Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
Devekke
Отправлено: Ноя 19 2011, 23:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




А мне танец ОЧЕНЬ понравился, легко, весело. И даже белые штаны это стеб ( все-таки это Остап Бендер и никто другой). Леша смешной, полностью в образе, Кристина тоже очень недурна . Вообще не поняла, что тут может не устраивать. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 19 2011, 23:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 19 2011, 23:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 19 2011, 23:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 20 2011, 00:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, спасибо.
Да нет, хороший танец. Другие они тут совсем.
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Ноя 20 2011, 00:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




выпуск понравился ,наши -не лучший номер но Кристина молодец , актерски классно отыграла. Очень понравились Маринин и Сомова ,в восторге от Осиповой и Кмбуровой , понравились Перрен и Чернышов user posted image

и да зачем Тихонов согласился участвовать???????? Искренни жаль Арбузову ,потому как из-за партнера мы так и не увидим "чем дышит" балерина Арбузова user posted image
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 20 2011, 00:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (blanka @ Ноя 19 2011, 22:08)
наши -не лучший номер

остальных я смотреть не буду))) лениво.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 20 2011, 00:19
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Мне понравились наши user posted image. Не могу сказать насколько хуже или лучше из всего, потому как не все еще видела в отличии от некоторых user posted image, но было здорово, легко, с улыбкой и без пошлятины wub.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 20 2011, 00:34
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Мне кажется это то чего боялась Олеш - съемка ужасная((( вживую видимо смотрелось лучше. Но мне сама идея не очень. Пересматривать не тянет.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 20 2011, 01:14
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ой как приятно такое читать))

http://forum.balletfriends.ru/viewtopic.ph...er=asc&start=75

Цитата
Дааа, Раду значительно повысил уровень проекта, чувствуется разница- абсолютно другой уровень хореографии!!! Сомова с Марининым для меня намбер уан этого шоу, а тут еще такой замечательный номер. Вот это и есть "эмоциональное" исполнение, только эмоциональность выражена не в мимике, а в пластике, когда одно движение, жест, импульс тела заставляют сердце забиться сильнее, от которых захватывает дух, а к горлу комок подкатывает. И все это без кривляний и эпатажа... шикарный номер и потрясающая пара, болею за них. Танец Ягудина и Кретовой тоже зацепил, но уже другие струнки моей души, "Леша может все"-и это правда. 
Бесцветный номер, на мой взгляд, достался Женечке Образцовой, хотя задумка неплохая. Но, тем не менее, глаз от нее оторвать невозможно- море обаяния и очарования!
Проводила опрос среди своих учеников- все от нее в восторге, ну и конечно от Леши, который может все
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 20 2011, 02:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (blanka @ Ноя 19 2011, 22:08)
и да зачем Тихонов согласился участвовать???????? Искренни жаль Арбузову ,потому как из-за партнера мы так и не увидим "чем дышит" балерина Арбузова

А я считаю главное участие)))так и не вечер еще,посмотрим,что дальше будет! а сегодняшний танец я считаю самый удачный из всех,которые были у ребят) Они сегодня были первыми,и это тоже повлияло на баллы..(

Ну а Леша с Кристиной как обычно Молодцы!))))Не очень люблю шуточные номера,но этот был удачный! И все же прошлый раз - самый лучший,ИМХО smile.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 20 2011, 11:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Мне понравилось, как Кристина и Лёша танцевали. Костюмы, сюжет - такое мне не очень интересно, увы. Вобщем попробовали себя в этом и поехали дальше.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 20 2011, 13:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Так, я опять позже всех, загулялаsmile.gif
Я с вечера в эйфории прибываю, ухохоталась до слез, это же просто подарок, а не танец, реально классно biggrin.gif wub.gif user posted image
И может это только мне так видится, но...за весь выпуск вчера только в постановках Раду Леша и Макс танцевали, не ходили, не носили, не маячили с умным видом по периметру сцены, а танцевалиuser posted image. У ребят была своя партия, равноценная по сложности партиям партнерш, без скидок, и они справились, и я ими горжусь. Лешей правда больше, просто потому что он еще и вышел за рамки амплуа, и на мой взгляд сделал это удачно.

Категорически не понравились Шабалин и его Катя, Кулаев кажется вообще не заморачивался хореографией и откровенно слизал ЛешеМашин номер, получилась даже не бледная копия, а полная фигня (извините, если кого задела), потому что такие вещи танцевать без отношения. просто как работу-это ....даже не знаю как назвать.

Не поняла чем собственно Ромик не доволен, ИМХО еще и много поставили, согласна с Москвиной, просто постоять, пока Осипова танцует, да еще и прикрыть это образом и с помощью оператора-не комильфо.
Тихонов...мне жаль. что я не вижу балерины Арбузовой.
Став, неплохо местами, но есть претензия к постановщику, либретто должно раскрываться танцем, а не пояснением, до конца этого не случилось. И больше танца партнеру, пусть стараетсяsmile.gif
Повик...ну и что, пусть не танцует, но какие же они парные, какая аура у дуэта, перекрывают этой дуэтностью все недостатки. Остальным учиться и учиться.

Я уже пробежалась по ФПК, не совсем поняла такого бурного восторга от Пети- Ирэн, да, довольно цельный номер, отличная музыка, продуманная хорео, пластичный Чернышев, но чего-то запредельно прекрасного я не увидела, может не туда смотрела?

PM
Top
blanka
Отправлено: Ноя 20 2011, 13:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




к стати да мне тоже танец Перрен-Чернышов на что то уж сверх неординарное не показался , но сам номер исполнен красиво и мне или показалось ,операторы увели это в даль но Петя сильно пошатнулся на одной из последних поддержек ,никому это не увиделось????????
да и конечно что БГ не писал "город золотой" ,ни слов ни музыки ,но ладно не ведущие пишут себе подводки,к стати как заиграли Познер и Илзе ,сейчас просто чудо хороши как для этого проекта.

вот чья хорео была абсолютна необычна и интересна так это Маринин и Сомова , мой муж так вообще был в экстазе от них user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 20 2011, 13:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




blanka, до последней поддержки у Пети я не дотерпела - поэтому сказать не могу, мне хватило грязи в середине номера
PMEmail PosterICQ
Top
blanka
Отправлено: Ноя 20 2011, 13:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




а по поводу наших , 80 это за то что Леша танцует ,именно танцует и игрант ,а не ходит на заднем плане ,у него в номере нет пауз для постоять пока партнерша все "сама сама сама..." , поэтому им и ставят такие балы , хотя Костомарову поставили 79 но я тоже была очарована Осиповой и Камбуровой wub.gifреспект Москвиной что честно обьяснила почему 9...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 20 2011, 14:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще про наших с балетного форума...
Цитата
Ягудин мне тоже как обычно больше всех понравился (последние две пары не видела), но все-таки как зазвучал голос Андрея Миронова. то сразу возник и его образ и его особая пластика и море обаяния и как-то... так и представляла все время Миронова. Все-таки есть такие артисты, с которыми лучше не сравниваться.
Кретова в очочках сегодня тоже понравилась.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 20 2011, 15:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А теперь я скажу-таки свое впечатление от съемок этого танца. Поскольку это было первое, что я увидела у Леши, то сердце мое екнуло, и я грешным делом подумала, что вот... Лешу опять заставили танцевать ван банану. biggrin.gif
У него, имхо, самая сложная мужская партия, этого не отнять.
Но Леша! Леша-то каков! Слышали, что сказал Раду, оказывается, Ягудина еще уговаривать пришлось отказаться от героического амплуа и перейти на комическое.
Так вот... я не помню когда, либо это не показали сегодня, либо еще все же покажут, Леша толкнул такую речугу про то, как он любит юмор и предпочитает развиваться в этом направлении! user posted image Я еще думала, ну, нормальная речуга, не первый раз он такое говорит, чего думаю оборачивается в сторону ложи хореографов? А те - Кулаев и Поклитару показывают ему большие пальцы? А оказывается, вон оно что. Оказывается, им-то он объяснял, что юмор не его формат.
Слов нет.
Но то, что он, да Маринин - реально единственные двое, которые не стоят, пока танцует партнерша (ну, еще Петя), это да.
И можно, как угодно к этому относиться - нравится, не нравится, но образ образом, а сложность сложностью. И последнего не отнимешь. Не отнимешь и первый, но образ и получился гротескным. Наверное, поэтому я и вспомнила ту самую ван банану. После чего, если бы не была на съемках, "заказала" бы, пожалуй, "Цирк". biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 21 2011, 08:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




BOLERO_19.11.11_Yagudin Kretova_Tango.mpg (265 МБ)
http://narod.ru/disk/31980602001/BOLERO_19..._Tango.mpg.htmluser posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 21 2011, 08:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще два отзыва с балетного форума
smile.gif
Цитата
И конечно Ягудин просто СУПЕР и Кристина Кретова была замечательно смешная.


Вы думали, я просеиваю и несу только комплименты?? Ну уж нет, получите оплеуху от ника Olga_s и это уже вторая серия ее наезда на нашу пару)) первый раз она их назвала подтанцовкой для Билана)))
Цитата
Что со мной не так? Всем нравится пара Ягудин -Кретова, а мне кажется самой слабой в проекте, смотрю не очень внимательно ,обычно совмещаю еще с какой-то деятельностью,но в 3-й вечер специально постаралась вникнуть, увидела фальшь в эмоциях,натужное веселье, сложность ради эффекта ,а не образа,и какая же плоскоплакатная Кретова- секретарша из анекдотов.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос