Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (60) « Первая ... 51 52 [53] 54 55 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Проект "БОЛЕРО", Школа танцев, вам говорят!
galka
Отправлено: Дек 24 2011, 17:01
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




С сугробом пуантовым всех! user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 24 2011, 17:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Нет, правда!!!!! По ТВ все, как в реале???? Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Ну, я, конечно, понимала. что так будет, и я понимаю, что глупо было бояться, что что-то изменят или доснимут. И... и.... и все же я боялась!
Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Победили!!!!!!!!!!!!!!! user posted image user posted imageuser posted image
Ну, теперь можно и Лешу в ведущие. Правда, и ему будет проще, наверное... user posted image drinks.gif
Пьем, гуляем! Строчим поздрвительные телеграммы! user posted image
А все же... как там Лешин брейк и Кристинин современный танец?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 24 2011, 17:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я что-то волнуюсь, как наша дискотЭка смотрится, что от нее на экране осталось. После драматических танцев, которые все поставили на финал, она была как глоток свежего воздуха, как веселая разрядка, и действительно, как восклицательный знак! И не зря, народ хлопал, начиная с середины, и смеялись, и в конце кричали - требуем продолжения! user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 24 2011, 17:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, ну вот-вот. И я нервничаю. А Брюнетка, сраженная "Я больна" и двойным суицидом молчит. Поэтому я не могу убежать в "Юбик" за билетами на елку. biggrin.gif
[Показать/Скрыть]
Не могу... так и хочется спросить - что, все так плохо?
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 24 2011, 17:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Вот и все, все призы розданы и с нами попрощались. Радостно и грустно одновременно, не думала что так буду жалеть о этом шоу. Но теперь и у нас имеется сугробик, плюс несколько танцев которые можно пересматривать и пересматривать.)
Поздравляю всех с победой! Дождались!!!
Леша был искренне рад, по настоящему улыбался этой победе. Вроде бы ничего не вырезали из их финальных реплик, во всяком случае главное сохранили. А вот Васильева кажется покрамсали, как-то быстро он перешел к победителям.
Ola, показали и как Леша поднимает Кристину))) С таким торжеством и горящими глазами, а она видно этого не ожидала)
В профайле Крис говорит Леше, мол теперь у тебя более обширный репертуал на танцполе, а он в своем духе. Ну Заря об этом уже писала. Просто профайл получился такой ностальгический с грустными нотками Кристины, а Леша все в юмор.
Танец нужно лично мне точно пересмотреть, потом уже делать окончательные выводы. После таких эмоций от Чернышова полностью переключилась только к середине, как раз к выходу Леши) По Кристине было видно с первых нот, что это ей по кайфу. Леша свое отыграл тоже по полной, даже прикопаться не могу)))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 24 2011, 17:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Брюнетка, все объяснимо, я тоже считаю, что Маладе это лучший танец финального выпуска и зрители хлопали минуты 2 стоя. Но слава богу, у нас там было время перевести дух. А потом вышел Леша и попросил нас еще немножко посидеть, он понимает, что все устали, но остался только один танец) И я думаю, это был совершенно правильный выбор, после борьбы чекиста со смертью и смерти несчастной Олюшки, да расставания, да женского алкоголизма, да самоубийства со скалы, взять да и просто станцевать. user posted image А потому что в жизни должен быть свет в конце тоннеля) Я сама очень волновалась, как примут, но приняли замечательно и тоже была овация) А показали эту надпись на диване "продолжение следует"?)
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 24 2011, 17:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Дек 24 2011, 14:43)
Перрен/Чернышев. Фабиан «Я больна». 80
Ох, какой танец!!!!!!! Говорить пока особо просто не хочется. Начиная с середины покрылась муражками и не отпускало до конца, финал вообще выше всяких слов.

Не терпится увидеть smile.gif По рекламе уже видно,что там что-то невероятное и очень сильное yes.gif

Леша и Кристина,ураа! поздравляю ребят! give_rose.gif Это заслуженная победа!!! drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 24 2011, 17:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ага, надпись показали, она поставила такую жирную точку. Хотя не, не точку, восклицательный знак)))))
Ola, конечно ты права, я тоже надеялась после Чернышева на рекламу, но зрителям передышки тут не дали.
Я не говорю, что наши смотрелись плохо. Они, действительно, сделали правильный выбор с дискотекой. После всего этого нескончаемого трагизма, разрядили обстановку) Просто это такие две противоположности, сравнивать тут невозможно. Конечно лично мне, для самоудовретворенности, не хватает восхищения сегодня именно нашим номером. Чтобы так «АХ»… Мы ведь знаем, что они могут не только до мурашек доводить, но и до слез)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 24 2011, 17:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну я даже не сомневаюсь, что скажут - вот, развели тут попсу, рядом с нашей вселенской трагедией. А в мире всего должно быть понемногу - и трагедии, и здорового жизнелюбия user posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 24 2011, 17:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Сейчас вот прокручиваю все в голове. Они ведь снимали все в кратчайшие сроки, по сути у них даже пары дней не было на каждый номер. А если бы все было в ритме того же ЛиП, все могло быть намного сильней у всех. Элементарно тех же проблем со светом и т.д. после пары эфиров не было.
Это я конечно уже ностальгирую. После такого Леши здесь, ведущим мне его вообще не хочется видеть, только на льду…
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 24 2011, 18:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 24 2011, 15:53)
Ну я даже не сомневаюсь, что скажут - вот, развели тут попсу, рядом с нашей вселенской трагедией. А в мире всего должно быть понемногу - и трагедии, и здорового жизнелюбия user posted image

Не просто скажут, сейчас начнется утроенная атака на наших. Очередная песня по проплачено и т.д.

Кстати, кубки за приз ЗС точно такие же. Просто я, как обычно, не туда смотрела на твоем видео. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 24 2011, 19:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Итак.. ФИНАЛ smile.gif

Евгения-Став. Хороший профайл в смысле, удачно подмонтировали фрагменты танцев к интервью.
Танец типично кулаевский, когда почти все танцуется параллельно. Вот синхронности сильно не хватало в начале, даже Евгения ошиблась. Сейчас мне даже как-то показалось интереснее, чем на съемках, там было откровенно скучно. Музыка на мой взгляд была лучше.

Колыбельная Марининых. Раду Поклитару. Как будто иллюстрация к какому-нибудь древнерускому эпосу. Очень необычно, тонко, метафорично. Жаль только, что скульптурный финал, где Максим застыл в безмолвном крике, как-то его не подали в тв-картинке, так, как это было в зале. Там прямо боль передавалась. Я побежала писать и не заметила, оставили ли слова Максима, что танец этот о смерти, после чего как-то холодом повеяло, и я поняла, что все-таки хочется чего-то потеплее)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 24 2011, 20:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




О, Юлия и Пов с призами. Точно такие же золотые завитки!)

Чудесный у них танец! Добрый и с надеждой! В серебряной снежной метели. Очень гармонично. Юлия там так распереживалась, что вдруг сказала, что хочет станцевать еще раз! И они станцевали! wub.gif Прямо чувствуется, что для нее это не просто танец, а вся ее душа перед нами.

В профайле Ромик в кепке (и зуб золотой).
Постановка Кулаева. Оба в черном, у Наташи черные наколенники. Такой минимализм и в музыке тоже - монотонно, практически на одной ноте. И вдруг вплетается, поет скрипка - и Наталья преображается, они оба из механических становятся нежными. Да, мне очень понравилось)
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 24 2011, 20:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Шабаш рулит user posted image user posted image
Я решила не соблюдать правила первого канала ( а то придумали смотреть такой номер после Чернышева) и посмотрела сначала наших man_in_love.gif
Только я чего то не поняла - Илзе назвала Кристину Екатериной user posted image , что вообще за телебригада снимала и выпускала Болеро? ph34r.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 24 2011, 20:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, да. она назвала Екатериной в первый раз, я сидела и про себя возмущалась, неужели никто не отслушивает, что они там несут в микрофон спиной к сцене, потому что они же стояли в глубине сцены и все это читали. Но потом, кто-то очнулся и переписали! И какого лешего, пошла в эфир неправильная версия??

Сейчас будет испытания для меня. Тихонов в балете Эйфмана yes.gif Нет, ну очень внушительно, честно) Мощнейшие поддержки, борьба черного и белого, все эффектно и героически. Чекист победил, смерть уползла, аки змея.

Вера, ты хоть напиши, раз посмотрела, как тебе?
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 24 2011, 20:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, а я кажется уже написала user posted image - но повторю man_in_love.gif и еще добавлю wub.gif user posted image user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 24 2011, 20:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Крысанова Шабалин.
Я никогда не видела клипов с Вайнхауз, полагаю, Крысанова копировала ее пластику. Она даже выглядит тут такой же истощенной. Ей, конечно, очень удалось передать ломку, настолько что прямо физически неприятно на это смотреть. И на этот натурализм с настоящей бутылкой, хотя больше похоже на ломку от наркотиков. Роль Шабалина какая-то пустая. Ни спасти, ни как-то воспрепятствовать героине он не может. Он только и способен, что заламывать руки и подхватить ее в конце. И не танцует вообще.

"Маладе" - ну никаких слов не хватит передать. Надо видеть! Ну реально им удалось довести зал чуть не до сердечного приступа. Метались по сцене как вихрь. Казалось, что они у нас на глазах на самом деле прыгают в пропасть. Вот если сравнить предыдущий танец и этот, так в первом люди просто постяли на сцене.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 24 2011, 20:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я-то не поняла, почему Вера сказала "шабаш" smile.gif Это Леша после танца сказал - шабаш рулит! smile.gif
Леша, такой счастливый, такой усталый, господи, они танцевали почти в 12 ночи! Упали со своим диваном и показали, как они там лежат на полу и Кристина поднимает руку нам помахать, а у Леши похоже и на это сил нет. Ну да, наш танец не эпос, не драма, это просто пустячок, милая веселая зарисовка) Но такая теплая, такая зажигательная и дарящая радость) Моя личная радость - сняли какой прикольной походочкой Леша идет за Крис - это что-то! И операторы изо всех сил старались не упустить ни одного выпад в брейкдансе biggrin.gif прямо камера чуть не упала вбок, так ловила)
Как Навка сказала, таааким тоном - такая обаятельная зараза, этот Ягудин user posted image
Жду наших на награждении!

Щас будут картинки!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 24 2011, 21:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Посмотрела награждение и прямо сама себя щасливой чувствую. user posted image

Наши в профайле)
user posted image
У тебя, Леша, такой обширный репертуар сейчас на танцполе.
Видела бы ты мой репертуар в ночных клубах!
user posted image

Лежат, улыбаются)))
user posted image
Итак, первая оценка - 10,10,10,10!
user posted image
И за артистизм - 10,10,10,10!!!
user posted image

"Талантливая и обаятельная зараза"©
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Васильев - бывают разные знаки препинания, вы - восклицательный знак!
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 24 2011, 21:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (60) « Первая ... 51 52 [53] 54 55 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос