Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
Ola
Отправлено: Ноя 3 2011, 20:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




OK! выложили интервью и фото, но фотографий должно быть 6. Наших почему-то нет(( Хотя явно должны быть.

user posted image

Первая солистка Большого театра и фигурист, олимпийский чемпион
Алексей Ягудин:

«Ведь здесь я отчасти в своей стихии. Каток тоже можно назвать сценой. Там тоже создаются образы, и мы через свой танец пытаемся что-то сказать зрителю».
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 3 2011, 20:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ирина Перрен и Петр Чернышев:

Что было для вас самым трудным в этом шоу?
Ирина: Самым трудным для меня было совмещать это чудесное шоу с работой в театре. Потому что все это очень приятно и интересно, но когда у тебя репертуар — спектакли, которые никто не отменял... Хотя пришлось парочку отменить, потому что я поняла, что просто не выдерживаю такой нагрузки и времени ни на что не остается. Но тем не менее на этом проекте я уже многому научилась: раньше я не могла предположить, что смогу залезть на барную стойку на высоких каблуках и буду там что-то вытворять... (Смеется.)
Петр: А мне не то чтобы трудно, а в первый раз пришлось смириться с той мыслью, что в этом проекте мы, фигуристы, оказались слабым звеном. На предыдущих шоу Ильи Авербуха профессионалами в паре были мы, а сейчас танцы-то без коньков. Вот это трудно. Если, конечно, не считать того, что через день репетиций я надорвал коленную связку и, к сожалению, эта травма в чем-то нам мешает — не дает возможности выложиться на сто процентов. Кстати, в свое время, когда я начал заниматься фигурным катанием, наш хореограф предложила моим родителям отдать меня в Вагановское училище. Но я категорически отказался — сказал, что не хочу танцевать в колготках. И даже если бы у меня был второй шанс, я все равно выбрал бы фигурное катание. Все-таки балет — это искусство, а фигурное катание — такой фьюжн спорта и искусства.

Петр, а вы уже видели спектакли Ирины?
Честно скажу, Иру на сцене до этого проекта я не видел. Но недавно мне довелось посмотреть на нее в постановках Начо Дуато. И тут я понял, с кем танцую! Потому что увиденное произвело на меня очень сильное впечатление.
Ирина: Спасибо, мне приятно, что тебе понравилось. К сожалению, я пока не видела Петю на льду. Но думаю, что у меня еще будет возможность познакомиться поближе с фигурным катанием. Я немного катаюсь на коньках, а вот моя племянница, которой десять лет, делает это гораздо лучше меня. Поэтому, думаю, в ближайшие выходные мы пойдем с моим мужем на каток…
Петр: Я даже найду вам с Маратом коньки. Только после этого балетный сезон в Михайловском театре закроют, потому что основные солисты будут травмированы… Шутка. Сам дам им несколько уроков.
[Показать/Скрыть]


Наталья Осипова и Роман Костомаров:

Вы оба привыкли только побеждать. Этот проект для вас больше состязание или просто новый опыт, от которого вы получаете удовольствие?
Наталья: Это же танец. А танец — это искусство. Искусство не бывает однозначным. Кто-то скажет, что это гениально, а кто-то скажет, что убого. Поэтому для меня это в меньшей степени состязание. Хотя хуже других тоже быть не хочется.
Роман: Я считаю, что мы — лучшие. Есть и достойные соперники, которые тоже классно танцуют, не буду спорить. И мы тоже допускаем ошибки.

А вы рассчитываете на то, что Татьяна Навка будет вам подыгрывать в судействе?
Роман: Мы просто в этом уверены. Шутка. На самом деле мы рассчитываем только на себя.

Что важнее: чтобы технически программа была исполнена блестяще или чтобы номер запомнился судьям и зрителям?
Наталья: Все важно, но есть техника, а есть энергетика — трогает твой танец людей или нет. Поверьте, есть балерины абсолютно без техники, которые не умеют крутить фуэте, но они легендарные балерины.
Роман: В спорте то же самое. Есть пары, которые не обладали техникой, но у них был такой артистизм, что зрители в конце программы аплодировали стоя.

Роман, это правда, что вашей партнершей сначала должна была быть Светлана Захарова, но тандем не сложился?
Роман: Правда. Мы действительно репетировали несколько номеров, но у Светланы изменились планы и она не смогла принять участие в проекте. Но меня очень порадовала новая партнерша — Наташа открытая, легкая в общении, всегда пытается искать что-то новое и не отказывается от экспериментов.

А про Наташу говорят, что она «в искусстве».
Наталья: Так могут говорить люди, которые не знают меня в жизни. Театр — это террариум, как там можно по-другому себя вести? Откроешься — тебе наплюют в душу. Когда я готовлю роль в спектакле, я абсолютно в этом. Но в жизни я совершенно другая.

Говорят, в проекте вы планируете танцевать на шесте. Представляете, поклонники Большого театра увидят вас по телевидению…
Роман: Еще больше любить будут.
Наталья: Конечно, есть консервативная публика, которая осудит. Но сейчас XXI век, и что в этом такого? Думаю, любой мужчина был бы рад, если бы его девушка умела нечто подобное. Мне был интересен этот опыт. В театре жизнь однообразная, а здесь есть возможность сделать что-то, чего я никогда не сделаю в театре. Поэтому я и согласилась на этот проект.


Наталья Сомова и Максим Маринин

Максим — фигурист, Наташа — балерина. И вы супруги… Наверняка идея сделать этот проект пришла в голову Илье Авербуху при разговоре о вашей паре.
Максим: Когда-то за кухонным разговором наш с Таней Тотьмяниной хореограф Александр Васильевич Матвеев сказал, что было бы классно сделать номер, где Наташа танцует на сцене, а мы с Таней катаемся. А я, понимая абсурдность его предложения, как-то мысль эту отогнал. Но она, видимо, иногда всплывала в моей голове. И на пятый год нашего ледового творчества со звездами у Ильи в голове родилась идея «Болеро». Не знаю, может, мысли и материальны. Но удивительно то, что эта идея воплотилась в жизнь.
Наталья: На самом деле мысль создать какое-то шоу с балетными возникала периодически. Но никто не знал, как ее воплотить, потому что все считали, что это невозможно.

Скажите, этот опыт показал вам, что вы можете быть вместе 24 часа в сутки? Или проект закончится, вы выдохнете, и каждый займется своим делом?
Максим: С Наташей я всегда чувствую себя комфортно. И это не тот случай, когда с течением времени люди притираются. Это удивительное ощущение возникло с нашей первой встречи. И оно стало одним из главных мотивов создания нашей семьи. Поэтому совместная работа для нас не помеха.
Наталья: Бывает, что люди в такой ситуации начинают спорить, ругаться. У нас такое случается, но больше на почве творчества. Главное, что я поняла: если у меня не будет партнера, я знаю, кого мне можно будет попросить со мной станцевать.
Максим: Ну, это громко сказано! Я стараюсь, скажем так, соответствовать высоким целям. Все-таки балет — это искусство.

Максим, после того как вы окунулись в мир искусства по полной программе, вы поняли, что ваша жена занимается тяжким трудом?
Да, причем, если говорить о том, что спорт в принципе вещь неблагодарная, то балетные вообще люди, одержимые своим делом. Если у спортсменов есть хотя бы один шанс на миллион выиграть Олимпиаду и стать на четыре года первым, то в балете нельзя расслабляться и сегодня делать что-то хуже, чем вчера. Балет — это каторжный труд, и людей, которые занимаются балетом, я искренне уважаю. Потому что они фанатики.

http://www.ok-magazine.ru/exclusive/item24022.php
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Фотки из выпуска на тему "Зарубежное кино".
Высокие каблуки, Тарантино..что у Костомарова, я забыла, а где наша Аллилуйя?
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

http://www.ok-magazine.ru/foto/415/item24016.php
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:06
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Журнал ОК выпуск от 03 ноября 2011

user posted imageuser posted image user posted imageuser posted image



user posted imageuser posted image user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




kurica, ты просто АНГЕЛ user posted image Солнце, спасибо! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
все такие серьезные, о высоких материях, об искусстве, а наши просто очень солнечные, читала и улыбалась, сразу видно, что им комфортно вместе и это классно biggrin.gif user posted image
Рома это Рома wink.gif
Цитата
Я считаю, что мы — лучшие. Есть и достойные соперники, которые тоже классно танцуют, не буду спорить. И мы тоже допускаем ошибки.
я кстати все мучилась, но что не так с фото со 2 эфира, а потом поняла-вылитый Бурлескsmile.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




kurica, give_rose.gif звание феи ты оправдываешь на 300%
Ola, give_rose.gif а откуда фото?
PM
Top
Ola
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, так с сайта OK! Я ссылку забыла от возмущения, что наших не выложили)
Раз так, наши будут отдельно, благодаря скану kurica, user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо, теперь понялаsmile.gif Красивые и очень -очень гармоничные, для меня как никакая другая пара, причем в разных образах wub.gif
Маринин и Чернышев как два элегантных рояля biggrin.gif рома бандану снимает когда-нибудь? Ничего личного, просто любопытноsmile.gif
PM
Top
kurica
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:22
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Поклонница,
Цитата
рома бандану снимает когда-нибудь? Ничего личного, просто любопытно
Рома же мачо, а какой мачо без банданы?
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Очень понравился ответ Илзе всем[Показать/Скрыть]
снобам
балетоманамsmile.gif
Читала Авербуха и вспоминала видео, где он рассказывает об идее Огней, а фигуристы наши с такими лицами сидят user posted image , в этот раз наверно было что-то похожееsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, у Илзе прямо получился "ответ клеветникам" user posted image

Стоит привести его полностью
Цитата
Илзе Лиепа:

«Несмотря на то что «Болеро» — шоу телевизионное, оно ни в коем случае не компрометирует балет как искусство. Когда-то моего отца обвиняли в том, что он снимался в бенефисе Людмилы Гурченко, чем якобы умалил свое большое звание премьера Большого театра. Но то, как он сыграл в этом потрясающем кинопроекте, доказало, что для большого артиста нет границ. Так же блистательно выступал Михаил Барышников в бродвейских шоу с Лайзой Миннелли. А разве проект «Три тенора», который открыл многомиллионной аудитории такое прекрасное искусство, как опера, как-то ее принизил?! Я очень надеюсь, что наш проект подогреет интерес публики к балету и убедит ее в том, что балет — это невероятно современно».
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, совершенно согласна drinks.gif
Пойду я в подпись добавлю "Леша-гениальный партнер" (с) Кристина Кретоваsmile.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, у меня уже от фотки "Ведь здесь я в своей стихии" холодок по позвоночнику и в солнечном сплетении...
Но.. но... так же они весь проект выложат!!! Что к новому-то году останется! Нет, я не против, конечно. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, а у меня от этой фотки сразу всплыли слова Васильева - что у Ягудина все тело дышит в танце) на самом деле, они выглядят такими легкими и невесомыми. И мне тоже ОЧЕНЬ приятно, что Кристина так высоко оценила одиночника, как партнера wub.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




kurica, Ola, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif user posted image man_in_love.gif
А я сегодня тщетно ОК искала, не говоря уже о ТелеНеделе. Девочки, а теленеделя - это московская газета? Купите мне на память, пожалуйста, я на "Огнях" заберу, а?
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




wub.gif man_in_love.gif спасибо всем большое.
Давно молча смотрю на появляющиеся фотки этого проекта и молчу, но сегодня прям очень хочется сказать. Мне кажется, Леша как-то неуловимо и в то же время очень сильно изменился с этим танцевальным проектом.
И мне эти кажушиеся или действительные изменения очень нравятся. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 3 2011, 22:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




У Ромы и Наташи "Потрошитель" вроде. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 3 2011, 22:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Судя по интервью - Кристина самая азартная из девочек и пришла соревноваться) или остальные просто скромно умалчивают. Вообще, интервью интересные. Осипова неплохо охарактеризовала родную балетную стихию, как террариум.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос