовала в очень многих Олимпиадах, например по русскому.
КРИСТИНА КРЕТОВА: С экзаменом это волнение, которое у меня лично было на тех номерах, которые мы сейчас отсняли, нельзя сравнить никак. Это совершенно другое волнение, потому что я понимаю, что сейчас мой номер длится около трех минут - и все, второй попытки мне никто не даст, переснимать никто не будет, будь то забывший Леша порядок...

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Вот спасибо. Вот зачем ты сказала об этом?

КРИСТИНА КРЕТОВА: Ну, уже все это видели, это было в прошлую субботу.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Мы так классно сняли, что этого не видно было.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Да. Но ты об этом сказал все равно.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Сдала.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Поэтому есть только один шанс, он дан сейчас, и это эмоциональные переживания. Но это не страх, потому что у меня лично перед экзаменами был дикий страх. Не знаю, как у тебя, Леша.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Я тоже человек и, конечно же, не могу сказать, что настолько так легко все: приходишь, сдаешь экзамены. Конечно, волнение существует, и без него, наверное, было бы абсолютно не интересно жить, потому что именно это волнение и, может быть, некая боязнь чего-то, наоборот, тебя собирает в одно единое, и ты больше концентрируешься на том, что предстоит тебе сделать в будущем.

Оксана , Санкт-Петербург

Добрый день. Очень рада, что могу задать вам вопросы. 1) Алексей, я полюбила фигурное катание, когда увидела *Зиму* в вашем исполнении. Я понимаю, что это очень старый номер, но есть ли шанс увидеть именно этот номер в Питере в будущем на каких-то показательных выступлениях? 2) Кристина, вы очень замечательно танцуете! Есть ли у вас любимая музыка, под которую вы всегда хотели станцевать? Удачи вам на шоу *Болеро*. А также здоровья и интересных проектов.


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: "Зима" - это номер такой, да?
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Да, там у меня зима же. У меня коллекция целая. Ты знаешь, как есть сольные диски у певцов, а у меня есть "Зима", "Весна", "Лето", "Осень".

КРИСТИНА КРЕТОВА: Мы настолько были поглощены работой, что я еще не успела изучить все творчество Алексея Ягудина.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Шанс всегда, конечно, есть, но очень мал, на самом деле. Представляете, вы приходите на показательное выступление, один раз увидели, и все. А так вы можете зайти на YouTube - и смотрите хоть целый день.

КРИСТИНА КРЕТОВА: А что касается любимой музыки, у меня есть любимые композиции, но так как мы немножечко уже разбросали нашу дальнейшую программу, которая будет на шоу "Болеро", то практический каждый номер, музыкальный фрагмент был мною вымолен, выпрошен, и поэтому вы услышите практически все, что я люблю.

Яна , Москва

Леша, насколько вам нравится танцевать и хотели бы вы в будущем участвовать в проектах, подобных "Болеро"?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Честно - да. Мне как-то без коньков с каждым годом становится все легче и легче жить, интереснее. И понятно, что фигурное катание – это профессия, которую я очень люблю, обожаю, получаю огромное удовольствие. Но вот как-то цепляет меня этот проект "Болеро", может быть, потому что на сцене можно сделать чуть-чуть побольше, нежели на двух полозьях.
КРИСТИНА КРЕТОВА: Не поскользнуться, например.

Поклонница , Москва

Кристина, какой танец с Лешей вам запомнился больше всего? Леша, а какой вам? И над каким номером было труднее всего работать?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: Первый танец – он на данном этапе самый запоминающийся и самый трудный, над которым пришлось работать. Потому что я там должна была быть не балериной, а именно такой горячей женщиной. А тебе?
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Мне кажется, все самое интересное будет еще впереди, потому что прошло всего три программы и есть какие-то уже заготовки на будущее. И мне кажется, в будущем будет что-то такое, что запомнится мне надолго. А тебе было в первой программе тяжело, потому что Кристина только знакомилась с танцами на полу, но в другом направлении.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Да. Я знакомилась со своей разносторонностью.

Ягодка , Москва

Алексей, известным людям часто приходится сталкиваться с яростными поклонниками. Нравится ли вам общаться со своими поклонниками и важно ли их внимание для вас? Или же Слава со временем надоедает и хочется хотя бы на время побыть обычным человеком? Спасибо.


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: У меня, кстати, раньше кличка была Ягодка. Ну, после Хомяка. Слово "слава" с большой буквы, поэтому интересно, надоест ли мне Слава в будущем?
КРИСТИНА КРЕТОВА: Я думаю, он тебе вряд ли надоест.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Да. Ну, Славка вообще классный парень.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Мы имеем в виду Славу Кулаева, нашего балетмейстера.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Я просто так, образно. Во-первых, поклонники, конечно же, не то что нам нужны, но они необходимы, потому что это те люди, от которых мы заряжаемся энергией, которые дарят нам эту энергию, которые нам помогают проходить через какие-то сложные этапы в нашей жизни. Это составляющая, я думаю, профессии Кристины и моей тоже. Как с ними справляюсь? В принципе, ничего сложного не было. Проще надо быть, и люди к тебе потянутся.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Сколько я находилась с Лешей во время наших тренировок, естественно, к нему подходят люди, когда мы в Петербург приезжаем, подходят люди уже...

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: И говорят: "Дай закурить, пацан".

КРИСТИНА КРЕТОВА: Нет, с его фотографией. И я ни разу не видела, чтобы Леша отвернулся, или куда-то ушел в сторону, или сказал: "Мне сейчас некогда, ребят, я занят". Всегда фотография, улыбка и всегда автограф.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Ну, улыбка – Кристина имеет в виду, на фотографии.

Гоги , Курганинск

Привет, Кристина и Алексей. Илья Авербух сказал, в "Болеро" будет тема "Латиноамериканские танцы". Я вам выбрал эту песню. Trigo Limpio - Te quiero para mi. Его легко в интернете можно найти. Я уверен, вам понравится и оценки у вас высокие будут.


Кристина Кретова
Спасибо огромное, сейчас Леша ее сохранит, мы обязательно послушаем. Но у меня есть немного свои предпочтения. Дело в том, что я обожаю "ДиДюЛю" и очень хотела, чтобы нам Слава Кулаев сделал под эту музыку номер. Мы уже этот номер отрепетировали, поэтому в ближайшую субботу вы его будете лицезреть.

Дарья , Ангарск

Не жалеете ли вы о своей жизни? Будь у вас шанс начать всe заново, переделали бы вы еe?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Я точно не жалею ни о чем, и ничего менять я бы не стал, даже если бы я начал жить заново, наверное, постарался бы сделать даже те же самые ошибки, потому что это прикольно, ничего идеального не существует.
КРИСТИНА КРЕТОВА: Однозначно не жалею. И еще раз спасибо большое маме за то, что она выбрала для меня именно такую вещь. Неизвестно, кем бы я была, оставшись в городе Орел.

Кристина , Тайшет

Кристина, ты давно родителей видела?


Кристина Кретова
Мама с папой приезжают ко мне очень часто, так как у меня есть маленький сыночек, ему 2,5 годика, и мама мне помогает, когда я уезжаю на гастроли. Я давно была в своем родном городе, очень давно, примерно год назад. А родителей вижу часто.

Людмила , Санкт-Петербург

Алексей, не хочешь ли ты половину заработанного потратить на детские дома или дома инвалидов?


Алексей Ягудин
Честно, как бы горько это ни было слышать, нет, не хочу, потому что у меня есть семья, и у меня есть жена, у меня есть дочка, у меня есть родители. Помогать же не обязательно только деньгами, и, на самом деле, кстати, Дима Шепелев, если ты будешь потом это видеть, приблизительно ответ на твой вопрос. Например, по поводу детских домов и домов... Больше, конечно, детские дома, помогали мы и отдаем свои вещи, игрушки. Затем, по поводу куда можно, да? Мы сейчас с Таней думаем построить приют для собак. Я, конечно, понимаю, что немножко отошел от инвалидов и от детских домов, но все равно благотворительность – она должна все равно проявляться. Но сами понимаете, что прежде всего, конечно же, я буду думать о своей семье.

Лена , Москва

Что вас больше всего клинит в жизни и в человеке в целом, и наоборот, что уважаете и любите в человеке?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: Это сложный вопрос, потому что так однообразно на него ответить практически невозможно. Что клинит? Непонимание клинит.
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Меня, по-моему, заклинило сейчас. "Что больше всего клинит в жизни и в человеке?" Это про кого-то?

КРИСТИНА КРЕТОВА: Ну, вообще что тебя в человеке раздражает, так скажем? Какая больше черта человеческая тебя раздражает?

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Я нашел ответ. Меня раздражает, когда со мной начинают спорить. И наглость меня раздражает. И вот эти вот, которые из Тагила рулят везде, на каждом берегу любого курорта. Приезжаешь, вот это тебя клинит, когда ты хочешь отдохнуть, а русские везде. Вот это: "Э-э-э, Тагил!"

Лена , Москва

Кристина, боишься ли ты щекотки?


Кристина Кретова
Ужасно боюсь.

Лиза , Астрахань

Алексей, ты считаешь себя романтиком? Если да, то в чем это выражается?


Алексей Ягудин
Ну слушайте, я все-таки человек, и, конечно, у каждого человека должен быть хоть какой-то процент романтики в большей или в меньшей степени. Я не могу сказать, что у меня в меньшей. Я как-то где-то так балансирую. Что-то, конечно, нужно придумывать в этой жизни для того, чтобы она не становилась однообразной и совсем простой, неинтересной. Поэтому и Таня моя, и я, мы стараемся придумывать какие-то, может быть, интересные фишечки для того, чтобы продолжать удивлять друг друга и приносить какое-то счастье, потому что мы очень любим друг друга и хотим, чтобы так же в нашей жизни продолжалось.

Катерина , Москва

Кристина, вы не хотели бы попробовать себя в фигурном катании? Алексей же в балете попробовал себя. Желаю вам победы и удачи на проекте. Вы самая красивая и талантливая пара!


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Во-первых, Алексей себя не пробовал в балете, Алексей пробовал себя в современных танцах.
КРИСТИНА КРЕТОВА: На сцене Михайловского театра. Я, честно говоря, в детстве очень хорошо каталась на коньках, потому что моя мама является поклонницей.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: К сожалению, мама подарила ей лыжи, а не коньки.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Нет, она мне коньки подарила. И я помню, как было холодно на этом катке и мама зажигала спичку и мне этот конечек грела.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Поджигала ей пятки, чтобы Кристина быстрее двигалась. Стерлись ботинки уже все, дырки появились. Пальчики мерзли, мама поджигала. Ой, какое у тебя детство было, Кристин.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Хорошее у меня было детство. Я обожала кататься на коньках, но, к сожалению, дело в том, что, вы знаете, балерина ходит как Чарли Чаплин, да? Но, может быть, я приду хоть на одну тренировку, и Леша мне хотя бы покажет, как это. У меня, кстати, есть, Леш, голубые конечки.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Это, кстати, очень актуально для нашего спорта.

Аня , Чита

Вопрос Алексею Ягудину. Леша, скажите, пожалуйста, вы здесь так хорошо танцуете и зарабатываете хорошие оценки. А почему вы не выиграли с Машей Кожевниковой в "Лед и пламень"? Я за вас очень сильно болела. Заранее спасибо.


Алексей Ягудин
Спасибо, что вы болели за меня, Аня. Все-таки в проекте "Болеро" есть только пол, а в проекте "Лед и пламень", как вы знаете, помимо танцев был еще и лед, который нас немножко топил. Как Маша ни старалась, она молодчинка, но лед топил.

Мария , Краснодар

Как вам работается в паре?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: Нам - замечательно.
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Посмотрите субботние выпуски программы "Болеро" на Первом канале, и вы увидите, как нам работается.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 23 2011, 19:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




продолжение...

[Показать/Скрыть]
Наташа , Владивосток

Какие ваши планы на будущее?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Интересно, это наши планы с тобой на будущее? Творческие.
КРИСТИНА КРЕТОВА: Если наши планы, то это надо спросить у Авербуха. А если мои планы, то как минимум стать прима-балериной Большого театра. Не в ближайший, конечно, год, но в дальнейшем будущем.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Ну а мои планы – наверное, второй ребенок.

Галина , Воронеж

Здравствуйте! Леша, мы знаем, что совсем недавно был день рождения у вашей дочки Лизы. Как вы отмечали этот праздник и что подарили своей девочке?


Алексей Ягудин
Спасибо вам большое за то, что вы знаете, за то, что вы помните. Как отмечали? Ну как можно отмечать день рождения дочки, которой исполнилось только 2 года? Коротко, ясно. В тот день просто я улетал на выступление – сейчас не смейтесь – в город Караганда. Отмечали, купили шарики, такие разворачивающиеся дудки. Она до сих пор ходит с ними. Бедная моя собачка, потому что она уже не знает, куда спрятаться. Она подходит и ей так в лицо. Ну и свечки. Какие-то свечки купили, на самом деле, мы дули-дули, дули-дули, Лиза дыхалку разрабатывала, легкие, но задуть не могла. Они тухнут, а через какое-то время опять вспыхивают.

Игорь , Тюмень

Здравствуйте, Алексей! А вы планируете вернуться в олимпийское фигурное катание? Или вы уже получили от этого вида спорта всe, что хотели, и этим завершили свою карьеру профессионального фигуриста и олимпийца? Спасибо.


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Конечно же нет, вы что, Игорь? Во-первых, я и не хочу, и давно уже не хочу вернуться, как мы говорим, в профессиональный спорт. Да уже давно я и не могу. Каждому свое время. Я считаю, что в спорте на профессиональном уровне я сделал достаточно, получил все самое большое, что я мог получить, – это олимпийская золотая медаль. Просто я хочу себя найти в другом, найти другую профессию, а не всю жизнь вариться, можно так сказать, в этой кухне олимпийского фигурного катания.
КРИСТИНА КРЕТОВА: У Леши хорошо получается говорить, поэтому я думаю, что будущее у него есть.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Я буду на Арбате, видать. Повесят мне такие штучки, "Скупка золота", например, "Мобильные телефоны", и буду ходить по Арбату и кричать.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Нет, но ты же играешь в театре, Леш. Я же видела, как ты умеешь говорить. Все-таки это очень сложно - говорить на публику. Согласись.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Согласен.

Артем , Москва

Алексей, скажите, планируются ли в ближайшее время спектакли в театре с вашим участием в Москве? И в каком городе любите больше всего выступать в общем? Кристина, интересно ли было бы для вас участвовать в шоу, не связанном с танцами? (Например, "Звезды на льду", "Ледниковый период" и т.п.)


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: На данный момент уже мы скоро приступаем к новому спектаклю, к постановке. Конечно, мне очень нравится играть в спектакле и считаю, что это вообще та профессия, которую я хочу сделать своей основной профессией после фигурного катания. В Москве были спектакли в октябре, четвертого и восьмого. Какие планы, пока непонятно, потому что вы сами понимаете, что все равно основная часть и основная профессия в данный момент – это все-таки фигурное катание. И в данный момент у нас не лето, не май месяц, поэтому катаемся, катаемся и катаемся.
КРИСТИНА КРЕТОВА: И вторая часть вопроса: "Кристина, интересно ли было бы вам участвовать в шоу, не связанном с танцами?" Наверное, было бы интересно, но сразу скажу, что лед – это для меня очень опасно. Может быть, какие-нибудь другие шоу.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Ну просто коньки 49-го размера сложно было бы найти.

Лена , Курган

Алексей, вашей дочке 20 ноября исполнилось 2 года. Как вы отметили этот праздник?


Алексей Ягудин
Мы уже ответили.

Валерия , Москва

Здравствуйте, Алексей и Кристина! Можно ли попасть на программу в качестве зрителя, продаются ли билеты на проект?

Алексей Ягудин
Я точно знаю, что билеты не продаются, но съемки в Питере, в Михайловском, даты постоянно прыгают, поэтому ловите момент, я не знаю, около Михайловского тусуйтесь – может, и зайдете. Честно, не знаю, как помочь.

Лена , Курган

Здравствуйте, Алексей и Кристина! Как вы учились в школе? Как закончили?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: Я училась средне-хорошо и закончила с красным дипломом.
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Школу??? А как это можно – средне-хорошо и с красным дипломом, если я учился очень хорошо и закончил с серебряной медалью? Какая-то нестыковка получается.

КРИСТИНА КРЕТОВА: У меня было четыре четверки. Я считаю, что это не отлично.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: А у меня одна четверка. А у тебя красный диплом, а у меня – серебряная.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Я училась же в академии. У меня же школа была, я с 10 до 18 лет училась в Академии хореографии, поэтому я выпускалась уже с дипломом. Но не с медалью.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Ну конечно. У тебя там один предмет был.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Нет, не было одного предмета. Как у всех, была физика, представляешь? И химия, и биология, и анатомия, и география.

Валерия , Череповец

Здравствуйте, Алексей, у меня вот такой вопрос: а вы со скольких лет занимаетесь спортом?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Какой удивительно редкий вопрос мне задает Валерия из Череповца, Россия!
КРИСТИНА КРЕТОВА: С трех. Мне Таня сказала. Ты с трех лет же встал на коньки?

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: С четырех с половиной.

Валерия , Череповец

Алексей, здравствуйте ещe раз, хотела бы спросить, как вам всe это удается? Может, просто хотение победить (я про спорт)?


Алексей Ягудин
Да, очень важно хотение, Валерия.

Татьяна , Питер

Алексей, преклоняюсь перед вашим талантом и огромным трудолюбием! К большому сожалению, в фигурном катании до сих пор нет одиночника, про которого можно сказать, что он выступает как Ягудин или лучше! Безусловно, в проекте "Болеро" ваша пара самая яркая и талантливая! Желаю вам победы! Вопрос - какая ваша самая заветная мечта?


Алексей Ягудин
Заветная мечта – это два лабрадора и еще один ребенок. И где-нибудь далекое-далекое озеро, в какой-нибудь глубинке, со своими друзьями. Кто-то играет на гитаре, костер, шашлыки - вот это все. Короче, такая семейная обстановка.

Сергей Шипилев , Магнитогорск

Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к событиям, происходящим в Ливии, к жестокому убийству Каддафи и стремлению Запада, в частности США, к мировому господству? Не опасаетесь ли вы, что Россия будет следующей мишенью военной машины Запада?


Алексей Ягудин
Как я отношусь? Во-первых, понятно, как можно относиться к военным действиям в том или ином регионе? На самом деле, просто злость пробирает, что Америка - абсолютно обнаглевшая страна, которая делает, что ей хочется и где ей это хочется. Просто хотелось бы, чтобы Россия была как можно сильнее в том плане, чтобы не давать этим узконаправленным людям (по профессиям, я имею в виду), таким как Америка, пытаться быть господами всего мира. Меня, честно говорю, прямо трясет от того, что они что хотят, то и делают.

Лера , Москва

А вы были на 50-летии КВН? Если да, то как вам? А если не были, но смотрели эфир, то, опять же, как вам?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: Я не была, но смотрела эфир. Мне очень понравилось, и рада, что они собрали все эти команды воедино. Было интересно посмотреть на них, посмеяться. А ты смотрел?
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Честно, я не знаю, когда у них было 50-летие или 45-летие.

КРИСТИНА КРЕТОВА: 50 лет КВН, представляешь? 50 лет!

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Ну, мне 32 будет.

КРИСТИНА КРЕТОВА: А КВНу уже 50.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: А старших нужно слушаться и смотреть на них. Вообще, к КВН я отношусь с большим уважением, и спасибо Маслякову-старшему за то, что он приглашал меня в жюри, я и в Сочи сидел, и в Москве. Так что, конечно, все-таки КВН и "Болеро", Первый канал нас объединяет, поэтому, если вы увидите эту трансляцию, я с удовольствием приду еще посудить таких замечательных талантливых и юмористических людей.

Света , Киев

Кого из украинских певиц вы слушаете?


Кристина Кретова
Я являюсь поклонницей Ани Лорак, действительно, мне она очень близка, очень нравятся ее песни, ее голос. И сейчас она, кстати, тоже участвовала в проекте Первого канала "Призрак оперы", показала там себя очень даже неплохо.

Илья , Москва

Алексей, как вы думаете, вы с Кристиной будете лидировать в проекте "Болеро"? Первый канал.


Алексей Ягудин
Отвечали уже. Надеемся, что да, но, конечно, будет все зависеть от очень многих факторов.

Ольга , Санкт-Петербург

Алексей, во многих интервью вы говорите, что похвале предпочитаете жесткую критику. А вы стараетесь прислушиваться к любым критическим замечаниям или вас интересует только компетентное мнение? Грубо говоря, вы эту критику как-то фильтруете? И много ли ее слышите в ваш адрес? Спасибо.


Алексей Ягудин
Конечно, критику я люблю слушать из уст любых людей, и профессионалов, и непрофессионалов, потому что каждый видит определенные вещи со своей стороны и даже непрофессионал может подсказать более точно. Фильтрую я немножко другое. А критику я улавливаю, и, конечно же, понятно, что в конечном итоге мы делаем то, что мы делаем, но прислушиваюсь. "И много ли вы слышите ее в своей адрес?" Конечно, хватает.

Salve , Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина и Леша! Желаю вам удачи в проекте! Скажите, а вы на выступление как-то настраиваетесь? Погружаетесь в то, что предстоит делать и танцевать? Иногда кажется, что вы становитесь теми персонажами, которых танцуете. Как вам это удается? Или это ошибочное впечатление?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: Я – да, я настраиваюсь, мне обязательно нужно хотя бы полчаса побыть самой с собой. Меня всегда мой педагог Нина Львовна Семизорова учила как можно меньше разговаривать и растрачивать свою энергию на окружающую среду.
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Я готовлюсь, в туалет схожу - и нормально, готов.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Ну, в принципе, для Леши – да. "Иногда кажется, что вы становитесь такими персонажами, которых танцуете. Как вам это удается? Или это ошибочное впечатление?" Нет, не ошибочное впечатление. Я, на самом деле, хочу сказать, что на репетициях я не выкладываюсь на 100% в образ, я это делаю дома одна перед зеркалом, в том же туалете или в ванной где-то.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Я иногда в туалете тоже выкладываюсь по полной.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Нет, ну на самом деле, Леш. Мне нужно посмотреть на себя со стороны. Иногда даже я записываю себя на камеру.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: А у тебя в туалете везде зеркала висят?

КРИСТИНА КРЕТОВА: Нет, у меня просто дома стоят камеры. У меня работает няня, домработница, поэтому я поставила везде камеры и честно говорю, что я иногда себя просматриваю.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Давай поговорим. Спасибо за этот вопрос, Салв. Кристин, давай, вот как ты? Ты на перемотку потом ставишь?

КРИСТИНА КРЕТОВА: Нет, есть такая функция – "посмотреть с такого-то времени по такое-то время".

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: То есть ты ходишь по квартире, танцуешь что-то.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Не хожу по квартире. Я стою перед камерой и отрабатываю, иногда включаю музыку даже себе, отрабатываю какой-то фрагмент.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: А камеры у тебя стоят на каком уровне? Как сейчас на нас камера стоит или наверху?

КРИСТИНА КРЕТОВА: Чуть-чуть повыше она стоит, да. Я ориентируюсь на нее, я знаю, что она наверху.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Но на сцене у тебя зрители внизу. Как ты полностью подготовишься?

КРИСТИНА КРЕТОВА: Не важно. Какая разница? Я полностью подготовлюсь.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Может, дома камеры поставить?


Хронометр , Санкт-Петербург

Доброго времени суток! От души желаю вам выиграть проект! А вы хотели бы о чем-нибудь спросить своих поклонников? Есть люди действия, которые редко кому-то поклоняются или заводят себе кумиров. А вот самим артистам поклонники, с одной стороны, нужны, а с другой, не кажется ли вам порой, что им нечего делать? Если да, то в каких ситуациях?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Конечно же, я считаю, что есть люди, которым заняться нечем, и они сидят в социальных сетях, чего-то пишут постоянно, всякий бред. Но есть действительно настоящие поклонники людей определенных профессий, талантов. Это здорово, что они есть. Какой вопрос бы задать поклонникам? Наверное, как вам удается все знать про нас.
КРИСТИНА КРЕТОВА: Да, это удивительно, потому что у Леши огромное количество поклонниц, не побоюсь этого слова.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Вот те 15 человек, помнишь, которые приходили?

КРИСТИНА КРЕТОВА: Нет, на самом деле, они ведут целый форум, и они мне на "Фейсбук" пишут, что вот, посмотрите, мы сделали такую линеечку, мы сделали такой коллаж, мы сделали то. А сегодня мне пришло сообщение на "Фейсбук" о том, что "посмотрите, мы ваш номер, который под песню Миронова, поставили на другую музыку". Ты не видел это? Это все на твоем форуме Ice Gladiator. Так что, да, я тоже являюсь поклонницей Алексея Ягудина как спортсмена. Как человека тоже, конечно. Поэтому можешь мне как своей поклоннице задать вопрос.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: А зачем тебе это нужно?

КРИСТИНА КРЕТОВА: Быть твоей поклонницей? Ну, в этом не я виновата, в этом как раз таки виноват ты. Потому что ты же мелькал на экранах наших телевизоров, в тебя же мы влюбились, так сказать, твои поклонницы.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Извините, приношу огромные извинения всем своим поклонникам, что из-за меня у них вот так.

[Показать/Скрыть]
Long-tale , Пушкин

Кристина, вопрос вам! А что было самое сложное в работе с Лешей?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: Мне вообще с ним не было сложно.
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Выбор музыки.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Нет, выбор музыки не был сложен, потому что у меня есть...

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: …телефон Тани Тотьмяниной, через которую мы...

КРИСТИНА КРЕТОВА: Да, телефон Тани, с которой я очень подружилась, очень ее люблю, и она мне всегда помогала в выборе музыки. Несколько композиций просто Алексей не хочет брать. Но я буду бороться за них, потому что они – мои одни из фаворитов. А с его чувством юмора работается очень легко. Единственное, что он мне все время говорил: "Не делай ты свои подходы!"

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Да ну, это просто какой-то бред. Вот эти балетные девушки (я не знаю, может, и мальчики там, если есть, так тоже делают)...

КРИСТИНА КРЕТОВА: Нам нужен, так скажем, такой "препарасьон".

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Препараша, короче. Они раз-раз, подсели, как будто сейчас штангу будут выжимать перед прыжком. Нет чтобы делать шаг и прыгнуть – нет, у них вот эти препарасьоны.

Invizible , Lomonosov

Здравствуйте! Подготовка к проекту занимала много времени? Много ли удавалось успеть за день в этот период? И еще, если можно, соблюдаете ли вы диету?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Свой живот я показывать вам не буду, но Кристина, понятно, соблюдает диету, да?
КРИСТИНА КРЕТОВА: Да, я действительно. Не всегда, но если я немножко расслаблюсь, куда-то схожу, где-то покушаю лишнего, то я всегда...

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Ты сказала, "Ростикс", по-моему, любимый ресторан, ты ходишь?

КРИСТИНА КРЕТОВА: "Ростикс"? Нет. Я, кстати, ни разу не была в "Ростиксе".

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: А! Я спутал, извини. В "Крошку-картошку" ты ходишь.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Нет, я не за фастфуд, это однозначно. И мы, кстати, с моей подругой отмечаем все время конец сезона в "Макдоналдсе". У нас сейчас стало это традицией, мы прямо едем в "Макдоналдс" и отмечаем. На самом деле, я, к сожалению, расположена к полноте...

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: А берут-то они там только барбекю-соус и все, и сидят, и трубочку в барбекю-соус: "Ну чего, отметили?" - "Да". - "Классно вечер прошел" - "Да".

КРИСТИНА КРЕТОВА: Я расположена к полноте, и поэтому мне приходится соблюдать. А подготовка у нас занимала, кстати, не много времени, потому что Леша на редкость быстро все учит, быстро все исполняет. И иногда я даже с помощью Ильи Авербуха делала два номера, делала их дня три, наверное, а Леша пришел и за полчаса выучил все два номера.

Мамочка , Санкт-Петербург

Алексей! Во-первых, от души поздравляем вас тем, что два года и два дня назад вы стали отцом! Вы часто говорите, что это событие перевернуло ваши предсталвения о том, что важно в этой жизни. А у Кристины, мы знаем, есть сын. Расскажите немного о ваших детях.


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: Мы уже немножко рассказали. У меня есть сыночек, ему 2,5 годика, очень развитой мальчик, очень его люблю. Самое большое счастье в жизни.
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Слава богу, что у твоего мальчика теперь есть уже маленькая девочка, мисс Элиза.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Да. Потому что мой муж очень захотел, чтобы Лиза была с моим сыном. Так как у нас сын – мусульманин, ему невесту мы выбрали заранее. Так что твоя Лизонька уже обречена.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Ну, поскольку я к религии очень отношусь посредственно, поэтому я согласен.

Штурман , Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина. Позвольте узнать, какие у вас любимые цветы?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: Вообще, я к цветам отношусь очень хорошо. Может быть, это банально, но я люблю маленькие цветы, люблю тюльпаны и люблю кустовые розы, люблю ландыши или розы в большом объеме.
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Это я уже видел, наблюдал.

Карина , Москва

Кристина, а вы не собираетесь покидать Большой? Как вам, кстати, ремонт?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
КРИСТИНА КРЕТОВА: Как я покину Большой? Представляете, я зашла в Большой театр 1 сентября этого года...
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Ее оттуда толкали, когда он закрывался. Нет, она вцепилась, говорит: "Не пойду никуда".

КРИСТИНА КРЕТОВА: Так что пока я никуда не собираюсь уходить. Я думаю, что я уже остановлюсь на этом театре и окончательно добьюсь своей цели. А ремонт мне очень нравится, потрясающий. Я говорю еще раз, что Большой театр для меня начался 1 сентября 2011 года. Я не знаю, какой он был раньше, да и знать я этого не хочу. Там все шикарно, там все красиво, и я счастлива работать в таком театре, с такой труппой, которая сейчас номер один считается, и с таким руководством, которое нас во всем поддерживает.

Дима , волгоград

Алексей, вы болеете за ПФК ЦСКА и будете ли вы смотреть сегодня матч ЦСКА-Лилль?


Алексей Ягудин
За ЦСКА я не болею, потому что я хоть и живу в Москве и поклонник Питера, конечно, все-таки, это хоккейный клуб СКА и футбольный клуб "Зенит". Но когда наши клубы на выезде играют, вернее, в каких-то лигах Европы и так далее, конечно, я за наших болею.

Николай , Вологда

Кристина, нужно встретиться!


Кристина Кретова
Николай, пожалуйста, "Фейсбук" - и мы с вами встречаемся.

Жоголева Татьяна , Москва

Кристина и Алексей, вы любите кататься на американских горках?


Кристина Кретова и Алексей Ягудин
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Мы обожаем кататься на американских горках. Как только мы заканчиваем репетиции, мы сразу едем, катаемся на американских горках.
КРИСТИНА КРЕТОВА: Спасибо вам за присланные вопросы. Нам было очень приятно на них отвечать, мы постарались быть искренними.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: Но, как говорится, к сожалению, все-таки время всегда подходит к концу (эфира, я имею в виду). Надеемся, что, может быть, в будущем мы повторим такую онлайн-конференцию и сможем еще быстрее, но все-таки полно отвечать на ваши вопросы. Ну а вы смотрите, конечно, наш проект "Болеро" на Первом канале, ну и вообще смотрите Первый канал.

КРИСТИНА КРЕТОВА: Да. До свидания!

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: До свидания! Спасибо.


http://www.1tv.ru/conf/316/p=11
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 23 2011, 19:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Все не читала, обрывочно поржала
Цитата
твоем форуме Ice Gladiator
. Смешно "твой форум" - взял Леша и завел себе форум user posted image

Оль, спасибо, выберу время, прочитаю, ну а может дотерплю и посмотрю все же. С живыми-то эмоциями оно интереснее wink.gif.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 23 2011, 21:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Прочитала, еще раз убедилась , что Лешу надо слушать и слышать, а еще лучше и видеть при этом biggrin.gif Текстовый формат не передает всех тонкостей, оттенков и нюансов, впечатление от некоторых вопросов-ответов кардинально другоеsmile.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 23 2011, 21:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Natik, Леха потрясающий, конечно. Вот сидит раздолбай раздолбаем, филиал перисхилтона - сразу вспоминаешь слова ТАТ - мол, думаешь, что он вообще не способен закончить школу, не то, что с какой-то медалью. Ну, не в такой, конечно, степени, но все же.
И этот раздолбай выслушивает кучу комплиментов в свой адрес. И именно он - олимпийский чемпион, поднимавший на ноги многотысячные залы, серебряный медалист, ленившийся записывать по правилам решения задач по геометрии. И именно у него куча поклонников (не 15, Леш, не обольщайся), два форума только русскоязычных... Ха, Кристина говорит про один форум. Да он не один. В том и фишка. И не на одном языке.
А "Зиму", про которую Леша наплел Кристине с три короба (прямо Чайковский, "Времена года" у него) на ютубе смотрели немереное количество раз - не знаю, есть ли где миллион просмотров, но если сложить все "Зимы" вместе, наверное, наберется. Я недавно глянула в графу "понравилось" возле одной из "Зим". 1001, что ли человек? Или 1011... И это не предел.
Вот я думаю, может, скинуть Кристине ссылку на "Зиму" или "ЧЖМ"? Как считаете? Раз она теперь в нашем фан-клубе? biggrin.gif blush2.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос