Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
galka
Отправлено: Ноя 7 2011, 13:11
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, не сомневаюсь ни капельки, что именно ФАНАТЫ в худшем смысле и не просто балета , а конкретных исполнителей.

Посмотрела номер, хотела написать танец, но передумала, прославленной Осиповой - увидела тренировку спецназовцев, Рома прям вылитый десантник. При чем тут "Медленная звезда" и где танец и балет? Но дама видит , а я нет cool.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 7 2011, 14:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А я Тодес люблю, и балет люблю blush2.gif Ну что с меня взять, вот такая непросвещенная и неприобщенная к высокому user posted image

Ответ к комментариям кстати один в один, как я вконтакте ответила, экспериментируйте, приглушите звезду во лбу и народ к вам потянется biggrin.gif
PM
Top
blanka
Отправлено: Ноя 7 2011, 14:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




мне понравился ответ Васильева ,человек легенда современного балета -"это наш ответ Чемберлену...." , я думаю что он как и сам танцовщик и хореограф знает что современные танцы очень сложны и технически и хорео и артистизм .... вот пусть фанаты сами попробуют добиться параллельности в движениях ... не зря у Тодеса это их фишка ,потому как ох как это не легко .

и смешно читать тех кто сетует что видят современные танцы а не классические или им просто хотелось "чисто поржать" над чемпионами ???
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 7 2011, 18:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну вот. Оксана вынесла свой вердикт.
http://okko-ice.livejournal.com/41757.html...=719901#t719901

Тащить его к нам целиком? Я что-то забыла, можно ли без спросу? user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 7 2011, 19:42
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Что то я немного подпрыгнула с тем, что "лучше Осиповой Жизель никто не танцевал". Так, на вскидку, примы Большого Галина Уланова, Нина Тимофеева, Светлана Адырхаева, Екатерина Максимова, Людмила Семеняка, Нина Семизорова, Надежду Грачева (Плисецкая говорила, что не ее образ) не были хороши в этой роли? Вопрос риторический...И я не пытаюсь умолить таланты Осиповой (она несомненно хороша), я рассуждаю об узковзглядости так называемых фанатов, которые частенько перебарщивают в своих слюноизвержениях.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Ноя 7 2011, 19:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Ноя 7 2011, 17:42)
Что то я немного подпрыгнула с тем, что "лучше Осиповой Жизель никто не танцевал". Так, на вскидку, примы Большого Галина Уланова, Нина Тимофеева, Светлана Адырхаева, Екатерина Максимова, Людмила Семеняка, Нина Семизорова, Надежду Грачева (Плисецкая говорила, что не ее образ) не были хороши в этой роли? Вопрос риторический...И я не пытаюсь умолить таланты Осиповой (она несомненно хороша), я рассуждаю об узковзглядости так называемых фанатов, которые частенько перебарщивают в своих слюноизвержениях.

Да фигурнокатательные фанаты по сравнению с балетными - дети... У них, как я поняла батаолии покруче "Ягудин-Плющенко" идут!! lol.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 7 2011, 20:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Вероника, ну может и не круче, но вполне соизмеримоsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Ноя 7 2011, 20:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Ноя 7 2011, 20:50)
Ну вот. Оксана вынесла свой вердикт.
http://okko-ice.livejournal.com/41757.html...=719901#t719901

Тащить его к нам целиком? Я что-то забыла, можно ли без спросу? user posted image

Без спросу тащить не надо, у нее еще и с иллюстрациями - авторская работа. Сходим и прочитаем. Спасибо за веселый взгляд на нашу парочку) мы тоже уже послали... мысленный привет Кулаеву) мне только Крестик для Кристины не нравится, не хочу на ней крестик ставить даже в шутку. Она у нас Крис с легкой руки Поклонницы, кажется. Вот yes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 8 2011, 20:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
14:00-15:00, Четверг, 10 Ноября
Он-лайн
Конференция с Ильей Авербухом
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 8 2011, 20:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




вопросы сегодня еще принимаются на форуме ЛС, есть желающие что спросить?
PM
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 8 2011, 20:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, кстати, Оксана разрешила утащить то, что она написала. user posted image
Тащить? Или уже все прочитали?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 8 2011, 21:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, тащи user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 8 2011, 23:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Итак, ЖЖ okko. Цитата.
Цитата
Вот, пишу.  Крестик Кретова после Крестика Агилеры smile.gif
Цитата
«Выступаю, слава Богу, с девочкой!» А. Ягудин
А раньше, Лешечка, ты с мальчиками выступал ??? smile.gif))

http://pics.livejournal.com/okko_ice/pic/001a81yt
В дальнейшем все большая цитата.
"Ну, что я вам могу сказать, друзья про их номер? Лучший номер вечера – без вопросов. Вот что я могу об этом сказать. *ну все, можно переходить к следующей паре smile.gif))*"
http://pics.livejournal.com/okko_ice/pic/001a9a39
"Ну ладно, ладно, не дергайтесь…

Вот ведь незадача: когда номер плохой, то пишешь, пока рука не устанет, а когда хороший – то и писать как бы не о чем. Все и так понятно.

В этом конкретном номере было идеальное совпадение всех компонентов: идеи, музыки, хореографии, сочиненной под эту музыку (а не под какую-то другую, Тиша!), костюмов, света, и уровня исполнителей. Нет, я не хочу сказать, что Ягусик дошел до уровня выпускника МГАХ, ни в коем случае. Но он был чертовски хорош рядом с ее выпускницей: азартен, пластичен, точен. Лучший танцор сегодня! Я почти полюбила его до потери сознания. Да, почти! А потом он сразу после танца начал посылать воздушные поцелуи в потолок, своему ТТусику".
http://pics.livejournal.com/okko_ice/pic/001a5526 http://pics.livejournal.com/okko_ice/pic/001a6ezs
"А я ж себе не враг – с Тотьмяниной связываться. Она ж не Мусичка, которая меня уж сколько лет терпит, она ж коньком по башке долбанет от ревности – мало не покажется! Вон как Ягусю построила: он еще отдышаться после танца не успел – и сразу бонусы кинулся зарабатывать. А меня построит так, что я вообще без волос и глаз буду бегать. Так что я пока при своих останусь … с вашего позволения smile.gif

Девочка Ягусику попалась очень хорошая. Веселая и живая. Не такая фигуристая, как Алусик, но определенно более … умелая. Она мне очень понравилась, да. Я за ней понаблюдаю повнимательнее.

Кстати, об Алусике. Слава Кулаев, дорогой! Если ты думал, что мне так понравится танец Яга и Крестика, что я не замечу, что все это Яг уже делал с Алусиком в прошлом сезоне, то ты глубоко заблуждаешься. Глууубоко! У меня все ходы записаны! И этот танец был повторением удачно найденного образа. Просто станцевали они его уж больно хорошо, чтобы я начала их ругать. Поэтому я буду ругать тебя. И Авера! Всем четырем вашим парам вы поставили повтор. Утилизировали, так сказать, вторсырье. И этим вы меня сильно разочаровали. А питерцы пошли другим путем. Кривым и не всегда правильным. По топкой болотистой непредсказуемой питерской почве. Но зато они попытались сделать что-то новое. И за это я их уважаю.

А Ягусика с Крестиком поздравляю от души. Не с победой в моем сегодняшнем рейтинге, а с тем, что они нашли друг друга.
Мо-лод-цы!"
Ну и ссылочку еще раз: http://okko-ice.livejournal.com/41757.html...=720157#t720157
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 9 2011, 00:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




У Петровой _Тихонова обновление галереи http://petrova-tikhonov.ru/gallery/index.p...05_bolero#image
Фото закулисья, наших нет, но думаю потом добавят ещеsmile.gifА пока Таня, сидит, переживаетsmile.gif
user posted image
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 9 2011, 13:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Ноя 6 2011, 11:28)
Диана Яковцева, боюсь , что звание самого тормоза все-таки мое

Нет, оно мое и похоже закрепляется. Все в ожидании нового эфира, а я наконец зашла сказать пару слов по поводу первого. blush2.gif
Смотреть нормально у меня не получилось, в основном направляя один и глаз и одно ухо только на сами выступления, Тихонова, Шабалина и Чернышова вообще не смотрела. Сейчас напишу и пойду наверствовать к ютубу.
Общее впечатление, что Авербух просто катит по накатанным рельсам и не хочет вообще думать, что и как это будет выглядеть. Каждый раз твердит о абсолютно новом формате шоу и в итоге мы получаем наш старый добрый ЛП слегка преобразованный, не всегда в лучшую сторону (это касается ЛиП). Больше всего меня возмутило наличие Гомельского, если уж так нужен был комментатор неужели нельзя взять другого, чтобы хоть голос за кадром напоминал о «новом» проекте. Лично у меня было ощущение, что я смотрю новый сезон ЛиП. Ладно, это все мое ИМХО
Ведущие наоборот очень порадовали, приятно наконец смотреть на новые лица. smile.gif Насчет жюри ничего сказать не могу, их почти не наблюдала.
Теперь к самим номерам. Партнерши все шикарны и дают сто очков всем нашим мальчикам. Надеюсь к концу они подтянутся и не будут выгладить настолько отстающими. Постоянно ловила себя на мысли, что кому-то тоже самое на льду и цены ему не было бы. wink.gif
Конечно лучшее впечатление от наших, они как будто с другого шоу пришли и показали, что и как остальным. Кристина была великолепна, оказывается и такие бывают балерины. wink.gif Пока она немного не своя, но это только начало. А Леша, что Леша, все написано в подписи у Поклонницы. biggrin.gif К концу номера я тоже поймала себя на дежавю с Машей, но впечатления это нисколько не испортило. Пора Илье еще и новых хореографов искать, желательно помоложе и современнее.
Хочется еще отметить Маринина, мне они очень понравились. Их номер смотрелся цельным, все очень красиво и нежно.
Повилас же совершенно не впечатлил, не зацепил, скучно было смотреть.
Про Костомарова я уже писала, но при всем этом их номер мне запомнился хорошо. Полная заслуга Осиповой конечно. Танец был пронзительный и энергетически очень сильным.
От Образцовой/Ставиского двойственное впечатление, вроде ничего особого и Максим оказался не танцующим танцором, но в тоже время запомнились и именно с положительными ощущениями.
Вот такой у меня сегодня сумбур получился. Есть легкое разочарование в каких-то моментах, но в целом рада увиденному, есть чем насладиться. wub.gif И наконец можно дать волю рефлексу: суббота, вечер, Алексей Ягудин. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 9 2011, 15:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Пора Илье еще и новых хореографов искать, желательно помоложе и современнее.
так вроде заявлены, хотя тот же Кулаев не старый совсем. Но то что его хореографические приемы мы уже наизусть знаем-это факт.
Цитата
можно дать волю рефлексу: суббота, вечер, Алексей Ягудин.
как сказал сын мой "вот как чувствовал, осень пришла, а чего-то не хватает...Семен Семеныч, Ягудина" biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Ноя 9 2011, 19:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Ноя 9 2011, 17:52)
как сказал сын мой "вот как чувствовал, осень пришла, а чего-то не хватает...Семен Семеныч, Ягудина" biggrin.gif

Устами младенца lol.gif Ну да, птицы потянулись на юг, а фигуристы на первый канал - пришла осень, народная примета)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 10 2011, 01:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кристина сменила фото в профиле в фейсбуке)
user posted image
и выложила фото с Лешей, из ОК
http://www.facebook.com/profile.php?id=100...6991730&sk=wall
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 10 2011, 02:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, ой, классно. Мне нравится. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 10 2011, 09:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я тут скачала на торренте выпуск, вырезала наших, заливаю, если кому надо целиком
профайл+танец+оценки
user posted image
user posted image
BOLERO_5.11.11_Yagudin Kretova_Another Way To Die.mpg Размер: 291.02 МБ
http://narod.ru/disk/30950017001/BOLERO_5....%20Die.mpg.html
avi Размер: 160.14 МБ
http://narod.ru/disk/31089815001/BOLERO_5....%20Die.avi.html
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос