Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
ver461
Отправлено: Окт 1 2011, 18:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация


один из танцев

PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Окт 2 2011, 03:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Нам подкинули еще имя.
Франческо Вентрилья.
Он ставил Маринину. Он, а не Егор. Егор ставил Ставискому "Ошибку резидента", как я поняла.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 2 2011, 04:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Небольшой сюжет о Франческо Ветрилья и балете "Суперигра".
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Окт 4 2011, 13:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата
Ягудин???
21 сентября, 23:36
пришла сегодня на танцевальные занятия, а в зал не пускают. какие-то люди носятся с телекамерами, снимают низкорослого мужичонку экспресивно чего-то вещающего. Поскольку я и еще одна девочка таки успели заскочить в зал, то нам было велено замереть на месте и не дышать, и вообще забиться в угол, поскольку мы отражаемся в зеркалах и попадаем в объектив камеры. смотрю я на этого мужичонку низкорослого и думаю: где же я могла его видеть? у девочки с нашей группы спросила, она говорит: вообще то похож на фигуриста Ягудина. смотрю на него уже более внимательно, да есть 90% сходства, но все же мы остались в сомнении поскольку низкорослый (Ягудин нам повыше показался). да и что ему делать в танцевальной студии?
видимо времени было в обрез у товарища похожего на Ягудина, поскольку не стал забегать в мужскую раздевалку, и переоделся в другие штаны в зале, прямо у нас на глазах, продемонстрировав всем на обозрение чёрные труселя.
завершив съемки и почти уронив штатив на нашу преподавательницу, процессия важно удалилась за дверь.
Цитата
Авербух
3 октября, 23:24
да, теперь нет сомнений, что в тот раз в нашей танцевальной студии был Ягудин. мне сообщили, что сейчас готовится новый танцевальный проект, вроде "Звёзды на льду" или как-то там. странно, местоположение студии не центр да и не слишком шикарно у нас. сегодня мы пришли и увидели как пара отрабатывает верхнюю поддержку , а вокруг них бегает в красном спортивном костюме от Боско сам маэстро конька Илья Авербух. и видимо у них всех одна "болезнь" - переодевание не в раздевалке, а там где придется. Авербух тоже у нас на глазах переоделся в другую футболку. тельцо мне его не очень понравилось.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 17 2011, 00:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 18 2011, 00:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ролик Болеро! Выбор героев предсказуем. Но красиво.

http://www.1tv.ru/videoarchive/38722&p=-7
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 18 2011, 00:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, о, ты как всегда впереди! А я тащу, тащу эту ссылку, а она уже тут! biggrin.gif
И очень хороший ролик, очень правильный! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Грамотный, я бы сказала! Будем болеть за Рому! user posted image user posted image Нашего-то в этом проекте пока не видно или я что-то просмотрела?
give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 18 2011, 10:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif Красиво сняли, Осипова прекрасна, Ромик совершенно потерялся рядом с ней.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Окт 18 2011, 14:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вот бы каждую неделю крутили ролик новой пары!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 19 2011, 02:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну и еще одна новость. Просто понравилась такая реклама.
Цитата
Елена Несветаева
Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
В Санкт-Петербурге в Михайловском театре прошли съемки грядущего телепроекта "Балеро", в котором приняли участие 8 самых крутых российских фигуристов: Ягудин, Костомаров, Маринин, Чернышев, Ставиский, Тихонов, Ванагас и Шабалин!!!
Мужчины-фигуристы встали в пары с чудеснейшими лучшими балеринами страны!!!И творят на танцполе ТАКОЕ!!!
Московские пары представляет Илья Авербух, питерские пары - Фарух Рузиматов! Ведущие - Илзе Лиепа и Владимир Познер.
Жюри: Татьяна Навка, Гедеминас Таранда, Тамара Москвина и Владимир Васильев.
Это невероятное зрелище!!!
Всем-всем-всем смотреть на 1 канале с ноября 2011!!!

Или это в другую тему надо? smile.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 20 2011, 00:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Тоже сюда тащу.

Цитата
Интереснейшее мероприятие!!
В эту пятницу в «Кофеине» на Старом Арбате в 19:00 Koffein_Talk c Егором. Егор расскажет о том, как добился того, чего добился и еще много всего интересного!И ответит на ваши вопросы! Демократично, face-to-face, за чашкой самого вкусного кофе. smile.gif

Я, конечно, понимаю, что про новый проект спрашивать бесполезно, да и не ставил он нашим, но все же.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 21 2011, 01:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Илья Авербух. Знаменитый фигурист меняет коньки на пуанты

Цитата
— Слышала, что в новом сезоне ваши прославленные фигуристы будут танцевать на паркете со звездами балета? По какой причине выбран именно такой формат? У вас же еще была идея хоккейного шоу — как с ним обстоят дела?

— Хоккейное шоу реализовано на одном из каналов, и не мной. На мой взгляд, это было сделано, к сожалению, слабо. А что касается нашего проекта с балетом, то, по радостному совпадению, его премьера почти совпадает с открытием сезона в отремонтированном здании Большого театра. Почему я выбрал на этот раз именно балет? Дело в том, что самовыражение через танец стало за эти годы для меня просто своеобразным наркотиком, поэтому я постоянно нахожусь в поиске его демонстрации в самых разных сферах искусства. Увы, но интерес масс к балету невелик, и я надеюсь, что наше шоу, где можно будет увидеть не в классических произведениях, но в потрясающей хореографии, с современной пластикой, таких признанных звезд, как Наталья Осипова, Екатерина Крысанова, Кристина Кретова (прима-балерины Большого театра), Наталья Сомова (прима-балерина Театра им. Станиславского) и др., привлечет людей.

Помимо балетного проекта я готовлюсь к заключительным показам своего мюзикла на льду и выпускаю премьеру для детей.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 21 2011, 19:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Сайт проекта: http://www.1tv.ru/sprojects_blog/si=5842
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 21 2011, 20:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, give_rose.gif
и первый отзыв такой...даже смайлика нет подходяшего
PM
Top
Olesh
Отправлено: Окт 21 2011, 20:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, ага. Зато есть возможность оставить свой. А то ваще. Я уже, но его не опубликовали пока. Надеюсь, что пока...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 22 2011, 04:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Больше всего я опасалась, что балетоманы будут заранее настроены против проекта.
Но...
http://forum.balletfriends.ru/viewtopic.ph...r=asc&start=270
Цитата
Клип интересный. Люблю Осипову в современном репертуаре - какая страстная, какая неистовая и влекущая.

Цитата
как бы не пропустить...

Цитата
Буду ждать с нетерпением показа проекта. )

Цитата
без первой и последней балерины Российской империи А.Волочковой и Короля-солнце Н.Цискаридзе будет скучно  . может, их в жюри посадят, не хочется, чтобы проект терял зрелищность  .
между прочим, проект Ледниковый период существенно повлиял на популярность фигурного катания у нас в стране (пусть не на профессионализм, который помогает занимать места на международных соревнованиях), у нас секции ф\к были переполнены, равно как и места массовых катаний.
представьте, если проект Болеро окажет положительное влияние на популяризацию хореографии в стране- родители стройными рядами поведут пацанов в кружки\студии\училища хореографии, а самоделка взлетит на небывалый доселе уровень!  и мне прибавят з\п  . я всеми руками за новый проект! Волочкову в студию!

Дальше ешкин свет, дается ссылки на форум, где дается инфа по проекте, собранная отовсюду и выложены мои спойлеры с иллюстрациями. Правда, до сих пор там было только начало спойлеров.
Цитата
Конечно хорошо, что такой проект будет, во-первых наконец-то страна узнает, имена настоящих балерин, во-вторых есть шанс, что показав на первом Осипову с Костомаровым, потом покажут и Осипову с Васильевым и тоже на первом  . А дальше наших любимых балерин будут приглашать во всякие передачи "на ночь глядя", "временно доступен" и др. и мы их будем чаще не только видеть, но и слышать.


Все не так плохо. А они, может, и обсуждать будут.
Ух! Как начнут, только держись! biggrin.gif
И все же я с удовольствием это предвкушаю, независимо от того, что будет сказано.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 22 2011, 04:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Кстати, там пишут про какой-то гала в Кремлевском Дворце. Надеюсь, это не про проект, а то как-то рядом этот гала и обсуждение проекта.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2011, 07:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Окт 22 2011, 06:02)
Дальше ешкин свет, дается ссылки на форум, где дается инфа по проекте, собранная отовсюду и выложены мои спойлеры с иллюстрациями. Правда, до сих пор там было только начало спойлеров.

На форуме Мариинки тоже очнулись и тему сделали. И видимо, поглядывая на балетфрендз, тоже ссылка на тот же форум) Думают, видно, что это инфа из первых рук. Более простым способом форум Мариинки найти инфу не смог)

http://www.mariinka.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=3095
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 22 2011, 07:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, да везде ссылки на пипкин дом, просто это единственный форум, где спойлеры до сих пор лежат в открытую, хоть и не в полном объеме (чему я рада) и где в названии есть название проекта, на которое и реагирует поисковик.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2011, 13:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Слушайте, балетные форумы просто блещут доброжелательностью))
Цитата
- Интересно, что там поставил Начо Дуато, может и фигуристам тоже программы будет делать?

- Какое искусство может создать бездуховность? Только пошлость.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос