Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
Поклонница
Отправлено: Ноя 2 2011, 17:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Леша на фото довольный как слоненок biggrin.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 2 2011, 17:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Анонс нового номера ОК , "Балерины и фигуристы. За кулисами нового проекта "
user posted image
http://www.ok-magazine.ru/archive/item23996.php
PM
Top
Ola
Отправлено: Ноя 2 2011, 18:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, give_rose.gif
Девочки, этот OK! может кто-нибудь купить и отсканить? blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 2 2011, 20:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, user posted image какие фотки!
Знаете, очень много фотографий и материалов в сегодняшней прессе. Значит, это "Панорама ТВ", есть мелкая фотка с репетиции; это "Телесемь" ("Антенна") и главное ТелеПрограмма - там представление и фото всех пар. Но вот же, по поисковику я их не могу найти! Может, не выложили еще? Ну, а сканер у меня не дышит.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 2 2011, 20:49
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, я постараюсь. Когда он должен поступить в продажу? 3 ноября?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 2 2011, 21:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я перепутала, мелкая фотка с репетиции - в "Телесемь". Искать следующее:
Название "Фигуристы, приглашайте дам". Может, у кого поисковик найдет. У меня он тупой стал и давно. (((
Далее название: "Коньки и пуанты". Но это как раз Панорама. Только там ничего эксклюзивного нет.
А вот вТелесемь как раз есть. Один день с... Илья Авербух. Я объясню сыну причину развода, но позже.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 2 2011, 21:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну я думаю, все найдется. А не найдется, так через день уже эфир user posted image
PMEmail Poster
Top
SvetLana
Отправлено: Ноя 2 2011, 21:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Ноя 2 2011, 19:12)
Ну я думаю, все найдется. А не найдется, так через день уже эфир user posted image

У нас в Казахстане почему-то в воскресенье премьера Болеро blink.gif . Так что я сначала ваши впечатления почитаю, а потом уже буду смотреть сама smile.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 2 2011, 21:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




SvetLana, а мы сначала почитаем Дальний Восток.
Лля, Заря! user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 3 2011, 00:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну, хорошо, я думаю, что некоторые спойлеры уже можно вынести на свет божий.
Давайте вспомним, что нам нужно было ожидать?
[Показать/Скрыть]
Пока все же скрытым текстом.
"Чикаго". Судя по фотографиям у кого?
Кроме того, был разговор про номер, начинавшийся с того что Арлекин бросал перед Коломбиной розы, а потом она остается в черном, превращается... в смерть? Это понятно, чей танец. Юли и Повиласа.
Король-Лев Марининский, тоже ясно.
Двое американце в чемоданом денег - Тих с Верой.
Юнона и Авось - мне все же кажется, что у Кати и Максима.
И еще одно интересное замечание, я его не выкладывала. Очевидец сомневается, что в программе была тема мюзиклы, потому что нет вроде как ни мюзикла человек-паук, ни король-лев, но тема, возможно, была - а если бы мюзикл был. Как вы считаете, могли ли быть образы из РиДж под музыку из другого мюзикла. Тут Ольга Олеговна предполагает, что это был "Моцарт". А уж кому, как ни ей в этом разбираться! А между прочим, человек-паук - это же кажется Став (судя по картинке на щеке). Но это тема первого дня. Хотя не, на паука не похоже, там рыбий скелет скорей уж. Короче, я уже запуталась.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 3 2011, 07:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Новое танцевальное шоу «Болеро»: Полный путеводитель по проекту

В эти выходные на Первом канале стартует новое танцевальное шоу, аналогов которому нет в мире. Если кратко, то балерины будут танцевать с фигуристами на театральной сцене. Представляем вам участников этого неожиданного проекта.

«Болеро» - это новое танцевальное шоу Ильи Авербуха на Первом канале. В нем примы-балерины и солистки ведущих российских театров - Большого, Мариинского, Михайловского, а также Станиславского и Немировича-Данченко - встанут в пару с чемпионами-фигуристами и выйдут на сцену Михайловского театра в Санкт-Петербурге, чтобы танцевать. Кататься на коньках никто не будет, впрочем, как и балерины не будут вставать на пуанты. Разве что в виде исключения. Мы увидим вовсе не балет, а разные направления современной хореографии.

На протяжении нескольких месяцев восемь пар-участников тренировались у лучших мировых педагогов, именитых танцоров и хореографов, среди которых - испанец Начо Дуато, итальянец Франческо Вентрилья, украинский балетмейстер Раду Поклитару и многие другие. В общей сложности в проекте примут участие более 20 хореографов.

Шоу «Болеро» - это соревнование. Каждый танец будут оценивать судьи по 10-балльной системе - отдельно за технику и артистизм. По итогам оценок будет выявлен победитель проекта.

Телезрители же будут голосовать за понравившиеся пары и таким образом определят, кому достанется приз зрительских симпатий.

Ведут «Болеро» Илзе Лиепа и Владимир Познер.

Кристина Кретова - Алексей Ягудин
user posted image

Кристина Кретова, первая солистка Большого театра.
Родилась в Орле. В 2002 г. окончила Московскую государственную академию хореографии и была принята в театр «Кремлевский балет».
Исполняет партии: Жизель («Жизель»), Одетта-Одиллия («Лебединое озеро»), Мари («Щелкунчик»), Китри («Дон Кихот»), Эсмеральда («Эсмеральда»), хозяйка Медной горы («Каменный цветок») и др.
Удостоена I премии Международного конкурса «Молодой балет мира» и премии журнала «Балет» «Душа танца» (номинация «Восходящая звезда»).

Алексей Ягудин, олимпийский чемпион по фигурному катанию, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, двукратный победитель финалов Гран-при, двукратный чемпион мира среди профессионалов. Заслуженный мастер спорта.

Наталья Сомова - Максим Маринин
user posted image
Наталья Сомова, прима-балерина Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.
Окончила Краснодарское хореографическое училище. С 1999 по 2001-й - солистка Краснодарского государственного музыкального театра.
Исполняет партии: Одетта-Одиллия («Лебединое озеро»), Мари («Щелкунчик»), Жизель и Мирта («Жизель»), Купава («Снегурочка»), Китри и Повелительница дриад («Дон Кихот»), Эсмеральда и Флер-де-Лис («Эсмеральда»), Джульетта («Ромео и Джульетта»).
Лауреат премии «Триумф».

Максим Маринин, российский фигурист, олимпийский чемпион в паре с Татьяной Тотьмяниной, двукратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, трехкратный чемпион России.

Ирина Перрен - Петр Чернышев
user posted image
Ирина Перрен, прима-балерина Михайловского театра.
Родилась в Ленинграде, в 1998 году окончила Академию русского балета им. А. Я. Вагановой и принята в труппу Михайловского театра.
Исполняет партии: Одетта-Одиллия («Лебединое озеро»), Фея Сирени, Аврора («Спящая красавица»), Золушка, сестра Золушки («Золушка»), Китри («Дон Кихот»), Жизель («Жизель»), Сильфида («Сильфида»), Никия, Гамзатти («Баядерка»), Раймонда («Раймонда») и др.
Лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» в номинации «Лучшая женская роль в балетном спектакле» за партию Медоры в балете «Корсар», лауреат премии «Душа танца» журнала «Балет» (номинация «Звезда»), дважды лауреат международных конкурсов. Заслуженная артистка России

Петр Чернышев, российский, а позже американский фигурист, пятикратный чемпион США в танцах на льду в паре с Наоми Ланг. По окончании спортивной карьеры работает тренером и хореографом.

Екатерина Крысанова - Максим Шабалин
user posted image
Екатерина Крысанова, ведущая солистка Большого театра.
В 2003 году окончила Московскую государственную академию хореографии и была принята в балетную труппу.
Исполняет партии: Джульетта («Ромео и Джульетта»), принцесса Аврора («Спящая красавица»), Золушка («Золушка»), Сильфида («Сильфида»), Одетта-Одиллия («Лебединое озеро»), Медора («Корсар»).
Обладательница учрежденной журналом «Балет» премии «Душа танца» (номинация «Восходящая звезда»), лауреат четырех международных конкурсов.

Максим Шабалин, российский фигурист, бронзовый призер Олимпийских игр в танцах на льду в паре с Оксаной Домниной, чемпион мира, двукратный чемпион Европы, чемпион серии Гран-при. Заслуженный мастер спорта России. В данный момент является членом исполнительного комитета Федерации фигурного катания на коньках России и старшим тренером сборной России по танцам на льду.

Евгения Образцова - Максим Ставиский
user posted image
Евгения Образцова, первая солистка Мариинского театра.
Родилась в Ленинграде в семье артистов балета. В 2002 году окончила Академию русского балета им. А. Я. Вагановой и была принята в труппу Мариинского театра.
Исполняет партии: Сильфида («Сильфида»), принцесса Аврора («Спящая красавица»), Золушка («Золушка»), Джульетта («Ромео и Джульетта»), Мария («Бахчисарайский фонтан») и др.
Лауреат премии «Звезда» Нины Ананиашвили и Жильбера Альбера (Тбилиси), лауреат высшей театральной премии России «Золотая маска» в номинации «Лучшая женская роль в балетном спектакле» (Ундина, «Ундина»).

Максим Ставиский, российский и болгарский фигурист, двукратный чемпион мира в танцах на льду в паре с Албеной Денковой, многократный призер чемпионатов Европы, участник трех Олимпиад, десятикратный чемпион Болгарии, победитель финалов серии Гран-при.

Наталья Осипова - Роман Костомаров
user posted image
Наталья Осипова, прима-балерина Большого театра.
Родилась в Москве, училась в Московской государственной академии хореографии.
Исполняет партии: Катарина («Укрощение строптивой»), Клара («Щелкунчик»), Китри («Дон Кихот»), Джульетта «Ромео и Джульетта»), Жизель («Жизель»), Эсмеральда («Эсмеральда») и мн. др.
Дважды становилась обладательницей Британской национальной премии в области танца как лучшая балерина в разделе «Классический балет», дважды обладательница премии «Золотая маска», Международной балетной премии «Dance Open» в номинации «Мисс Виртуозность» и мн. др.

Роман Костомаров, российский фигурист, олимпийский чемпион в танцах на льду в паре с Татьяной Навкой, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, трехкратный победитель финалов Гран-при и трехкратный чемпион России.

Юлия Махалина - Повилас Ванагас
user posted image
Юлия Махалина, прима-балерина Мариинского театра.
В 1985 году окончила Училище имени Вагановой и сразу была принята в труппу Мариинского театра.
Исполняет партии: Сильфида («Сильфида»), Жизель, Мирта («Жизель»), Аврора, Фея Сирени («Спящая красавица»), Китри («Дон Кихот»), Медора («Корсар»), Одетта-Одиллия («Лебединое озеро») и др.
Лауреат Международного балетного конкурса, обладательница международной балетной премии «Бенуа де ля данс», заслуженная артистка России.

Повилас Ванагас, литовский фигурист, бронзовый призер чемпионата мира в танцах на льду в паре с Маргаритой Дробязко, бронзовый призер чемпионата Европы, бронзовый призер финалов Гран-при.

Вера Арбузова - Алексей Тихонов
user posted image
Вера Арбузова, солистка Михайловского театра.
Родилась в Красноярске. В 1992 году окончила Красноярское хореографическое училище и переехала в Санкт-Петербург, где стала солисткой балета Государственного академического театра балета под руководством Бориса Эйфмана. С 2008 года - солистка Михайловского театра.
Исполняет партии: Мирта («Жизель»), Валерия, Сабина («Спартак»). У Бориса Эйфмана была Грушенька («Братья Карамазовы»), Надежда фон Мекк («Чайковский»), Анна («Анна Каренина»), Императрица («Русский Гамлет») и др.
Лауреат премий «Золотой софит» и «Душа танца», дипломант первого Дягилевского конкурса в Москве. Заслуженная артистка России.

Алексей Тихонов, российский фигурист, чемпион мира в парном фигурном катании в паре с Марией Петровой, двукратный чемпион Европы, чемпион России. Заслуженный мастер спорта России.


ЖЮРИ
user posted image
В «Болеро» четверо судей: два представителя балета и танца - председатель жюри Владимир Васильев и Гедиминас Таранда и два представителя фигурного катания - Тамара Москвина и Татьяна Навка.

http://kp.ru/daily/25782.3/2764912/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 3 2011, 07:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Глядя на фотки - интересно, что только Алексей с Кристиной позируют "в образе", остальные просто позируют)

Кстати, сегодня перед Новостями на 1м были Илзе и Авербух. Илзе такая экспрессивная) Сказала, что когда любимые фигуристы - Алексей Тихонов, Алексей Ягудин, Роман Костомаров появляются с такими ошеломительными балеринами, не влюбиться в это невозможно user posted image
user posted image
user posted image
Представили только одну пару - Маринина и Сомову, как символ проекта. Поскольку очень трудно составлять пары, а это уже готовая пара.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 3 2011, 08:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сканы из Телесемь и Отдохни есть в группе Симфонии. Но ничего особо интересного и нового, чтоб нести сюда, в них нет.
http://vkontakte.ru/id81173027#/photo-209751_270055533
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 3 2011, 09:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, ура! Ты нашла искомое!
Цитата
Новое танцевальное шоу «Болеро»: Полный путеводитель по проекту
В бумажном варианте там еще название - "Фигуристы, приглашайте дам". user posted image
give_rose.gif user posted image
Самое интересное, что в нете правильное расположение посадочных мест жюри, а в газете - зеркальное, напутали. smile.gif
Есть еще одна мелкая фоточка в Телесемь, думаю, тоже скоро появится. Там Кристина в пестрых темно-серых лосинах, Леша в оранжевых тапочках и голубой футболке.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 3 2011, 10:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Цитата
интересно, что только Алексей с Кристиной позируют "в образе", остальные просто позируют)
да, о том же подумала, и мне такой вариант нравится большеsmile.gif в общем, наши молодцы, а градус нетерпения уже превысил все возможные пределы, никогда я еще так время не торопила в ожидании проектаsmile.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 3 2011, 10:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, не, ну как же нет ничего интересного! А вот это! Наверное, когда ты смотрела, не было еще. smile.gif
Вот бы найти оригинал!!! Не сканку...
user posted image
Это же наш "Бендер"!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 3 2011, 10:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Еще раз прошу прощения, что не через радикал.
[Показать/Скрыть]
А вообще кто-нибудь знает, что с ним делать?

user posted image
user posted image
Журнал "Теленеделя" № 44.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 3 2011, 11:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, спасибо! товарища Бендера утром еще не было) как мне нравится, что у Леши с Кристинкой на фотках глаза горят, какую ни возьми)
Значит, они еще весной познакомились, интересно)
Фотка с ТТ такая милая)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 3 2011, 14:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, [Показать/Скрыть]
да радикал вроде нормально работает
спасибо give_rose.gif
Цитата
Это же наш "Бендер"!

такой франт biggrin.gif
Ola, Леша решил, что поиск партнерш для шоу все-таки давно пора брать в свои руки, больше толку будет biggrin.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 3 2011, 14:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ну вот и дожили до ноября, можно уже считать часы до эфира. wub.gif
Спасибо всем за фото и все-все-все. give_rose.gif
Чем ближе вечер субботы, тем больше не терпится все это увидеть. Утром случайно наткнулась перед новостями на Илью с Илзе, она о проекте говорила с таким восхищением и ей реально веришь. yes.gif
Цитата (kurica @ Окт 28 2011, 12:31)
Вот до последнего надеялась, что эфир по воскресеньям будет.

Я тоже надеялась на воскресенье, но суббота значит суббота. Место и день встречи изменить нельзя, только время чуть-чуть. wink.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос