Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
Поклонница
Отправлено: Ноя 21 2011, 11:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо за отзывы балетных, я даже не сомневалась, что и там единства мнений не будет, только теперь Леше с той стороны прилетает в основном от тех, кто активно Крис не любитsmile.gif
PM
Top
Suliko
Отправлено: Ноя 21 2011, 15:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата
увидела фальшь в эмоциях,натужное веселье, сложность ради эффекта ,а не образа,и какая же плоскоплакатная Кретова- секретарша из анекдотов.

Хорошо, что хоть сложность разглядела, и на том спасибо biggrin.gif
А фальш в эмоциях разглядеть невозможно, потому что большую часть танца нам показывали спины танцоров.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 21 2011, 18:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Но самое главное, что насколько я поняла, Кристина и должна была быть "плоскоплакатной из анекдотов" и у нее получилось, это даже не ирония и не только гротеск, это реально плакатная сатира. Но... но у Кристины получилось и этакое озорство. Как она пальчиком Леше грозит. А конец? Когда она в ногу его вцепилась? Куда, мол, товарищ Бендер? И все, и не рыпнется товарищ-то, и в далекое пространство не уйдет. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 21 2011, 21:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image user posted image
Напоминаю про завтрашнюю конференцию!
Цитата
14:00-15:00, Вторник, 22 Ноября
Конференция с Кристиной Кретовой и Алексеем Ягудиным

Все что вы хотели знать, но боялись спросить © user posted image
http://www.1tv.ru/conf/316
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2011, 00:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Такая странная история с этим танцем... сколько пересматривала, каждый раз начинала напевать песенку. Но только почему-то совершенно другую) И решила я не противиться собственным тараканам и вручить ее товарищу Бендеру. Пошла ее скачивать и обнаружила, что произведение-то тоже из 12 стульев, но только гайдаевских. Такая вот игра природы)
Строго не судите blush2.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 22 2011, 00:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Olalol.gif lol.gif lol.gif give_rose.gif

Птичка на ветвях ее душиlol.gif lol.gif lol.gif . У меня истерика lol.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 22 2011, 01:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, слов нет. Обалдела! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
А выстрел-то как в тему! Может, Раду тоже эту музыку слышал? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 22 2011, 01:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, я к себе на страницу утащило, оно ведь не закрыто? smile.gif Но это здорово. Смешней, чем с Мироновым. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2011, 01:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, нет, не закрыто) Но так было странно, напеваю - там, среди пампасов..потом думаю - что за пампасы, откуда взялись)) интересно, получается, что в обоих фильмах Бендер танцует Танго.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 22 2011, 02:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, и не этот вариант намного больше нравится. smile.gif Вот он - да, смешной. Совсем иначе смотрится танец. И словно у Раду тоже на заднем плане сознания эти "Пампасы" звучали.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 22 2011, 05:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо. give_rose.gif Сижу, от смеха слёзы вытираю. [Показать/Скрыть]
У нас нет такого смайлика?
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 22 2011, 09:51
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, птичка хороша! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2011, 10:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, user posted image Птичка да, совпала) У меня любимый момент в этом танце - когда Кристина, завязанная в морской узел, бьет копытцем об пол user posted image да вот, как-то и любимые моменты образовались. Может я и зря так резко напала поначалу blush2.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 22 2011, 11:04
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




ЭХ, как бы до вечера дожить! Оля, ты гений wub.gif

Съемка все равно безобразная((( Там столько всего "спрятано" за неудачными планами и ракурсами.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 22 2011, 12:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image user posted image
Пампасы как родные biggrin.gif Не знаю что там у Раду в голове звучало. но моменты с птичкой и выстрелом вписали абсолютно user posted image
Цитата
Кристина, завязанная в морской узел, бьет копытцем об пол
drinks.gif user posted image
мне еще нравится как Леша пролетает под мостиком и поддержка , когда Крис у Леши на колене и потом на плече, красиво wub.gif фишек много, я бы сказала максимальная концентрация, особенно если сравнивать с другими танцамиsmile.gif
PM
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 22 2011, 16:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Застала только концовку он-лайн конференции, всего несколько вопросов, начиная с вопроса про деток. Леша, как всегда пытается шутить, но мне он сегодня напомнил Урганта или Светлакова, когда шутка ради шутки. Сарказм по поводу американских горок показался чуть-чуть хамским, в общем-то они туда пришли на вопросы отвечать, я понимаю к нему с такой фигней кто-нибудь домой позвонил. Может до меня что-то более разумное было?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2011, 16:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я с начала смотрела. Леша там резвился, как дельфин, и пару раз, я считаю, за языком не уследил) Но в целом мне очень понравилось. Правда, я как и Алексей, несколько офигела, другуго слова не подобрать, как Кристина засветила наш форум и вчерашний ролик с Пампасами, и буквально приперла Лешу к стенке, тем, что она теперь тоже в фан-клубе Ягудина. Он так вжался в кресло, бедняга и только жалобно спросил - тебе-то это зачем??)))

Да, еще мне понравилось, что муж Кристины уже решил, что Лиза подходит в качестве невесты к их мальчику) Леша не возражает))
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 22 2011, 16:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, про форум можно поподробнее, я же говорю я это пропустила.
PMEmail Poster
Top
SvetLana
Отправлено: Ноя 22 2011, 16:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Ola, а запись будет blush2.gif give_rose.gif ?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2011, 16:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну подробнее, это надо спросить кое-кого, кто с Кристиной связывался на фейсбуке. Который она, кстати очень рекламировала. Я уже сама не помню, на какой вопрос она отвечала, что вдруг стала говорить, что у Леши много поклонниц, они пишут ей на фейсбук, форум называется так-то, она даже руками кавычки показала. Мда, хочу пересмотреть выражение лица героя форума) То, что он смутился, это точно) Там еще был чей-то вопрос про отношение к поклонникам, и ответ был очень политкорректный, типа дают энергию, поддерживают, никаких проблем с ними нет. Ну да, с нами нет проблем в уходе, мы послушные, гуляем и едим во время)

Если запись выложат, я скачаю и к нам перезалью..

Ну много чего было. Америке Алексей Константиныч пальцем погрозил. Как мировому жандарму. Думаю, Америка сильно испугалась) Много шутили, это все имеет ли смысл пересказывать, выложат - посмотрим еще раз) Например, вопрос был - сколько вам лет, Кристина. Она - 27, Леша (быстренько) - 31, нам 54!) Нет, получается не 54, 58, это я уже неправильно сложила) а сколько он сказал, я не помню. Вот надо проверить)
Рассказал, как отмечали лизин день рождения. Лиза развивала легкие и никак не могла задуть свечки, которы загорались обратно.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос