Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
ЦветочеГ
Отправлено: Авг 8 2011, 21:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Авг 8 2011, 19:12)
Вот если это балет, то не пойму, чем Аверу девушки-фигуристки помешали?

значит это не балет!
вот так методом исключения мы скоро сами дойдем до истины не дожидаясь пока нам Тих об этом доложит biggrin.gif
какие ещё, кроме хоккея, будут идеи по концепции шоу, в котором могут быть задействованы фигуристы и Навка на полу?
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Авг 9 2011, 01:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Отличная новость!! wink.gif Теперь самое интересное, что за проект нас ожидает. rolleyes.gif Может все-таки балета не будет? biggrin.gif Я лично за хоккей! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 9 2011, 08:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




А я в ужасе и грусте.
Такая хорошая в первый сезон идея принимает какие-то карикатурные формы. wink.gif
Лешу-то я конечно безусловно безумно рада буду видеть и по тв еженедельно и в туре в течение сезона, ещё пару-тройку товарищей буду рада видеть, но в целом мне жаль первоначальной идеи.


Я буду пока скептиком, ладно?! wink.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 9 2011, 20:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вернулась с дачи, сразу сюда, первым делом сюда. И первая новость: проект - в Питере. Серьезно??? *Ищет смайлик "девочка в обмороке"*. А вот он: user posted image
Когда очнусь (заодно управлюсь с сортировкой презентов дачи), шо-нибудь скажу.
Я вообще-то не очень верю. [Показать/Скрыть]
Но другая тенденция - про Лешу стали поступать вести из Питера (редкие, правда, но раньше и тех не было).

Но вообще-то Питер маленький. А если будет массовка... то иногда, я вам скажу, питерское ТВ вообще не платит массовке. Вот, например, в передаче... на счастье этой передачи я забыла ее название.
PMEmail Poster
Top
vize
Отправлено: Авг 9 2011, 21:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Из: Chicago
Регистрация: 2-Марта 10
Статус: Offline




новые страсти накаляются? набираюсь терпения и жду что же будет на самом деле. cool.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 9 2011, 23:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




vize, ага, нужно снова на дачу ехать! user posted image
А там вернешься, глядишь, кактус-то уже и сгрызен. user posted image
Но я реально не знаю, радоваться тому, что все будет в Питере или нет. Одно дело съемки, как в Москве, но у нас. Я - за. Не надо 800 рублей на дорогу тратить и поесть можно дома. И чаще на этих съемках бывать. Но меня гложут сомнения, а будут ли эти съемки? Или это какое-нибудь реалити-шоу без зрителей будет? Или еще что-нибудь?
PMEmail Poster
Top
vize
Отправлено: Авг 10 2011, 00:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Из: Chicago
Регистрация: 2-Марта 10
Статус: Offline




Olesh, да, мне кажется, что мне легче ждать и пребывать в подвешенно-напряженном ожидании, чем вам всем. я то точно знаю, что мне так сказать ничего не светит. и просто отдаюсь на волю судьбы. а вот у вас реальные страсти, мечты о съёмках и ты ды.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 10 2011, 00:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




vize, да в итоге-то - "что будет, то будет", что от нас зависит? Ну, разве что покричать мирозданию, мол, хочу так-то! smile.gif Но я мирозданию очень многим обязана в плане проекта - тут оно мои самые невероятные желания всегда исполняло, правда. И быстро. Поэтому, пора сказать себе: "Олеш, уймись!" и ничего больше тихо не желать. Что будет, то и будет.
PMEmail Poster
Top
мрія
Отправлено: Авг 10 2011, 21:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Из: Украина
Регистрация: 30-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Авг 8 2011, 18:12)
Вот если это балет, то не пойму, чем Аверу девушки-фигуристки помешали?

Может потому, что девочки- фигуристки на пуантах танцевать не смогут.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Авг 10 2011, 21:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (мрія @ Авг 10 2011, 19:01)
Цитата (Ola @ Авг 8 2011, 18:12)
Вот если это балет, то не пойму, чем Аверу девушки-фигуристки помешали?

Может потому, что девочки- фигуристки на пуантах танцевать не смогут.

Возможно, а Навка, что, особо одаренная? Или ей присудят победу заранее, по традиции?
PMEmail Poster
Top
мрія
Отправлено: Авг 10 2011, 21:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Из: Украина
Регистрация: 30-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Авг 10 2011, 19:23)

Возможно, а Навка, что, особо одаренная? Или ей присудят победу заранее, по традиции?

Навка, наверное, будет в шоу про Армию. Видимо там она будет среди мужчин тоже солдатом или медсесестрой? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Авг 10 2011, 22:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Devekke, да чего ты к Навке цепляешься всё!! Кто из девочек хорошо двигался на полу в Лип! Навка тоже очень популярна, как и Леша, без них вообще какие проекты.. это изначально невозможно! Мы по-моему это обсуждали ..и не раз blush2.gif Мне тоже не до конца понятно, почему с девочками так строго! и почему места не хватает всем! Но вот оно те надо... Леша будет, и Слава Богу)

Я не хочу спорить, но даже если Навка кому и не нравится,.... она яркая и значимая фигура в этом шоу, как и Леша) и двигается хорошо! По-моему всё вполне очевидно)
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Авг 10 2011, 22:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Яно4ка, Я не про Навку, а про пуанты. Если остальные не могут на них, ей то с чего? А Тих написал, что она настояла на своем участии в проекте. Если причина в пуантах, то странно, что ей одной разрешили.
Ну а участие Леши, откуда я знаю, будет он или нет? Пока ясно, что будет Навка, Тих и не будет Петровой.
И может это вообще не балет вовсе. А если балет, то кто это будет смотреть, кроме нас маньяков?
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Авг 10 2011, 22:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Да, всё странно, я ниче не говорю, непонятно что вообще будет! Но очевидно, что с балетом это все же связано! Я думаю, что из девочек будет Навка не одна... но видимо действо не подразумевает много участников user posted image Тих вообще-то сказал, что и коньки вновь появятся, но позже!

По-поводу участия Леши, я не сомневаюсь совершенно!)) wink.gif А про нас маньяков.. ну Авер же наверное о чем-то думает... значит будет какая-то фишка... и смотроеть будут user posted image хотя в целом... я абсолютно солидарна, что это всё начинает напоминать абсурд..) но куда деваться.. user posted image
PMEmail Poster
Top
мрія
Отправлено: Авг 10 2011, 23:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Из: Украина
Регистрация: 30-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Яно4ка @ Авг 10 2011, 20:23)
Я не хочу спорить, но даже если Навка кому и не нравится,.... она яркая и значимая фигура в этом шоу, как и Леша) и двигается хорошо! По-моему всё вполне очевидно)

Мне Татьяна в шоу ЛП очень нравится и без шоу она харизматичная, яркая, танцует хорошо, но то, что её каждый год, шесть сезонов или пять, всё время ставили на пьедестал, меня раздражало почему-то. Поэтому я понимаю, когда поклонников других фигуристов это тоже напрягало. А так, конечно, Таня классная. drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 11 2011, 02:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я вот читаю все эти обсуждения, и что-то смотрю, пожалуй, первый год народ в такой жуткой растерянности. Это даже злить начинает. Типа, а некоторые знающие веселятся, если читают. biggrin.gif
Но вообще, я честно скажу, у меня вывод такой: не знаешь, что об этом думать. Следовательно, лучше не думать вообще. Время вылечит. Или долбанет так, что мало не покажется. Но это еще не сегодня.
Короче, скоро все узнаем.
Меня больше волнует уже, почему в Ледовом у нас ничего не знают про шоу Москвиной.
Но вот кстати, что шоу в Питере - неудивительно, где ж ему и быть. А вот то, что за ним стоит "Ледовая симфония" все же немного неожиданно. Ибо реально - не Москва ведь. Да и... ну, сами понимаете, есть в этом сюрпризный момент.
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Авг 11 2011, 03:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Яно4ка @ Авг 10 2011, 20:23)
  Мне тоже не до конца понятно, почему с девочками так строго! и почему места не хватает всем! Но вот оно те надо... Леша будет, и Слава Богу)

[QUOTE]

Изначально еще в феврале речь шла о хоккеистах, а в апреле заговорили о балеринах. У Ильи кажется серьезные финансовые затруднения и если учесть как его пригибали в прошлом году(он очень не хотел продолжать шоу), то возможно у него не получилось сделать как он задумал. А с балеринами возможно было проще. И потом я не думаю, что это будет классический балет. Наверное танцы в современном стиле. Только профи. Это будет довольно интересно.
А то, что мы ничего не знаем, это от того, то на льду никого днем с огнем не найдешь. В прошлом году многих можно бы на льду найти и понять, что будет. В этом я только Петра Чернышева недавно встретила. Он подтвердил, что проект будет, но с балеринами. А про девочек сказал, что возможно они будут, но позже.И лед тоже. А может и нет. Правда это было до того как узнали про Питер. Вот питерцам подфартило, поздравляю.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 11 2011, 04:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Хуши, спасибо за информацию. А тайн-то, тайн-то. Прям Петербургские тайны...
"Подфартило". Так а что? Съемки будут, как всегда? Если да, то подфартило, а если нет... нет, ну если Первый Канал приедет к нам - это все же неплохо. (Для нас). Но наши телевизионщики такие халявщики. Был я недавно на съемках. Ну. правда, не 12 часов и не семь даже. Но никто и не подумал платить - типа, это удовольствие на них любоваться и всякую чушь слушать.
Ладно, чего я ворчу.
Цитата
И потом я не думаю, что это будет классический балет.
вот с балеринами - это точно без коньков. Это только Волочкова суицидница рисковая. И то не до конца. А современным танцовщицам коньки не противопоказаны? Или коньков все же не будет вообще?
Эх... представила - Приключения фигуристов на улице Росси...
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 11 2011, 08:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Все же балет?! cray.gif
Прям даже сказать больше нечего ..............
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Авг 11 2011, 10:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ну почему, если действительно танцы в современном стиле - то я очень этого хочу
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос