Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
Ola
Отправлено: Ноя 13 2011, 13:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh
*Задумчиво* А у Окко наши опять первые...
Задумчиво, потому что мне подруга дорогая сегодня разнесла постановку наших в пух и прах. Ей понравился Маринин. smile.gif Ничего, я очухаюсь.
Мне как раз понравилось... нет, я понимаю правоту подруги, но я-то все иначе вижу. Но у меня еще есть фантаский взгляд, направленный на Лешу.
И меня - как хорошую фанатку потряхивало от необычных, новых эмоций. И я хочу еще. В меня вошло по перышки, я поняла эту рутинную, усталую вражду совершенно конкретно - кожей. Нервом. Умом - уже в третью очередь.
Да, кстати, а вы заметили среди зрителей одного, которого там быть не могло? smile.gif Я имею в виду - там и тогда. Лично я углядела Наташу... а вы?


Olesh
http://okko-ice.livejournal.com/42306.html...=724034#t724034

Разбор полетов от Окко.


Ola
Гомельский нам опять удружил. Придурок. Он же после танца сказал, что это были Ромео и Джульетта. В результате часть зрителей, кто в пол ноги смотрел профайл, остались в недоумении. Т.е. я уже пару-тройку таких мнений уже читала. Я просто изумляюсь, от ведущих льда избавились, а Гомельский непотопляем! Может он тесть Эрнста??

Окко почитала, признаюсь, когда Гедиминас сказал про поцелуй, у меня мелькнуло - в финале, перед тем, как жестко так свернуть шею, чтоб умерла с поцелуем на губах. Так что очень с Окко согласна я, не помешало бы) Но грррр, там же со спины снимали, и что бы мы увидели??


Zarya
А мне показалось, что без поцелуя напряжение больше чувствуешь, когда пересматриваешь и знаешь, что поцелуя НЕ БУДЕТ. До поцелуя или не дошло ещё или уже поздно. Вражда - значит вражда. Не просто противостояние мужчины и женщины, а гораздо большее. Два разных мира, времени, отношения к жизни.
Вдохновенно танцевали, о технике не хотелось вспоминать совсем. user posted image

Ola
Zarya хотела бы я сравнить оба варианта. С контрольным поцелуем или с ожиданием поцелуя... может ты и права, тем страшнее развязка. Но ведь можно считать, что попытка была, когда Леша бросается Кристине в ноги, там такой отчаянный порыв, он тянется к ее губам... Пойду-ка пересмотрю) Может, это я себе надумала?


еще одно балетное мнение
Цитата
Помимо Осиповой мне еще понравились Образцова со Ставийским и Кретова с Ягудиным. Ягудин пока лучше других мужчин смотрится. У него кстати был элемент в танце, который мне напомнил Хозе из Кармен Р.Пети: когда он лежа на полу идет ногами по кругу


Zarya
Цитата (Ola)
Но ведь можно считать, что попытка была, когда Леша бросается Кристине в ноги, там такой отчаянный порыв, он тянется к ее губам... Пойду-ка пересмотрю) Может, это я себе надумала?

Нет, попытка была. Но...как там у Ленина? Низы хотят, а верхи не могут. Ну, или наоборот. Это что-то невозможное.
Там ещё момент есть о невозможности - когда она пролетает между его ног.
Вот и Olesh на ФПК пишет
Цитата
мало того, как я поняла - это вечная предыстория, закольцованная,

то есть тоже ощущает там отсутствие конца, хэппи-энда.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 13 2011, 13:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ola
Так разве я говорю о хэппиэнде? Нет, то что из двух хищников останется один, это предрешено. Но их все-таки разрывает не только от ненависти, которая заложена в конфликте семейств, но и собственная любовная история, ее невозможность.


Olesh
Ola
Цитата
Может, это я себе надумала?

, я вчера искала запись этого танца получше качеством, ну и смотрела на сайте первого. И он у меня, как всегда, из-за тормозящего видео, шел слайдами, стоп-кадрами, так вот на одном слайде как раз и был момент, я даже шею вытянула, потому что первый раз этого не заметила, когда он почти касается ее губ своими губами, но поцелуя не происходит, а потом она ему дает руку, он ее рывком поднимает.
А знаете, ведь это танец о том, что из этой тяги друг другу и родилась все прекращающая любовь Ромео и Джульетты. Прекращающая и вражду, и два рода. "Чума на оба ваших дома". Т.е. уже тогда могла бы родиться любовь, да ей не дозволили. Как-то так. И меня ошеломил финал, Лешины глаза в финале... ни радости, ни торжества, даже убежденности в том, что все сделано правильно нет... потрясающие, конечно, глаза человека, ощущающего себя оружием, но все еще человека.


Zarya
Цитата (Ola)
Так разве я говорю о хэппиэнде?

Я неточно выразилась, надо было "хэппиэнд" написать. Потому что поцелуй, каким бы он не был - это какой-то конец. А здесь он хватает её за шею, а шея - это тоже кольцо...


Olesh
Ola
Цитата
но и собственная любовная история, ее невозможность.

Да-да, вот! Я тоже это увидела и почувствовала.
Может, потому комментатор и парил насчет Ромео и Джульетты.


Ola
Да комментатор идиот, и искать смысл в его словах бесполезно. Это при том, что он озвучивал еще и вводный текст.


galka
я увидела в этой постановке неотвратимость родового проклятия. Все бессильно перед ним. Ну тут большой филосовский спор можно устроить))



Ну все, можно продолжать - велкам!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 13 2011, 13:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я не знаю не то что как продолжать, я не знаю даже как начать, это такое непередаваемое словами впечатление...
Вот про всех могу написать, а про наших пока нет...
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 13 2011, 14:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




По поводу поцелуя в танце наших..мне кажется вот так, глаза в глаза, замереть в миллиметре друг от друга, почувствовать, что воздух стал плотным, наэлектризованным...и перебороть себя, не поцеловать, это более драматично, финал так выглядит сильнее и больше соответствует именно вражде двух кланов.
PM
Top
galka
Отправлено: Ноя 13 2011, 14:08
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Мое видение: не есть истина, ни в коем случае не настаиваю.
Родовое проклятие или расплата за грехи, закон жизни и мироздания. Можно верить или не верить , он есть и действует ВСЕГДА и неотвратимо.

Красота, страсть, мечты, настоящее и будущее - все разбивается о тень прошлого.
Есть ли спасение? Быть или не быть?) Только любовь. Но вот в чем вопрос умеем ли мы ЛЮБИТЬ и знаем ли мы что есть любовь..

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Ноя 13 2011, 14:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




пересмотрела Лешу и Кристину , все таки лучший номер , мне все понравилось ,и идея и постановка , и конечно исполнение , разве что костюм Леши не очень ,уж сильно он забивал в нем "жеребца необьезженного" user posted image
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 13 2011, 14:14
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Мне кажется поцелуй не важен. Здесь не борьба не за любовь, а за жизнь. Только оставшийся вживых оказывается проигравшим.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 13 2011, 14:15
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




меня джинсы и тапки тож раздражают (ТАТ бы сняла одну десятую) user posted image
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Ноя 13 2011, 14:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




а вчерашний " траволта" меня насмешил , а вот кто понравился после Леши это Шабалин и Крысанова , правда это как отдельный танец по свободной теме а не как мюзикл"человек паук".

и конечно Осипова - прима на все сто ,жахнула так жахнула ,и зачем ей партнер, а ну да это же условия шоу ... wink.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 13 2011, 14:17
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




а балетоманы то смоооотрят . Осипова ЖЕ wink.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 13 2011, 14:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ну раз все пока молчат, я по паре слов о каждой пареsmile.gif
Маринин-главный вопрос как из тонкого и звонкого Макса умудрились костюмом сделать пивной бочонок???
Перрен-это жуткое зрелище было, может мальчики на паркете и выглядят местами как в коньках, но и балерины на каблуках могут оказывается выглядеть ка на лыжах, извините, без обид. Танец просто набор хаотичных бессмысленных движений. как говорит ТАТ "поддержка ради поддержки".
Тихонов...весело, но очень много помарок, причем как это не удивительно и от Веры тоже, впрочем хотя бы это было весело.
Бурлеск-это такое де жа вю, причем со знаком минус, несмотря на участие Осиповой, Рома просто ужас, и чем больше он пытается делать вид, что может танцевать, тем больший.
Став, ой, чувствую Траволте вчера икалось, потому что кроме смеха это ничего вызвать не могло, Женя конечно пыталась на пару с оператором этот кошмар нивелировать, но им не очень удалось, и где там народ танец разглядел, я не понимаю.
А Шабалин мне кстати понравился, он максимально не отсвечивал, поднимал-кружил и ушел, неплохоsmile.gif Но мне его почему-то жалко, там у партнерши характер ой не сахар, и амбиции такие...
Повик, мной нежно любимый, конечно не танцует, но как-то умеет при всем этом расположить к себе, местами очень неплохо получилось, если еще и моргать в моменты его ползания по полуsmile.gif
В целом мне было даже интересноsmile.gif
PM
Top
galka
Отправлено: Ноя 13 2011, 14:21
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




blanka, user posted image user posted image user posted image СОГЛАСНА, Рома нужон для брутального оттенения.
Прям меня распирает от любопытства, как бы наш мусангьерро с Осиповой смотрелся. Ужас что я пишу user posted image еще пару недель назад, она была недосягаема, как богиня.

Не правда, Осипова -звезда, прима, удивительная, восхитительная и... Леша рядом, был бы не плох man_in_love.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 13 2011, 14:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну Леша и с Кристиной зажжет, как надо. Главное, что Кристина умеет быть в диалоге и дуэте. Я не хочу сказать, что Осипова не умеет, это было бы смешно, но она так забивает Рому и при этом не считает нужным его втянуть в танец, что меня смущает, как бы Леша с ней работал. Хотя сама по себе Наталья мне безумно понравилась. И это ведь я сужу только по Болеро, в спектаклях не видела.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 13 2011, 14:38
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




И еще пру слов про либретту) пока один клан считает себя сильнее, умнее, лучше, чище - не будет ни мира, ни счастья, ни любви.

Руку забинтованную видели sorry.gif , эх.
Все-таки техника поражает, в таком темпе все, а ведь тренировались то всего ничего.
Как он здорово после соло встал. И пируэты, и еще прыжок Крис в кольцо ах wub.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 13 2011, 14:42
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, Крис идеал для нас, это конечно. веру что зажгут, и лирику покажут.
Просто , кажется что и фоном для Осиповой он бы не смог быть. Был партнером.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 13 2011, 14:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Интересно посмотреть танец Леши и Наташи, конечно. Но... а были бы они партнерами? А не вышло бы двух "эгоистов"? Т.е. двух одиночников? Не знаю. Рому Наталья "забивает" эмоционально, и так будет всегда, за исключением, имхо, одного танца, и то...
Но ладно она его забивает, хуже то, что он "не въезжает" словно в ее эмоции, в ее танец. И даже не пытается. Просто танцует, что поставили. И в этом слабость пары.

Вот мы про нерожденный поцелуй, а я подумала, что в танце наших велика роль... ладоней, многое построено на взаимодействии рук. Вот через руки-то больше всего история любви и проявляется, имхо.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 13 2011, 14:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Девченки, кто бывает на "Тихой гавани" отнесите туда ссылку для голосования, плизз.

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=44...&st=60&start=60
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Ноя 13 2011, 15:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




Olesh, тонко подметила про ладони wub.gif

да и про Рому , я понимаю Осипову , как подстроится под Рому если он в актерском плане однообразен до нуля ????? Ведь Кристина наша не ушла в тень и оттуда залог успеха пары ,ей просто партнер достался ого ого какой , так еще они внешне очень подходят , как стати Рома внешне подходит Осиповой но и не более.... user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 13 2011, 15:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, про ладони ты метко, да user posted image Вот вроде в конце встают напротив друг друга - ладони открыты, как бы и танец, но можно прочитать - у меня нет оружия. А потом раз.. и нет птички) Коварство и любовь)
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 13 2011, 15:17
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




blanka, , вот, Рома как актер не интересен Осиповой, поэтому - в тень. А Леша? Мне кажется, что совпали бы они.
Это я все к тому, шо наш мальчик рос-рос и дорос вот до каких высот. А мы счастливые, что все на наших глазах.
user posted image
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос