Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Artistry on Ice 2011, 16-24 июля 2011
Диана Яковцева
Отправлено: Июл 15 2011, 12:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница, не, ну я же не утверждаю, что он именно ТАК думает, мне интересно, посещаются ли его буйну голову подобного рода мысли в принципе.
А то сейчас припишем ПатричГу невесть что, а он может от восторга стоя рядом ни говорить ни думать не может особо
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 15 2011, 12:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А что за ребенок с Лешей, а то я не опознала?
PM
Top
Вероника
Отправлено: Июл 15 2011, 12:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата
Ну и еще огромное количество нашего самого любимого, летящего , фееричного Лешки

Поклонница, класс! man_in_love.gif Фотки серии: "100 эмоций Ягудина"! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 15 2011, 12:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Июл 15 2011, 12:31)
Ну и еще огромное количество нашего самого любимого, летящего , фееричного Лешки (с) http://tieba.baidu.com/f?kz=1141379342
http://tieba.baidu.com/f?kz=1141677564
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Июл 15 2011, 12:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Июл 15 2011, 10:45)
А что за ребенок с Лешей, а то я не опознала?

Это ты про девочку? А по моему это китайская парница-вундеркиндка, ну которая 4-й выброс делает...
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июл 15 2011, 12:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница, спасибо, что нашла.
Ola, спасибо, что вытащила.
Меня с работы туда не пускало.
Класс. user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 15 2011, 12:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Патрик окончательно окосел от счастья biggrin.gif если что, я любяsmile.gif
Цитата
"100 эмоций Ягудина"!
user posted image user posted image
Вероника, спасибо, манюня такая, но как раз с Лешей отлично в паре смотрится
PM
Top
Ola
Отправлено: Июл 15 2011, 12:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А вот как встречали) Леше и букет и пакет, а Ромику?))

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image
http://tieba.baidu.com/f?kz=1141331551
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 15 2011, 12:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цветы только Леше дарили?smile.gif Красивый букет wub.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Июл 15 2011, 13:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну вот Патричек тоже необукеченый. Майка у него user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Июл 15 2011, 13:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Июл 15 2011, 11:06)
Майка у него

Да уж... Майка у него самокритичная... Просто его портрет на маечке! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 15 2011, 13:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ну что вы пристали к ребенку, майка ка майка biggrin.gif И только Костомаров оделся как нормальный человек biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Июл 15 2011, 13:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, по-моему Леша вот с этой малышкой на репетиции
Sui Wenjing
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=101...&type=1&theater
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 15 2011, 13:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
совсем кнопка biggrin.gif
PM
Top
Вероника
Отправлено: Июл 15 2011, 13:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Кстати, на том форуме китайском, откуда фотки, написано, что Леша все в той же знакомой зеленой футболке... Чей-то он в Китай одинаково одевается acute.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 15 2011, 13:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша с Валуевым так же смотрелся)))

Вероника, ты с переводчиком читаешь? Чего еще пишут?)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 15 2011, 13:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Леша с Валуевым так же смотрелся
user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Вероника
Отправлено: Июл 15 2011, 13:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Июл 15 2011, 11:30)
Вероника, ты с переводчиком читаешь? Чего еще пишут?)

Конечно! Гугл мне в помощь.
Но там ничего непонятно. Получается дико смешно.
[Показать/Скрыть]
Недавно мои друзья слишком заняты, чтобы забрать машину очень временное решение.
Ожидание в течение длительного времени, Инчхон (?) Товарищи вышли, Санкт-Петербург из товарищей, ... ... В конце концов, человек носит знакомые зеленые футболки белые шорты стоящий на большом пальто и тапочки, и римские товарищи студента медведя (Су-падение древесины с Навкой) запоздало вышла со смехом! Как смущение (средь бела дня, все больше людей = и = б), не сразу призваны нести. Он и друзья побежали к забору, где прекращение остановил его. В основном он не слышал звука тоже, пока он стоял перед ним, блокирование дорог называется Алексей понял = = b. Друг показал ему цветы он получил в прошлом, я затем вытащил подарок * к нему. Римский сказал что-то рядом с русским, не знаю, смеяться над ним становится все лучше, и они вместе смеются. Так что время не знаю, что сказать, что я просил "Роман"? И привычно (для иностранцев) руку дружбы, стороны так и в сердечной и дружественной атмосфере обменялись рукопожатием. (Ну это действительно хороший случай бизнеса 囧)
Мужчины спросили, нужно ли носить после фотографий фотографии, Роман студенты очень хорошо благодатью, что я пошел менять деньги. Дедушка Медведь размещенные поза, но так как я включил камеру не допускаются сосредоточиться момент паники, Медведь поза дяди размещены отделки выглядят очень натурально менять деньги в банкомате рядом с римским. Хотел бы спросить пальцев Медведя отрезать некоторое время назад о том, как восстановление, но так как медведь был безупречен римской студенты называли в прошлом. JJYY два человека в течение длительного времени не знаю, что некоторые Хань. И друзья обсуждают, не пора, медведь Мужчины дядя приносит естественно ее спросить: что мы должны говорить по-английски? Я говорю, мне. Римско был первоначально сделан на банкоматах, где трудно, он хотел бы знать, если хотите изменить, сколько 2000 юаней за метр. На самом деле, о обменный курс составляет около 1:6.6, но на этот вопрос задают (или английском) в мозг вдруг срыва у меня больше головокружение и преходящий счет, но и состояние = =|||。 Медведь дядю (так он нетерпеливо) сказал вам сказать, как сильно я 100 м юаней за нее, который я сразу сказал, чтобы насчитать более 600 бар - Ну
Хай хочу сказать, немного более точным, когда медведицы из дядей и Е., это знаете, какой отель я остался бе? Я внезапно более головокружение, чтобы спросить: "Не известно, кашемир?" Почему я должен знать дядю тон, сказал: "не знаю". Я умираю, не так, и жить в том же отеле, в прошлом году? Дедушка, просто не знаю. Я действительно не могу вспомнить английское название Zhashui Sheraton, а сам Хилтон? Это не Sheraton Hilton, безусловно, не> _ <. Отчаяние я, наконец, сказал: пусть будет так, если же отеле, что в прошлом году или около того, я знаю, китайское название, я написал Здравствуйте, у вас есть бумага? Медведь из билетов, поэтому я присел на землю, из отеля, чтобы написать имя близлежащие ориентиры, Медведь сказал, ну вы знаете адрес ледовый каток? Я пишу из стороны в сторону, этот человек был в конце концов приходят Gansha вы не знаете, что он Daner вещь может быть очень большой, он не играет в свои машины едут, как выбрать Артистизм дерево это было? ! Мужчины получают их в прошлом? Да, я вещь не существует чуть позже. Есть множество мыслей, я слышал, подошел человек и Я. Guding? ... ... Оригинальные, наконец, связанные с их людей (я думаю, главным образом, чтобы послать цветы Мужчины более впечатляющими). Мужчины несут билет тогда, наконец, вы можете попрощаться гладко. (С тех пор до конца окончательного хаотические мысли не знают Навка пришла = V = b.) Это действительно 囧 囧 заседания ах, а головой.
* Мужчины с подарком в тексте, более вульгарным просто Мужчины писали о том, что: Эти дары приходят от продуктов музея (Запретный Город император жил у детей), Мужчины хотят те же деньги - вы и император Семья из четырех человек холодильник надеюсь, что есть счастливая семья, дети в группах - Самое главное, чтобы заботиться о, это вы сами, быть здоровым йо! PS Мужчины, как мужчины с удовольствием отправим футболки, Лед и пламень, соответственно, в репетицию и увидела объявление па ~
Извините медведь, ах, он наблюдал за моей камеры, но я не знаю, как это не на коксе, так мало тянуть выстрел или друг лучше ~

Поскольку эта проблема, кажется, свет темное, на самом деле, реальная Бай Shengsheng, поп-

Для того, чтобы крупным планом листов, взрыв ... ...
Получил микро-блог, это действительно для Sheraton, XD


Aloft Beijing, Haidian Отель: Starwood SPG @ Клуб Four Points By Sheraton Beijing, Haidian Отель SPG момент вы снимали его? Артистизм на льду @ звезды пришли в магазин. Алексей Ягудин вроде как мило мальчика по соседству.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 15 2011, 14:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Вероника, user posted image
это выше моих сил
PM
Top
Ola
Отправлено: Июл 15 2011, 14:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Гм) я правильно уяснила, что наши выясняли у этой девушки, как добраться до отеля и катка и обменный курс? Их же вроде встречали оф лица.
Цитата
Я. Guding

user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос